Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 131
  1. #81
    Аватар для Chumazoid_rus
    Регистрация: 02.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 57
    Карма: 59 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chumazoid_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Красивое кино про гангстеров. На классике не особо сложная (гонка в это понятие не входит) Отдельная статья эмоций это собирательство...
    Проходится часов за 25

  2. #82
    Аватар для SPARTAN_2703
    Регистрация: 02.06.2013
    Сообщений: 11
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SPARTAN_223540


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Весьма достойный ремейк. Не без недостатков (спорная физика автомобилей, как по мне не самый удачный движок третьей мафии), но достойно передающий дух первой мафии, гангстерских разборок во времена сухого закона. Ко всему довольно простая платина. На собирательство придётся потратить пару вечеров, в остальном довольно интересно. 7.5/10

  3. #83
    Аватар для Dmitriy_33rus
    Регистрация: 15.04.2017
    Сообщений: 47
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Dmitriy_33rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ох уж эти перестрелки на классическом уровне сложности... не так сложна гонка , как ее описывают, а вот перестрелки меня порядком подзадолбали.

  4. #84
    Аватар для belazoidberg
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Belazoidberg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина очень унылая.
    Игру пройти было интересно, так сказать, прикоснуться к классике, которую пропустил в свое время.
    Но вот количество собирательных трофеев зашкаливает, они максимально нудные. На мой взгляд, стоило ограничиться сюжетом и не добавлять режим прогулки.


  5. #85
    Аватар для Phobie
    Регистрация: 25.01.2013
    Сообщений: 28
    Карма: 126 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»169
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PhobyyOneLove
    Xbox Live GamerTag PhobyyOneLove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На удивление очень простое прохождение на "классике". Если есть хоть какой-то опыт в гоночных играх, то пресловутая гонка проходится с первой попытки. Сам совершил кучу ошибок, несколько вылетов и спокойно на скриптовых вылетах выиграл.
    В перестрелках разрешается включать максимальную помощь в прицеливании, поэтому все проходятся нажатием L2+R2 до самого конца игры. Нет ни одной ситуации, чтобы вас торопили в боевых эпизодах, поэтому проблем возникнуть не должно никаких.

    Если пылесосить попутно с сюжетом собирательные предметы, а после отмечать найденное в свободной игре, то времени займет немного. Все предметы, кроме двух расположены так, что главное добраться до места и подобрать.
    А если лень искать недостающие машины для 30 авто в гараже, то можно пройти пару побочных миссий. Главное заранее уточнить, за какие даются машины.

    При неторопливом прохождении без каких-либо скипов катсцен/поездок вышло 20 часов на трекере консоли.

  6. #86
    Аватар для ZVVzema
    Регистрация: 20.02.2016
    Сообщений: 131
    Карма: 419 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»867
    PlayStation Network ZVVzema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом, платина весьма достижима, несмотря гонку.
    Помню, в детстве, когда мыл мелким, бросил проходить игру именно из-за сложности гонки.

    По итогу, с включенным автоприцелом сложностей не вызывает никаких.
    Есть небольшая нудность в собирании всего разбросанного по карте.

  7. #87
    Аватар для raven_award3
    Регистрация: 05.04.2022
    Сообщений: 8
    Карма: 0 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network raven_award3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Классная игра. Рад, что смог прикоснутся к этому шедевру. Ловил много багов при прохождении, но в целом остался доволен. А вот гонка убила у меня 2 вечера. Благо, есть таран)

  8. #88
    Аватар для DanisimOO
    Регистрация: 23.01.2022
    Сообщений: 17
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SgtGrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 3/10
    Время: 15-20 часов

    Потенциально единственной сложной ачивкой является "Посвященный". И проходя игру на Классике в первый раз, так оно мне и казалось. Машины неуправляемые, враги смертоносны, а уж что говорить про Гонку. Однако после первого прохождения на Классике, достижение не выпало, отчего пришлось проходить второй раз. И второй раз игру я уже пролетел. Враги показались глуповатыми. В перестрелки всегда брал дробовик и кольт. Подбегал к врагам в упор и мгновенно аннигилировал их в грудь. К управлению машинами привык. А Гонку прошёл с третьего раза (в первом прохождении потратил полсотни попыток). Поэтому Классика не такая сложная, как на первый взгляд.

    В остальном же достижения скучнособирательные и сюжетные. Без классики можно было бы даже 2/10 поставить
    Последний раз редактировалось DanisimOO; 05.10.2022 в 10:09.

  9. #89
    Аватар для Swat225
    Регистрация: 06.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 88
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network Rebirthing225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хорошая, но платина отстой. Пол дня на собирашки потратил

  10. #90
    Аватар для Tango_mango
    Регистрация: 04.02.2020
    Сообщений: 22
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Rikki-Tikki-T196
    Xbox Live GamerTag PianoCard380101


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сразу пару слов про сложность.
    На мой взгляд крепкая 5-6 из 10. Миссия с гонкой, по ощущениям такая же сложная, как в оригинале, хотя оригинал был пройден очень давно (кстати в качестве лирического отступления, пропустил момент в игре, где объяснялось, что ручник на , прошел гонку без использования ручника, хотя попытки поиска на какую же он кнопку были , возможно из-за этого она показалась такой же сложной, на ПК в этом же ремейке гонка не показалась сложной от слова "совсем"). Кроме нее пожалуй еще довольно затруднительная миссия на грузовике, где в погоне нужно из кузова отстрелить пушку преследующей вас машины (прошел понизив чувствительность стиков на dualshock4, на dualsense показалось сложнее, возможно все же есть тайм-делэй, хотя в других играх не замечено, у меня пс4). Изначально был уверен, что вот наконец заставлю себя завершить все миссии в прогулке (в оригинале очень скучно было этим заниматься), т.к. платина обяжет, но по факту оказалось, что прохождения сайд-квестов в прогулке не обязательно и посему опять ограничился завершением 4ех миссий и подзабил. Если честно, мне кажется, лучшим решением для разработчиков было бы включение сайд-квестов из прогулки в платину вместо "коллектиблов", скажем 50% всех коллектиблов и 100% сайд-квестов на сложности "классика".

    По игре: отличный ремейк классики, в ходе прохождения не хватало только оригинального саундтрека, если давно играл в классическую версию, то и отличия не найдешь, хотя они есть (спроси гугл, если интересно). Сама игра по ощущениям стала короче, загрузки на пс4, на мой взгляд долгие, но не критично, в старом добром оригинале на моем конфиге загрузки были наверное по 2-3 минуты минимум . Хотя в миссиях в прогулке раздражают (нужно дождаться перезагрузки уровня, потом снова подойти к телефону, прочесть брифинг и только после этого можно повторить миссию, все это несмотря на то, что очевидно сайд-квесты построены таким образом, что с первого раза на "классике" их пройти трудно).

    По графике и багам: картинка приятная, иногда появляется эффект гребенки (почему-то разрабы считают, что через мокрое стекло люди выглядят гребенчатыми) и чрезмерного мыла, но все в рамках приличия, из неприятного только появляющиеся внезапно из ниоткуда машины. Игра не вылетает, из багов - размазанное по всему экрану лиловое небо в миссии с аэропортом.

  11. #91
    Аватар для Slash1k
    Регистрация: 16.11.2017
    Адрес: MO
    Сообщений: 175
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Slash1kTan4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10, 32 часа. Ремейк не очень понравился, лаги-баги, тупые чекпоинты и унылые собиралки.

  12. #92
    Аватар для Houston
    Регистрация: 08.12.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 154
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hooust0n1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По игре ничего сказать не могу - Классика и только

    Подпортило впечатление сломанный сейв в самый последний момент когда оставалось найти одну машину и лису, от этого пришлось все проходить заново (В один момент начала жутко баггаться
    - Падение под карту
    - Фиолетовые текстуры
    - Растягивающиеся конечности НПС
    - И конечно сломанный сейв

    Советую делать резерв сейв на флешку, чтобы не тратить свои нервы
    Аккуратнее с сейвом!

  13. #93
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 455
    Карма: 1335 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»185
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платформа: PS4;
    Качество игры: 6/10;

    Сложность основных трофеев: 6/10;
    Сложность трофеев DLC: отсутствует;

    Время получения основных трофеев: 10+;
    Время получения трофеев DLC: отсутствует;

    Пламя Афедрона: 7/10;
    Пламя Афедрона в DLC: отсутствует.

  14. #94
    Аватар для anykey
    Регистрация: 17.04.2015
    Адрес: Щёлково
    Сообщений: 103
    Карма: 305 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network anykey15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность максимум на 5/10, и то из-за гонки на классике. Но не так страшен чёрт, у меня ушло траев 20-25, при том что я забыл когда в последний раз в гонки играл. Ещё мне не понравилась сьрельба в игре, благо есть автоаим. В целом игра понравилась, хоть оригинал я в своё время и забросил. По времени 27 часов у меня ушло

  15. #95
    Аватар для Vasamba777
    Регистрация: 05.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 171
    Карма: 161 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Vasamba777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Великолепная игра, получил удовольствие от прохождения и от платины в принципе.
    Поставил бы 3 за сложность, но гонка была давольно сложной поэтому
    4/10 и 10+

  16. #96
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Физика машин просто катастрофа ))) Прошел знаменитую гонку достаточно быстро. Раздражали только долгие загрузки и механика начала с чекпоинта. Собирательство одно из самых унылых, что я встречал. Честно слово, я бы лучше дважды в юнити все пособирал, чем здесь. Прошел за 2 неполных дня, вроде, т.ч. менее 25ч заняло.

    4 из 10

  17. #97
    Аватар для TbI6JIoko
    Регистрация: 16.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TbI6JIoko
    Xbox Live GamerTag TbI6JIoko
    Steam ID Problem?✔


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сразу скажу, в оригинал не играл, играл только во 2 часть. А теперь к самой игре - сюжетка, атмосфера мне понравились, приятная игра, проходится на одном дыхании. Из минусов могу привести только отвратительную стрельбу, бег и лазанье на одной кнопке. Все что касается машин и их управления - все на высоком уровне.
    Задолго до прохождения данной игры начитался комментов о том, как сложно на классике будет проходить гонку, так же на стримах видел, как люди страдали. По итогу у меня только один вопрос ко всем этим людям - а что было сложного? я прошел эту гонку с первого раза без особых усилий (может сказывается опыт в многочисленных гоночных симуляторах). Самое главное - не выжимать тормоз на полную перед поворотом - блокируются колеса и теряется возможность поворачивать, так же проходить повороты нужно по правильной траектории, чтобы сильно не терять скорость. (ну и если уж совсем не получается поворачивать, можно тормозить об соперников )
    Ну а что касается платины - все, что связано с собирательством - духота редкосная (просто представьте себе гангстера, который ходит и собирает журнальчики около помоек, а не запугивает производителя этих журнальчиков, чтобы тот ему привозил самые свежие выпуски )
    Мой вам совет - собирайте журнальчики до прохождения сюжета, чтобы не портить впечатление от игры этой духотой.

  18. #98
    Аватар для RedAutumn
    Регистрация: 04.08.2022
    Сообщений: 26
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок130Получено «Спасибо»169
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 5.
    Время прохождения 25+.
    Оценка 7/10.

    Сюжетную линию в оригинальной игре я, к сожалению, не проходила. Но вот вышел ремейк трилогии, и к 2023 году у меня, наконец-то, дошли до него руки.

    Что могу сказать об игре.
    Ремейк мне понравился. Играла сразу на классике: аптечек мало, патронов мало, нпс сносят много хп (иногда вообще выносят с одного выстрела), поэтому частенько застревала на одном месте в перестрелках. А также не могу не упомянуть про легендарную гонку, на которой я оставила бОльшую часть своих нервных клеток. Однако, даже это не испортило впечатление об игре. Наоборот, чувство, что тебе бросили вызов - только усиливает азарт.

    Графа мне понравилась, играть было приятно. Очень порадовал русский дубляж. Решила пройти первую часть, так как её раздали по подписке. Поиграв в нее, купила вторую и третью. Хочу пройти всю трилогию.

    Не очень понравилось, что в игре два самостоятельных режима: сюжет и прогулка. Также практически нет дополнительных миссий, благодаря которым была бы возможность исследовать мир. А бегать по пустому режиму "прогулка" не очень интересно. К тому же, на мой взгляд, коллекционных предметов слишком много. К сожалению, они все однообразные.

    В целом игра оставляет приятное послевкусие. Один раз её точно стоит пройти и проникнуться духом мафиозной Америки 30-х годов XX века.

  19. #99
    Аватар для Spawnof
    Регистрация: 01.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 46
    Карма: 430 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SpawnofDi
    Xbox Live GamerTag Spawnofff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dimka_k1x, так сюжет не переделывали.

  20. #100
    Аватар для MightyGera
    Регистрация: 07.06.2022
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 79
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mightygera


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятно удивлен.
    Надоели эти бестолковые открытые миры, в данной игре все миссии линейные, а режим прогулки нужен лишь для получения оставшихся карточек и лисичек.
    Сюжет отличный, графика хорошая, физика достойная, а музыкальное сопровождение просто сказка.
    Последний раз такое удовольствие от игры я получал от РДР2 и Одисеи.
    Сложность - 4 из 10, в основном благодаря гонке, но есть куча гайдов и подсказок, останется лишь практиковаться. В автоприцеливанием, перестрелки становятся ооочень легкие, главное не зевать и не допустить, что б враг подошел близко. Ну и по лисикам - лучше проходить за один подход, чтоб не возвращаться несколько раз на одно и тоже место.
    Время - чуть чуть больше, чем 25 часов, если пропускать все диалоги и поездки - то где- то 17-19 часов.

    Всем рекомендую

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •