Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. #41
    Аватар для No_Fear
    Регистрация: 08.08.2019
    Сообщений: 46
    Карма: 92 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eug3ne_mazur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обращу внимание на то, что для челенджа rollin deck в розвеле теперь не нужно изгаляться, чтобы прыгнуть первым high deck gap. Он заменён на low deck, поэтому делается очень просто

  2. #42
    Аватар для AsuraFX
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 97
    Карма: 437 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AsuraSX
    Xbox Live GamerTag AsuraFX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я сразу поясню, что я не фанат серии, но играл на пк в оригинал. И сходу решил что я смогу в ремейке взять плашку, поверил в себя типа! Я проклял всё и вся, мозоли на моих пальцах уже не слезают несколько месяцев) Научился с нуля! И теперь с гордостью могу сказать что это самая сложная платина из всех взятых мной, не Дарк соулс не Секиро рядом не стояли! Почетное первое место! для меня это 9 из 10 и по времени за все 200+ часов ушло. Пять раз подумайте прежде чем пытаться брать платину, если вы не фанат и впервые играете в Тони Хоук

  3. #43
    Аватар для Turgon
    Регистрация: 05.10.2020
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network TurgonPS
    Xbox Live GamerTag Turgon8454


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра стала для меня первой в таком жанре, а посмотрев, какая здесь платина, я стал почти уверен, что выбить ее я наверняка не смогу. Но раз уж начал играть, решил выбить, что смогу. Ну а после того, как из сложного остался только трофей Got There, решил все равно попробовать попроходить карты и тот факт, что я до этого играл в игру только на стике, этому абсолютно не помогал. После безуспешных попыток переучиться играть на стрелочках как все, решил все-таки проходить на стике, на котором я играть хоть как-то научился, и хотя это все еще было далеко не просто и заняло многие часы, задача была выполнена, после чего остались только пара десятков часов бессмысленного и беспощадного фарма опыта для 100-го уровня. Итого от игры осталось очень много положительных эмоций, хотя некоторые трофеи конечно как всегда немного портят общее впечатление. Сложность 9/10, как для человека, который никогда в игры серии Тони Хоука не играл, общее время вышло больше 100 часов.

  4. #44
    Аватар для golovorezkin
    Регистрация: 23.08.2013
    Адрес: Украина Чернигов
    Сообщений: 148
    Карма: 248 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно, но не невозможно. На всё про всё ушло 64 с половиной часа. Видосы всех скейтеров посмотрел. Закрыл компании за каждого персонажа (играл с асистами).

  5. #45
    Аватар для icexcold
    Регистрация: 23.08.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kirillunderice


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре появились новые челленджи, и я не знаю зачем нужен гринд с макросами и так далее — в своё удовольствие выполнив кучу челленджей (обязательно форбидден коннекторс) и пройдя на 100% карьеру за всех про (и сделав все их челленджи) у меня был 97 уровень к концу карьеры. Сделал пару мультиплеерных ачивок и повыбивал последние два уровня (99 и 100) уже простеньким гриндом — в NYC делал со всеми включенными модами комбо на лям за 10 секунд и перезапускал. Не портите себе удовольствие от игры, лучше уж поделайте внутренние челленджи, у меня сейчас выполнено 723 внутренних челленджа (и это я ещё не стал делать мультиплеерные на плейлисты, а там тоже очень щедро сыпят экспу).

    Время на платину по внутренней статистике игры — 47 часов всего. Не знаю о каких 200+ часах говорят ораторы выше, есть куча челленджей на 2к-5к экспы, выполнить которые не составит труда.

  6. #46
    Аватар для icexcold
    Регистрация: 23.08.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kirillunderice


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И ещё забыл важное уточнение — пока вы проходите туры за профи, в каждом (!) заезде делайте комбо на миллион и доезжайте заезд до конца, не выходите пока таймер не кончится. Таким образом ещё дополнительные 600+ экспы у вас в кармане.

  7. #47
    Аватар для NktStn
    Регистрация: 04.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 136
    Карма: 14559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    При всей многолетней любви к про скейтеру платина меня замучила и растянулась на очень долгое время

  8. #48
    Аватар для D_s
    Регистрация: 18.02.2017
    Сообщений: 7
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network dr_shtopor
    Xbox Live GamerTag DocShtopor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для сторожилы серии неплохо, с гэпами было моментами весело, но на отдельных картах прям тяжко, на Bullringe провёл час минимум, разные вариации комбо пробовал, для каждого стиля игры подойдёт своя связка, поэтому советовать что-то не буду, гайдов полно. Что расстроило - 100 уровень, чтобы не скатываться в дроч, выполял челленджи, в том числе хардкорные. По итогу 750+ челленджей, но в дроч окунуться пришлось. Потраченного времени жаль, исключительно из-за фарма, если не брать в учёт этот троф то плашка 7-8, а так 9. Не думаю, что ушло более 100 часов, но на всяк поставлю именно столько.

  9. #49
    Аватар для Nyarstot
    Регистрация: 24.04.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nyarstot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прохождение зависит не только от вашего скилла, но и банального везения, потому что игра засчитывает гэпы вообще как только ей вздумается - зачастую не понимал как вообще выполнить какой-то из гэпов даже по туторам из интернета. Ну а самым долгим и отвратительным трофеем оказался "ONE HUNDRED!", на который у меня ушла большая часть времени. Не смотря на это, сама игра очень интересная и даже после прохождения хочется вернуться обкатать пару треков.

  10. #50
    Аватар для Nes
    Регистрация: 17.02.2013
    Адрес: Санкт- Петербург
    Сообщений: 7
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network goodhash78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для фанатов серии сложность в районе7-8, для новичков 9-10 минимум. Некоторые челенжди в Got There заставят попотеть. Очков экспы чтобы набрать 100лвл дают очень мало, за прохождение заданий другими скейтерами могли бы и нормально насыпать, а не +12, +8 итд. Был бы стимул за них играть. А так на 4 скейтере мне уже захотелось спать от однообразия. Я в детстве то за половину только прошел. Поэтому повыбивал челенджи (570), поиграл в мультиплеер месяца 2-3 и остановился на 92 уровне. Через пол года макросом добил оставшуюся до 100лвл экспу, ибо я все таки надеялся что выйдет dlc с уровнями из 3 части. Но походу это маловероятно. Итог 90 часов отличнейшего геймплея и около 6 автоплея в remote.

  11. #51
    Аватар для PalePrince
    Регистрация: 08.03.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network PalePrince99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Жесткий гринд (не сложный, прост время продрочите) в случае с гэпами.
    Но челендж с приставкой HARD это ****ец, я не могу. Качайте скилл, учитесь играть сразу же, с первых лвлов, иначе ближе к концу, вы застрянете ребята.
    Удачи ????

  12. #52
    Аватар для Thousand_faces
    Регистрация: 14.03.2021
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Thsnd_faces


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Народ есть вомозжность переноса данных с пс4 версии на пс5 версию?

  13. #53
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 132
    Карма: 21969 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»653
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от icexcold
    В игре появились новые челленджи, и я не знаю зачем нужен гринд с макросами и так далее — в своё удовольствие выполнив кучу челленджей
    Сообщение от icexcold
    Не знаю о каких 200+ часах говорят ораторы выше
    Раз люди использовали макросы, значит были причины. Изначально же этих новых челленджей не было (они ж новые). И опыта давали меньше. Я начал играть на релизе и, выполнив все челленджи, у меня был 80 уровень и уже под сотню часов наиграно точно. А тупо рестартить самому один уровень, чтобы нафармить оставшийся опыт, быстро надоело. Особенно когда у меня прогресс слетел.


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  14. #54
    Аватар для liid
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 206
    Карма: 944 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network liid_nikto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    для меня это было очень тяжко. и только из-за 2х трофеев. 10 обугленных стульев из 10 и 98 часов по внутреннему счетчику ( по факту 120 где-то). это при условии, что уже давно закрыл тхпс5 и тхпс хд

  15. #55
    Аватар для fruttelka
    Регистрация: 25.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Карма: 328 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fruttelka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Уровень Bullring -это что-то нечто, сколько времени я на нем провёл...
    Школа 2 - это тоже, не подарок, то собьёт, то упадёшь в самом конце, то от стены не оттолкнётся , короче, все возможные варианты увидишь и только потом, пройдёшь. Платину выбить- тяжело,очень тяжело) Всем Удачи!

  16. #56
    Аватар для Slad
    Регистрация: 18.05.2016
    Адрес: МСК
    Сообщений: 45
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network Slad1337
    Xbox Live GamerTag Sss2876


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл в свое время в THPS: 2, 3, Underground 1 (эмулятор), Underground 2, American Wasteland, но стоит отметить, что на ПК. Поэтому как и многие решил, что сейчас на раз два получу все это.
    Как итог не скажу, что было прям таки сложно, но скилл игры с геймпада куда ниже чем с клавиатуры. Если бы я также ловко на геймпаде играл, как на клавиатуре, то 5, а с геймпада порядка 7, но это для меня. Для тех кто не фанат и не играл, я думаю 8-9 точно.
    По времени на 1ую и 2ую часть ушло по 1 вечеру, на каждый из Hard Get Theres каждой части еще по 1 вечеру, на гэпы отдельно ушел вечер, добивание ветерана еще 2 вечера итого неделя ушла на все достижения, кроме 100 уровня. У меня к моменту фарма был 73 уровень. Получил несколько уровней еще через челенджы, а потом лютый фарм, если по началу уровни получались примерно минут по 10-15, то под последние уровни уходило уже по 25-30 минут. Итого ушло порядка 75-80 часов. Думаю, если вы не играли раньше в эти игры, то выйдет точно далеко за 100 часов.

  17. #57
    Аватар для Slad
    Регистрация: 18.05.2016
    Адрес: МСК
    Сообщений: 45
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network Slad1337
    Xbox Live GamerTag Sss2876


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    fruttelka, про Bullring в точку!!!

  18. #58
    Аватар для VictorGood
    Регистрация: 05.08.2020
    Сообщений: 34
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network VictorGood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эта игра является идеальным примером переиздания для всех больших игровых боссов. Две игры в одном флаконе, да еще и созданные с нуля под более совершенные консоли. Получил массу удовольствия и ностальгии по Tony Hawk's Underground 2: Remix, в которую я играл в детстве. Что касаемо платины... На данный момент является самой сложной в моей скромной коллекции. Cuphead и Hotline Miami рядом не стояли. А все только лишь из-за одного трофея GOT THERE. А если еще точнее из-за двух конкретных карт: School 2 и Bullring. На школу ушло часов 10 и еще примерно 4 на Bullring. Может это я такой криворукий, не знаю. Очень боялся браться за платину после прочтенных комментариев о ней. Мол, если не играли в предыдущие части, то лучше не суйтесь. Оказалось, что все реально даже для казуального игрока, который не играл до этого во все части серии без исключения. Жаль, что никаких дополнений или переизданий других частей пока не планируется. Сложность 8. Время 82 часа (счетчик в игре), 100 часов ровно (счетчик в psn).

  19. #59
    Аватар для Tonberry
    Регистрация: 02.10.2012
    Адрес: Белорецк
    Сообщений: 133
    Карма: 462 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deni24rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    очень много нервов выпил трофей Got There Школа 2 заставит вас попотеть,но если ее осилите,то дальше уже будет проще. Ставлю твердую 9ку! а все из-за Got There!

  20. #60
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1094
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10
    50+

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •