Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 855
  1. #741
    Аватар для paberu
    Регистрация: 18.03.2013
    Сообщений: 214
    Карма: 2615 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag hotic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5000 это не маленькое число, в этом случае администрация может пойти на встречу и разместить/прикрепить голосование в форумах посвященных работе сайта. Если администрации нужен быстрый ответ, то можно сделать одну массовую рассылку. Если цифра взята с потолка, только для того чтобы мы отстали, то можно оставить все как есть. Хотя правильнее было бы озвучить свою позицию сразу, ибо чтобы набрать 5к голосов потребуется несколько лет.
    Мне вот интересно, а за создание хардкорного рейтинга тоже голосовало 5к?

  2. #742
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ожидали чего-то другого? Я сразу писал, что у администрации нет ни времени ни ресурсов на все это добро. Но меня благополучно послали идти своим путем. Отсюда и напрашивается вывод, почему я лично, буду за себя говорить, призывал вас не топить за третий рейтинг, ибо это все этим и должно было закончится. Я уверен, что большинство здешних нововведений делается исключительно на энтузиазме администрации и не более, все это стоит денег и человеко-часов. Поэтому делать что-то из-за 70 человек не целесообразно. Потому что потом найдутся противники и нового рейтинга, впрочем как это было всегда при нововведениях, и конца этому нет и не было. Только удар кулаком по столу администрации мог все прекратить, и наконец-то он случился. Для всех тех кто ждал 3 рейтинг, могу пожелать только терпения, может быть вдруг энтузиазм у администрации и появится.

    Могу с уверенностью сказать, что 5000 не наберется никогда. Ждать 2-3 года, это все равно что никогда, к тому времени не известно что будет вообще.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:22 ----------

    Сообщение от paberu
    за создание хардкорного рейтинга тоже голосовало 5к?
    Создание ХК рейтинга случилось в 10 или 11 году, его никто не просил и не думал о таком вообще. Это повторюсь, чисто энтузиазм администрации.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 27.07.2017 в 10:32.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  3. #743
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Ожидали чего-то другого? Я сразу писал, что у администрации нет ни времени ни ресурсов на все это добро.
    Интересно только почему администрация об это сразу не писала, а дала какие-то неопределенные пожелания? Почему было сразу не озвучить цифры, при которых они готовы что-то делать для людей?

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Я уверен, что большинство здешних нововведений делается исключительно на энтузиазме администрации и не более, все это стоит денег и человеко-часов. Поэтому делать что-то из-за 70 человек не целесообразно.
    Так мы вот и играем в догадки. Если бы админы чётко озвучили свою позицию, то и никаких бы споров не было.
    И да, поччему-то систему ХК-рейтинга 2.0 поменяли без всяких голосований и набора 5к лишь из-за нескольких недовольных, что отписывались в этой теме. И ХК-рейтинг 2.0 не прожил и полугода.

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    все это стоит денег и человеко-часов.
    Но при этом система есть, за неё многие ратуют (прошлый хк-рейтинг). С другой стороны получается, что прошлая система со всеми этими расчётами и формулами, которую вводили в начале этого года (емнип), псу под хвост? То бишь все потраченные ресурсы на неё были выкинуты, ибо она продержалась несколько месяцев?

  4. #744
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Почему было сразу не озвучить цифры
    Это единственный вопрос который меня тоже мучает, осмелюсь предположить, чтобы не оскорблять без того затронутое самолюбие многих.
    Сообщение от Swordin
    которую вводили в начале этого года (емнип), псу под хвост?
    Тот рейтинг тоже назывался хардкорным, его цель была определить игроков по скиллу, по опыту, по пройденным сложным играм, те формулы были мягко говоря не в пользу этого. Отсюда было принято решение, снести старый и сделать новый. Опять же, не было б недовольных был бы старый рейтинг. Будет новый снова будут недовольные. И если будет 3 рейтинг, то его формулы не будут прошлыми, они будут основаны на новом хардкордном. Что в принципе не изменит ничего. Здесь предлагали делать в 30-50 раз меньше очков за игры меньше 7. Серьезно? Если прикинуть, то это будет все равно что 0 получить, прибавлять 25-35 очков за игру, против 1000-10000. Не очень удачная идея.

  5. #745
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    все это стоит денег и человеко-часов. Поэтому делать что-то из-за 70 человек не целесообразно
    Формулы и всё прочее уже есть в хардкорном рейтинге, там только помножили на 0 все очки для игр меньше 7, и помножил на 0 очки за продолжительность. Ну, есть конечно вариант, что удалили вообще всё от рейтинга 2.0 и сделали заново, но это совсем как-то глупо звучит, чай код - не HD-видео - места много не занимает, да делать снова ради пары изменений - так себе занятие.
    Последний раз редактировалось rmardanov6; 27.07.2017 в 10:47.


    Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

  6. #746


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень жаль, 5000 это, конечно, много. Но, в теории, если приложить достаточно усилий можно и этого достичь. Вопрос только в вашем желании напрячься. Или найти себе шляпный хардкор и наконец-то зайти в хардкорный рейтинг.

  7. #747
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Очень жаль, 5000 это, конечно, много. Но, в теории, если приложить достаточно усилий можно и этого достичь.
    Ты всегда можешь помочь, проголосовав за третий рейтинг.

  8. #748
    Аватар для Anngei
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: МО, г. Клин
    Сообщений: 229
    Карма: 1226 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Anngei


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от paberu
    5000 это не маленькое число, в этом случае администрация может пойти на встречу и разместить/прикрепить голосование в форумах посвященных работе сайта. Если администрации нужен быстрый ответ, то можно сделать одну массовую рассылку. Если цифра взята с потолка, только для того чтобы мы отстали, то можно оставить все как есть. Хотя правильнее было бы озвучить свою позицию сразу, ибо чтобы набрать 5к голосов потребуется несколько лет.
    Мне вот интересно, а за создание хардкорного рейтинга тоже голосовало 5к?
    Я по этому поводу тоже задавала вопрос, но пока никакой инфо нет.
    ME: Andromeda или что-то пошло не так (рассуждения на тему)
    Если приглянулась моя писанина, ищите меня на stopgame или playground под тем же ником.

  9. #749


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от rmardanov6
    Ты всегда можешь помочь, проголосовав за третий рейтинг.
    Чтобы меня опять обвинили безосновательно в двойных стандартах? Не, я по классике проголосую против.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:49 ----------

    Сообщение от Anngei
    Я по этому поводу тоже задавала вопрос, но пока никакой инфо нет.
    Вы так ничего и не поняли? Это печально. Зачем рождать новые срачи? Администрация дала возможность вам самим сагитировать народ. Ну создали голосование которое показало что это не то что никому не нужно, но есть и те кто против. Все более чем очевидно. Делайте новое на 5000, снова занимайтесь ерундой.

  10. #750
    Аватар для Anngei
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: МО, г. Клин
    Сообщений: 229
    Карма: 1226 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Anngei


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Ну так сразу бы написали. Чего они кота за яйца тянули.
    Это прекрасная отмазка любого руководства, которое вроде бы и за, а на самом деле против. Это как план по продажам: мы вам, конечно, дадим премию, только вы выполните план, недостижимый план.
    И ежу понятно, что 5к не наберётся и через 5 лет (тем более в теме, которая не на самом видном месте), потому что активных тут как раз с полторы сотни человек. То бишь те, кто живет местной форумной жизнью, а не просто находится в системе. Админы это прекрасно понимают, поэтому поставили такой недостижимый предел.

    Так что можно делать соответствующие выводы о местной администрации и забивать на всю эту тему. Расходимся пацаны, нас налюбили.
    Мне была озвучена цифра, что 164 человека-это 2% АКТИВНЫХ пользователей. Так что может не все так плохо?

  11. #751
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Опять же, не было б недовольных был бы старый рейтинг.
    Но их было не 2.5к, чтобы поменять.


    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Тот рейтинг тоже назывался хардкорным, его цель была определить игроков по скиллу, по опыту, по пройденным сложным играм, те формулы были мягко говоря не в пользу этого.
    И вместо того, чтоб поменять название, поменяли саму систему.
    Сейчас же вообще нет рейтинга, который учитывал бы сложность платин 1-7 и продолжительность.
    Платина за 6.9 и равна платине за 1. А платина на 200+ часов равна платине 0+.

    Хардкорный рейтинг работает только для маленькой группы любителей хардкорных игр, а не на всю аудиторию стратега. Не технически, разумеется, а по факту. И вот для меньшей по численности группы тратятся и ресурсы, и человек-часы, меняются системы за пару месяцев и без всяких голосований и лимитов. Действительно, похоже на элиту.

  12. #752
    Аватар для Anngei
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: МО, г. Клин
    Сообщений: 229
    Карма: 1226 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Anngei


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Чтобы меня опять обвинили безосновательно в двойных стандартах? Не, я по классике проголосую против.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:49 ----------


    Вы так ничего и не поняли? Это печально. Зачем рождать новые срачи? Администрация дала возможность вам самим сагитировать народ. Ну создали голосование которое показало что это не то что никому не нужно, но есть и те кто против. Все более чем очевидно. Делайте новое на 5000, снова занимайтесь ерундой.
    Это кто про срачи то говорит? Я призывала не сраться и результатов ждать. Чего вы так переживаете, коль это недостижимая цифра? Фигней то я буду заниматься, а не вы.

  13. #753


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Anngei
    Мне была озвучена цифра, что 164 человека-это 2% АКТИВНЫХ пользователей. Так что может не все так плохо?
    2% - это даже меньше статистической погрешности Так что это не то что не так плохо, это вообще никак.

  14. #754
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Anngei
    164 человека-это 2% АКТИВНЫХ пользователей.
    То есть 8400 активных пользователей. Интересно, что значит "Активный"?
    В обычном рейтинге 42 897 человек, понятно, что лишь малая часть изучает и форум и сайт, в основном чисто трофеи глядят. укладывается в наблюдения.
    Итак, кто они, эти восемь с половиной тысяч активных пользователей?

  15. #755
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Хардкорный рейтинг работает только для маленькой группы любителей хардкорных игр
    Он работает для всех, просто каждый решает для себя сам участвовать в нем или нет. Вы так пишите, как будто это закрытый клуб какой-то называемый у вас элитой, бррр, как я не люблю это слово. Мне тоже не нравится, что нет учета времени, но зато это трухардкор рейтинг, о котором еще шли мифы и легенды с 12 года. Я голосование устраивать не стану ради этого. Ничего Пантера вон ждал такой рейтинг 5 лет, ну и подождем третий столько же))
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 27.07.2017 в 11:06.

  16. #756


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Anngei
    Это кто про срачи то говорит? Я призывала не сраться и результатов ждать. Чего вы так переживаете, коль это недостижимая цифра? Фигней то я буду заниматься, а не вы.
    Само такое голосование - это споры и срачи. Есть за, есть против. И я ж только за, создавайте новую тему, будем смотреть и участвовать.

  17. #757
    Аватар для Anngei
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: МО, г. Клин
    Сообщений: 229
    Карма: 1226 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Anngei


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от rmardanov6
    То есть 8400 активных пользователей. Интересно, что значит "Активный"?
    В обычном рейтинге 42 897 человек, понятно, что лишь малая часть изучает и форум и сайт, в основном чисто трофеи глядят. укладывается в наблюдения.
    Итак, кто они, эти восемь с половиной тысяч активных пользователей?
    Re: Рейтинги
    Привет, не могу сказать ничего конкретного. Всё бросать и прямо сейчас бежать заниматься рейтингом, который важен 150 людям как-то неправильно. 164 человека - это 2% от активных пользователей (заходят каждый день), про всех пользователей я вообще молчу. Ты сама как считаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:03 ----------

    Сообщение от MadMaxxx
    Само такое голосование - это споры и срачи. Есть за, есть против. И я ж только за, создавайте новую тему, будем смотреть и участвовать.
    А я как раз срачей и не хочу. Зачем мне создавать тему, в которую вы с грейфоксом подъедете и будете народ своими колкостями провоцировать? Чтоб ее забанили через неделю?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:06 ----------

    Кстати, товарищи! Комменты можно в теме отключить? Что-то я такой функции не нашла.

  18. #758
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Anngei
    164 человека - это 2% от активных пользователей (заходят каждый день),
    То есть активные - те, кто заходят ежедневно, просто заходят.
    А, и счётчик LiveInternet в подвале страницы это подтверждает, судя по всему с него и цифра взята. Но этот счётчик ведь не делает различие между зарагестрироваными пользователями и гостями, там просто уникальные посетители, для внутренних дел сайта он слегка некорректен.

  19. #759
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Это единственный вопрос который меня тоже мучает, осмелюсь предположить, чтобы не оскорблять без того затронутое самолюбие многих.
    Можно и без оскорбления чувств верующих.
    Написать, типа "ребята, мы всё понимаем, не против третьего рейтинга с учётом сложности и продолжительности всех платин, но сейчас нет ни времени, ни возможности". Ну или как-то так.

  20. #760
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Это единственный вопрос который меня тоже мучает, осмелюсь предположить, чтобы не оскорблять без того затронутое самолюбие многих.

    Тот рейтинг тоже назывался хардкорным, его цель была определить игроков по скиллу, по опыту, по пройденным сложным играм, те формулы были мягко говоря не в пользу этого. Отсюда было принято решение, снести старый и сделать новый. Опять же, не было б недовольных был бы старый рейтинг. Будет новый снова будут недовольные. И если будет 3 рейтинг, то его формулы не будут прошлыми, они будут основаны на новом хардкордном. Что в принципе не изменит ничего. Здесь предлагали делать в 30-50 раз меньше очков за игры меньше 7. Серьезно? Если прикинуть, то это будет все равно что 0 получить, прибавлять 25-35 очков за игру, против 1000-10000. Не очень удачная идея.
    Ты забыл учесть продолжительность, которой нет в ХК, но будет в третьем.

Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •