Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Betonka
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 14
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Betonkka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Не выпал - No Loose Ends / Нельзя оставлять хвосты (убийство боссов)

    Доброго времечка.

    Решил поделиться проблемой и описать свои шаги, которые привели к НЕ получению этого трофея (только с ним проблема).




    Первый раз начинал играть до definitive edition (в 2018 году) - вербовал всех боссов и информаторов. В середине игры, перед 3мя последними районами - забил на игру. Вернулся только в 06.2020. Продолжил играть со старого сейва. Было куча вылетов игры на синий экран, выключал игру, инет был подключен, dlc были установлены (но не стартовал их до завершения основной игры). Не было абсолютно никаких проблем с получением трофеев - все своевременно падали.




    К моменту начала 2ого прохождения оставалось 5 трофеев:
    1. Платина
    2. Убийство всех боссов
    3. Убийство информаторов
    4. 10000 откат с одного подчиненного
    5. 1 подчиненный остался в живых перед финальной миссией


    Решил рашить игру без установки прослушки. То есть, заезжал в район - брал сразу 2 задания на бизнесы и ездил наносил урон, первым убивая информаторов.

    На предпоследнем районе (или предпредпосленднем) - выпал трофей за убийство информаторов (игра вылетала, брал не за 1 сессию)

    На передаче 4ого района Вито - взбунтовалась Кассандра - убил сразу.

    После передачи 5ого района Вито - получил откат 10000 (ровно) - трофей сразу.

    На передаче 5ого района - взбунтовался Берк - убил сразу.

    Последним районом у меня был район с работорговлей и РСР. Выполнил убийство боссов в порядке (работорговля, потом РСР).

    Всех боссов ГГ убивал автоматом без выбора, так как нет прослушки.

    После убийства (автоматического) босса РСР - трофей по убийству боссов не выпал (хотя по вербовке - упал сразу после вербовки последнего босса).

    Далее, завершил миссию с Оливией - после передачи последнего района Вито (автоматом) - выпал трофей - оставить 1 подопечного перед финальной миссией.




    После этого перезагрузил игру - трофей на боссов не выпал. Сейвов не делал, так как была внутренняя уверенность, что все будет ок

    Однако - пока я остался с 1 трофеем и платиной незавершенной по этой игре.




    Мои мысли:
    1. Пройти игру 3 раз (тошнит уже), ставя прослушки везде (+4-6 часов увлекательного геймплея), убивая боссов через выбор - УБИТЬ / ЗАВЕРБОВАТЬ
    2. Удалять сейвы не буду, просто начну новую игру
    3. От вылетов не застрахован - уверен будут + возможно будут выключать игру - 99% что не за одну сессию делать буду.
    4. На зарубежных форумах нашел коммент с аналогичной проблемой - трофей получили после начала новой игры, примерно на 10ом боссе.


    Вопросы к знатокам:
    1. Где можно посмотреть статистику убитых боссов БИЗНЕССОВ? Не черный список в меню. Есть ли вообще такая?
    2. Можно ли найти сейвы другого прохождения с убийством боссов и попытаться себе залить их? Вдруг проканает....


    Спасибо за внимание, всем удачи с получением
    Последний раз редактировалось Betonka; 23.07.2020 в 13:57.

  2. #2
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я когда проходил игру - сразу обратил внимание на этот трофей, собственно как я понял и помню, гарантия успеха это установка прослушки - и выбор убить/завербовать. Там в подсказках это подробно описывали. На счет вопросов, про статистику не знаю, не буду придумывать, а вот про другие сейвы - это может быть бан, правила.

  3. #3
    Аватар для Betonka
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 14
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Betonkka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Трофей получил - опишу что делал.

    Трофей выпал на треьтем прохождении.
    Сейвы игры не удалял, просто начинал новую игру.
    Ставил прослушку полностью, в каждом районе.
    Убивал боссов при выборе -
    Трофей выпал, когда в игре осталось 2 последних босса (1 не зачищенный квартал).
    Делал в приделах одной сессии с переключением консоли в спящий режим. Ошибок не выпадало. Сессия игровая началась с момента убийства боссов, до этого в прологе выходил из игры.

    Удачи с получением и как следствие
    Последний раз редактировалось Betonka; 03.08.2020 в 21:31.

  4. #4
    Аватар для mafiozy335
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 977
    Карма: 12325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Etozhepash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ужас конечно, прошёл два раза один раз с установкой прослушки и убивая всех боссов трофей не выпал, второй раз без прослушки и тоже трофей не выпал. Похоже единственное, что влияет это прохождение без выключения игры, только в спящий режим. Теперь буду 3-из раз проходить ппц. Проблема в том, что в каждом из двух прохождений происходила ошибка и игра вылетала, тупо на удачу как можно быстрее нужно пройти убив всех боссов.




    RockStar 4-eVeR

  5. #5
    Аватар для mafiozy335
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 977
    Карма: 12325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Etozhepash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал третье прохождение и ошибка приложения на захвате третьего района, опять заново начинать надо походу, как нибудь в другой раз, а скорее всего уже никогда)))

  6. #6
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже сегодня игра вылетела с ошибкой на убийстве предпоследнего босса ) эх, шикарно ) это мое 1,5 прохождение, а меня оно уже бесит )

  7. #7
    Аватар для googleHerz
    Регистрация: 25.08.2012
    Сообщений: 107
    Карма: 160 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network googleHerz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вылет на 13 боссе, трофей не получил. 500 тыс потратил за один заход, трофей дали. Надежда только на релиз ps5, может поправят что, должен же быть патч

  8. #8
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбил сегодня. Версия 1.12, все допы стоят, интернет вкл, начал проходить с миссии первого убийства босса (которого нельзя завербовать) темпом: 2 босса - миссия, 2 босса - миссия, и так далее, кроме последних трех партий по 2 босса, там миссии не выполнял. Трофей выпал. Приставку не выключал, из игры не выходил. Заняло все дело 7 часов. Прошел игру полностью для трофея "Семья" - заняло 9 часов. Не так много. Остался только трофей на вербовку ) Я еще, блин, сейв удалил после пролога, завтра побегу заново )

    Выполнил пролог и накопил 50 прослушек, дабы скоротать время забега на вербовку. Чего и вам советую.

    Выбил последний трофей. Заняло еще 7 часов, все пройдено залпом. Платина готова )
    Последний раз редактировалось DaTre; 16.11.2020 в 17:45.

  9. #9
    Аватар для wassup0902
    Регистрация: 09.11.2019
    Сообщений: 6
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network wassup0902


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня вылетало на миссии убить извращенцев. я просто забил на ту миссию и взял другие во французском квартале. интернет я не рисковал включать, приставку в спящий режим переводил. убил 17 боссов кроме южного союза. троф наконец-то выпал)) южный союз оставил самым последним, не трогал до конца. прослушку ставил только в том районе, где нужно было убить босса бизнеса.
    Последний раз редактировалось wassup0902; 29.12.2020 в 07:42.

  10. #10
    Аватар для SuroviyDron
    Регистрация: 16.07.2017
    Сообщений: 20
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Suroviydron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл на версии 1.12, переводя PS в спящий режим.
    В одном прохождении ставил везде прослушки, игра вылетела на середине, трофей не выпал.
    В следующем прохождении выпал только, когда убил 18/18, те счётчик обнуляется при выходе из игры. Прослушки ставил только на 5-6 боссах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •