Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Кроме гонки сложностей нет. В оригинале много времени уходило на переигрывание стрелковых миссий. Сейчас все достаточно просто и легко.
    По времени... да около 20 часов + траи гонки. Ну пусть будет 25+.
    Сложность 4/10. Время 25+.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network holesimus

0

Я Лишь добавлю, почему я поставил 5 за сложность. Не из-за Классики, не из-за гонки, а из-за острой нехватки машин в гараже. Пришлось проходить задания в телефонных будках, которые заставили меня пригореть больше всего.
    Однако уложился в 10+

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network GleeXS97
    Xbox Live GamerTag VadimXS

0

Были довольно низкие ожидания от данного ремейка, но он превзошёл даже самые позитивные, которые я мог себе представить. Есть своё переосмысление главной морали игры, поэтому по своему хороши и оригинал и новое произведение. Проходится буквально на одном дыхании, немного сложностей есть в нескольких перестрелках на классике, ну и соответственно в самой нашей любимой гонке. По сути мира открытого как и в оригинале нет, а как раньше проводить в нем сотни часов уже не хочется, поскольку в отличие от детства уже есть достаточно альтернативы на которую можно потратить своё время. Из-за этого ездить по городу собирать вещи чисто для платины становится немного муторно, но выносимо. Как итог история очень получилась красивой, абсолютно линейно, но порой действительно таких игр и не хватает в наше время.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network Piraterus

0

4/25+ Отличный ремейк одной из лучших игр. Игра очень проста даже на классическом уровне, кроме двух моментов- гонка и погоня с броневиком- вот они заставили понервничать (из них и поставил сложность- 4). В остальном все довольно легко. Да, сбор журналов и главное, долбанных, лис утомляют своим однообразием. Тем кому, в своё время, понравился оригинал- играть обязательно, остальным просто советую пройти отличную игру про мафию!!! Всем легкой

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network YarosLove92
    Xbox Live GamerTag Yar929836

0

Ремейк действительно вышел шикарным. На классическом уровне сложности играется очень круто. Бывали иногда проблемки с управлением и скрипт один раз не сработал, но в целом одна из лучших игр 2020 года.
    Что касается платины, то она довольно легкая. И собирали не так напрягают, как во второй мафии.
    Среди игр данной эпохи мне игра и платина понравилась больше чем в Mafia II и L.A. Noire
    Сложность платины 3/10, время 25+
    Всем

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Lenrwood

0

4. 25+. Оригинал пожалуй моя самая любимая игра детства. Ремейк вызвал двоякое впечатление, с одной стороны красивая картинка, приятная платина, динамичный геймплей, знакомые миссии и локации, но с другой стороны игра уже не вызывала такого дикого восторга и подсознательно ты все время сравниваешь их и думаешь "Эх, этот момент слили, этот вообще убрали, этого персонажа зачем то переписали". И не понятно для кого игра, потому что подозреваю, что большинство фанатов не оценят почти всех переписанных персонажей и многих вырезанных крутых и местами напряженных сцен из оригинала, а новым игрокам эта игра уже может показаться примитивный для 2020 года, потому что кроме "посмотри заставку, доедь и перестреливайся" здесь особого геймплейного разнообразия нету. Сложность 5 за гонку, которая по прежнему такая же тяжёлая, просидел часа 2, пока полностью не понял и не привык к поведению машины.

PlayStation Network Liszukov

Отличный ремейк гонка ад просто

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Sevalnev_P

Всем привет.
    Проходил игру на "Классике" с самого начала, поэтому опишу впечатления именно для этого режима.

Сам режим "Классика" мне показался не сложным, интересная задумка с перезарядкой и потерей патронов, волей-неволей, а смотришь на количество пуль в обойме Сложность у меня возникла, например при перестрелке в ангаре - задание "Загородная прогулка" и в задании "Везет ублюдку", по моим ощущениям очень уж слабовато бьет Томпсон, приходилось пол обоймы тратить на врага. Не всегда удавалась его снять выстрелом в голову. В целом достаточно легкая и быстрая игра.

Режим "Симулятор" для машины очень понравился, вспомнилась сразу GTA IV, тяжелые машины, плавные повороты. В общем по моим ощущениям - ничего сложного в нем не увидел для себя.

Отдельно опишу гонку - мне она давалась тяжелее в оригинале. Может быть играть еще не умел, а может не с чем было сравнить, не знаю. Но в Definitive Edition даже на "Классике" прошел с третьего раза. Первый раз с разгону разбил машину, второй раз зацепился за выступ у каменной кладки, ну а на третий раз выиграл. Очень легко пройти ее с опцией "Таран" - где надо периодически нажимать на . Машина при этом очень резко проходит в поворот, даже на скорости, запомнил эту фишку еще с третьей Мафии.

Итог:
    По сложности на уровне "Классика", наверное, 5 из 10.
    По времени, с учетом неспешного сбора журналов, комиксов у меня ушло ~35 часов. На задания из телефонной будки ~8 часов.

Написанное выше - всего лишь мои впечатления и ощущения от игры - они могут не совпадать с впечатлениями других.

Спасибо!

- Дурная репутация;
    - Дурная репутация: Специальное издание;
    - Дурная репутация 2;
    - Дурная репутация 2: Специальное издание;
    - iNFamous 2: Press Kit;
    - Mafia 2: Коллекционное издание;
    - Mafia 2: Расширенное издание.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Astra3007

0

Игра впечатляет как и много лет назад своей постановой. Не думал играя в нее много лет назад , что когда нибудь пройдя сюжет скажу уже к этому времени своему сыну покататься в открытом мире и пособирать для трофея всякие карточки)))) за гонку 5)

PlayStation Network MarkovikMax

0

Сложность 3/10, продолжительность 20+ часов.
    Рекомендую играть на классике сразу же, единственное место, где можно застрять, это гонка. 10+ траев и гонку можно пройти, она сложная, но в меру.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Сложность 5 из 10.
    На самом деле трофеи все достаточно простые, кроме прохождения игры на классике, иногда подгорало. И эта чертова гонка, На которую я потратил 5 часов!
    Время 25+.
    Не спеша потихоньку можно уложиться за 30 часов. А если пропускать заставки то и быстрее.

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

PlayStation Network jolly__bear

0

Местами очень слабая оптимизация меркнет по сравнению с высоким уровнем переосмысления существующей концепции первой части. Игра оставляет приятное послевкусие, а некоторые нововведения приятно освежают монотонный фарм платины. Очень понравился маппинг в игре ибо разработчики умудрились проработать даже самые незначительные закоулки.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права