Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 161
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от MuDvAyNe
    если спустя 3 года ее за 900 рублей никто не брал
    Откуда такие данные? У вас есть статистика продаж в период с 2019 по 2020 год? А как же продажи на PC?
    Только за 2020 год на PS4 вышло 14 эксклюзивов разных жанров.
    Не вы ли писали, что вам индюшня не интересна? А из крупных мне только TLOU 2 с Ghost of Tsushima в этом году вспомнились

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

Цитата Сообщение от ContrWF
    Не вы ли писали, что вам индюшня не интересна? А из крупных мне только TLOU 2 с Ghost of Tsushima в этом году вспомнились
    А причем тут я? Из песни слов не выкинешь, на 2020 года вышло двузначное количество экзов. Что важно для меня этого факта не изменит. Ремейк Final Fantasy, Nioh 2, Persona 5, Yakuza и тд
    Откуда такие данные? У вас есть статистика продаж в период с 2019 по 2020 год? А как же продажи на PC?
    Данных у меня нет, но цифра везде мелькает в 10 миллионов, что показывает что игра собрала их в первые годы продаж, потом они сошли на нет. У меня нет сомнений что продай они еще 10 миллионов спустя 2 года, Сони обязательно бы этим фактом похвасталась бы. А так имеем что имеем, можно сказать что спустя 2 года экзы от Сони уже никто не покупает и они уплывают в PS now.
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 09.10.2020 в 00:02.

Опубликовано подсказок164Получено «Спасибо»736
    PlayStation Network mr_Dimon_

kagekiyo, А чего ради Сони должна тратиться на запуск ps now в стране, где экономика настолько стабильна, что может рухнуть в очередной раз со дня на день? Совершенно неудивительно что тут нет этого сервиса.

А причем тут я? Из песни слов не выкинешь, на 2020 года вышло двузначное количество экзов. Что важно для меня этого факта не изменит.
    Хорошо, зайдем с другого бока. Вы писали, что если игра не от внутренней студии Sony, то не считается (как-бы по факту она не эксклюзив). Сколько из этих 14 игр к таковым можно причислить?
    Данных у меня нет, но цифра везде мелькает в 10 миллионов, что показывает что игра собрала их в первые годы продаж, потом они сошли на нет. У меня нет сомнений что продай они еще 10 миллионов спустя 2 года, Сони обязательно бы этим фактом похвасталась бы. А так имеем что имеем, можно сказать что спустя 2 года экзы от Сони уже никто не покупает и они уплывают в PS now.
    У любой игры основной пик продаж приходится на первые несколько месяцев-год с момента выхода. Единицы могут похвастаться стабильно большими продажами в течение нескольких лет. По такой логике, если условный The Evil Within 2 хорошо продавался только первый месяц, то ровно такое время он и был актуален. Опять же прямых доказательств того, что Horizon на данный момент плохо продается у вас нет

Цитата Сообщение от mrDimon
    kagekiyo, А чего ради Сони должна тратиться на запуск ps now в стране, где экономика настолько стабильна, что может рухнуть в очередной раз со дня на день? Совершенно неудивительно что тут нет этого сервиса.
    Не говоря уже про то, сколько денег нужно потратить на инфраструктуру, которая не окупится с вероятностью 99%

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:21 ----------

Хорошо, зайдем с другого бока. Вы писали, что если игра не от внутренней студии Sony, то не считается (как-бы по факту она не эксклюзив). Сколько из этих 14 игр к таковым можно причислить?
    Для начала ссылочку на то, где я писал что если игра не от внутренней студии, то она не эксклюзив.

У любой игры основной пик продаж приходится на первые несколько месяцев - год с момента выхода. Единицы могут похвастаться стабильно большими продажами в течение нескольких лет. По такой логике, если условные The Evil Within 2 хорошо продавался только первый месяц, то ровно такое время он и был актуален. Опять же прямых доказательств того, что Horizon на данный момент плохо продается у вас нет
    Да именно так, только если The Evil Within это даже AAA игрой только с натяжкой можно назвать, то игры уровня Хорайзн это огромные бюджеты и годы разработки. Цифр как я и сказал у меня нет, но то что игра давным давно в PS now говорит о том, что она давно перестала приносить какую то прибыль.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network dark_maste5264

0

если найдутся люди которые после этого перейдут на консоли, устав бороться с багами, настройками, ожиданиями и постоянными обновлениями железа, то значит стратегия работает.
    Ну-ка, найди мне людей, которых порт Horizon: ZD убедил перейти на консоли.
    Не надо называть мышиную возню на форуме сообществом,
    Угу, угу. Настолько мелкое и незначительное событие, что продюссеру игры пришлось реагировать на это в соц. сетях.
    я заплатил деньги, получил кайф, кто там спустя 4 года поиграл с багами мне плевать.
    А вот мне не плевать, если я мог заплатить меньшие деньги и поиграть с большим удовольствием. Только вот меня (равно как и всех остальных) забыли об этом предупредить.
    По факту, ты опираешься на какие-то обещания каких-то людей, не подтверждая их ссылками, вспоминаешь какую-то туманную статистику, также без ссылок, и всё для того, чтобы перевернуть всё с ног на голову и оправдать Soony перед какими-то левыми людьми (и подростками) с форума. Сразу видно взрослого и умудрённого опытом человека.
    В итоге, всё сводится лишь к тому, что ты рад терпеть то, что платформодержатель об тебя ноги вытирает, а другим это не нравится.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:37 ----------

mrDimon, а чего ради они тогда локализуют игры, да и вообще продают их в нашей стране?
    Мне, в любом случае, не работающий по тем или иным причинам сервис, не добавляет совершенно никакого желания становиться клиентом держателя этого самого сервиса.

Нет, я не в армии, никогда там не был и не буду, потому что не годен.

Цитата Сообщение от kagekiyo
    Ну-ка, найди мне людей, которых порт Horizon: ZD убедил перейти на консоли.
    Когда мне было лет 17-18 точно не помню я играл на компе и был бедным обладателем компьютера на пособии у родителей. Когда я увидел GOW в первый раз на PS2 я буквально обалдел, я побежал искать эту игру на PC и понял что ее на этой платформе нет. Если бы я поиграл в эту часть на компе, и потом узнал что вторая будет только на консоли, я бы купил консоль. В итоге я стал зарабатывать и купил себе PS2 и с тех пор стал сонибоем. Меня бесило что игры постоянно тормозят на ПК, денег на новые железки у меня не было, и несмотря на дороговизну игр я остался с консолями. То есть одна игра из меня обладателя ПК, сделала сонибоя. Такое бывает представь себе.

Угу, угу. Настолько мелкое и незначительное событие, что продюссеру игры пришлось реагировать на это в соц. сетях.
    Продюсеры в твиттере и на более мелкие вещи реагируют, только их реакция никакого отношения не имеет к политике Сони, он всего лишь человек на зарплате, которому дали задание.

А вот мне не плевать, если я мог заплатить меньшие деньги и поиграть с большим удовольствием. Только вот меня (равно как и всех остальных) забыли об этом предупредить.
    Допустим и что? Ну иди уже до конца и переходи на Xbox, а то в интернете все такие принципиальные и воинственные, а по факту продолжают покупать консоль от Сони. Также и критики в твитерах, побухтят и смирятся.
    По факту, ты опираешься на какие-то обещания каких-то людей, не подтверждая их ссылками, вспоминаешь какую-то туманную статистику, также без ссылок, и всё для того, чтобы перевернуть всё с ног на голову и оправдать Soony перед какими-то левыми людьми (и подростками) с форума. Сразу видно взрослого и умудрённого опытом человека.
    Ну кому не лень, те включат презентацию и посмотрят ее, зачем мне ссылки давать на это? Гуглить вроде никто не разучился. Зачем мне оправдывать Сони, понимаешь я обеспеченный человек, я собираю очень мощный ПК, завтра могу себе XBOX X купить чисто ради фана. Для меня потратить 600 баксов не проблема. Мне от Сони ни жарко ни холодно, просто они делают лучшие в мире игры (на мой вкус, гляди на аватарку), что я и отметил, как только лучшие игры начнет делать Xbox я сразу же куплю себе их устройство.
    В итоге, всё сводится лишь к тому, что ты рад терпеть то, что платформодержатель об тебя ноги вытирает, а другим это не нравится.
    Да я ничего не терплю, я просто примерно понимаю как мир работает, и стараюсь смотреть на Сони/Майкрософт без восторженных соплей, им плевать на нас, им важна прибыль/деньги как и любой крупной корпорации. Если на то пошло я не приветствую слив Хорайзн, если тебя это успокоит. Считаю что это не правильно, но в итоге нам легко судить, не нам же с Майкрософт конкурировать. У них есть отделы аналитиков, людей со стратегическими задачами, их правда может пересекаться с нашей. Мы же как потребители может либо терпеть, либо принципиально уйти к конкуренту, каждый пусть сам для себя решает. Пока я не вижу ничего страшного в том, что происходит, меня интересует сколько новых IP я получу на PS5. Посмотрим что будет к середине поколения.
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 09.10.2020 в 01:14.

Для начала ссылочку на то, где я писал что если игра не от внутренней студии, то она не эксклюзив
    Я писал, что вы говорили о том, что не считается. Т. е. КАК-БЫ не эксклюзив. А так, пожалуйста
    То что появилось на других платформах, я так понимаю речь идет о Detroit BH и Death Stranding, ну так они и были временными экзами и делали их не внутренние студии. По факту был один слив, один. Все

Да именно так, только если The Evil Within это даже AAA игрой только с натяжкой можно назвать, то игры уровня Хорайзн это огромные бюджеты и годы разработки.
    Ясно. А игры типа Cuphead вообще мусор недостойный внимания с жалкими 2 млн (или сколько там?) продаж. И при чём здесь бюджет? Каким боком он должен влиять на популярность/актуальность игры?
    Цифр как я и сказал у меня нет, но то что игра давным давно в PS now говорит о том, что она давно перестала приносить какую то прибыль.
    А GTA V в геймпассе была. Значит, уже давно перестала приносить прибыль Rockstar

Я писал, что вы говорили о том, что не считается. Т. е. КАК-БЫ не эксклюзив. А так пожалуйста
    И? Где тут написано что если игра не от внутренней студии, то это не эксклюзив? Человек которому я отвечал, написал что Сони слила кучу экзов от внутренних студий, я ему напомнил что от внутренних студий была слита ровно одна игра. Вот и все что я имел в виду.

Ясно. А игры типа Cuphead вообще мусор недостойный внимания с жалкими 2 млн (или сколько там?) продаж. И при чём здесь бюджет? Каким боком он должен влиять на популярность/актуальность игры?
    Есть четкая пропорция, популярность = деньги. С этим спорить по моему глупо. Если у игры 2 млн продаж, то значит что она не популярна, у нее есть своя фанатская база и все. Это кстати не делает игру плохой.
    Про бюджет я писал в том контексте что таки игры чтобы окупались нужны очень серьезные продажи, вот например супер дорогая Death Stranding едва едва траты покрыла.

А GTA V в геймпассе была. Значит, уже давно перестала приносить прибыль Rockstar
    Нет, это значит что богатейшая Майкрософт отсыпала Рок звездам баснословные деньги. Могут себе позволить.

Опубликовано подсказок164Получено «Спасибо»736
    PlayStation Network mr_Dimon_

kagekiyo, Игры - это прибыль здесь и сейчас, а запуск ps now, который потребует хренову гору денег, может чисто случайно выстрелить себе в ногу и подобные опрометчивые решения компании часто стараются обходить стороной, чтобы себе дороже не вышло. Поэтому я не знаю на что рассчитывают те, кто до сих пор всерьёз верит в запуск здесь now.
    Мне лично вообще сиренево, работает он тут или нет, на качестве игр Сони это не отражается, к счастью.

Когда мне было лет 17-18 точно не помню я играл на компе и был бедным обладателем компьютера на пособии у родителей. Когда я увидел GOW в первый раз на PS2 я буквально обалдел, я побежал искать эту игру на PC и понял что ее на этой платформе нет. В итоге я стал зарабатывать и купил себе PS2 и с тех пор стал сонибоем. Меня бесило что игры постоянно тормозят на ПК, денег на новые железки у меня не было, и несмотря на дороговизну игр я остался с консолями. То есть одна игра из меня обладателя ПК, сделала сонибоя. Такое бывает представь себе.
    Похожая ситуация. Ради GoW покупалась консоль. Но тот самый GoW уже закончился, а вместе с ним и стимул бежать спотыкаясь за новой консолью от Sony. Не увидел никаких причин становится фанбоем железяки или компании, которая обладает правами на эти железяки и n-ое кол-во игр

А какой тот самый? Слешер который? Я вот недавно на третьем платину выбил и был внутренне рад что Санта Моника отказалась от слешера в том виде, в котором он был. Третий был просто прекрасен спору нет, шедевр. Но мне кажется в таком виде серия себя изжила, а вот новый ГОВ 2018 года был отличным решением, я прошел ее раза 3. Жду с нетерпением Рагнарек, даже не верится что в 2021 ее обещали.

Человек которому я отвечал, написал что Сони слила кучу экзов от внутренних студий
    Он такого не писал. Вот дословная цитата "стала сливать игры своих внутренних студий на ПК". Где куча?
    И? Где тут написано что если игра не от внутренней студии, то это не эксклюзив? Человек которому я отвечал, написал что Сони слила кучу экзов от внутренних студий, я ему напомнил что от внутренних студий была слита ровно одна игра. Вот и все что я имел в виду.
    А позже вы написали, что хотя бы 10 слитых эксклюзивов = тенденция. Но опять же ваши слова, что Detroit, Heavy Rain и т. д. не равно слив экзов, т. к. игры не от внутренних студий. Значит, за слив считается ТОЛЬКО игры от внутренних студий. Я и написал, что 10 подобных экзов = все. Разумеется, преувеличил, но не настолько, чтобы это было далеко от правды
    Нет, это значит что богатейшая Майкрософт отсыпала Рок звездам баснословные деньги. Могут себе позволить.
    Тогда Sony закинула Horizon в PS Now для популяризации своего сервиса, чтобы хоть как-то конкурировать с Game Pass. Как вам такой вариант?
    Есть четкая пропорция, популярность = деньги. С этим спорить по моему глупо. Если у игры 2 млн продаж, то значит что она не популярна, у нее есть своя фанатская база и все. Это кстати не делает игру плохой.
    Про бюджет я писал в том контексте что таки игры чтобы окупались нужны очень серьезные продажи, вот например супер дорогая Death Stranding едва едва траты покрыла.
    Всё равно не понимаю какое отношение имеет к актуальности игр написанное вами? Вот выходил трилогия Uncharted'а на PS3. Люди купили, поиграли. Всё, прошло несколько лет продажи стихли, игры не актуальны. И тут Sony через несколько лет со старта продаж PS4 выпускает ремастер. 10 млн проданных копий (или около того) как с куста. Как же так? Игры ж уже не актуальны. И продажи давно стихли. Или актуальны?

Он такого не писал. Вот дословная цитата "стала сливать игры своих внутренних студий на ПК". Где куча?
    Мы теперь будет словесной гимнастикой заниматься, пусть не куча он написал, правдой это не стало.

А позже вы написали, что хотя бы 10 слитых эксклюзивов = тенденция. Но опять же ваши слова, что Detroit, Heavy Rain и т. д. не равно слив экзов, т. к. игры не от внутренних студий. Значит, за слив считается ТОЛЬКО игры от внутренних студий. Я и написал, что 10 подобных экзов = все. Разумеется, преувеличил, но не настолько, чтобы это было далеко от правды
    Нет, это далеко от правды, ибо даже слив 10 экзов это по факту даже не все, что вышли в этому году.
    Считается любой слив, но если слив от сторонних студий они не особо могут контролировать, то слив внутренних под их контролем.
    Тогда Sony закинула Horizon в PS Now для популяризации своего сервиса, чтобы хоть как-то конкурировать с Game Pass. Как вам такой вариант?
    Да, но почему то туда попадают игры спустя года два, как раз когда продажи сходят на нет. Что-то новых экзов я там не наблюдаю, а вот в Геймпасс они попадают моментально, что то не сходится у тебя.
    Всё равно не понимаю какое отношение имеет к актуальности игр написанное вами? Вот выходил трилогия Uncharted'а на PS3. Люди купили, поиграли.
    Купили ли? Я вот скачал по PS plus.
    Всё, прошло несколько лет продажи стихли, игры не актуальны.
    Актуальны на халяву.
    И тут Sony через несколько лет со старта продаж PS4 выпускает ремастер. 10 млн проданных копий (или около того) как с куста. Как же так? Игры ж уже не актуальны. И продажи давно стихли. Или актуальны?
    ???
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 09.10.2020 в 01:55.

Мы теперь будет словесной гимнастикой заниматься, пусть не куча он написал, правдой это не стало.
    Почему не стало? Разве Sony не начала сливать эксклюзивы от внутренних студий? Начала. Другое дело, что, возможно, тут же и закончила. Но этого никто из нас не знает наверняка
    Нет, это далеко от правды, ибо даже слив 10 экзов это по факту даже не все, что вышли в этому году.
    Считается любой слив, но если слив от сторонних студий они не особо могут контролировать, то слив внутренних под их контролем.
    Т. е. теперь считается любой слив. Тогда уже 7 в копилке есть. Дело за малым до тенденции
    Да, но почему то туда попадают игры спустя года два, как раз когда продажи сходят на нет. Что-то новых экзов я там не наблюдаю, а вот в Геймпасс они попадают моментально, что то не сходится у тебя.
    Чего не сходится? Microsoft достаточно богатые, чтобы позволить кидать эксклюзивы в Game Pass на релизе, Sony - нет
    ???
    Вывод: почти все популярные игры актуальны в течение гораздо больше, чем 3,5 лет. Достаточно снизить/полностью убрать цену или выпустить на другой платформе. Horizon вроде не раздавали в PS Plus? С чего вы тогда решили, что для игроков на PS4 игра больше не актуальна? Ах да, вы же ещё сами упомянули PS Now. Продажи то может и упали, но люди то пользующиеся подпиской играют в том числе и на PS4. И, разумеется, вы и тут не располагаете данными о кол-ве игроков. А выводы об актуальности уже сделали

Почему не стало? Разве Sony не начала сливать эксклюзивы от внутренних студий? Начала.
    Ну разумеется не начала, слит был один эксклюзив, изначально человек писал что компания начала сливать эксклюзивы (множественное чисто) от внутренних студий (множественное число)

Т. е. теперь считается любой слив. Тогда уже 7 в копилке есть. Дело за малым до тенденции
    То есть ты снова сделал удобные для себя выводы, по факту до тенденции еще 9 экзов от внутренних студий, ибо сливы игр, которые изначально были временными я за сливы не считаю. А то получится у нас Deathloop тоже сливом будет. Quantic Dream, Коjima Productions это не студии от Сони, поймите это уже и успокойтесь. Сони никак не может им диктовать свои условия, есть договоренности в рамках которых эти игры временно представляют только одну платформу. Сони нет никакого смысла сливать игры от сторонних студий, они с продаж этих игр копейки не получают, простая логика. Воля Сони они бы в жизни не выпустили DBH или DT на компе, только уговор есть уговор. Квантики бы в жизни на такое не писанулись, а завалить баблом как Майки Сони не может, выход один выкупить QD с потрохами.

Чего не сходится? Microsoft достаточно богатые, чтобы позволить кидать эксклюзивы в Game Pass на релизе, Sony - нет
    Не сходится, потому что gamepass это единственная и самая главная ставка Майкрософт, ставка Сони это продажа консолей и игр, просто как дважды два.

Вывод: почти все популярные игры актуальны в течение гораздо больше, чем 3,5 лет.
    Абсолютно точно нет, есть игры типа GTA но это исключение.
    Достаточно снизить/полностью убрать цену или выпустить на другой платформе.
    Снижение цены помогает в первый год/два. Дальше продажи практически сходят на нет, что и доказывают цифры продаж HZD. 10 мультов за 2 года, а дальше штиль. Выход на другой платформе да, помогает, одна из причин почему ее и слили, одна из причин.

Horizon вроде не раздавали в PS Plus? С чего вы тогда решили, что для игроков на PS4 игра больше не актуальна?
    Потому что я вижу продажи игры и делаю выводы, простой анализ.
    Ах да, вы же ещё сами упомянули PS Now. Продажи то может и упали, но люди то пользующиеся подпиской играют в том числе и на PS4. И, разумеется, вы и тут не располагаете данными о кол-ве игроков. А выводы об актуальности уже сделали
    Разумеется сделал, у меня есть цифры продаж, 10 миллионов достигнуты были за первые 2 годы, дальше штиль и цена в 900 рублей, не ровен час и бесплатно раздадут. Вот если бы с добавление HZD в библиотеку PS now число подписчиков существенно увеличилось, тогда да, было бы доказательством популярности франчизы. А бесплатно и уксус сладкий, рублем же голосуют слабо, иначе продажи бы и дальше дикие были, но нет. После 2ух лет затишье, ибо очевидно что кто хотел купить, купили в первые 2 года. Да и выпуск почти всех старых экзов в PS plus для обладателей PS5 доказывает что Сони и не рассчитывает с этого какие то деньги получить.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network dark_maste5264

Когда мне было лет 17-18 точно не помню я играл на компе и был бедным обладателем компьютера на пособии у родителей. Когда я увидел GOW в первый раз на PS2
    Ещё раз. Покажи мне людей, которые после порта Horizon: ZD перешли на консоли. Твои истории про GoW и ps2 - это частный пример, при этом Horizon и GoW - игры разные, а ps4 и ps2 - разные консоли (да и Sony тогда и Soony сейчас - далеко не одно и то же).
    Ну иди уже до конца и переходи на Xbox
    Мне кажется, ты думаешь, что я выбираю одну платформу исключительно на зло платформодержателю другой. Но то, что мне не нравится отношение Soony, не значит, что я из принципа должен бежать покупать x-box. Если я увижу его преимущества перед моим ПК, я пойду и куплю его.
    А по поводу ps5, я просто смотрю, как вела себя Sony на протяжении текущего поколения (причём, с самого его начала) и делаю для себя выводы. То, что они начали (именно начали) сливать игры своих внутренних студий - один из тревожных звоночков. Равно как и то, что они даже не пытаются удержать игры сторонних разработчиков (попутно ещё и вливая в них свои ресурсы, как в Death Stranding). Далее, отношение к своим же разработчикам и играм (вспомним Driveclub или тот же Орден 1886), или к своим же продуктам (вспоминаем ps Vita). Качество работы сервисов конкретно в нашей стране (ps now вообще не работает, ps+ скатился, psn не особо радует, да и реакция на цирк с РКН показательна).
    Просто я не уверен в том, что в новом поколении не будет подобной фигни. Хотя и не утверждаю, что она точно произойдёт. Но и доверять им я уже не могу. Сейчас, как справедливо замечено где-то тут, Soony заботится только о прибыли, которая здесь и сейчас. На свою репутацию им глубоко пофиг, а своё отношение к пользователям они уже показали.
    Купили ли? Я вот скачал по PS plus.
    А я покупал, т.к. серия Uncharted мне была интересна изначально. Более того, многие игры, которые я в своё время не прошёл или вообще упустил, я проходил спустя годы и десятилетия. И многие из них меня вполне себе радовали.
    Ну так если бы ты читал и воспринимал сообщения не так, как тебе хочется, а так, как они реально написаны, тебе бы не пришлось искать какую-то свою правду и заниматься словесной гимнастикой.
    Игры, с пометкой "Только на PlayStation" появились на других платформах. Одна из этих игр разработана внутренней студией Soony (примечательно то, что она являлась одним из важных и высокооценённых эксклюзивов платформы). И информация о том, что это только начало, несколько раз мелькала в некоторых источниках (даже до 4pda добралось). Это мне крайне не понравилось, т.к. я не склонен оправдывать ложную информацию формальными причинами. Это как те пельмени, на упаковке которых большими буквами написано "ГОСТ", и с обратной стороны пачки указано, что ГОСТ - это "готовим отлично, сохраняя традиции".

Ну разумеется не начала, слит был один эксклюзив, изначально человек писал что компания начала сливать эксклюзивы (множественное чисто) от внутренних студий (множественное число)
    Кто тут не любит словесной гимнастикой заниматься? Слила один, но если начала, то один не напишешь. "Стала сливать эксклюзив от внутренней студии" - неправильное построение предложения. Опять же повторюсь, вы не знаете этого наверняка, чтобы утверждать об единичном случае и соответственно о лжи kagekiyo.
    UPD: вспомнил, это ж не единственная игра от внутренней студии, доступная на PC. PS Now же там есть
    То есть ты снова сделал удобные для себя выводы, по факту до тенденции еще 9 экзов от внутренних студий, ибо сливы игр, которые изначально были временными я за сливы не считаю. А то получится у нас Deathloop тоже сливом будет. Quantic Dream, Коjima Productions это не студии от Сони, поймите это уже и успокойтесь. Сони никак не может им диктовать свои условия, есть договоренности в рамках которых эти игры временно представляют только одну платформу. Сони нет никакого смысла сливать игры от сторонних студий, они с продаж этих игр копейки не получают, простая логика. Воля Сони они бы в жизни не выпустили DBH или DT на компе, только уговор есть уговор. Квантики бы в жизни на такое не писанулись, а завалить баблом как Майки Сони не может, выход один выкупить QD с потрохами.
    Это вы тут всё удобно для себя выворачиваете. Когда пишите, что сливают эксклюзивы, то слили только один. Когда доходит дело до общего кол-ва, их уже 14 в год вышло. Опять вернемся к началу? Вы пишите, когда Sony сольет 10 своих эксклюзивов - это станет тенденцией. Я отвечаю: "Т. е. всё (художественное преувеличение, но недалекое от истины. Имелись ввиду эксклюзивы именно PS4), из того что она может слить"
    Не сходится, потому что gamepass это единственная и самая главная ставка Майкрософт, ставка Сони это продажа консолей и игр, просто как дважды два.
    Чего это она единственная? Тогда нафига они консоли нового поколения выпускают? Запустили бы свой Game Pass на PC и всех актуальных консолях и дело в шляпе. К тому же зачем Sony вообще запустили свой PS Now, если в дальнейшем не собираются конкурировать с другими подписочными сервисами?
    А бесплатно и уксус сладкий
    Подписка PS Plus и PS Now не бесплатны. Из всего остального написанного вы так и не привели прямых доказательств о неактуальности игры на PS4, а всего лишь высказали свои домыслы на основе падения цены. Чем ваши домыслы убедительней того, что Sony все эти акции со скидками и добавлением в PS Now делает просто для привлечения аудитории на свою платформу. Орденом с Киллзоном то сильно не попривлекаешь. Да и расхваленный Bloodborne снискал популярность не у очень большой аудитории

Нарушения: 0/1 (150)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

Цитата Сообщение от mrDimon
    Про Форзу ты сморозил, конечно, несусветную глупость. Как и про жанр гонок в целом.
    Не подожди, а какое потенциальное развитие имеет форза из года в год? Новые возможности? - НЕТ, а также и отсутствие новых механик, которые ограничены своим жанром - ВСЁ!

Опубликовано подсказок263Получено «Спасибо»577
    PlayStation Network GOD--PS

Конечно приставка, что с японца размером это мощно... Похоже в 2 раза больше пс4 и в 1.5 пс4 про...
    Сменили термопасту на жидкий металл(finally T2). Штатная начинка от харда до остального говорит мне о покупки пс5 про.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права