Страница 87 из 129 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 721 по 1 740 из 2574
  1. #1721
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kristof_Kadaver


    Какие нужно скрыть... и продолжить дальше разносить хардкор в считаные часы) А ты молодец подготовился) Ну раз ты действительно настолько серьезный (без иронии) готов посыпать "голову пеплом" Хотел предложить выбить тебе платину в Скуле, но из твоих объяснений понятно что это не возможно.
    Хотя тут есть один нюанс, который полностью рушит твою картинку - игра вышла:



    А у тебя она выбита через 4 месяца после релиза, когда это меню, мог открыть только - например программист)
    Так что твой ответ меня не удовлетворил, Я по прежнему уверен что ты её ломанул
    Про Курсу как бы тоже в итоге не проверишь. Тут смущает что в ней ты провел 115 часов и попутно выбиваешь очень скиловые и время затратные "платины" Да и вообще весь хардкор по сути из бокса и ПК. Я думаю тут кроется секрет. Psn профиль практически без хардкора, а на боксе весь взял за год - Я это к тому, что с таким скилом ты его за полгода заберёшь)
    По поводу NG Я конечно не в курсе тонкостей, но все объяснения очень на "тоненького" как и по другим пунктам, предлагаю тебе стрим с демонстрацией навыка.
    Я в отличии от вас не программист - денюжек не много, но в качестве компенсации могу предложить вам 500 лир например.

  2. #1722
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Kristof_Kadaver

    Какие нужно скрыть... и продолжить дальше разносить хардкор в считаные часы) А ты молодец подготовился) Ну раз ты действительно настолько серьезный (без иронии) готов посыпать "голову пеплом" Хотел предложить выбить тебе платину в Скуле, но из твоих объяснений понятно что это не возможно. Хотя тут есть один нюанс который рушит твою картинку игра вышла



    А у тебя она выбита через 4 месяца после релиза, когда это меню, мог открыть только - например программист)
    Так что твой ответ меня не удовлетворил, Я по прежнему уверен что ты её ломанул
    Про Курсу как бы тоже в итоге не проверишь. Тут смущает что в ней ты провел 115 часов и попутно выбиваешь очень скиловые и время затратные "платины" Да и вообще весь хардкор по сути из бокса и ПК. Я думаю тут кроется секрет. Psn профиль практически без хардкора, а на боксе весь взял за год - Я это к тому, что с таким скилом ты его за полгода заберёшь)
    По поводу NG Я конечно не в курсе тонкостей, но все объяснения очень на "тоненького" предлагаю тебе стрим с демонстрацией навыка. Я в отличии от вас не программист - денюжек не много, но в качестве компенсации могу предложить вам 500 лир например.
    Для развеивания сомнений - добавление Skul в GamePass 10.02.2022. Так что нет нюанса.
    Как бы хардкор и на PSN есть)

    P.S. Вопрос, про игры, что не понравились сообществу в моём профиле, и которые необходимо скрыть так и нет ответа.

  3. #1723
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Для развеивания сомнений - добавление Skul в GamePass 10.02.2022. Так что нет нюанса.
    Как бы хардкор и на PSN есть)

    P.S. Вопрос, про игры, что не понравились сообществу в моём профиле, и которые необходимо скрыть так и нет ответа.
    А причем тут добавление в гейм пас и дата выхода игры? Нескромный вопрос - почему такой невероятно скиловый игрок, берет таким образом плашку? Даже по сути не играя в игру)
    Какой у тебя скользкий подход - какие нужно скрыть и остаться в рейтинге.
    А ответ по поводу демонстрации, ты тоже "опустил"

  4. #1724
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    А причем тут добавление в гейм пас и дата выхода игры? Нескромный вопрос - почему такой невероятно скиловый игрок, берет таким образом плашку? Даже по сути не играя в игру)
    Какой у тебя скользкий подход - какие нужно скрыть и остаться в рейтинге.
    А ответ по поводу демонстрации, ты тоже "опустил"
    По пунктам:
    1) Добавление при том, что доступ к игре у меня появился с даты добавления в GP. И с даты добавления игры в GP несколько дней в игре была доступна консоль разработчика.
    2) "Невероятно скилловым игроком" меня почему-то посчитали вы, сам себя вижу с руками чуть прямее клёшней.
    3) Брал не плашку, а 1000G. И брал так, потому что была возможность получить 1000G на халяву, почему нет? У меня если что в профиле много-много игр типа раталайки и прочих в том же духе.
    4) Это не скользкий подход, это прямой вопрос - какие игры нужно скрыть? Я не телепат, и не знаю, какие игры не понравились форумчанам. Понимая бесполезность попыток что-то доказать, предпочту просто скрыть в профиле игры, что не устраивают людей в данной теме. Даже если на все эти игры я честно тратил время и силы.
    5) Демонстраций не будет.

  5. #1725
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    По пунктам:
    1) Добавление при том, что доступ к игре у меня появился с даты добавления в GP. И с даты добавления игры в GP несколько дней в игре была доступна консоль разработчика.
    2) "Невероятно скилловым игроком" меня почему-то посчитали вы, сам себя вижу с руками чуть прямее клёшней.
    3) Брал не плашку, а 1000G. И брал так, потому что была возможность получить 1000G на халяву, почему нет? У меня если что в профиле много-много игр типа раталайки и прочих в том же духе.
    4) Это не скользкий подход, это прямой вопрос - какие игры нужно скрыть? Я не телепат, и не знаю, какие игры не понравились форумчанам. Понимая бесполезность попыток что-то доказать, предпочту просто скрыть в профиле игры, что не устраивают людей в данной теме. Даже если на все эти игры я честно тратил время и силы.
    5) Демонстраций не будет.
    Тогда нужно почитать правила нахождения в рейтинге.
    Игры нужно скрывать самому, без конкретного обозначения из вне. А потом когда попадутся ещё игры которые не понравятся - скрывать уже не получится. Будет время посмотрю историю патчей в Скуле. Пара дней и пять, не одно и тоже.
    В любом случае, Я остаюсь при своем мнении - вы конечно можете быть с ним не согласны - как я с вашим. Считаю что вы "взламываете" игры, причем именно из каталога Gp. Потому что у них общая библиотека с pc и синхрон ачивок. И именно по таким играм большинство вопросов.
    Надеюсь не задел ваше самолюбие, ничего личного. Но очень обидно что не удалось лицезреть ваше умение и вы отказываетесь его демонстрировать. Удачи в рейтинге и скрытии игр.

  6. #1726
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Тогда нужно почитать правила нахождения в рейтинге. Игры нужно скрывать самому, а потом когда попадутся ещё игры которые не понравятся - скрывать уже не получится. Будет время посмотрю историю патчей в Скуле. Пара дней и пять, не одно и тоже.
    В любом случае, Я остаюсь при своем мнении - вы конечно можете быть с ним не согласны - как я с вашим. Считаю что вы "взламываете" игры, причем именно из каталога ГП. Потому что у них общая библиотека с ПК и синхрон ачивок. И именно по таким играм большинство вопросов.
    Надеюсь не задел ваше самолюбие, ничего личного. Удачи в рейтинге и скрытии игр.
    Игры нужно скрывать на стратеге именно?
    Спасибо за пожелание. Буду ждать список не устраивающих игр.

    И, да - так и не понял за нарушение какого именно пункта правил меня вывели из рейтингов?
    Последний раз редактировалось Kristof_Kadaver; 09.08.2022 в 09:16.

  7. #1727
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 484
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»854
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Игры нужно скрывать на стратеге именно?
    Нет, вы должны скрыть игры в вашем профиле. Как это делается, написано тут.
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  8. #1728
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gabalus
    Нет, вы должны скрыть игры в вашем профиле. Как это делается, написано тут.
    Спасибо за инструкцию. Осталось выяснить, какие именно игры нужно скрывать.

    Upd. Согласно правилам из инструкции, можно узнать, какой пункт в нарушениях я "нарушил"?
    Потому, что ни одного действия, квалифицируемого данными правилами как нарушения или взлом, я не совершал. Или, тут на усмотрение администрации? Это я к тому интересуюсь, что не понравится опять что-либо кому-либо в моих трофеях и опять бан неизвестно за что.
    Последний раз редактировалось Kristof_Kadaver; 09.08.2022 в 11:32.

  9. #1729
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Спасибо за инструкцию. Осталось выяснить, какие именно игры нужно скрывать.

    Upd. Согласно правилам из инструкции, можно узнать, какой пункт в нарушениях я "нарушил"?
    Потому, что ни одного действия, квалифицируемого данными правилами как нарушения или взлом, я не совершал. Или, тут на усмотрение администрации?
    Как вы все пытаетесь проскользнуть)
    Вот смотрите, тут была похожая ситуация и человек привел видео в свою защиту. После перед ним извинились и теперь он можно сказать Утер всем нос.
    Вы же отказываетесь привести доказательства, хотя у вас очень много всего подозрительного.
    Ну и в итоге, при выводе из рейтинга, Бендер же вам отписался? Что вы ещё хотите? Убрать одну игру которая вас скомпрометировала и дальше заниматься "уберхардкором"?)
    Они могут не понравится тем, кто выбил их честно, а таких обычно большинство. И есть еденицы, у которых постоянно какие-то аномалии и скил на грани человеческих возможностей.
    Поэтому и возникают такие ситуации)

  10. #1730
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Как вы все пытаетесь проскользнуть)
    Вот смотрите, тут была похожая ситуация и человек привел видео в свою защиту. После перед ним извинились и теперь он можно сказать Утер всем нос.
    Вы же отказываетесь привести доказательства, хотя у вас очень много всего подозрительного.
    Ну и в итоге, при выводе из рейтинга, Бендер же вам отписался? Что вы ещё хотите? Убрать одну игру которая вас скомпрометировала и дальше заниматься "уберхардкором"?)
    Они могут не понравится тем, кто выбил из честно, а таких обычно большинство. И есть еденицы, у которых постоянно какие-то аномалии и скил на грани человеческих возможностей.
    Не проскользнуть, а услышать ответ)
    Нет, никаких писем от Бендера не было. Просто вместо рейтинга прочерки и вверху уведомлялка, что сообщите о "взломанных" трофеях и после будет разбан один раз.
    Так я и пытаюсь добиться ответа, какие именно игры и трофеи у меня на сегодня ПОСЧИТАЛИ взломанными. Хотя кроме количества потраченного времени и загадочно вылетевшие трофеи в первой части НГ на карму как бы никаких доказательств взлома нет. Так как их и быть не может. Не было взлома.

  11. #1731
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Спасибо за похвалу, но до МН мне ещё расти и расти.
    Трофеи на 10кк и 50кк кармы выпали при ПЕРВОМ прохождении ПЕРВОЙ главы. Сам посмеялся, что видимо трофеи в игре сломаны, но все последующие вроде как нормально выпадали.
    Вообще, на Win10 с трофеями у Майков какие-то постоянные странности. К примеру ещё - в первом Evil Within прошёл треть компании и ни один трофей не выпал.

    - - - Добавлено - - -


    Тут проще ответить - немного неверно считали. Во второй части проходил сюжетку на Менторе/МН и сразу же по её прохождении переключался на Челленджи и ту же главу, что открывается на той сложности, что уже прошел, перепроходил до получения необходимого результата. И так почти всю игру.

    Время прохождения - уже на второй раз старался просто пробегать лишние бои и драться только в обязательных в сюжете, а вот в челленджах приходилось убивать всех и даже больше. Ведь получив даже 1кк за главу чисто за боёвку, но не убив каких-нибудь 5-10 призрачных пираний легко ранг падал до ментора или адепта.

    - - - Добавлено - - -


    Да, почти две недели выбивал 100% в этой Тактике. 55 часов заняли у меня игра + DLC.
    Да, сразу играл на безумной сложности. Да, для меня была очень сложна игра, о чем и написал в впечатлениях.
    И, ещё раз да - стараюсь очень сложные игры играть именно "запоем", с утра до ночи.

    - - - Добавлено - - -

    Вроде всё, что мог расписал. Если где-то что-то не заметил - уточните пожалуйста.

    И, ещё раз спрошу - какие именно и как мне необходимо "скрыть" игры?
    Взрослый дядя вроде, а какой то детский сад. Тут трофеи сами попадали только у тебя, тут время не правильно посчиталось. Кругом пушистый и невинно осуждённый.
    Тут не нужно быть семь пядей во лбу чтоб по твоему профилю понять что гайден тебя осадит минимум на пару месяцев. А то и больше. И уж никак не трилогию за неделю. В общем ясно все тут. Всем то похрен в принципе. Тебе с этим быть.
    Остановите самолет, я слезу


  12. #1732
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Трофеи на 10кк и 50кк кармы выпали при ПЕРВОМ прохождении ПЕРВОЙ главы. Сам посмеялся, что видимо трофеи в игре сломаны, но все последующие вроде как нормально выпадали.
    Вообще, на Win10 с трофеями у Майков какие-то постоянные странности. К примеру ещё - в первом Evil Within прошёл треть компании и ни один трофей не выпал.
    Дружок, ты эти сказки бабушкам у подъезда рассказывай. У всех выпадают нормально, а у тебя одного случился такой редкий баг... В самом небагованном гайдене... Чудеса на виражах.

    Кроме того 999999 эссенций, выпавшие через 30 мин после прохождения первой главы тоже сами упали, т.к. майки решили тебя просто трофеем наградить? И то, что это все упало до трофа с ультой? Возьми калькулятор и посчитай, сколько времени нужно потратить на фарм кармы и эссенции в первой главе без ульты, если с одного ниндзя падает примерно 20 эссенций и 0 кармы без ульты

    И я в первом посте еще отметил, что за 4 дня плашку в сигме можно взять. Но это возможно в том случае, если человек идеально знает игру, идеально ее проходит, не зависает нигде и не жмет рестарты - пролетает все с первого раза, особенно челленджи. А челленджей трудных там для новичка - вагон и маленькая тележка. Это примерно уровень про игроков, которые соревнуются в карма ранах. Это невозможно для человека, первый раз запустившего игру. Там только один челлендж будет выполняться 2 часа чистого времени при условии идеального его прохождения, без смертей и рестартов.

    В общем, я не могу говорить о других играх, но гайден у тебя ломанный. Т.к. если ты даже друга-ниндзя попросил за тебя пройти - он не будет заниматься такой фигней как фарм кармы, эссенций и т.д.

    По поводу записи видео с прохождением сигмы - пока не будет доказательств, что именно он играет и сам проходит - это не имеет смысла. Он сейчас в панике побежит искать того, кто ему сделает любой видосик с прохождением чего угодно.

  13. #1733
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Не проскользнуть, а услышать ответ)
    Нет, никаких писем от Бендера не было. Просто вместо рейтинга прочерки и вверху уведомлялка, что сообщите о "взломанных" трофеях и после будет разбан один раз.
    Так я и пытаюсь добиться ответа, какие именно игры и трофеи у меня на сегодня ПОСЧИТАЛИ взломанными. Хотя кроме количества потраченного времени и загадочно вылетевшие трофеи в первой части НГ на карму как бы никаких доказательств взлома нет. Так как их и быть не может. Не было взлома.
    Конечно нет. Видимо анлок ачивемент внимательно изучали когда тебе ломали. Или ты ломал. Но игру не знал и накосячили. Или прога не так работает как надо вам. Но ты научишься наверное, раз вкус почуял. Удачи в общем
    Последний раз редактировалось Smocker; 09.08.2022 в 12:14.

  14. #1734
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А, забыл.

    Ещё такой момент, что сидишь такой 9 лет на плойке, выбиваешь кинцо не напрягаясь. А потом бац - аккаунт в коробке и за год - папка с кучей хардкора. Так не бывает. Почему не на плойке? А, постойте, там читерить сложнее, наверное…

    Как ты ещё МитБоя не взял? С твоими то руками и прохождением всего с лету ты его за часов 10 осилишь
    Последний раз редактировалось pipelatz; 09.08.2022 в 12:29.

  15. #1735
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Воу-воу, полехче. О чём и говорил выше, что презумпции невиновности на сайте нет.
    [SARCASM ON] Конечно же все игры в моих профилях PSN и Xbox сложнее 2-ки взломаны и не один десяток раз каждая. [SARCASM OFF]
    Нигде не утверждал и не буду утверждать о каком либо свойм сверх-скилле. Был бы скилл, выбил бы последний трофей в МК11 за тренировку.
    Повторю ещё раз - ни один трофей в моих профилях НЕ ВЗЛОМАН. Но доказать вам ничего уже нельзя, вы всё для себя решили.
    Поэтому ещё раз прошу написать - в каких играх в моём профиле вы считаете полученными нечестно трофеи исключительно по ВАШЕМУ мнению?
    P.S. Первый раз в данной теме узнал, что сложные игры имеют право выбивать исключительно за 200+ часов только определённые особые игроки. Теперь буду предупреждён и не буду смотреть в сторону хардкора. Или буду)

  16. #1736
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Воу-воу, полехче. О чём и говорил выше, что презумпции невиновности на сайте нет.
    [SARCASM ON] Конечно же все игры в моих профилях PSN и Xbox сложнее 2-ки взломаны и не один десяток раз каждая. [SARCASM OFF]
    Нигде не утверждал и не буду утверждать о каком либо свойм сверх-скилле. Был бы скилл, выбил бы последний трофей в МК11 за тренировку.
    Повторю ещё раз - ни один трофей в моих профилях НЕ ВЗЛОМАН. Но доказать вам ничего уже нельзя, вы всё для себя решили.
    Поэтому ещё раз прошу написать - в каких играх в моём профиле вы считаете полученными нечестно трофеи исключительно по ВАШЕМУ мнению?
    P.S. Первый раз в данной теме узнал, что сложные игры имеют право выбивать исключительно за 200+ часов только определённые особые игроки. Теперь буду предупреждён и не буду смотреть в сторону хардкора. Или буду)
    Честно выбивать, зачастую долго и сложно.
    Хватит флуд разводить, остались вопросы? Можешь обратиться к администрации. Но даже в случае амнистии, попадешь ещё раз, к счастью в случае повтора - перманент. Как бы ты аккуратно это не делал в связке pc - box, рано или поздно все такие ребята паляться.

  17. #1737
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Честно выбивать, зачастую долго и сложно.
    Хватит флуд разводить, остались вопросы? Можешь обратиться к администрации. Но даже в случае амнистии, попадешь ещё раз, к счастью в случае повтора - перманент. Как бы ты аккуратно это не делал в связке pc - box, рано или поздно все такие ребята паляться.
    Как показывает практика получить бан можно и ничего не нарушая.

  18. #1738
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    сам себя вижу с руками чуть прямее клёшней.
    У меня был человечек в друзьях который тоже Yaiba: Ninja Gaiden Z сделал буквально за 4 дня. Но потом как оказалось ему ее выбили. Тоже скиловый человек, но за то если у тебя или у меня в профиле майонез то это профиль загажен. Так и живем. Руки крюки, а в сложные механики, могем умеем практикуем.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж


  19. #1739
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Как показывает практика получить бан можно и ничего не нарушая.
    Ой, ну давай без этого. Святая простота.

  20. #1740
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Smith
    У меня был человечек в друзьях который тоже Yaiba: Ninja Gaiden Z сделал буквально за 4 дня. Но потом как оказалось ему ее выбили. Тоже скиловый человек, но за то если у тебя или у меня в профиле майонез то это профиль загажен. Так и живем. Руки крюки, а в сложные механики, могем умеем практикуем.
    Не майонеза у меня нет, зато всякой на 1-2 раталайки и прочего подобного хватает

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Ой, ну давай без этого. Святая простота.
    Ну а как иначе? Я знаю, что не взламывал никаких трофеев. Все доказательства противной стороны, мол - слишком быстро выбил, а не страдал как остальные по 150+ часов.

Страница 87 из 129 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •