Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 122
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network keit505

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Lennox, Себе отправь,а я уж сам решу когда мне переходить на новое поколение.
    А ты на ps5 кроме эксклюзивов некоторые из которых я пройду на ps4 будешь играть в 8ми битное инди и писать кипятком.(в 2020 году)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NamakoNX
    Xbox Live GamerTag NamakoNX

0

Цитата Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
    Да нее, там ща в онлайне тыщ 300-400 гамероф, рилли дюд! И каким прибором ты там замерил знаменатель как - В СРЕДНЕМ 180 тысяч!??
    К чему ты эту чушь написал ? типа c умничал или потролил ? видимо не от большого ума......
    А онлайн увидеть легко, заходишь в игру и видишь , а еще лучше играешь и видишь сколько народу там тусит.
    ЗЫ: Мне можешь больше не отвечать я с такими "рилли дюд!" не общаюсь. Всего хорошего.......

Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

Цитата Сообщение от keit Посмотреть сообщение
    будешь играть в 8ми битное инди и писать кипятком.(в 2020 году)
    Вот это крутышка, вот это я понимаю remember me)))

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»675
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

leopard77, Мда, случай тяжелый. Да не нужна мне ваша более мощная консоль без игр и обратка не нужна задаром, заодно с прогрессом трофеев. Неужели не ясно, что будь мне хоть что-то интересно из всего этого невероятного списка преимуществ, я бы давно купил несчастный бокс ещё сто лет назад...

leopard77, Жаль только Сони продала в два с половиной раза больше консолей текущего поколения, но это конечно же не показатель, понимаю.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Sanya1905
    Xbox Live GamerTag Sanya 1905

mrDimon, вот тут ты абсолютно прав! Жаль! Ну а что тебе статистика то? Лично я поменял ТРИ консоли ПС4. ТРИ!!! А сколько таких как я в этой статистике по продажам? Не знаешь, нет?

Даш на ПС постоянно виснет, постоянные проблемы с сетью, тусовками. Постоянно вылетают игры из-за каких-то не понятных ошибок. Вот это я понимаю - качественный сервис для своих любимых клиентов! Так их (клиентов) и палкой ещё!

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network FrauleinLina

Да, специально для тебя, и для всех тех кто завис в 2003 году, теперь почти все эти игоры с 360-го в комплекте бонусом Special for U!
    1. В 2003 он даже не существовал. Xbox 360 вышел в конце 2005, в Европе в начале 2006 и поспособствовал существенному росту качества графики в играх (как и ps3). Даже сейчас много лет спустя игры на него внешне выглядят нормально, а по интересности ничуть не уступают играм 2020 года.

2. У меня есть Xbox 360, вот только в Литве эта приставка не пользовалась популярностью и многие игры к нам не привозили. Обратка мне интересна больше с позиции купить из Store и поиграть в игры той эпохи, которые я пропустила. Некоторые игры уже стали редкостью и эти диски непросто найти + c удовольствием переиграла бы например в Lollipop Chainsaw.

3. Ничто не вечно, старые консоли ломаются. Пусть у меня не так много дисков на 360, но приятнее иметь возможность поиграть в любимую игру, чем она просто будет собирать пыль на полке до моей смерти.

Я не являюсь фанаткой ни одной из платформ, в свое время спокойно перешла с ПК на 360, а с него на PS4. Я думаю, что для Сони несложно было бы добавить обратную совместимость с PS3 на PS5, если Майкрософт с этим справился.

Я нормально отношусь к будущим переизданиям старых игр (c PS3 и более древних) на PS5, вот только никто все игры перевыпускать не будет. В первую очередь речь идёт о крепких середняках с оценками от 6.0 до 7.5 баллов, а именно к этой категории относится большинство интересных мне игр.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 15.10.2020 в 00:38.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network keit505

0

Lennox, Не напрягай булочки своего мнения не навяжешь.

0

Цитата Сообщение от NamakoN Посмотреть сообщение
    К чему ты эту чушь написал ? типа c умничал или потролил ?
    похоже гражданин забыл таблетки выпить сегодня.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

mrDimon, да мы уже все поняли, у кого тут на самом деле тяжелый случай, что он аж лезет почитать новости о консоли, которая ему ну совсем не интересна, ага))

mrDimon, фифа и донатные онлайн игры, тоже хорошо расходятся, для тебя это показатель, да? Ведь миллионы мух не могут ошибаться)) И не торопись с выводами, парень, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Посмотрим какие продажи покажет сони на новом поколении, если уже сейчас проиграли по всем фронтам и даже в Японии, исконном рынке сони, Xbox мгновенно раскупили и майкам пришлось отправлять новые партии, дабы утолить спрос.

0

leopard77, Ищите дальше оправдания уровня детского сада, я вам мешать не буду.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network SwagLord1897

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    leopard77, Мда, случай тяжелый. Да не нужна мне ваша более мощная консоль без игр и обратка не нужна задаром, заодно с прогрессом трофеев. Неужели не ясно, что будь мне хоть что-то интересно из всего этого невероятного списка преимуществ, я бы давно купил несчастный бокс ещё сто лет назад...
    Ну так если тебе интересна только продукция Сони, и ты не рассматриваешь возможные варианты от слова совсем, то смысл вообще ввязываться в спор?)

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

Блин, чуваки. А нафига Вы вообще спорите и срётесь постоянно на этот счет? Я не поклонник семейства Xbox, свой 360й я продал еще в 2013 году, покупать новый бокс я не собираюсь. ПОКА. Но ведь очевидно же, что для большинства геймеров обратная совместимость - это огромный плюс. Не конкретно для меня или для кого-то из участников данного форуму, а совсем в других масштабах. У Xbox хватает косяков, но здесь они реально сделали отличный ход, позволив всем своим поклонникам играть в кучу хороших проектов на одной консоли, а не держать полный дом консолей. Ведь это как минимум удобно! Если все это будет нормально работать, то это действительно преимущество!

А SONY, я уверен на 100%, просто не хотят делать тоже самое. У них же и так все хорошо. Игры дороже и все покупают, консоль дороже и продалась в два раза лучше чем ящик. Зачем что-то оптимизировать. Ладно, я допускаю, что с архитектурой PS3 там большие сложности и никак не получается сделать совместимость с играми PS3. Ну а как на счет PS1 и PS2? Ведь там же куча отличных игры, который уже культовыми стали. Что, так сложно сделать совместимость с PS2? Там тоже архитектура сложная? И на PS1 сложная!?

Просто сони экономику считает совсем по другому и их элементарно давит жаба! Вот и вся архитектура!
    Последний раз редактировалось Alex_-_Bullet; 15.10.2020 в 12:03.
    Получайте трофеи честным путем!

Цитата Сообщение от Alex_-_Bullet Посмотреть сообщение
    Блин, чуваки. А нафига Вы вообще спорите и срётесь постоянно на этот счет? Я не поклонник семейства Xbox, свой 360й я продал еще в 2013 году, покупать новый бокс я не собираюсь. ПОКА. Но ведь очевидно же, что для большинства геймеров обратная совместимость - это огромный плюс. Не конкретно для меня или для кого-то из участников данного форуму, а совсем в других масштабах. У Xbox хватает косяков, но здесь они реально сделали отличный ход, позволив всем своим поклонникам играть в кучу хороших проектов на одной консоли, а не держать полный дом консолей. Ведь это как минимум удобно! Если все это будет нормально работать, то это действительно преимущество!

А SONY, я уверен на 100%, просто не хотят делать тоже самое. У них же и так все хорошо. Игры дороже и все покупают, консоль дороже и продалась в два раза лучше чем ящик. Зачем что-то оптимизировать. Ладно, я допускаю, что с архитектурой PS3 там большие сложности и никак не получается сделать совместимость с играми PS3. Ну а как на счет PS1 и PS2? Ведь там же куча отличных игры, который уже культовыми стали. Что, так сложно сделать совместимость с PS2? Там тоже архитектура сложная? И на PS1 сложная!?

Просто сони экономику считает совсем по другому и их элементарно давит жаба! Вот и вся архитектура!
    Да это какое-то ребячество. Дети вон до сих пор спорят что круче, айфоны или телефоны на андройде. Их более великовозрастные братья по духу пытаются выяснить превосходство бмв над мерседесом. У нас же тут консоли. И как показала практика, есть те, кто просто молится на шильдик.

0

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    leopard77, Ищите дальше оправдания уровня детского сада, я вам мешать не буду.
    Плохой из тебя тролль, придти в тему по консоли, которая по твоим словам не интересна тебе совсем и так быстро сдаться. Слабенько)

0

Rasco, согласен, 21 век, у многих уже по две-три консоли, а народ всё спорит. И ведь не лень же им заходить в эту тему. Это все равно, что я сейчас пойду на форум андроид и буду говорить, что он дрянь, а яблоко круче всех. Видимо у людей слишком много свободного времени от безделья. Детский сад, ей богу.

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Rasco, согласен, 21 век, у многих уже по две-три консоли, а народ всё спорит. И ведь не лень же им заходить в эту тему. Это все равно, что я сейчас пойду на форум андроид и буду говорить, что он дрянь, а яблоко круче всех. Видимо у людей слишком много свободного времени от безделья. Детский сад, ей богу.
    Я еще могу понять аргументированный спор, когда он касается железа или удобства определенных функций или сервисов, но тут уже из пальца аргументы высасываются.

0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    , парень, ты что несёшь вообще, где там майки уделались? Это сосоня только обещает, при этом ни черта не делает, кроме бесполезных обнов, по прослушке тусовок и увеличению уровня трофеев))))
    Сони пробила днище майкам своими экзами, своими продажами консолей, фил дебил сидит и думает что он делает не так, вроде геймпас, обратка есть, а почему не прёт то?) Да просто не впились в дудку эти все обратки древних квадратных игор и прокат видео игор в виде геймпаса!
    Я сам выбираю во что мне играть, купил и играю, и для этого мне не нужна навязанная помощь от носорога фила спенсера в виде геймпаса за 700 рэ в месяц!))
    Вот супер статья - мы вам предлагаем возможность играть в геймпасс, игры по обратке, при этом ПОСТОЯННО улучшаем свой сервис, только этот козел забыл добавить про улучшения в виде цен стора в баксах! Мне не надо ничего предлагать фил дебил, мы сами выберем во что нам поиграть, лучше сделай для нас всех сильные экзы - а там, может быть, и народ подтянется, но это не точно!)

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

0

Да просто не впились в дудку эти все обратки древних квадратных игор
    Ну тем, кто вчера 6-ой класс закончил, может и не впились, в большинстве своем. Ребяткам графоуний подавай! А многим очень даже впились! Мне вот впились аж бегом))
    Игры - это не только графика, верно же?

Почему старые фильмы с Никулиным смотрят до сих пор миллионы? Ведь сейчас же научились Годзиллу с графоном снимать - намного круче смотрится. Трах бах, вертолеты падают, кишки летят в разные стороны, Лос Анджелес горит. А все равно старые фильмы смотрят и любят.

С играми тоже самое, мне кажется! ОСОБЕННО, для старших поколений!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права