Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116
  1. #41
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 1 962
    Карма: 32446 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»146
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Provisorus, справедливости ради, я ее еще не запускал. Взял по скидке, и из-за того, что Stories path of destinies зашла. Коротенькая, репететативная, но в ней что-то есть. Надеюсь, что и в Omensight не разочаруюсь.

  2. #42
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 098
    Карма: 33522 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, конечно, не собираюсь
    приобрел чисто ради интереса и разнообразия игрового опыта
    максимально это постараюсь пройти все испытания на бронзу

  3. #43
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FenixBK, Я думаю SKID покинул по другим причинам. Хотя тут скорее Димона спрашивать надо.

    Так это поэтому столько обзоров на ноунейм треш игры? Потому что их дают небольшие разрабы, что б хоть как-то привлечь к ним внимание? Я сижу больше из-за дайджестов и т.п., плюс трофеи удобно. В плане новостей/обзоров приходится использовать альтернативы, которых очень немало. А вот кому дайджест не нужен, они и уйдут в первую очередь и в принципе далеко не один СКИД покинул нас из активных пользаков. Мне вообще пофиг прислушаетесь к критике или нет, моё дело сказать о проблемах сайта и в чём он уступает сильно альтернативам, которые почему то подобные проблемы решают. Как? Это уже им видней, а там уже ваше дело пытаться стать лучше или нет, рискуя растерять аудиторию.

    Ну положим Inscryption было не достать и хотя опять же, это не ААА за 5000, уж 100 раз могли купить ещё в своё время, о ней куча людей в дайджесте писали, но никто из немаленькой редакции. Я могу понять ещё, что никто не хочет покупать Форспокен, который мало того, что однозначное убожество, да ещё и достать проблемно и стоит дофига... И сейчас ключи почти не дают, ладно, но авторы игры покупают спустя годы по скидке 90%? Ну давайте тогда Геншины обозревать и другие подобные игры, потому что они бесплатные) Так далеко не уйти. А по поводу личного времени, реально ощущение, что у вас там 2 человека, которые играют в перерыв на обед на работе (я именно про авторов, а не новостников, что вообще неприятная и неблагодарная работа и не программистов, в плане удобства сайт прекрасен). Ну серьёзно, ребят) Если игры и сайт в приоритете на 10-м месте в жизни, то стоит ли стремиться быть автором тут? Ну лично у тебя понятно, что миллион забот помимо обзоров, но вы авторов по какому принципу находите? И если любая критика это палки в колёса, то всё ж стоит вам решить, вы делаете сайт исключительно для себя или для читателей? Ощущение, что первое. Я говорю, мне всё равно, прислушаетесь или нет, я сказал факты, так как и те, с кем общаюсь со Стратег вне него, такого же мнения. И Скид писал о проблеме не от нечего делать. Если не справляетесь, больше людей набирайте тогда, какие варианты ещё. Ну или как вариант всегда можно остаться сайтом только про трофеи, вам в ру секторе достойных альтернатив нет, и форумное общение комьюнити между собой, как в дайджестах по сути и происходит. А быть всем и сразу нужен титанический труд и надо тогда к этому стремиться, а не ругаться с пользователями на любую критику, так никого и не останется однажды.

  4. #44
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Aleks_Kos, Я что-то когда Гайвер 2 смотрел на VHS, мне он тогда ещё показался очень кринжовым. С отчимом сильно смеялись над этими нелепыми резиновыми костюмами монстров. А оказывается вторая часть - она ещё и более мрачная, чем первая, хотя первую я и не смотрел тогда. Наверное, в первой вообще цирк.

  5. #45
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, Я на ПК очень не люблю играть. Плюс у меня комп очень слабый от 2014 года. i7-4770, gtx 780 (3gb video), 16 gb RAM. На нём не больно то и разгонишься.
    Может, кстати, Филя даст добро через годик другой выпустить hi fi rush на Playstation. Джимбо то вон всё портировать на ПК начал.

  6. #46
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dear_hauer
    Shark-hardcore, судя по началу записи зайдёт сериал
    Спасибо! Уже качаю!
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  7. #47
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Продолжаю Valkyrie Elysium. По 1,5-3 часа вечерами самое то..

    29 янв в 22:03
    В кой-то веке доп квест даёт npc, а не какой-то сгусток энергии!
    А ещё локация Скайрим напомнила))






    31 янв в 19:58
    Мозг мой парит в вечер вторника, что в valkyrie elysium против разных противников хорошо разное оружие - и надо его менять и смотреть противников в энциклопедии (потому что их много и всех не помню). И ведь оружие ещё до ранга sss качать..
    Можно на это забить. Но пока хочу платину.
    Так что готовьтесь, мозги и руки.
    Ещё за миссию лучше ранг s получить)))




    Эйгон напоминает арнгрима, Кристофер - аелию (простите мне мой английский)), тайка - шихо.. и только Сайфер мне напоминает кучу персонажей из разных жрпг и никого из valkyrie profile))





    после последней мысли решила проверить свои воспоминания, стала искать про персонажей- прочитала, что Шихо - это вообще какая-то слепая певица (а у меня с ней ассоциации, лол). Поняла, что оказалась на сайте ФФФоревер, внезапно вспомнила, что там же была манга по валькирии



    которую я начинала читать более 15 лет назад. Но тогда она была еще не полностью переведена и по модему качать было все дольше или дороже

    Закрыла гештальт - прочитала мангу. Вкурила основной сюжет, который в юности так и не поняла с бесконечными вариантами прохождения игры, собиранием душ.. понимала я только тогда классные истории у отдельных эйнхерий (коих в манге, предсказуемо, оказалось мало) и бесконечный кач в разных локациях под клевую музыку
    А по манге теперь и основной сюжет узнала х)) не прошло и 20 лет.. (или прошло)

    И под конец зашла в какую-то темку на форуме и нашла там свой комментарий 2008 года!!!

    **
    В Fall guys нацепила себе ушки, как у валькирии





    **
    Вернулась в Animal Crossing

    Звери пишут прикольные письма



    а жуки катают шары снежные.. я думала, что он мне снеговики слепит - но нет (



    всем хорошей недели!

  8. #48
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Provisorus, Ну да, видюха прям совсем древняя. Может, конечно, но маловероятно. Я думаю они ещё отомстят за консольную эксклюзивность Гостваир Токио) На Свич больше шансов, Майки их не считают конкурентами, да и такая игра прямо оч подходит там.

  9. #49
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260055 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    альтернативам, которые почему то подобные проблемы решают, как это уже им видней, а там уже ваше дело пытаться стать лучше или нет, рискуя растерять аудиторию.
    Везде свои нюансы. Неоднократно приводил пример DTF, которые решили сконцентрироваться на новостях, чтобы не париться с поиском игр. Я же общаюсь с ребятами из других изданий. Ситуация везде одинаковая. В львиной доле изданий люди работают на других условиях (полный день, например) и с другим финансированием. У нас своя атмосфера в этом вопросе.

    Сообщение от Vadim
    Ну положим Inscryption было не достать и хотя опять же, это не ААА за 5000, уж 100 раз могли купить ещё в своё время, о ней куча людей в дайджесте писали, но никто из немаленькой редакции.
    Всех игр не напокупешься - факт. И порой старые релизы могут отвлечь от новых. Вот мы закрыли пробел - и снова критика)

    Сообщение от Vadim
    А по поводу личного времени, реально ощущение, что у вас там 2 человека, которые играют в перерыв на обед на работе
    Семью ты просто не прокормишь на обзорах. Думал, что это очевидно.

    Сообщение от Vadim
    вы авторов по какому принципу находите
    Когда приходили люди из текущего состава - была общая обстановка другая.

    Сообщение от Vadim
    Ну серьёзно, ребят) Если игры и сайт в приоритете на 10-м месте в жизни, то стоит ли стремиться быть автором тут?
    Очень грубо))) У ребят же перед порталом никаких заслуг нет получается? Новые материалы и новости не появляются на сайте ежедневно? Или я что-то упустил? Практически все с основной работой. И других вариантов у нас просто нет.

    Сообщение от Vadim
    И если любая критика это палки в колёса, то всё ж стоит вам решить, вы делаете сайт исключительно для себя или для читателей?
    Я тебе объяснил ситуацию. Принимать или нет - твоё право. Хочешь критиковать - критикуй. Просто критика твоя, якобы направленная на улучшение, не даст нужного эффекта. Мы же тоже не слепые и всё понимаем прекрасно. В меру сил работаем. Твои слова не решат какие-то проблемы, не поправят ситуацию, не поменяют ничего. Просто ты вносишь деструктив и негатив. Я тебе на это пытаюсь указать. Ткнул ты в нас после восхваления игры, обзора которой пока нет. Легче стало? Выглядит как схема самоутверждения за чужой счёт.

    Сообщение от Vadim
    Если не справляетесь, больше людей набирайте тогда, какие варианты ещё.
    А для этого есть возможность? Ты меня опять не слышишь)

  10. #50
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FenixBK, У кого есть финансирование, они же его берут откуда то, ведь если все в равных условиях и от издателей толку нет, есть значит способы монетизации, им не за красивые глазки же дают деньги. Вы всё таки не какой то блог из 1.5 человек в на коленке сделанном сайте. Да он удобней большинства крупных игросайтов.

    Я мог ткнуть в это почти в любом дайджесте, причём опираясь не на мой обзор, а на дайджесты других игроков, тут реально многие пишут о новинках, причём порой важных, обзоры на которые у вас так и не появляются. Мне самоутверждаться не надо, я пишу не первый год дайджесты, у мя есть свои читатели и свои хейтеры, просто снова я вижу у вас большие проблемы с обзорами. Где например Нид Фор Спид Анбаунд? Я в этой игре сомневаюсь оч сильно, порой порываюсь купить, но останавливаю себя. Мне бы обзор тут например не помешал. Ещё скажи, что эта серия тоже неважная и проходная и обзоры не нужны. И это я просто навскидку вспоминаю, но примеров могу привести много. Я не говорю, что вообще важных обзоров нет, но у вас очень странные приоритеты по обозреваемым и играемым играм. Обозревая ноунейм треш вы по сути тратите время, которые можно было потратить на прохождение и обзор нормальной игры.
    А по поводу авторов, я же так понимаю они не на зарплате у вас сидят, да и желающие точно были когда конкурс на авторов проводили, так что я действительно не услышал почему именно нет возможности.

  11. #51
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260055 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, всё редакции получают разные деньги за различные активности. Многие сидят на остатках или рекламируют эпизодически дичь. Давно ли у нас была реклама? Дальше стоит объяснять про возможность набора? Конкурс был, но когда он был? Когда были спокойные и сытые времена. Где анбаунд? Не дали, а покупать за свои деньги ребята не захотели. Это же их деньги, верно? Никто их не в праве заставить тратить их личные деньги на то, что они не хотят покупать. На всё есть причины. И они везде элементарные. Почему нет обзора Hi-Fi Rush? Потому что человек, который его готовит, параллельно занят другим объемным материалом. Но ты почему-то решил, что у нас все дурью маятся.

    Ты пришёл написать впечатления и пообщаться. Я к тебе, равно как и к другим людям отношусь уважительно. Никому не грублю, со всеми общаюсь когда обращаются с вопросом и за помощью. Но скажи мне: твои впечатления в дайджесте были бы менее интересными людям или просто не полными без подковырок в адрес ребят из редакции? Это была острая необходимость?

  12. #52
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 811
    Карма: 30918 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    x-vol, тоже хочу в эту игрушку сыграть. Уверен что понравится. Похоже на микс Диссидии с Nioh и Секиро.

  13. #53
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FenixBK, конкурс был пол года назад где-то вроде. ну если получают, тогда ещё можно понять, хотя тогда по идее тем более должно быть ещё больше обзоров хороших и разных, ведь это по сути их подработка. Ну а так понятно почему например не хотят свои деньги тратить на тот же Форспокен, я б тоже не захотел. Но при этом обзор почти у всех был, за кем я слежу -_-

    Мой дайджест хуже бы не был, но как раз потому что я оч давно тут сижу, мне жаль видеть как сайт сдаёт позиции и пока с трудом адаптируется к новой реальности. И я предполагал, что ты читаешь, поэтому подкол как раз не для форумчан, а редакционного внимания.

  14. #54
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 811
    Карма: 30918 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Marimo, у меня при игре в Джаджмент на пс5 был разный графин. На одном телеке - так себе. На другом норм. Хотя разрешение при записи и скриншотах на обоих телеках было 4к. Вот это (скрины ниже) норм графон, имхо - на том телеке, где лучше Джаджмент выглядел, играл:







    Может от телека зависит. Я сам до сих пор размышляю как такое возможно чтобы игра при одном разрешении по-разному выглядела на разных телеках.

  15. #55
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от FenixBK
    Vadim, всё редакции получают разные деньги за различные активности. Многие сидят на остатках или рекламируют эпизодически дичь. Давно ли у нас была реклама? Дальше стоит объяснять про возможность набора? Конкурс был, но когда он был? Когда были спокойные и сытые времена. Где анбаунд? Не дали, а покупать за свои деньги ребята не захотели. Это же их деньги, верно? Никто их не в праве заставить тратить их личные деньги на то, что они не хотят покупать. На всё есть причины. И они везде элементарные. Почему нет обзора Hi-Fi Rush? Потому что человек, который его готовит, параллельно занят другим объемным материалом. Но ты почему-то решил, что у нас все дурью маятся.

    Ты пришёл написать впечатления и пообщаться. Я к тебе, равно как и к другим людям отношусь уважительно. Никому не грублю, со всеми общаюсь когда обращаются с вопросом и за помощью. Но скажи мне: твои впечатления в дайджесте были бы менее интересными людям или просто не полными без подковырок в адрес ребят из редакции? Это была острая необходимость?
    Я конечно понимаю, что влезаю без спроса, но по поводу покупки игр обсуждалось, и не раз. Есть много пользователей, которые готовы скидываться на новые проекты, причем они это будут делать куда охотнее, нежели просто кидать донаты, особенно с учётом отсутствия хоть какой-то отчётности по этому делу. Я вижу здесь проблему только в том, что в определенные новинки просто никто из редакции не хочет играть, вне зависимости от их значимости и доступности.

  16. #56
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260055 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    конкурс был пол года назад где-то вроде.
    Не было набора в 2022 никакого. Полтора года назад - может быть. Весь состав с июля 2021-го не менялся.

    Сообщение от Vadim
    ну если получают, тогда ещё можно понять, хотя тогда по идее тем более должно быть ещё больше обзоров хороших и разных, ведь это по сути их подработка.
    Так вот ребята и пишут материалы по играм, которые удаётся получить. Но чтобы с подработки купить новую AAA-игру для обзора - надо месяц работать.

    Сообщение от Vadim
    Но при этом обзор почти у всех был, за кем я слежу
    Рад за коллег, у которых получается всё освещать. Мы всегда больше других писали про инди. Ты давно следишь - и сам знаешь. Когда подсказываю коллегам с других изданий где взять индюка какого-нибудь, она благодарны. Сейчас все стараются друг другу помочь. Я не знаю насколько принципиально где-то поменялась политика кроме DTF, но все на пороховой бочке. Абсолютно все.

    Сообщение от Vadim
    мне жаль видеть как сайт сдаёт позиции и пока с трудом адаптируется к новой реальности.
    Я уже выше массу нюансов расписал. Надеемся на лучшее. В подколах нуждаемся в последнюю очередь. Давай опустим это, ведь это реально больше похоже не на объективную критику, а на попытку задеть.

  17. #57
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FenixBK, ладно, отредактировал дайджест для твоего спокойствия, правда проблем глобально, увы, это не решит и ещё теперь это в твоём репосте)) Редактируя снова вспомнил ещё одну причину подкола, каждый дайджест пол редакции активно пишет про Геншин импакт. Скок на неё времени у всех уходит, а потом говорите не успеваете обзоры) Вас реал так легко поймать на крючок этой психологической ловушки? Я играл в Геншин, она реально использует все известные мне психологические методы мобильных игр для захвата пользователей. Разве что как игра не полнейший треш в отличии от многих аналогов, но если ТАКОЕ будущее у игровой индустрии, я свалю из игр первым. Или вам создатели заносят за рекламу?) Тогда ещё с пониманием отнесусь)

  18. #58
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260055 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    отредактировал дайджест для твоего спокойствия
    Спасибо, но это было не обязательно. Я скорее про динамику. И чтобы мы поняли друг друга.

    Сообщение от Vadim
    Или вам создатели заносят за рекламу?) Тогда ещё с пониманием отнесусь)
    Неужели мы не можем иметь какую-то отдушину, в которую регулярно с удовольствием играем? Та же история была с Fortnite, помнишь?))) Никто не заносит. В этом случае была бы реклама обычная. Я, например, всё к платине иду. Туда реально надо много времени ввалить, но очень удобно, что платина фактически со смартфона выбивается. Синхронизация с консолью же работает. Плюс мы всегда играем во что-нибудь ещё. Всегда) Не было же дайджестов, чтобы автор пришёл и прям только про Генш написал. Мы же сами над этим стебём регулярно. особенно в аудиодайджестах. Нам честно нравится)))


  19. #59
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260055 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    Я конечно понимаю, что влезаю без спроса
    Никаких проблем. Разговариваем же все здесь)

    Сообщение от Rasco
    Есть много пользователей, которые готовы скидываться на новые проекты, причем они это будут делать куда охотнее, нежели просто кидать донаты, особенно с учётом отсутствия хоть какой-то отчётности по этому делу. Я вижу здесь проблему только в том, что в определенные новинки просто никто из редакции не хочет играть, вне зависимости от их значимости и доступности.
    Могу ответственно заявить, что всё идёт на поддержание работы сайта. И мы всем очень благодарны за любую посильную помощь. И нам кажется гораздо важнее в целом удерживать в рабочем состоянии трофейную часть, чем упираться в обзоры. Поэтому если есть возможность лучше поддержать её. Для обзоров можно попробовать запустить страничку на бусти. Это будет наглядно и максимально открыто.

  20. #60
    Аватар для MorZZ
    Регистрация: 30.07.2017
    Сообщений: 217
    Карма: 7277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»160
    PlayStation Network JonnY_SEA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. За выходные взял в The last of us part 1 для ps5. В этот раз платина гораздо легче, нет онлайна и трофеев за уровень сложности. Освежить в памяти для сериала самое то.
    P.S. теперь сижу в ожидании The Hogwarts legacy, брать или нет.
    Всем лёгкой рабочей недели

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •