Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Протирайте визоры: Разыгрываем ключ на загрузку Gran Turismo Sports для PlayStation 4!


    Привет, друзья!

    В наши края заехал лишний ключик Gran Turismo Sport, новейшего автомобильного wannabe симулятора для консоли PlayStation 4. Как многие из вас уже знают, как только у нас появляются лишние ключи или другой стафф, мы стараемся разыгрывать его среди наших читателей, и упомянутый выше код на загрузку весёлых машинок автомобильной радости не является исключением из этой традиции. Мы любим традиции, особенно, если создали их сами. Потому что именно такие традиции самые ценные и достойные соблюдения.

    На этот раз, учитывая предмет розыгрыша, мы не будем насиловать читателей конкурсами со свистелками, однако, нам всегда интересно узнать о вас что-то новое. Поэтому условие участия такое: расскажите нам свои самые первые мысли, ощущения и впечатления, что промелькнули в вашей голове, когда вы впервые увидели игру сериала Gran Turismo?


    Выбор победителя будет случайным, генератор выберет имя из созданного вручную списка. В который попадут лишь те, кто оставит осмысленный комментарий, соответствующий заданному выше вопросу! Вам не нужно писать сочинение, достаточно обойтись несколькими предложениями.



    Желаем всем крепкой памяти, отличного настроения и смелости, чтобы делиться с нами своими ценными воспоминаниями! А мы тоже планируем делиться ими с вами, чтобы все мы, авторы и читатели, узнавали друг друга лучше и ближе. Для этого созданы «Колонки», которые медленно, но уверенно будут пополняться.

    Точно! Работы принимаются до 12:00 субботы. После будет розыгрыш в рандомайзере.

  2. #2
    Аватар для NktStn
    Регистрация: 04.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 136
    Карма: 14559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первые мысли ? Да я просто обалдел ибо в 98 году я и представить гонки лучше чем туризмо не мог

  3. #3
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая мысль


    Я думаю, другие слова излишни

  4. #4
    Аватар для PEPER007
    Регистрация: 02.09.2011
    Адрес: Киев, София
    Сообщений: 326
    Карма: 1205 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PEPER007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первые мысли- ого, да это взрослая игра, а не гоночки нфс

  5. #5
    Аватар для Neocon
    Регистрация: 03.12.2015
    Сообщений: 289
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Neocon_12
    Xbox Live GamerTag Neocon12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный пример привёл автор! Не буду даже пытаться его карикатурить . Для меня знакомство с GT состоялось в 1998м году на ровне с tekken3, mdk, crash 2 и resident evil. По большому счету, это первая гонка с "современной" графикой которую я увидел.
    Честно говоря, ниодну из последующих частей я так и не запускал, однако слыша это название, конечно же всплывают в памяти ночи проведенные в игровых залах с друзьями и тормозками (и парой-тройкой-десяткой литров пива на перевес ), записи заездов на vhs чтоб потом перед друзьями похвастать как круто проехал круг, и с каждым новым тайтлом в серии задаётся один и тот же вопрос - может эта зайдёт?

  6. #6
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ммм... Даже без конкурса ключ, нахаляву можно сказать ни готовки, ни стихов, ни спеть ни станцевать что ж, всем удачи.

    А вообще почему то все (большинство) начали знакомство со второй части. Что ж, тоже помню тот момент. В далёкие лохматые какие то годы я работал в таком небольшом игровом отделе. Сидел я почему то плотненько на дримкасте, перепробовал все там. И по долгу работы приходилось вникать практически во все игры, дабы иметь хоть малейшее представление. Но на первой PS естесственно рубились из гонок в нфс. А народ приходил и требовал и покупал какую то GT2... Пришлось и мне все же добраться таким образом этого чуда на 2-х дисках один был затёрт до дыр в итоге

  7. #7
    Аватар для Glum
    Регистрация: 14.10.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 227
    Карма: 13889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Увидев в первый раз друга, начинающего игру в одну из GT, удивился, что гонки могут происходить не на скоростных машинах, а на едва ползущих авто. Он тогда пояснил, что чтобы открыть быстрые машины еще надо долго качаться. К играм серии я не притрагивался, к жанру гонок (кроме серии GTA) холоден и на место в розыгрыше не претендую.

  8. #8
    Аватар для Super_ultraCat
    Регистрация: 19.09.2015
    Сообщений: 60
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Super_ultraCat
    Xbox Live GamerTag Super ultraCat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наверное для фанатов GT это будет звучать несколько странновато, но впервые я видел Gran Turismo на PSP, году так в 2010 или 2011. В тот момент физика поведения авто казалась просто запредельной, по сравнению с другими доступными на консоли играми типа NFS и тем более прочими Супер-Нитро-Рейс. Играть было сложно, так что я точно могу сказать, что забросил прохождение после нескольких десятков часов, но вот что совершенно точно, я стал искать гоночные игры в которых физика претендует на схожесть с реальностью. Были играны и переиграны TOCA Race Driver, игры SimBin, RBR, ETS2 и многие другие современные гоночные игры, но вот в GT я с тех пор не играл, т.к. у меня не было PS3. Но т.к. я зафанател от гонок, как только я услышал что новая часть GT будет на PS4, я купил руль, ps4 и сел ждать новый GT, вот сижу жду
    P.S. Я ещё намеревался купить Xbox One ради Forza, но это уже другая история, для другого конкурса

  9. #9
    Аватар для v50pL1
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 970
    Карма: 29729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network v50pL1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вспомнить что я подумал 20 лет назад?)) Наверное это было что-то типа «Ништяяяякк»..

  10. #10
    Аватар для Arietz
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 446
    Карма: 1208 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arietz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хм... впервые это было на PSone в году 1999 наверн. GT 2, и я думал тогда, что более реальную графику сложно и представить! Но ребятам из Polyphony каждый раз получается разубеждать меня в этом. Удачи им в их нелегком деле!

  11. #11
    Аватар для Neocon
    Регистрация: 03.12.2015
    Сообщений: 289
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Neocon_12
    Xbox Live GamerTag Neocon12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Super_ultraCat, всегда умилял разговор о "реальной физике", как водитель в жизни, могу тебе сказать по секрету, что разогнавшись до 60 кмч, и выкрутив руль хоть на один оборот, машина оторвет от земли колеса со стороны противоположной направлению поворота, в лучшем случае, и кувыркнется в худшем. В данной же серии, выжав стик управления до упора на высокой скорости, ты просто получаешь больший радиус поворота. О какой реальности речь???... Хотя подозреваю что о "виртуальной")))

  12. #12
    Аватар для coperphild
    Регистрация: 20.04.2009
    Сообщений: 37
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coperphild
    Steam ID coperphild


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1998 кажется, первая реакция была WOW, и меня было часами не отвораать от игры, к тому моменту как начал подуставать от игры подоспела GT 2 (наверное самая любимая в серии) и все по новой- WOW...

  13. #13
    Аватар для Super_ultraCat
    Регистрация: 19.09.2015
    Сообщений: 60
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Super_ultraCat
    Xbox Live GamerTag Super ultraCat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Neocon, я не говорил о реальной физике...
    Больший радиус поворота, из-за того что в игре при высокой скорости авто колёса поворачиваются на меньший угол, эта игровая условность компенсирует малый ход стика, плюс есть линейность управления.

  14. #14
    Аватар для Spektor
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: Киев, Ukraine
    Сообщений: 40
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FirstWinterLeaf
    Xbox Live GamerTag Spektor0259


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня первое знакомство с серией было, когда купил пс3 супер слим, это был бандл с ластами и 6й частью гран туризмо, это была первая моя гоночка на консоли и как сейчас помню насколько все таки она была прекрасна. Восхищали реально виды из кабины, помню ездить в кабриолете был просто кайф)) а аватар который был в комплекте со специальным издание до сих пор стоит, как память о замечательной игре.

  15. #15
    Аватар для andre-dyadya
    Регистрация: 18.02.2014
    Сообщений: 403
    Карма: 1410 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»146
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andredyadya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    мои первые впечатления незабываемы!! сначала ждал установку, после установку в игре, после сходил покурить , пока ждал загрузку трассы. проехал пару трасс и снова ,что-то ждал. выключил и выкинул в окно диск с GT5. если получу ключ к игре и там будет так же всё долго , выкину приставку в окно

  16. #16
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 390
    Карма: 16586 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1528
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первые впечатления были достаточно негативными. Я был школьником и играл в Twisted Metal и Vigelante 8 в основное время. И тут мне в руки попал гоночный симулятор. Сказать, что я в нем вообще не разобрался - ничего не сказать. Собирал все повороты, влуплялся в противников и так далее. Но графически игра заставила себя играть и я немного втянулся. В итоге пути с серией разошлись, но было желание добраться до GT5 или GT6 на PS3, однако время рассудило, что не выделит себя на эту игру. В итоге все еще хочу вернуться и вспомнить ощущения беспомощности на фоне привычности аркадных гонок.

  17. #17
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В 2000 году я получил в свои руки Playstation, с небольшим набором игр. Среди них была Gran Turismo 2, на двух пиратских дисках. Игра понравилась мне не сразу, так как я больше тянулся к уличным гонкам. Позже, я стал играть в неё чаще и понял, в чем заключается удовольствие от этой игры. Эта игра заставляет полюбить автомобили и все что с ними связано, это действительно настоящий симулятор автогонок. Играя в Gran Turismo, я начал получать удовольствие, совсем не то что было в аркадных гонках. Здесь нужно было очень хорошо освоить управление и учитывать разные тонкости управляемого автомобиля. Игровой процесс сопровождался очень хорошо подобранным набором музыки. На сегодняшний день, я играл во все части GT, правда на последние времени не очень хватало. Сейчас GT, хоть и не развивается так как раньше, но играть в нее, по прежнему приятно.
    Иногда я снова запускаю вторую часть, через PS2, либо на эмуляторе. Люблю иногда освежить в памяти старые игры. В то время игры воспринимались гораздо ярче, чем сейчас. Возраст и игровой опыт все меняет. О Gran Turismo 2, у меня остались только хорошие воспоминания.

  18. #18
    Аватар для DSasha
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Карма: 5242 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»98
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DSasha
    Steam ID Alexander


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Помню как я играл в первую часть и там последним испытанием оставалось победить в заезде на 60 кругов. Одной из сложностей заезда было то, что нужно было вовремя менять покрышки. Катался я этот заезд 3 часа и... пришел вторым. Собрался с мыслями, силами, набрался терпения и сел переигрывать. Со второго раза у меня получилось и я пришел первым. ПОБЕДА! После этого открылся режим на 60fps. В нем были отключены многие эффекты и графика выглядела немного хуже, но как же я был счастлив увидеть столь плавную анимацию картинки.
    Ну и конечно не забуду когда я впервые увидел заставку ко второй части под великолепный и тогда очень популярный трэк The Cardigans - My Favourite Game с их альбома... та да да... Gran Turismo

  19. #19
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Hono-no_Snake
    Я был школьником и играл в
    Ну, я тоже не играл в нее Даже в нфс (не в курсе, была она уже тогда). Если кто помнит мой комментарий к прошлому розыгрышу, то знает, что я бился с какой-то неведовой гонкой
    Но играть не играл, но у друзей смотрел. По грунту мне помнится нравились заезды

  20. #20
    Аватар для LEA76RUS
    Регистрация: 29.01.2012
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 163
    Карма: 2598 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEA76RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мое первое знакомство с GT и пока единственное, случилось в 2011 году, когда я купил себе "тройку" и коллекционку GT-5. Игра хороша и затянула меня на долго, а красная альфа-ромео и ред булл Феттеля вынесли мне весь мозг))) (кто играл тот поймет).

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •