Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. #1
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь Ваш личный топ аниме по жанрам

    Ну раз мне нечего делать, воплощу ка я давнюю идею- выделю несколько жанров и подберу под них свои любимые аниме) Если какие жанры упущу- говорите, подкоректирую) И отписывайтесь, интересно же вкусы узнать

    Action

    Air Gear


    Adventure

    Code Geass: Hangyaku no Lelouch R2


    Comedy

    Baka to Test to Shoukanjuu



    Drama

    Death Note


    Ecchi

    Boku Wa Tomodachi Ga Sakunai


    Fantasy

    Trigun


    Game

    Kami Nomi zo Shiru Sekai


    Harem

    Princess Lover!


    Historical

    Baccano!


    Romance

    Ichigo 100%


    Martial Arts

    Hajime no Ippo


    Mecha

    Macross Frontier


    Military

    Ghost in the Shell Stand Alone Complex


    Psychological

    Mirai Nikki


    Samurai

    Samurai Champloo


    School

    Suzumiya Haruhi no series или Great Teacher Onizuka- выбрать не предоставляется возможным.



    Sci-Fi

    Tengen Toppa Gurren Lagaan или Steins Gate



    Shounen

    One Piece до Нового Мира и Katekyo Hitman no Reborn!



    Sports

    Initial D


    Supernatural

    Bakemonogatari


    Vampire

    Rosario + Vampire
    Последний раз редактировалось Monkey_D_Luffy; 20.10.2012 в 14:43.
    Ушел с форума.

  2. #2
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    Скоро появятся картинки и раздел по шрифту!
    чтож так торопишься то)

  3. #3
    Аватар для HeLLLynx
    Регистрация: 14.10.2012
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 1 399
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HeLLLynx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Киберпанка не вижу

  4. #4
    Аватар для firewolf97
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Россия.г.Домодедово
    Сообщений: 489
    Карма: 3641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»80
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stalkerrus777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ой......Я не особый фанат аниме,поэтому в такое не понимаю,но есть пара сериалов,которые очень нравятся(Ставлю не в порядке возрастания,а просто так,по памяти!)
    Sailor Moon-Аниме детства,с которого всё и началось,пересматривал наверное раз 10 все 5 сезонов
    Shaman King-Очень интересная задумка!Отличный сюжет,но увы,из за того,что после 8 вроде эпизода,он стал протеворечить манге,и самому создателю "Короля шаманов"не понравился в итоге сериал,продолжение не выпустили......Но пока,я читаю мангу!)Вроде поинтересней будет,только вот обидно,что и её забросили!
    Blood+ -Самый любимый аниме сериал!Тут есть всё:Отличная рисовка,прекрасный OST,динамичные бои,ахриненный сюжет.......Вообщем,самый любимый аниме сериал.Вот только,вместо того,что бы снять адекватное продолжение,они сняли УЖАСНЫЙ спин-офф
    Death Note-Не знал,что аниме может быть таким....Интрига до последнего момента держалась!
    GTO-Ох......."забавный"сериал,больше ничего сказать не могу!)
    Хм,вообщем-то и всё.Разве что,иногда ещё Наруто могу посмотреть.Ну очень сюжет интересен!)
    А по жанрам уже сами определите,я в этом "Не бум,бум"))))

    ОЙ,забыл "школу живых мертвецов"!!!

  5. #5
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    firewolf97, если интересно- пиши в этот раздел, посоветуем с ребятами тебе еще чего интересного


    HeLLLynx, ну я его со скай-фаем скрепил.

  6. #6
    Аватар для firewolf97
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Россия.г.Домодедово
    Сообщений: 489
    Карма: 3641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»80
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stalkerrus777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    firewolf97, если интересно- пиши в этот раздел, посоветуем с ребятами тебе еще чего интересного


    HeLLLynx, ну я его со скай-фаем скрепил.
    Вообщем-то интересно!)Посоветуете что-нибудь на подобие того,что я перечислил,или просто что-нибудь интересное!)

  7. #7
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ап! добавились картинки!

    firewolf97, ну если по жанрам- смотри первый пост) А так, если Блад+ так понравился- то Fullmetal Alchemist Brotherhood, Code Geass, может Mirai Nikki. а на подобии гто... Хммм... Даже не знаю, если честно, авось кто еще посоветует

  8. #8
    Аватар для Salok
    Регистрация: 30.08.2011
    Сообщений: 423
    Карма: 3051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Reevil94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят, может не совсем в тему: посоветуйте какое-нибудь классное на ваш взгляд ониму, с демонами, монстрами, мутантами и другой нечестью. Про Хеллсинга уже знаю, смотрю. Есть еще что-нибудь?

    Я геймер не потому, что у меня нету собственной жизни. А потому, что я выбрал несколько.

  9. #9
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Salok, Berserker?

  10. #10
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Salok, посмотри Beelzebub. Сама анимешка очень юморная (правда придеться потерпеть 7 первых серий) и вот тогда начнется... Демоны и прочая нечесть там присутствуют)


    Самые первые шаги - самые трудные.



  11. #11
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оу, картинки из Ecchi круть.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  12. #12
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Karim, ну подразделы же есть такие) Так что смотрим и радуемся

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:12 ----------

    Кстати, сли кто может посоветовать что в духе Baka to Test'а- буду счастилив и благодарен

  13. #13
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Monkey_D_Luffy, пожалуйста: Seitokai no Ichizon. Недавно сам посмотрел - очень понравилось. Юмор присутствует и очень много)
    Также могу посоветовать Seitokai Yakuindomo, но там очень много пошлых шуток и юмор тоже пошлый.
    Последний раз редактировалось Agro; 20.10.2012 в 16:51.

  14. #14
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    самурай чамплу есть в топе, а ковбоя бибопа нету. КАК ТАК? О_о

  15. #15
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, создай свой и ответь на свой вопрос лол. Мне больше Самурай понравился.

  16. #16
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Monkey_D_Luffy, и? тыж по жанрам разделял, а бибоп др жанра. причем тут сравнение. я вообще сказал это к тмоу что бибоп имхо "пошедевральнее" будет, а чамплу то от того же автора. вот и удивился. оба аниме отличные, а в топе только один из них. просто бы ответил что бибоп не понравился, и все тут) я то думал ты его не смотрел вовсе

  17. #17
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, омг. Бибоп понравился мне. но Чамплу лучше. и в категории бибопа получше вещи есть. Так что нечему различиям вкусов людей удивляться и все тут)

  18. #18
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    Бибоп понравился мне. но Чамплу сильнее.
    фикс. не говорят "лучше понравился". вроде

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    и в категории бибопа получше вещи есть.
    какие же, интересненько

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    Так что нечему различиям вкусов людей удивляться и все тут)
    да я не об этом. просто ток щас увидел что ты от каждого жанра по одному аниме отобралю надо было хотяб по три. а то черезчур субъективно получилось

  19. #19
    Аватар для Raymond_Garraty
    Регистрация: 06.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Карма: 7763 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Raymond__Garraty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Извините, что без жанров. Просто топ-аниме:


    Могила светлячков
    Hotaru no haka


    Молодой парень по имени Сэйта и его маленькая сестренка Сэцуко остались одни - их родители погибли. Сэйта пытается наладить нормальную жизнь - но одна его ошибка ведет к ужасной катастрофе...

    Фильм основан на автобиографическом романе Носаки. Послевоенные воспоминания не давали писателю жить, и он решил их описать. Книга «Могила светлячков» считается классикой японской литературы, посвящённой Второй мировой войне.




    Эльфийская песнь
    Erufen rîto


    Люси, генетически модифицированное существо — так называемый Диклониус, устраивает настоящую кровавую баню в изоляторе особого содержания и вырывается из-под опеки правительственного агентства, изучающего Диклониусов. Потерявшая память Люси выглядит как обычная девочка-подросток — и только рожки на голове выдают ее зловещую природу…




    Эксперименты Лэйн
    Serial Experiments: Lain


    Насколько связана реальность и виртуальный мир? Четырнадцатилетняя школьница Лэйн не задумывалась над этим вопросом. Эта замкнутая тихая девушка, «ещё ребёнок», как говорят о ней одноклассницы, вообще мало чем интересуется, прячется от всех с любимым плюшевым мишкой и редко подходит к своему простенькому компьютеру.

    Но однажды всё изменилось. Несчастье, произошедшее с Тисой Ёмодой из параллельного класса, и электронное сообщение, которого не должно было быть, – всё это побудило Лэйн исследовать пространство Сети, и она попросила у отца-программиста купить ей более совершенную модель компьютера. Тем временем из разговора подруг девушка узнала, что в клубе Сайберия видели её двойника – «другую Лэйн». Загадки и странные события врываются в спокойную жизнь, и в попытках разобраться Лэйн всё глубже погружается в бездну вечных вопросов о реальности и её восприятии, памяти и сознании, Боге и человечестве в целом.




    Эрго Прокси
    Ergo Proxy


    На постапокалиптической Земле существует город «Ромдо» (Лондон). Его жители — люди и андроиды, которых называют Авторейвами. Людям положено считать это место раем: пригодная для жизни человека окружающая среда поддерживается благодаря Куполу, возведенному над городом. Таких городов в мире осталось лишь несколько. Андроиды запрограммированы на служение людям. Городом правят Советники (форма правления близка к аристократической). Сложная экологическая ситуация вне Купола, сложное демографическое положение внутри города, а также множество других факторов служат оправданием строгому контролю за жителями.

    Идиллия и баланс нарушаются серией жестоких убийств в городе. Рил Мэйер (Re-l Mayer) — девушка-инспектор из Бюро Расследований (по совместительству — внучка регента) вместе со своим андроидом получает приказ расследовать это дело. Расследование осложняется эпидемией вируса «Когито» (лат. Cogito) среди авторейвов, в результате воздействия которого роботы получают душу, а также иммигрантами и прочим. В процессе расследования открываются некоторые тайны города, а также Рил узнает о феномене «Пробуждения» и существовании Прокси — не человека и не андроида.




    Технолайз
    Texhnolyze


    Построенный глубоко под Землей, экспериментальный город Лакасс стал «Оставленным городом», поскольку поверхностный мир забыл о его существовании. Его граждане оказались в отчаянном положении. В городе хозяйничают «бригады», насаждающие насилие и жестокость. Управлять городом можно с помощью «Технолайза» — передовой технологии, которая заменяет человека — мощной кибернетикой! Судьба этого мира окажется в руках четырех людей: Ohnish — лидер бригады, который управляет городом, Ran — молодая девочка со способностями ясновидца, Yoshii — таинственный новый посетитель с поверхностного мира и Ichise — искалеченный боксер, прибывший для пресечения действий правонарушителей. Чем станет «Технолайз» — спасением города или его разрушением?

    "«Технолайз» — безусловно шедевр. Но смотреть всем явно не рекомендуется. От детей до шестнадцати и фанатов белого и пушистого его лучше спрятать, чтоб не травмировать нежную психику. Любителям плескаться в мистических глубинах собственных домыслов и людям, не способным подождать объяснения происходящего серии две-три, стоит воздержаться от поспешных выводов или пропустить этот сериал — иначе они рискуют оказаться в малоприятной роли хрюшек, наблюдающих за игрой в бисер. Тем же, кто ценит и умеет смотреть сложное и тонкое «кино не для всех», «Технолайз» доставит массу положительных эмоций. Только от финала даже плакать не хочется — напиться, просто напиться чего-нибудь крепкого, горького и обязательно зелёного. Так вот оно какое, суровое депрессивное аниме..."




    Союз Серокрылых / Альянс Пепельнокрылых
    Haibane renmei


    Девочка видит сон, в котором падает с большой высоты. Проснувшись, она обнаруживает себя в незнакомом доме, совершенно не помнящей ничего из своего прошлого, даже собственного имени. Её приветствуют другие обитательницы, живущие здесь уже давно. Все они — девочки примерно одного возраста с ней (разброс несколько лет), но с небольшими серыми крыльями за спиной и с нимбами над головами. От них она узнаёт, что появилась на свет, как и все присутствующие, из кокона, который образовался в одной из комнат дома. Поскольку никто из вновь появившихся не помнит своего прошлого, имена им даются по содержанию сна, виденного во время пребывания в коконе. Героиня получает имя Ракка («падение»). Через некоторое время у неё прорезаются крылья, она получает нимб и начинает свою жизнь в этом мире, став одной из альянса серокрылых.

    Фильм описывает жизнь Ракки в мире, куда она попала — городе, окружённом высокой стеной, за пределы которой запрещено выходить, в Старом доме, где она появилась и где живут её новые подруги. Ракка общается с другими серокрылыми и с людьми, живущими в городе, помогает им, работает, подчиняется принятым правилам и ограничениям. Она пытается понять, кто она, почему она здесь находится, как устроен мир вокруг неё и что будет дальше.

    Основные темы фильма — жизнь и смерть, общение, отношение к себе, к людям и к миру, чистота, грех, искупление вины. Фильм наполнен символами, которые не имеют однозначной трактовки и могут восприниматься по-разному. Так, некоторые комментаторы склонны считать (хотя прямо это нигде не показано), что город для серокрылых — какой-то вариант посмертного существования. Проводятся аналогии с концепцией чистилища в католицизме — места, где душа пребывает после смерти, пока не достигнет искупления грехов, совершённых при жизни.




    Кошачий суп
    Nekojiru-so


    История о том, как у сестры-кошки темные силы попытались украсть душу. Но у них это не совсем получилось, они украли только половинку. И вот брат-кот, героически проходя сквозь все препятствия, пытается помочь своей сестре.

  20. #20
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Raymond_Garraty
    Просто топ-аниме:
    я так понял не по порядку? тогда поулчается самые любимые просто)) кст, за один только Эрго Прокси заплюсовал бы. но смотрю со вкусом у тебя все в порядке и без Прокси))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:37 ----------

    Сообщение от Monkey_D_Luffy
    Military

    Ghost in the Shell Stand Alone Complex
    мне не показалось? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:40 ----------

    Сообщение от HeLLLynx
    Киберпанка не вижу
    призрак в доспехах, чем не киберпанк?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •