Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 224
    Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #173

Ещё одна игровая неделя позади и наверняка у наших читателей найдётся несколько интересных историй на эту тему. С радостью обсудим их в комментариях, поэтому присоединяйтесь к нашему дайджесту как можно скорее! Самым примечательным событием последних дней? как ни странно, стала разборка новой консоли Sony — PlayStation 5. Кто-то хватит консоль за мощную систему охлаждения, кто-то за лёгкость в разборке, а кто-то и вовсе ставит её в пример передового дизайна. Будем надеяться, что все желающие получат на старте оплаченные по предзаказу системы, однако практика искусственного дефицита может заставить набраться терпения. Благо играть на PS4 можно ещё очень долго.

Еженедельный аудиодайджест Start + Share № 22:

(Денис ведёт запись через микрофон HyperX Quadcast, предоставленный редакции компанией Kingston.)

На этой неделе я опробовал детективную приключенческую игру, которая сильно вдохновлена серией Danganronpa. Речь идёт о Paradise Killer. Забавно, что её даже выпустили в сентябре, как это постоянно делали с Ронпой в наших краях. Здесь большой открытый мир, наполненный страннейшими персонажами и высокотехнологичными гаджетами. Действие происходит в будущем, где некие сверхлюди пытаются создать идеальный мир на райском острове. А мешают им в этом демоны, которых случайно в одной из таких попыток призвали из космоса.

Главная героиня является детективом, призванным из своей тюрьмы для расследования убийства всех членов правящей верхушки. Она была в заточении целых 3 млн дней, однако, похоже, ей совсем не в тягость сорваться с места и искать убийцу, устранившего тех, кто её пленил. Эта девушка просидела в золотой клетке больше 8 тысяч лет, однако не растеряла чувства юмора: она постоянно подкалывает старых знакомых и с иронией смотрит на бюрократию продвинутого будущего. Мне нравится, что в Paradise Killer больше свободы и интерактивности, чем в Danganronpa 3. При этом персонажи здесь выглядят интригующе. Как и дизайн местного мира в целом: кажется, что он балансирует на грани полной безвкусицы и оригинальной сюрреалистической сказки. Кульминация Ронпы была на судебных заседаниях, и они здесь тоже есть. Соответственно раскрыть потенциал сюжета ещё предстоит, однако я обязательно поделюсь подробным мнением в обзоре.

Вчера на стриме мы со зрителями начали прохождение Mafia: Definitive Edition на классической сложности и с недавно добавленным нуарным фильтром. Должен признать, что в чёрно-белом варианте проект смотрится стильно. Да и проблем с геймплеем в такой цветовой гамме не возникает. Нас остановила только знаменитая гонка, которая действительно оказалась крепким орешком. Я взял перерыв на её добивание, чтобы вновь продолжить сюжет на трансляциях. Много времени и попыток ушло на этот заезд, но всё-таки я пришёл к финишу первым.

Здесь большая доля успеха кроется в том числе в удаче. То есть сначала пришлось выучить трассу и максимально хорошо проходить все повороты. А затем понадобилось немало попыток, чтобы все случайности этой гонки сошлись в мою пользу и мне лишь оставалось стабильно удерживать первое место до финишной черты. Если кому-то поможет, то для торможения я использовал только L2. Снижение скорости ограничителем применять не рекомендую — слишком сильная просадка в темпе. В целом же мне помогли гайды на YouTube, где на каждом повороте были рекомендации, как лучше всего их проходить. Посмотрим, насколько жаркими будут остальные миссии на классике, но я думаю, что вместе нам всё по плечу. Поэтому приходите на стримы!

Прошёл сюжетную часть режима Volta в FIFA 21. И на удивление мне хочется ещё сюжета в фифе. Пусть он и не блещет глубиной, но некоторый налёт благородства этому симулятору футбола придаёт. Также заставляет гриндить и набивать победы гача механика по сбору именитых футболистов. За определённое количество внутриигровых очков можно выбить того же Мбапе себе в команду по уличному футболу. Хвалёный дриблинг, конечно, тащит местную механику. Крутить финты и манипулировать мячом стало ещё приятнее. Однако сложность здесь ведёт себя странно: я вроде бы неплохо наловчился играть на «Профессионале», но потом меня просто стали сминать катком лидеры турнирных таблиц. Пришлось спуститься с небес на землю и активировать режим «Любителя». Надеюсь, режим Ultimate Team в этой части не очень зубастый на донаты и я смогу собрать приличную команду для сетевых поединков.

Сравнение геймплея FIFA 21 и FIFA 20

Если хорошенько задуматься, то на этой неделе я поиграл в целую кучу игр! Wrecking Crew, Tennis, Ice Climber, VS. Excitebike, Double Dragon II, River City Ransom, Shadow of the Ninja и прочие хиты NES пару вечеров назад прекрасно смотрелись на нашем с Димой стриме. Мы впервые транслировали ретро из коллекции Nintendo Switch Online и это было невероятно весело! Кое-что заметил: когда играешь один, приложения NES и SNES работают отлично, но в режиме сетевой игры они порой переходят в слоу-мо с мерцанием объектов. Я отлично помню, что в некоторых играх в детстве такое тоже происходило. Однако в онлайновом режиме, которого изначально на NES не было и быть не могло, подобных лагов гораздо больше. Было ли у вас такое? Поделитесь в комментариях!

Звание «сюрприз недели» я могу смело отдать королевской битве Spellbreak. Давненько не запускал ни Fortnite, ни Apex Legends, так что не исключаю, что просто соскучился по жанру. В чём суть? Мы играем за мага, который после высадки на остров может собирать снаряжение, свитки прокачки, руны и перчатки магии. Всё это используется в сражениях, которые реализованы довольно интересным способом, так как источник их вдохновения - небезызвестная индюшкая под названием Magicka.

Выбрав перчатки с разными стихиями, игроки могут создавать комбинированные магические атаки. Например, соединив ветряное торнадо и огненный шар, можно получить вихрь пламени. Или если запустить огонь в ядовитое облако - громыхнёт взрыв. Ветряной камнепад, ядовитые ледяные копья и прочие магические комбо смотрятся эффектно, превращая поле брани в волшебный Колизей. Проблему нащупал лишь одну - недостаток игроков. В соло мне подкинули ботов, да и в сетевых баталиях они появлялись нередко. Зато разработчики честно позволят забрать трофеи. А то бывает, что без реальных людей вообще не пускает в игру. Тут с этим проблем нет. Жаль только, что в Spellbreak нет платины.

Я солидно продвинулся в Cuphead. Мне осталось пройти игру на максимальной сложности, чтобы забрать платину. Это будет седьмой хардкорный трофей в моём списке. Игра настолько мне нравится, что у меня впервые за последние пару лет возникло острое желание сделать выпуск Stratege Hardcore. Пугают лишь огромные трудозатраты, связанные с монтажом. Хочется получить обратную связь и понять, что этот выпуск будет кому-то нужен. Чтобы удостовериться - прошу обратить внимание на мой твит. Даже если я не наберу много подписчиков и ретвитов - всё равно есть огромная вероятность, что выпуск увидит свет. Поддержите, друзья, если вам не сложно!

Только благодаря нашей редакции я полюбил сетевые режимы в «колде». Альфа Call of Duty: Black Ops Cold War мне не очень зашла, поэтому были подозрения, что и в бете изменений будет минимум. Опасения подтвердились. Каких-то принципиальных отличий замечено не было. Ребята с мышками делали своё дело! Сейчас разработчикам не до них - это понятно, но и проблемы с подключением никуда не делись. Стрельба вроде бы стала чуточку удобнее, однако с регистрацией попаданий явно что-то не так. Парочка моментов просто убила: враг явно получил в голову солидное количество свинца, но умер не мгновенно, а лишь спустя 1-2 секунды после полученного урона. Естественно, этого времени ему хватило, чтобы забрать меня с собой. На повторе видно, что попадания в него прошли не все. Я ведь только что наблюдал со своей камеры с видом от первого лица, как при стрельбе почти в упор были слышны звуки попаданий. Но из глаз врага это выглядело иначе… Надеюсь в финальной версии такого не будет.

Зато в Rogue Company за пару часов до беты Call of Duty: Black Ops Cold War я играл с огромным удовольствием! Она добралась до полноценного релиза и не растеряла своего запала. Герои с уникальными способностями, три режима, порядка десятка карт и простор для тактики в боях «4 на 4». К этой игре у меня нет вопросов по части регистрации попаданий. За час, проведенный в перестрелках, у меня ни разу не возникло мысли, что я стал чьим-то фрагом из-за недостатков игры или читов. Да, с CoD эту сессионку тяжело сравнивать, но ведь главное, чтобы было весело!

Играл на неделе немного. Зато могу сказать, что уже совсем скоро на сайте появится обзор Crash Bandicoot 4: It's About Time – вероятнее всего, даже воскресеньем ближе к вечеру. Ещё раз скажу, что это хороший платформер. Начальные уровни, на первый взгляд, попроще, чем в предыдущих играх, но уровень сложности постепенно растёт и даёт игроку освоиться. При этом первая часть прохождения чаще отдаёт дань уважения предшественницам, зато последующие миры гораздо чаще удивляют чем-то ярким и запоминающимся. Так что у разработчиков из Toys For Bob определённо получился хороший Крэш – знакомый, но с оттенком новизны и свежести.

К слову, если часто умирать, игра со временем может «подкинуть» дополнительный, более удобный чекпоинт или защищающую от одного попадания маску. Так что непосредственный порог вхождения в Crash Bandicoot 4: It's About Time не такой высокий, если вы неидеально играете в платформеры, но хотите научиться.

Дингодил – геймплейно не самый интересный персонаж, но всё же вносит элемент новизны в более традиционные платформенные уровни за тех же Крэша, Коко и Тону (Тавна)

А вот сама «платина» тут ой как заставит попотеть. Необязательные флешбек-уровни выглядят весьма адово, дополнительные испытания и сбор всех кристаллов тоже не дадутся без пота и крови. Если будет время, хочу как-нибудь побиться за «платину», но, думаю, не сейчас. Однако это было бы интересным испытанием!

Немного о создании «Фантасмагории». Там часто использовали «синий экран» для создания графики, что, конечно, логично, но кажется необычным для игры 1995 года

Ещё немного поиграл в Phantasmagoria – знаменитый в определённых кругах point-and-click хоррор из 90-х. Фильмовая графика в стиле «интерактивного кино», альтернативные сцены и любопытный уровень жестокости в отдельных эпизодах. Помню, момент с разрыванием лица при гибели протагонистки меня в своё время впечатлил. Тогда такого от игр не ожидали.

Ох, эта игровая неделя прошла у меня с несколькими открытиями, и первым из них стало кардинальное изменение мнения об игре Swordsman VR, которую я был готов удалить ещё в прошлые выходные, и ругал в дайджесте. Но потом увидел несколько обновлений (ещё вчера прилетело 1.06, а сегодня 1.07!) решил попробовать дать ей второй шанс и… 5 часов не снимал шлем PlayStation VR, пропотел насквозь и вспомнил всё, чему меня учили три года на фехтовании. Игру подтянули, и она действительно стала весьма захватывающим симулятором фехтования.

Самое главное — в проекте появилась хоть какая-то тактика, хоть управление перемещением всё ещё требует доработки. Все удары оружия начали действовать более реалистично, или же это я просто наловчился. Колющие выпады в голову способны убивать врагов с первого раза, попадания в незащищённые доспехами части тела сносят больше здоровья, а парирование позволяет получить временное замедление времени. Но парировать всё ещё непросто, однако так и должно быть. Больше всего мне понравилось орудовать колющими ударами катаны, но с последними обновлениями, которые я ещё не опробовал, разработчики добавили новые фишки, в числе которых топоры.

Так что обзор игры ещё немного задержится. Одно скажу точно — после обновлений она уже больше оправдывает цену в 1399 рублей, которую за неё просят.

Ещё с PlayStation VR на котелке полетал в STAR WARS: Squadrons и… остался при двояких ощущениях. Вроде бы клёво, что ты можешь сидеть в кабине Крестокрыла, СИДа или другого звёздного истребителя, вертя головой и осматривая приборные панели. Но вот от диссонанса между ощущением присутствия и управлением геймпадом отделаться не получилось. Откровенно хреново управлять звездолётом по стандартной схеме, с двумя аналогами, когда видишь перед собой рычаг и кучу кнопок. Можно же было сделать взаимодействие с кабиной и управлением Move’ами! Но нет. Поэтому VR здесь, по-моему, скорее ради галочки присутствует. Но хоть не тошнит, не укачивает.

Вернулся к прохождению DanMachi и понимаю, что игра продолжает ничем не впечатлять и ощущаться чем-то чуть выше среднего, за счёт неплохих сценок. Даже не уверен, что есть смысл дальше тратить на неё ценное время и дописывать обзор. Всё-таки есть игры гораздо более интересные, в том числе играемые вной на этой неделе, но о них пока нельзя говорить. Об одной расскажу во второй половине градущей недели, а о второй уже ближе к концу месяца.

Куда больше эмоций и удовольствия вызывает даже бета Call of Duty: Black Ops - Cold War, в которой я продолжаю полыхать от количества любителей прыгать при стрельбе, и целиться с мышками вместе контроллеров. Вне всяких сомнений, на контроллере можно наловчиться играть и целиться превосходно, не уступая особо мыши с клавиатурой, однако таких мастеров меньшинство. Как и любителей страдать баннихопом с геймпадом в руках. лепестки облегчают процесс, правда. Проверено. Бета выглядит и играется неплохо, но кажется какой-то совсем дженерик, то есть обычной COD.

Параллельно с ней играю в Orangeblood и вот эта игра уже способно впечатлить. Как минимум уровнем ругани… Она отправляет игрока в ближайшее будущее с лёгким налётом киберпанка, где существует некий закрытый город Нью-Коза, куда возвращаются наши героини — забавная диджейка и наёмница с острым язычком, заядлая матершинница, недавно вырвавшаяся из советской тюряги. Да-да, в мире игры СССР ещё существует, судя по всему.

Игровой процесс Orangeblood — традиционная JRPG на RPG Maker. Управляем персонажами, бегаем по районам города, общаемся с NPC, берём квесты, покупаем и находим новую экипировки, вступаем в пошаговые сражения. Играть интересно за счёт довольно занимательной боевой системы и классных диалогов, очень разгильдяйских и напоминающих о работах Гая Риччи. Посмотрю, чем сможет удивить эта игра.

На Nintendo Switch играю в Ori and the Will of the Wisps и получаю массу удовольствия от всего происходящего на экране. Проект работает удивительно гладко, за все часы, проведённые вместе с Ори, у меня был всего один лаг — игра подвисла на полторы-две секунды. В остальном даже просадок кадров не ощущается, что исключительно удивляет. Мой ноутбук с РС-версией игры в 1080р справлялся очень средненько, я её потом и пробежал просто по сюжету, не тратя время на секретные локации, гонки и тренировочные площадки. Теперь же отрываюсь по полной! Ждите обзор этой версии в понедельник.

А ещё вчера вышел обзор ATOM RPG, крутого тактического постапокалиптического приключения на советских пустошах. Которое пока доступно только на PC и Nintendo Switch, но через некоторое время выйдет и на PlayStation 4! А может и на Xbox One, даже скорее всего.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»552
    PlayStation Network Vadim666

Это, наверное, была самая неигровая неделя за многие месяцы у меня. Да, я продолжаю играть в Genshin impact на смартфоне с большим удовольствием, но это не полноценный гейминг. Кстати про саму игру. Я тут обнаружил, что стоит минимальная настройка графики) Не прошла и неделя!) Думаю, теперь ясно почему игра не тормозила совершенно. Решил поставить максимальную посмотреть, что сразу кардинально повлияло на дальность прорисовки и качество освещения и спецэффектов, но… производительность не упала! Теперь эта игра на смартфоне реально выглядит гораздо лучше Зельды со Свича. В общем китайцы боги оптимизации)) Теперь быстренько перейдём к основной игре на неделе, а дальше уже немного оффтопа)

Undermine. Знаковая игра. Она окончательно для меня добила фанатичную любовь к рогаликам. Надоело. Просто надоело. Это красивая игра, приятное управление и… полное отсутствие оригинальных идей и уникального геймплея. Как у десятков ей подобных… Enter the gungeon так и осталась для меня эталоном и вершиной жанра, у которой нет аналогов, всё дальнейшее лишь путь назад. Даже хитовый Hades несмотря на все неоспоримые плюсы не является чем-то особенным, а Children of morta зацепил лишь благодаря сюжету и атмосфере, но геймплей банален до жути. Undermine же я не прошёл и бросил ближе к финалу. И мне всё же удалось распознать причину разочарования. Прокачка. Да, не все рогалики ей обладают и прогресс в хабе той же Enter the gungeon мало на что влияет. Уникумы игру даже базовым пистолетиком проходили и в попытках игроки качают свой скилл, а не персонажа. Остальные же сделаны просто уныло. Есть или глобальные уровни, или валюта, и в UnderMine эта проблема как на ладони. Вот у нас есть базовое оружие с таким-то уроном, то же самое и с жизнями. Делая несколько забегов получаешь золото, увеличиваешь урон и сможешь пройти проще и дальше получив ещё больше золота и ещё себя усилив. В какой-то момент начинается ступор сложности и тогда всё это превращается в унылейший фарм, когда шансы победить даже при удачном луте очень низки и цель лишь вынести больше валюты. Это что за прогрессия такая? Почти уровень самого ненавистного мной жанра индустрии – кликеров. Разве что тут есть геймплей. Но он банален… В общем всё, я переиграл дофига рогаликов пока у родителей. И благодаря Стиму вся эта огромная пачка игр обошлась по цене одной инди на ПС4 и теперь я ставлю крест на них и иду дальше. Хочу игры, сделанные профессионалами вручную, а не генераторами случайных локаций. Да, я сыграю ещё в Rogue legacy 2, когда она выйдет из раннего доступа, всё ж это сиквел рогалика, который стоял у истоков моего увлечения жанром, но на этом пока всё. Жду, когда перестанут клепать клоны и сделают действительно что-то выдающееся, благо жанр явно способен на большее. Да и нужен отдых. Я в этом году прошёл больше рогаликов, чем когда-либо. Что же по поводу самой игры, если вы новичок в жанре, то могу посоветовать, она действительно хорошая, но удивить ничем не сможет. Так что лучше сыграйте в Enter the gungeon или хотя бы Hades. Можно ещё Dead cells, но я её не очень люблю из-за отвратного баланса, когда главный босс в 10 раз сложней всего, что было до него. Но может уже исправили.

Пожалуй, всё же ещё стоит упомянуть Command and conquer ремастер. Хоть и прошёл дальше всего две миссии. До чего же хардкорная игра, неужели она всегда была настолько трудной? Причём тупой АИ только у меня, противник достал выезжать из под выстрелов и танками давить легионы пехоты. Эта игра для меня особенная. C&C первая RTS, которую я прошёл в ЖИЗНИ. Она для меня синоним слова стратегия. Дюну 2 и первый Варкрафт я упустил в детстве, а Варкрафт 2 сыграл позже. И это сказывается. Чувство ностальгии просто запредельное. Будто действительно вернулся в детство, когда игры для меня были всем и кайф от них был какого-то невероятного уровня. Сейчас уже не то несмотря на всю любовь к увлечению. Но данный ремастер всё же пробуждает те тёплые воспоминания и уже за это мне не жалко всех отданных за игру денег, хотя прошёл всего ничего. Я не назову ни одного проекта за долгие годы, в том числе и ремастеры/ремейки, которые смогли бы настолько затронуть мою ностальгию. Не знаю в чём магия этой игры, но For the Kane! Возможно магия ещё в музыке, она невероятно крута и точно входит в мой топ 10 любимых саундтреков индустрии!

Кстати про топы. Я наконец взял себя в руки и начал готовить топ игр поколения! Да, ждать его ещё долго, скорей всего в начале ноября, к тому же я очень надеюсь пройти Форзу хорайзон, уверен ей место в топе, но список игр уже составлен. Я хотел сделать топ 20, но вышло… 50! Причём я задумал почистить лишнее, но так и не нашёл игр, которым в нём не место. Всё это настоящие шедевры, подарившие мне море удовольствие за эти почти 10 лет и я не могу про них просто забыть. Хотя 20 мест я всё ж распределил уже и там действительно знаковые эталонные игры. И я подумал и решил, что просто разделю топ на две части. В одной будет 30 игр, про которые я напишу достаточно кратко, а лучшие 20 получат от меня очень развёрнутые комментарии на уровне моих стандартных топов года. И это только кажется, что 50 так мноооого. У меня в ПСН более 500 игр и минимум половина из них подарили мне десятки приятных часов. А ведь это игры поколения, а не ПС4, поэтому там даже затесалось несколько игр, которых нет на данной консоли. Удивительно, но в 50 игр не вошёл новый Спайдермен, хотя мне очень понравился. Но как я не пытался решить на какую игру его заменить, но так и не нашёл вариантов. Всё таки днищенская сложность даже на максимуме и однообразие геймплея сыграли с ним злую шутку, а сюжет хоть и хорош, но видал лучше очень много раз. В общем ждите результата этой действительно масштабной работы. Буду потихоньку писать её)

А теперь немного оффтопа (ладно, много) по делам насущным и почему было не до игр))

Начался новый аниме сезон, а значит надо отсмотреть тучу всего выделяя годноту, которой реально очень много, но для дайджеста хочу отметить "Акудама драйв", потому что оно от создателей игры Данганронпа! И мастера остаются мастерами во всём! Это очень круто! Такой же нереально стильный и дорогой визуальный дизайн, полнейшее безумие, экшен, шикарные персонажи, любопытный сюжет и полно чёрного юмора!) Даже учитывая, что в Данганронпу играл мало, рука авторов узнаётся сразу! История про том, как в будущем отряд совершенно чокнутых, но дико опасных преступников оказались в ловушке и вступили в королевскую битву за выживание, даже ошейники со взрывчаткой прикрепили как в классике) Самый опасный среди них маньяк, убивший 1000 человек, ещё в команде затесались хакер, боец, чокнутая врачиха, байкер и т.п.) Но самое забавное, что туда попала главная героиня, которая вообще ничем не выделяется и ничего не умеет, просто жуткая неудачница, которая после череды событий оказалась в неудачное время в неудачном месте) В общем всем фанатам Данганронпы и подобного безумия крайне советую)

Ещё продолжается моя дикая охота за видеокартами! И успех просто нулевой! Они реально издеваются! Барыги совсем оборзели и продают даже в онлайн магазах за 100к!, дешевле урвать можно только чудом. И это при базовой цене 63-70к! Все мои надежды на сайт Нвидиа, где красовалась дата релиза эталонных карт 6 октября не оправдались! Эта дата просто пропала, а кнопка купить так и не появилась, хотя ловил её почти три дня! Потом в группе Нвидиа в ВК списался с более удачливым чуваком, который очень помог поделившись секретом, что телефон на сайте вообще не магазина, а сайта и нужно писать и звонить по другим номерам, тогда перестанут отправлять к партнёрам. И действительно, эта почта у меня была ещё при обращении в техподдержку, но я не понимал тогда разницу. Когда звонишь им, они говорят, что карт очень мало, поэтому сайт заморожен и через него заказы приниматься пока не будут и сказали, что поставка в понедельник и они могут записать меня в очередь, что я и сделал, сказав своё имя. Увы, это никаких гарантий получения не даёт, особенно учитывая, что я явно далеко не первый, но хотя бы шанс. А то месяц какого-то кошмара. Такого дефицита жуткого не видел никогда. Даже при старте ПС4 предзаказ было реально сделать пару дней, все карты же раскупили по всему миру за считанные минуты, если не секунды! В общем надо в понедельник позвонить ещё и попросить их хорошо, предложить предоплату хотя бы и сказать как она мне нужна) Хоть я очень не люблю это делать. Но у меня комп за 350к с монитором по сути кусок железа пока нет этой карты, мне она необходима! Кстати! Я решил посмотреть ещё и на выгоду от компа, поэтому в течении года я буду вести таблицу экономии. Т.е. покупая игру на ПК, которая есть на ПС5 буду записывать разницу в цене на момент покупки и в конце года посмотрю и напишу тут насколько я окупил свой комп. Там табличка будет намного масштабней, я все нюансы продумал уже, но это не важно))

И напоследок про этот чёртов ремонт! Это сплошная череда неудач! Выбрали дверь? Нет в наличии. Заказал кровать нужного светлого цвета, есть только почти чёрный, а светлый будет в ДЕКАБРЕ! Кто должен был класть линолеум послан к чёрту, после того как нахамил по телефону моей матери, когда она сказала, что мы хотим, что б его клеили, а не стелили как ковёр, как этот ленивый бездарь настаивал! Теперь ищем другого(( Выбрал шикарный стол под мой монитор после долгих трудов! Конечно же он именно сейчас закончился в готовом состоянии, хотя ещё 2 недели назад был! Новый 2.5 недели будут создавать! Выбранное кресло-кровать тоже исчезло из продажи. Стенку обещали сделать к 6 октября и позвонить, пока тишина! Окна ещё вышли гораздо дороже, чем планировали, и пока не сделали! Линолеум нашли подходящий, на складе оказалось его слишком мало! В итоге выбрано было по остаточному принципу, хотя вроде тоже неплох, но светловат( Единственное в итоге что сделано, это покрашен потолок, содран линолеум и поклеены обои в комнате (ещё прихожая), покупка которых тоже превратилось в очень напряжённое и долгое приключение. Я с ужасом думаю о предстоящей неделе, так как на ней туча планов на каждый день и не дай бог хоть что-то сорвётся. Но если пройдёт удачно, то к следующей субботе ремонт будет полностью завершён и доставлен минимальный набор мебели, что б я снова смог там жить. Ещё бы с видеокартой разобраться... В общем соглашусь с советами других - не объединяйте сразу много планов, это кошмар! Сначала стресс со зрением, теперь вечный кошмар с деталями для компа и всё это на фоне чертовски невезучего ремонта и короновируса с перспективой изоляции в любой день! Врагу не пожелаешь, что убивает и настрой и желание играть даже. Вообще уже ничего не хочется, лишь бы всё быстрей закончилось((

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Auxius
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

Доброго времени суток друзья. Эта неделя была опять очень активная на игры. Остаться работать по удаленке дома из-за колена и играл в течении дня. Вся неделя прошла под эгидой- Gears of War. Первую часть прошёл в коопе с другом. Если одному она мне показалась так себе, то с другом это было в разы интереснее. Каждый день проходили по одной главе. И друг сказал, что это затравочка и что вторая часть будет лучшей и он оказался прав-шедевр. Устаревшая графика, физика, но сама игра крутейшая. Жирны минус в коопе ее пройти нельзя, попробовали третью и там тоже облом, только в четвёртой кооп опять заработал. Но друг говорит будет преступлением играть в четвёртую не пройдя предыдущие и вот я с фанатизмом бросился проходить их. За три дня закрыл вторую и третью части. И уже надеюсь в воскресенье начну 4 часть в коопе. Хотя друг сказал что они уже не такие хорошие, как первые три. Упустить эту серию игр преступление и я был виновен, но рад что открыл для себя сейчас. Как любит говорить Логвинов это 12 из 10. И наверное стала на одну ступень с серией Uncharted.

Небольшой совет, у кого нет русских субтитров в третей части, нужно поменять регион на США и скачать игру оттуда, в русторе их нет.
    Так же немного прошёл вторую часть дико полюбившейся игры Ori. Она так же хороша, безумно красива и интересна. Все плюсы игра сохранила, но и добавила минус в виде большого количества эффектов, которые иногда мешают ориентироваться в пространстве. Но после первой части такого эффекта вау уже нет. Дополнительные фишки в виде доп миссий и навыков не напрягают, но и удовольствия не прибавляют. Есть хорошо, не было бы, тоже не критично.

И вечерком с малым поугарали в Biped. Игра веселая, но при этом требуют полной командной работы. Ругались, смеялись, дрались почти. Полный спектр эмоций. Советую для игры с ребёнком. Полезная игра- развитие мелкой моторики рук и командная работа.
    Как думаете стоит начинать серию Halo?
    Всем хорошей недели

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

Vadim, Не рановато для топа поколения ? Как минимум будет Horizon Zero Dawn 2 в 2021 году.

Рейтинг личный любимых игр или условно игры-звёзды поколения, в которые должен сыграть каждый уважающий себя геймер ?

Какой проходной балл в топ 50 ? У меня думаю 7.5 из 10 будет достаточно. Пока всего три игры оценила на 9 и одну (ясно что) на 10.

Люблю составлять различные рейтинги, но с моим темпом итоги эпохи PS 4 я в лучшем случае подведу в конце 2022, если конечно доживу и не забью полностью на игры.

Я очень строгий критик, но надеюсь что смогу сделать топ 50 без включения переизданий с тройки. Хотя скорее всего не упущу шанс пропихнуть в топ любимую Байонетту + в некоторые старые игры я раньше не играла (хороший пример - трилогия Анчартед), такие игры если не добавлю в основной список, то как минимум упомяну.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»611
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

LinaFlower, мы планируем топ составить в ноябре, присоединяйся в комментариях Хотя бы с десяточкой.

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»329
    PlayStation Network Gilaruil

Спасибо за материал.
    Прошёл ремастер (или ремейк) мафии. В оригинал не играл, хотя много слышал. От игры оказался в диком восторге. Зацепил сюжет, персонажи, игровой процесс тоже очень понравился. Из ужасного здесь только рукопашка. Но простить можно многое, а вот убранную постельную сцену простить нельзя! Игру прошёл за три вечера, вообще ни на что не отрываясь. Теперь хочу поиграть во вторую.

Прошёл Dead cells. Она оказалась сложнее, чем казалось. Естественно, играл через выход в момент смерти, потому что слишком ценю свое время, чтобы тратить час до финального босса, отлететь за 25 секунд и идти снова час. Слишком он лютый. Сделаю от неё небольшой перерыв и снова вернусь, не все локации нашёл, некоторые нашёл, но скончался в них, не стал в такие моменты выходить, умирал и начинал сначала. Хороший рогалик, интересно сражаться с врагами.

Впервые за полтора года в плюсе дали что-то из списка желаемого. "Вампир" интересовал с самого начала, но руки не доходили, слишком уж много игр в библиотеке. Сразу же скачал. В первый час было дико скучно и уныло. Спустя 5 часов был уже в восторге. Крутая атмосфера, интересно болтать с персонажами, всякая прокачка, крафт. Вдобавок сейчас лучшее время, чтобы играть в игру, где лютует пандемия. Драки становятся интереснее, когда хоть немного прокачаешься и выучить способности. Просто ходил, исследовал территории, болтал с жителями и вырезал врагов. Посмотрим, не надоест ли спустя время, но пока круто. Вот только техническая составляющая игры так себе. Порой заметно проскживаются кадры, пару раз игра хорошенько так зависала, а ещё два раза вылетала с ошибкой и с ним экраном. Печально.

LinaFlower, Причём тут HZD 2? Это уже поколение ПС5 и оно не имеет никакого отношения к поколению ПС4, даже если выйдет и на нём тоже) Поколение кончится 19 ноября) Киберпанк уже к следующему относится, поэтому топ будет без него) А вот за игру года он ещё сразится)

Конечно личный, хотя звёзд тоже будет немало, потому что многие неспроста стали звёздами держа определённый уровень качества. И 49 игр из 50 пройдены мной до конца)

Проходной балл у меня будет явно больше 7.5 по личному рейтингу. 8.5 где-то. Учитывая количество пройденных игр это я ещё занизил требования) Хотя в топ 10 конечно же будут лишь мои личные десятки из топ 1-2 игр прошлых годов)

Я вроде ничего знакового не пропустил из игр, бэклог тоже чист, поэтому к топу полностью готов)

Игры которые вышли до выхода ПС4 я включать в топ не буду) Поэтому байонетту я не пропихну, хотя так бы ей нашлось место) Ты точно сможешь 50 игр набрать для топа? А то мне казалось, что ты всего игр 50 прошла на ПС4) Блин, кста Анч 4 тоже в топ 50 не попал. Но он меня разочаровал, намного слабей 2 части. ААА экзов Сони вообще в топ достаточно мало проникло, они слишком стерильные по геймплейю, будто их клепают на фабрике клонов. Я понимаю, что с такими бюджетами дико боятся экспериментировать и хоть как-то оригинальничать, но это плохо влияет на уникальность игры.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sasquatch
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network jarvis-vicious23

Всем привет! Впервые пишу почти сразу после выхода дайджеста, а не в воскресение вечером))
    Ну чтож, приступим!
    Rogue Company Стала для меня открытием и глотком свежего воздуха! Графическая составляющая на уровне, геймплей затягивает и есть стимул играть и играть, для получения валюты и открытия новых персонажей. Вроде все механики давно известны, но разрабы взяли понемногу от разных игр и собрали вполне себе играбельный винегрет. Жаль конечно что соратники часто ливают после двух-трех проигранных раундов, хотя иногда и получалось затаскивать игру втроем. Арех давно надоел, ПАБДЖИ вообще не зашел, для Спеллбрейк нужны два адекватных компаньена, поэтому на ближайшие 2-3 недели Rogue Company это повод включать консоль помимо получения дейликов.
    Rocket Leage Изначально было весело и угарно, но потом появились соперники, летающие под куполом и забивающие невообразимые голы, а мой скилл достиг потолка и стало совсем грустно, хотя игра конечно супер веселая и крутая))

P.S. И как же у меня подгорает от того, когда очередную Фифу называют "футбольным симулятором")) С геймплеем и лутбоксами это давно уже понятно и меня очень радует, что с каждым годом у каждой новой серии этого сериала все более низкий рейтинг, но как можно восхищаться режимом Вольта? Это как гоночки в Мортал Комбате или режимом аркады в Теккен 3, маленькая приятность и не более того. Все удары по прямой метров с пяти абсолютно любой вратарь отбивает, от любого противника, зато очень часто залетают удары после распасовки с угла от любого игрока. То есть ты можешь выйти пять раз один на один и пробить за Роналдо и все удары отобьет любого качества вратарь, и потом твоему Нойеру закатит в ближний угол любой ноунейм игрок с распасовки. Как такое может происходить? Ответ один: скрипты, скрипты, скрипты... Есть же FIFA Street на PS3 и в нее все еще играют, сервера живы, там все гораздо лучше реализовано, просто в разы, куча режимов, есть даже чумовой футзал и я как человек, игравший в него в реальной жизни, могу сказать: "Да реально, похоже!", да на этом режиме можно основы футзала учить! А тут вместо того, чтобы сделать реально крутую отдельную игру, ЕА засунули обрезок игры 2012 года выпуска в очередную серию Фифы и люди тащатся! Прям кайфуют! Видимо реально спрос рождает предложение и это не разрабы-издатели кормят нас какахами, а просто мы эти какахи потреблять желаем. Ничем другим объяснить это не могу.

P.P.S. Про призы то чуть не забыл написать! Сначала радовался нововведению о 999 лвл, но по итогу вообще общий уровень наград обесценился(( Какая разница 348 у меня уровень или 456? Раньще каждый новый уровень после 15 был прям достижением! Прям огого! Там только благодаря платинам дело двигалось, все остальное вообще почти не двигало полоску. А сейчас по делу об игроке говорит только количество платин, на остальное вообще пофиг. Да и платины понятие относительное, может быть две за Death Strending и Idle Champions, а может десять за игры от Раталайки) Лучше бы реально к старым играм трофы прикрутили, типа Турок или ПЕС08 на PS3, так народ бы ломанулся игры ваши перепроходить, хотя понимаю, что от Сони не все зависит, но на боксах ведь есть призы в этих играх! И неплохо было бы, чтоб после закрытия серверов онлайн трофеи вырезались бы, а то сколько у нас неоконченных походов за трофеями например в Киллзонах старых или спорт симуляторах(и спорт аркадах) обидно же, ну;( Ну и даешь в каждой игре платину! А то в какой нибудь сторублевой и полуторачасовой 36 Fragments of Midnight плашка есть, а например в крутецких переизданиях RE 4 ее нет.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»97
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Gilaruil, Какие люди) Dead cells это шикарнейшая игра, а кого ты подразумеваешь под последним боссом)? Десницу или настоящего последнего босса)?

0

KrepkiyChaiy, Десницу. Ну на первом прохождении он стал финальным, потому так и назвал его.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

Всем привет. Почти всю неделю играл в Rocket ligue. Пробовал разные режимы, выполнял испытания, открывал ачивки. По итогу скажу, что мне игра скорее не нравится чем наоборот. Под конец она меня даже выбесила. Вроде бы и спорт, но какой-то рандомный. Очень много зависит от случайного отскока. Конечно попадаются киберкотлеты, которые и бьют четко и позицию выбирают, но они ж наверно играют не один год уже. Я точно столько не буду. А забесило меня то, что при общем рандоме и как бы стандартной выборке, последние игры я непременно проигрывал. Разница побед и поражений наверно была 33/66. Причем я сам и голы забивал и тупил бесконечно, по-разному играл но все равно проигрывал. Понимаю что это элемент рандома и мне просто не повезло, но все же.
    Также под конец недели вернулся в Dark Souls 2. Пошел к своей тройке, и через 5-6 попыток я их всё-таки заборол. А вот Элану получилось прикончить быстрее, фантомом правда воспользовался. Ну да ладно. Остался дракон.
    Первый раз запустил Yakuza kiwami. Так чисто в целях ознакомления. Вооружился словарем, и поиграл чуть-чуть. Что сразу бросилось в глаза, японский пафос, благородство и т. д. По Японии я могу судить, только по нескольким причинам аниме, фильмам с Такеши Китано и нескольким играм, да и то на западный манер. Пока это все вписывается в игру, весьма любопытно. Буду играть дальше.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

На этой неделе завершил то, что хотел. Прошёл Ghost of Tsushima. Впечатления от игры в основном положительные. Даже боёвка, в итоге, оказалась вполне недурной. Гораздо более приятной, чем в старых ассассинах. Очень приятной оказалась стрельба и использование инструментов.
    Графика в игре на хорошем уровне, но звёзд с неба не хватает. Тем не менее, благодаря стараниям дизайнеров, игра выдаёт просто потрясающей красоты картинку.

В этой игре я сидел в фоторежиме, наверное, даже дольше, чем в Horizon'e. Да и сам фоторежим отличный. Впервые я пожалел, что у меня не ps4 pro, которая умеет захватывать видео в 1080p, ибо игра позволила бы сделать мне кучу потрясающих живых обоев для телефона или ПК.
    Открытый мир в игре неплох, но самое яркое впечатление от него - опять же, картинка. События, которыми он наполнен, время от времени успевают наскучивать. Потому я делал достаточно длинные перерывы между сессиями. Если сравнить его с миром, скажем, из Horizon'а, то там я не скучал так сильно, ибо там точки интереса раскиданы не так густо. С другой стороны, там и случайных событий, кажется, не было вообще.
    Сюжет вполне себе интересный, даже с некоторыми "неожиданными" поворотами. В нём есть сильные сцены и яркие персонажи. Сюжетные задания проходить мне было интересно.
    А вот многие сайд-квесты весьма однообразные и филлерные, сводящиеся к тупой зачистке толпы врагов. Более менее интересно было следить, наверное, за историями соратников Дзина. Особенно сенсея Исикавы (хотя она и крайне предсказуема, но мне понравилось).
    Больше всего раздражали, как ни странно, самурайские дуэли. Особенно в самом начале и в самом конце. Просто потому что они загоняют игрока в очень жёсткие рамки, и каждый раз перестраиваться под неудобства боёвки, которую в обычной игре я компенсировал с помощью луков и инструментов.

Поэтому бой с Хотун-Ханом для меня прошёл максимально просто. В "самурайской дуэли" он совершенно ничего не мог сделать против стойки ветра. Ну а когда он стал сражаться вместе с болванчиками, то я закидал его всем, что было в карманах и добил из стойки призрака.
    А вот господином Симурой было сложнее, т.к. игра мало того, что отобрала у меня снаряжение, так ещё и заблокировала возможность менять доспех. В итоге, оставшись без решимости (которая не восстанавливается после рестарта, хотя я пришёл на задание с полной шкалой) и постоянно подыхая с 2-3 ударов, я стал изобретать какие-то тактики, чтобы победить имеющимися средствами. Ну и решилось всё полной перестройкой на атаку проломом.

Ну и просто забил его мощными атаками. В принципе, мне, как обычному русскому человеку с обычными западными ценностями, его консервативность и надменность не нравятся, ибо в условиях подобных нештатных ситуаций, ты либо подстраиваешься, либо со своими взглядами отправляешься в могилу. Тем не менее, это достаточно хорошо сделанный персонаж, коих в игре, повторюсь, весьма и весьма много.

Ну и после прохождения, немного пошатавшись по миру и выполнив квесты, которые просто так на карте не отображаются, а также проведя 20 идеальных парирований (серьёзно, в этой игре мне было гораздо удобнее использовать перекаты), взял платину.

Ну и, как всегда, нашёл несуществующую отсылку, сами знаете, к чему.

Ну ладно, тут у него нет головы. Но на руне же есть точка!
    Далее, очень злая и бесячая, но отличная, по сути своей, игра - Spelunky 2. Игра крайне недружественна к игроку, т.к. все её локации, буквально с самого начала, кишат ловушками и всякой гадостью, которая норовит сразу убить игрока и умножить весь его прогресс на 0. Собственно, так делала и 1 часть. Здесь же всё то же самое, но контента, вроде бы, побольше. Не уверен, правда, т.к. за эту неделю, смог сделать срезку в этап 1-4 и ни разу не прошёл уровни второй ступени. Дохнешь, бесишься, но продолжаешь играть. Уникальный, мать его, проект. Не уверен, что я его пройду.
    Ну и ещё, посмотрев разборку ps5, решил как-нибудь воплотить свои идеи по компоновке железа и, что самое главное, системе охлаждения. Ну а так как навыками работы в системах 3D-моделирования я не обладаю, а рисовать проекции - слишком долго и не наглядно.
    Поэтому я поступил точно так же, как и в тот раз, когда захотел сделать себе собственные мемы.

В общем-то, тут на плату я добавил APU, чипы памяти, цепи питания (правда, своим маленьким мозгом не подумал, что их надо располагать рядом с БП, а не где-то ещё), SSD и фронтальные USB. Всё максимально упрощённо (потому что найдите ещё дебила, который будет использовать хентай-игру для моделирования консолей).
    Собственно, ориентировался я на 2 вещи. Во-первых, компоненты на материнских платах консолей располагаются не особо плотно. Те же ноутбуки, имеющие гораздо более горячие железки (по сравнению с той же ps4, габариты которой я принял за основу), имеют гораздо более плотную компоновку и гораздо более мелкие материнские платы. Но ноутбуки, в виду необходимости быть портативными, вынуждены использовать весьма скромные по размерам радиаторы и тонкие турбины. Здесь же, когда не нужно заботиться о портативности, а также об автономности, можно взять ту же самую башню с кучей трубок, удлинить её, вынести в отдельную часть корпуса и продувать насквозь большими вентиляторами стандартного типа. Так как тёплый воздух поднимается снизу-вверх, то и продувать радиатор нужно снизу-вверх. Также пару тепловых трубок выделил под цепи питания и оперативную память. Правда, вместо трубок пришлось использовать какие-то робо-тентакли, но суть должна быть понятна.
    Штука, как мне кажется, будет дорогая, но эффективная. Кто рискнул всю эту дичь прочитать, что думаете по этому поводу?

Ах да, Genshin Impact. Послушал всеобщие восторги от данной игры, поставил себе на телефон. Тут кто-то говорил, что и с сенсорного экрана в неё можно приноровиться играть. Что ж, для меня лично,

Поиграл немного по пути домой, пошатался по первой локации, как инвалид без коляски... Игра выглядит как более-менее ладно собранная MMO, копирующая стилистику Зельды. Но чувствую, рано или поздно, гринд и лутбоксы дадут о себе знать.
    А сенсорный экран в качестве основного элемента управления в привычных жанрах игр - [много трёхэтажного мата] неудобная вещь в мире.
    А ещё, кажется, шастая по всяким военкоматам и поликлиникам, я подхватил ковид. Так что если что... Добра всем.

Sasquatch, для меня глотком свежего воздуха стала PES 20, в миллион раз лучше играется, чем фифа. Никогда пёс не любил, а тут она прям крутая. После неё фифа вообще не воспринимается.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Vadim, внимательнее прочитай, топ надеюсь будет в 2022 году. Из релизов 2021 года как минимум мне интересны VtM 2 и Horizon Zero Dawn 2. А вдруг специально для меня ремастер чирлидерши выпустят ? Далеко мне до итогов.

Я немного играю + про мою разборчивость и привередливость все уже наслышаны. Поэтому в моём случае речь не идёт о пяти сотнях игр (всё подряд без разбора что ли берёшь ?) , которые надо пройти.

На данный момент прошла действительно штук 40, правда примерно половина переиздания.

Ориентировочно выборка будет 50 лучших из 80-100 (думаю что столько вполне реально даже мне пройти, впереди пара лет). Надеюсь всё смогу купить по приемлемой цене, если не на дисках, то в Store.

Мой топ 50 скорее всего будет в формате - лучшие игры, которые доступны на PS 4 вне зависимости от года выпуска оригинала.

Анчартед 4 будет высоко, трилогия тоже (но могу исключить, всё-таки игры с PS 3) а вот Паук скорее всего не попадёт.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 10.10.2020 в 23:25.

0

LinaFlower, На чирлидершу хорошо если вообще будет ремастер, игра вроде плохо продалась. Но если появится, то уверен уже на ПС5.

Если б я брал без разбора, у меня бы было 5000 игр) Но я поиграл во всё, к чему был интерес, хотя многие и разочаровали.

Не пройдёшь ты ещё 50 игр за пару лет, если за до сих пор ток 40 прошла) И про приемлемые цены мне кажется уже можно забыть)))

Strkr, в игре нет случайных отскоков, всё можно просчитать, куда и как полетит мяч. Тут только практика. А вот рандомы в игре проблема. Часто идиоты и обиженки попадаются. Если тебе понравилось с кем-то из рандомов, нажми после матча кнопку "компания" или как-то так. Если и рандом прожмет, вы уже будете считаться командой.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Enigmista
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Edo94Sr

Всем привет! Как уже все знают, Сони подарила нам новые уровни...был 26го стал 389 «вау»
    Старые уровни мне нравились куда больше чем новые.
    В плане игр – прошел God of War 3 на пс3. Игра не нуждается в комментариях, просто супер. Следующая на очереди это God of War Chains of Olympus.
    Так же, вот как уже неделю...траю “mein leben” Wolfenstein 2 The new colossus. Надеюсь рано или поздно мне повезет))
    Всем хороших выходных и конечно же годных игр.

Эх, всем привет.

Не хотел бы я начинать с плохого, но если позволите, немного мыслей вслух.

Киргизия 2020 год, опозорились/обосрались очередной раз на весь мир, спасибо народу(с регионов) за то что ещё раз на весь мир подтвердили, что мы дикари и животные. Я конечно в политику не лезу, но хочется одного - стабильности, а её нету + банки закрыли, хотел взять себе подписку на год PS Now в Японском сторе, но не могу. Стыдно за свой народ...

По поводу игр, играл немного:

Mad Max - Вроде сама игра неплохая, но карта/мир в игре очень пустой, большую часть мы ездим и...ищем приключения на одно место, но могли бы конечно больше ивентов в игре сделать, а то всё как-то скудно смотрится, врагов мало, испытания мало того что идиотские, так они ещё и глючные, игра 2015 года, за 5 лет так было сложно починить глючные испытания и некоторые баги? Серьёзно? Ну хотя Avalanche как обычно, в своём репертуаре, то в Just Cause 3-4 оптимизацию не завезли, то глючные испытания, классные товарищи. Ну посмотрим, как дальше игра себя будет вести.

The Evil Within 2 - Сказать что эта игра великолепная, ничего не сказать. Сюжет, персонажи, оптимизация, графон, нет глючной статистики, нет дебильных черных полос сверху и снизу, одним словом играю и наслаждаюсь(играю на лёгком), попробую хардкорчик на нг+. Говорят классика может дать люлей тем кто не подготовлен, но я подготовлюсь.

Всем добра, мира и самого главного - стабильности.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TiR
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»197
    PlayStation Network TiRanius

Цитата Сообщение от Manul_delKotik Посмотреть сообщение
    Откровенно хреново управлять звездолётом по стандартной схеме, с двумя аналогами, когда видишь перед собой рычаг и кучу кнопок. Можно же было сделать взаимодействие с кабиной и управлением Move’ами!
    Но лучше нет, иначе будет мука, а не геймплей. Все ВР леталки играются либо со спец. джойстиком, либо с обычным.

Поиграл тут в игры по плюсу, в принципе обе понравились, но в НФС не мог отделаться от ощущения, что играю в мобильную онлайн дрочильню - какие-то поставки, карты характеристик, ежедневные испытания, платные лутбоксы, дичь в общем. Ну и в целом все на среднем уровне, видно, что ЕА зажопили деньги разрабам, саундтрек тоже так себе, ноунеймы какие-то в плейлисте. Но игра довольна разнообразна и неплоха, госты все-таки набили руку, выпуская НФС уже с десяток лет.
    Ах да, "актеров" русской озвучки что, с улицы подобрали? Ну слов просто нет, пираты в нулевые в сто раз лучше озвучивали, чем вот эти вот.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Ripto, в странах бывшего СССР нигде стабильности нет.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права