Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. #21
    Аватар для IvanSus
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 112
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец выбил платину, пожалуй эта была самой сложной за всё время что я их выбиваю, а всё из за лютейшего рандома. Так как с гличом я трофей за 5 побед подряд выбить не успел, в первом сезоне мало играл и было не до этого, всё пришлось делать по честному, а это ежедневные заходы в игру в надежде на чудо, да это реально, если например у вас миллион процентов везения и вы хорошо играете. Ставлю игре 10 за сложность и 200+ часов, но время это так, просто чтобы ориентир был, трофей за 5 побед подряд можно в принципе никогда не получить наиграв и всю тысячу часов. Вообще игра очень крутая, не ожидал что мне зайдёт. Да кстати трофей может не выпасть, мне пришлось связываться с поддержкой для разблокировки, а так ещё могу посоветовать не запариваться с этим призом, просто играйте в кайф, может и повезёт, больше нервов сэкономите

  2. #22
    Аватар для 9h0st
    Регистрация: 20.07.2018
    Сообщений: 20
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network do_Ob-9h0st
    Xbox Live GamerTag x9h0st


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Infallible - наше всё!

  3. #23
    Аватар для AlanFist
    Регистрация: 17.06.2018
    Сообщений: 4
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheAlanFist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это был долгий путь, полный боли и страданий...
    По сложности твердая 10/10.
    Выбил трофей 26.02.2020г. По состоянию на это число глитч с выходом в меню не работает (пофиксили где-то в сентябре-октябре), идет третий сезон и через несколько дней начнется четвертый. Как следствие, куча новых карт, на старые были добавлены усложняющие жизнь вариации препятствий, игроки в большинстве своем уже все опытные.
    Волна новичков, которые взяли игру по плюсу и сидели в ней по фану, сошла на нет. Да, в игре все еще встречаются скверные игроки, но их все меньше и меньше.
    Из облегчающих задачу по выбиванию трофея моментов:
    - разрабы ввели дополнительные временные "шоу", наподобие "падающий пол в течение 3 суток", где ты играешь с 20 игроками вместо 60 и только в финал "Падающий пол". Это реально полезно, если где и выбивать Infallible, то легче всего это сделать именно в этой разновидности шоу. За все время существования игры он появлялся пока только дважды (остальные разновидности дополнительных шоу тоже бывают хороши, но в гораздо меньшей степени)
    - возможность выбора серверов для игры. Что сделало рабочей схему бустящих групп (набрать ~40 человек, залететь на Австралию/Корею в ночное для них время и надеяться что все они окажуться в одном лобби)

  4. #24
    Аватар для kostya_pooh
    Регистрация: 26.07.2019
    Адрес: Мск
    Сообщений: 34
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kostya_pooh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlanFist, в специальных турнирах Infallible не выпадает, скрины-цитаты лень скидывать,
    но официальный ответ разрабов таков «play classic mode”.
    Отличный вариант - сыграть 4 подряд во временном режиме, если он кажется легче,
    но пятую победу надо одержать в классическом режиме.
    Иначе даже через письмо в саппорт не дадут, как и сказано выше)))

  5. #25
    Аватар для misha926
    Регистрация: 25.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Карма: 946 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network misha926


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 10 из-за трофея на пять побед подряд. После того, как пофиксили глитч с выходом из игры, данный приз получить самому почти нереально. Только буст на 40+ человек.

  6. #26
    Аватар для LucaS_KaNe
    Регистрация: 14.07.2018
    Сообщений: 32
    Карма: 105 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LucaS_KaNe15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ставлю твердую 9-ку из-за трофея на 5 побед подряд. Получить его реально, но крайне тяжело, потребуется куча убитого времени на тренировки в различных режимах, число которых растет с каждым новым сезоном. Иногда появляются особые наборы режимов, которые слегка упрощают задачу (как в случае с режимом отрядов, который недавно был добавлен в игру).

    Буст возможен, но потребуется большое количество людей.

  7. #27
    Аватар для ego97516
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 128
    Карма: 2632 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ego97516


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все как обычно, т.е. львиную долю сложности и времени, затраченного на получение платины, составляет один [РУГАЕТСЯ НА НЕПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ] троф за пять побед подряд, которые, кстати говоря, можно еще и потерять из-за банального дисконнекта (обрыв соединения с сервером сбивает стрик), что имеет место быть даже при хорошем проводном интернете.
    В классическом соревновании в соло взять трофей "Infallible" (пять побед подряд) практически нереально из-за рандомных командных уровней , а они точно будут, хотя бы в одном из пяти винстриков, и если игра забросит в кривую команду, то каким бы скиллованным игроком вы ни были, но это будет почти гарантированный слив и потеря стрика. В 4-ом сезоне (4041) ввели отдельный режим - соревнование отрядов, что в составе заранее собранной и скиллованной команды (не рандомной) заметно увеличивает шансы на получение трофея за пять побед подряд, поскольку, по итогу, этот трофей получат все тиммейты, вне зависимости от того, кто затащит финал. Для тех же, кто не имеет своей команды и не является скиллованным игроком - единственным приемлемым вариантом остается только буст с присоединением к группе составом 40+ человек.

    Как итог, сложность платины можно примерно описать следующей формулой - (SKILL + TEAM) x (UBER RANDOM).

  8. #28
    Аватар для Zigzagr
    Регистрация: 05.07.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 151
    Карма: 1497 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zezu3006


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На данный момент 5 подряд собрать без буста практически невозможно, везде уже опытные игроки, но могут выручить временные режимы. По времени около 50-70 часов заняло. Всем удачи=)

  9. #29


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Че могу сказать, трофей infallible без буста почти невозможен. Если бустить, то сложность где-то 5-6/10 и по времени часов 60. Без буста оценки времени и сложности улетают в бесконечность, ибо мало просто хорошо играть в эту игру, надо буквально задрочить все карты и обладать НЕРЕАЛЬНЫМ везением. Приведу пример: во время игры встретил человека со скином золотого петуха (чтобы его открыть, нужно заработать >1000 корон), решил чекнуть, сколько он наиграл, трекер показал 1500+ часов. При этом, платины у него не было.
    В игре есть режим сквадов. Если у вас есть ещё 3 киберспортсмена в друзьях, то можно попробовать выбить это там. Однако, вас все равно ждёт полный п********издец. Без сыгранной тимы из 4 киберспортсменов можно даже не пробовать выбить трофей в режиме отрядов. Так же есть некоторые ивенты, которые тоже сильно облегчают платину (где-то с 12/10 до 11/10). Самые легкие из них — хрупкий пол, склизкие забеги и попрыгунчики.
    Насчет буста: он сложный и те, кто буквально "вчера запустил игру" сливали стрики только в путь. При этом всем, чтобы забустить, требуется минимум 40 человек, так что скорее всего, через год-два, когда все, кто хотел, отбустят и онлайн просядет, платина станет нереальной.
    На все про все у меня ушло 290 часов. 260 из них я пытался выбить игру честно, а потом меня позвали на буст. Спасибо всем участникам, без вас наврядли бы я это выбил.

  10. #30
    Аватар для GoodFlex
    Регистрация: 25.09.2015
    Адрес: Планета Земля
    Сообщений: 59
    Карма: 100 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GoodFlex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Морально СЛОЖНО, бобы тебе уже снятся, становишься не адекватным))) особенно когда остаётся сделать последнию победу до платины, и два дня не получается))) садисты и мазохисты, Welcome)))

  11. #31
    Аватар для Javany
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 85
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jarud


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Один раз удалось 4 подряд честно набрать , а потом все сбилось. Очень много времени и нервов ушло на 5 побед подряд.
    Некоторые трофеи делал по несколько раз, ибо заглючили. Пришлось в поддержку писать, чтобы пофиксили. Оценка вполне заслужена.

  12. #32
    Аватар для Aectann
    Регистрация: 21.06.2013
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 37
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aectann_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка сложности 9. Вообще 10 если брать Infallible без буста. Но так как буст в данном случае не панацея, то - 9.

  13. #33
    Аватар для DiMoN190rus
    Регистрация: 13.11.2012
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 58
    Карма: 296 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CaRNiFeX96r
    Xbox Live GamerTag CaRNiFeX96r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Объективная сложность 10/10, время от 75 часов до бесконечности.
    Признаюсь я выбивал 5 побед с бустом, но даже таким образом возникали сложности. Не всегда заходило нужное количество человек на буст, очень часто приходилось бадаться с рандомами.

  14. #34
    Аватар для kisyusha
    Регистрация: 18.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 223
    Карма: 782 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»147
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kisyusha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Даже с бустом это была отменная дичь!!!

  15. Сообщение от RelaxedTuna5 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  16. #36
    Аватар для DiMoN190rus
    Регистрация: 13.11.2012
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 58
    Карма: 296 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CaRNiFeX96r
    Xbox Live GamerTag CaRNiFeX96r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RelaxedTuna5, я правильно понимаю. Ты своими силами не смог получить трофей, написал что все кто забустил слабочки и что выбьешь СВОИМИ силами! Тут внезапно появляется глитч, ты получаешь трофей конечно же СВОИМИ силами и ставишь сложность 4/10. Заметь, твой комментарий заминусовали как только можно

  17. Сообщение от RelaxedTuna5 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  18. #38
    Аватар для ego97516
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 128
    Карма: 2632 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ego97516


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RelaxedTuna5, Вы говорите что у Вас наиграно около 350 часов, но в профиле показывается иная статистика, а именно на текущий момент всего 167 часов, тут что то не сходится. Даже если предположить, что разработчики намеренно допустили подобный способ выбивания этого жуткого трофея под видом глитча и не спешат его фиксить, рофля тем самым трофихантерское сообщество, то что мешало Вам, как Вы говорите, продолжать выбивать необходимый для платины трофей классическим способом и не опускаться до уровня тех, кто бустил, раз уж Вы в первоначальном своем комментарии о сложности так ратуете за чистоту получаемых трофеев. Непонятно.

  19. Сообщение от RelaxedTuna5 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  20. #40
    Аватар для Maximiliano
    Регистрация: 26.04.2019
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MAXimiliaNO_3098


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пожалуй, самая сложная платина, которая когда-либо мне давалась. Начал играть ещё на релизе. Первый день было трудно, наиграл 5 часов без побед в раундах или этапах. А со второго дня всё пошло-поехало. Каждый день делал минимум 3-4 топ-1 в раундах и 2-3 победы в этапах, играя по 3-4 часа. Если так посмотреть, то сложность платины - 5/10. НО. Если бы не эти чёртовы 5 побед подряд... Он поднимает сложность до 10/10! Тупо один трофей! Я не знаю сколько человек из, скажем, 10 000, может выбить на рандоме и скиллах этот троф, ибо это невозможно сделать. Как-то мне удалось в 3 этапах подряд выиграть 2 раза и я сказал себе, что мне нечего больше доказывать этой игре и забил на неё. До платины оставалось 2 ачивки и я просто забил, ибо выбить 5 побед подряд - надо душу Сатане продать, прости, Господи... Но вот в игре появился баг и получилось забустить в команде этот троф и я вообще даже не жалею об этом. Потому что банально я поимел игру ещё на релизе)) А 5 побед подряд никто не сделает без хитрости)
    Всем удачи, кто будет бить) И помните: в этой игре главное не спешить, а думать)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •