Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. #21
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, увы, спустя часов 20 игра превращается в бесконечный фарм, как и все гача игры, когда рулит уже не мастерство, а исключительно прокачка героев, на этом я с Аркнайт и распрощался. Но геймплей хорош был, пока его как обычно не испортил фри ту плей.

    Ticutio, Именно. Играл во вторую на макс сложности, там без всех этих фишек вообще игра непроходима. Приходится изображать из себя тактического гения, придумывая самые безумные идеи. Чего стоило ток, что я бочку со смертельным туманом через несколько локаций перенёс ручками и она ваншотнула сложнейшего босса, шансов с которым в честном бою у мя было ноль) А то играют на нубской сложности, а потом говорят, что боёвка примитивная и не нужно думать и ничего изобретать)

    Ticutio, Теперь только не контактируй ни с кем, что б не дай бог корону не подхватить, а то с гриппом они смертельное комбо.

    JeryKid, Я в стелсе Х)))

    rynn, Не забудь про истинную скрытую концовку в DG. Мне её показали аж через час после платины

  2. #22
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 1 964
    Карма: 32473 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»146
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, ооо да, секретная коцовка в DG .. она прекрасна))

  3. #23
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Немножко всё ж от себя закину. Настя в дайджестах всё-таки смогла то, чего не удалось обзору на сайте, воодушевила на покупку Sayonara wild hearts. И это самое крутое, во что я играл за последние месяцы! Купил сначала в Стиме, прошёл 4 уровня, понял что хочу платину! Купил на ПС5, выбил платину, потом пошёл в стим и выбил там 100%. И даж при этом игра совершенно не надоела, уверен ещё вернусь через годик и пройду её в режиме альбома. Не игра, а настоящий аудиовизуальный кайф с очень классным релаксовым геймплеем. Эдакий Journey от мира раннеров) Мои наивысшие рекомендации, главное что б любили тот стиль музыки, который в игре. https://www.youtube.com/watch?v=F-Ry...rnaInteractive

    Ещё купил Окулус квест 2. Мог бы написать стену текста о запредельной степени негодования и раздражения от неадекватной экономии в производстве на всём (и эт при цене у нас 50к!!!), что можно, из-за чего базовая версия без аксессуров тысяч на 20-30+ вообще неиграбельна, но не буду. В беспроводном варианте ещё и практически абсолютно бесполезен. Никому не рекомендовал бы. Лучше возьмите полноценный шлем или ждите новинки. Я его взял как затычку до нового поколения шлемов когда-нить в будущем, но затычка с этими аксессуарами вышла неадекватно дорогой. PS VR прям на несколько голов выше по всем параметрам, кроме визуала, а я его ругал ещё...

  4. #24
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял для пс4 по акции месячную подписку ЕА Плэй, дабы порубиться в NHL 21 и NHL 94 Rewind, да забыть потом по ЕАшные хоккеи еще на продолжительный период. Тратить время подписки на UFC 4 не хочу, лучше уж за купленный год назад UFC 3 засяду, когда надумаю.
    Возможно, что такой же акционный ЕА Плэй возьму для хбокса, если надумаю поиграть в ЕАшные игры с х360, которых нет на пс4 и на компе.

    NHL 94 Rewind.Что ж, после NHL 94 в ПК-эмуляторе сабж не вызывает аналогичного восторга. Так-то проект интересный – взяли игру 1993 года, обновили команды, составы, и отдали игрокам. Точнее, дают поиграть или по подписке, или же при покупке расширенного издания NHL 21, которое на 300 р дороже стандартного; отдельно игру не купить, что странно.

    Онлайн не стали прикручивать, а также не стали менять графику, из-за чего она выглядит слишком резко-пиксельно и контрастно, хотя ЕА могли бы и прикрутить несколько фильтров для имитации кинескопных телевизоров, ну или там фильтры апскейла, сглаживания, размытия и т.п, аналогичные тем, которые повсеместно народ использует в эмуляторах старых консолей.

    NHL 21. По подписке доступна только триальная версия, т.е. времени на игру даётся всего 10 часов, а там или покупай игру, или же играй сколько влезет (покуда активна подписка) в прошлые части. Но мне и 10 часов хватит.

    Поначалу играть было как-то сложно с отвычки, так что голов влетала мне от ботов целая куча, да и от меня в их ворота тоже. Попутно штрафов хватал за неудачные попытки отбора шайб тоже целую кучу. Да и как-то всё люто аркадно выглядело в целом тоже. Даже решил, что это ЕА за эти годы в этом русле изменили так сильно игру. Но потом разобрался, и оказалось, что это я сам не тот профиль настроек включил. В итоге после того, как поменял профиль на тот, который используется в онлайн-баталиях, игра стала привычно-знакомой, в которую втянуться оказалось куда проще. Да, одни скажут «это ж хоккей, который устаканился за эти десятки лет, чему там меняться-то?!». Но в гейм-индустрии игры есть куда двигаться, и раньше серия NHL от ЕА и двигалась куда более активно, чем сейчас. А сейчас что FIFA, что NHL и др. несильно-то и отличаются в версии 2020 года от версии 2014 года. Хотя даже на железе пастгена можно было наворотить куда всего сильнее. Но зачем, когда пипл и так хавает, да еще и донаты за карточки игроков заносит?!

    P.S. Говорил или нет, но решил вести список игр, в которые играл с начала года хотя бы 10-20 минут. Интересно проследить за тем, как это количество будет меняться со временем, ну и игры какого плана будут мною играться. И пофиг, что некоторые действительно займут лишь 10-20 минут моего времени, но хоть название в списке отложится.

    P.P.S. Там локализация к Disco Elysium подъехала, но что-то игра больше визуальная новелла, я так понял, где читаешь и читаешь, а вся рпг-прокачка влияет только на варианты этого текста в диалогах и др. Ну и пусть дальше в вишлисте лежит, удалить не поздно

  5. #25
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, скорейшего выздоровления.

  6. #26
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    при цене у нас 50к!!!...В беспроводном варианте ещё и практически абсолютно бесполезен. Никому не рекомендовал бы...PS VR прям на несколько голов выше по всем параметрам, кроме визуала
    Ну да, ну да Сразу понятно, что купил, не разобравшись. Да еще и не помнишь всего того, что тебе писал здесь я и другие - как это знакомо и типично. Зачем разбираться да и покупать дешевле, когда хочется здесь и сейчас, а время на гугл не резиновое, сотни игр на очереди! А ты точно айтишник? (с)

    P.S. Никому не рекомендовал бы прислушиваться к мнению Вадима про Квест 2

    Upd. А покупать игру ради трофейчиков это вообще как? И это после всего того, что ты твердил "на трофеи теперь пофиг"?! А сам трофеишь аж на двух платформах

  7. #27
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, У тя квест 2 есть, что б мнение твоё действительно было основано хоть на чём то?! Я в ПС ВР провёл сотню+ часов и достаточно наиграл в Квест 2 (хотя это даж игрой сложно назвать, скорей борьба с неудобствами), так что мля у меня тут мнение основанное максимально на личном опыте, а не том, что кто-то там пишет! Дешевле у нас его не купишь, я промониторил весь гугл! Только заказывать из-за границы, чем я сам точно заниматься не буду. И опять же цена это лишь одна из тьмы проблем этой дешёвой китайской поделки! А вот твоё мнение я точно никогда больше слушать не буду, так как у тебя оно явно не личное, а потому что "на заборе написано"!

    Трофеи раскрывают некоторые игры делая их ещё намного лучше! Увы, таких игр единицы. Чаще трофы сверх уныние. Ту же Иммортал я прошёл и забыл как страшный сон когда понял сколько там всего надо будет для платины. К тому же игра стоит 500р, так что вообще не проблема хоть на 5 платформах купить. И по сути эт единственная платина со времён халявного Астробота 2+ месяца назад. И в Стиме я не планировал брать 100% изначально, но игра оказалась слишком хороша.

  8. #28
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, жёстко, набросился так

    Vadim, в пору дать за это трофей)

  9. #29
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    JeryKid, Это SKID, от него ничего другого никогда ждать и нельзя) Я ещё помню его подленькие посты пока был в бане) То, что забанен, не значит, что ничего не читал) В принципе он не так уж отличается от PeiBei, только понимает границы, что б админы не вдарили бан хаммером)

  10. #30
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    P.P.S. Там локализация к Disco Elysium подъехала, но что-то игра больше визуальная новелла, я так понял, где читаешь и читаешь, а вся рпг-прокачка влияет только на варианты этого текста в диалогах и др. Ну и пусть дальше в вишлисте лежит, удалить не поздно
    А что, читать не любишь?

  11. #31
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    А вот твоё мнение я точно никогда больше слушать не буду, так как у тебя оно явно не личное, а потому что "на заборе написано"!
    Ну да, про ПК-железо и до кучи всего я сам придумал всё то, что писал раньше )) "Спасибо" от тебя бесполезно ждать, это давно понятно - ты и так типа сам с усами, у которого только вечные проблемы то со сборкой компа, то с монитором, то с ssd, то с настройками в ФХ4, теперь вот со шлемом и т.п. Только ты у нас покупаешь какое надо железо, только ты у нас умеешь его собирать (рофл с соплей в гигантском корпусе вспомнился) и настраивать, ага.
    Ты слишком категоричен, у тебя либо "всё очень круто" либо "никому не рекомендую". И объективизмом тут не пахнет.
    Я про минусы Квеста 2 и так знал, и мне не надо его для этого покупать даже с Амазона. Ведь умный учится на чужих ошибках. Но ты ж не слушаешь никого, не читаешь, не гуглишь, тебе важно самому потыкаться. При этом ты спросил как-то меня про шлемы, я тебе тогда описал чего да как, впустую наверное, это ж с забора списано было.
    Я и плюсы Квеста 2 прекрасно знаю, а также про то, как там и что в беспроводном режиме.
    А ты вот хз почему купил, хотя до этого опять же кого-то послушал, и решил, что нафиг надо их слушать, куплю всё-таки, хотя поначалу говорил, что фигня там всё. Но, видимо, премию девать некуда, вот и позарился, руки чешутся, карман жгёт, нафига ждать с Америки, конечно же.
    То, что ты с чем-то там в очередной раз борешься, а у других всё идёт идеально, наводит в очередной раз на домыслы, но озвучивать я их не буду, ибо обычно после таких озвучиваний у тебя всё начинает работать как надо. Рукожопствуй сам со своим железом и гаджетами, чесслово, с таким-то отношением к людям.

    Vadim, ну а как, ты-то так не можешь ))

    "ничего другого никогда ждать и нельзя" - память у тебя просто дырявая, вот и не помнишь хорошее, но это не мои проблемы...другого от тебя ждать и нельзя )

    ContrWF, на данном этапе я предпочитаю рпг другого плана

  12. #32
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, загвоздка только в том, что игра позиционирует себя как рпг?

  13. #33
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, У меня проблем с настройкой ФХ4 не было в принципе и всё работало как надо, не придумывай. SSD это глюк, причина которого загадка для всех и будь у тебя хоть все знания мира, ты б её не избежал. У меня он заработал и до сих пор идеально пашет тупо после того, как свозил в сервис центр, они при мне проверили и показали, что всё норм и я просто вернул в свой ПК. Тут банальное "не повезло". И всё ещё чувство, что шалит блок питания со стабильностью подачи напряжения. Монитор тож проблемный в некоторых аспектах и опять же моё влияние тут минимально. HDR с ПК у него тупо работает хуже встроенного, что ни делай, а 144 Гц невозможно получить без потерь и только после активных танцев с бубнами. Но опять же, я не гнался за 144, мне и 120 хватило бы, но нормальных аналогичных моделей я так и не нашёл. 120 гц и 4к увы маловато ещё на рынке( И корпус у меня отлично подходит для данной сборки, у меня там свободного места итак почти нет. В другой бы там вообще был бы сущий кошмар.

    Объективизм не про эту халтуру. Вот ПС ВР спорный, там далеко не всё круто, но вполне бы рекомендовал, у кого нет мощного ПК. Всё ж ограничения платформы сильный минус. Но зато вкусная цена. Тут же он очень плох всем, кроме картинки. И даж ненавистные мной мувы удобней местных контроллеров. Но опять же, я говорю, я не хочу расписывать свои типичные дайджесты на 3 часа, там бы я по всем пунктам прошёлся по полной. Те же контроллеры например выскальзывают в бит сэйбере и я думаю лишь о том, что б их удержать! Какой идиот додумался их такими делать? Необходимо докупать силиконовый чехол, иначе неиграбельно. А вибрация гораздо менее слабая и приятная, чем у мувов. И так со всем, особенно с удобством крепления. Если заказать с Америки там не будет никакой гарантии, к тому же с офф сайта не доставляют, гемора тьма. Ещё и хз скок ждать. И я давно говорил, что сейчас на рынке нет шлемов, которые меня полностью устраивают, что б отдавать за них 100-150к. Но шлем хочу! Халфа и бит сэйбер не ждёт) Поэтому взял "временный вариант", который перепродам ещё если когда-нить выйдет что-то нормальное, но он оказался даж хуже ожидаемого. Не будь у меня ПС ВР я бы мож и прыгал от восторга и нового опыта, но к сожалению я слишком много времени провёл с гораздо более качественным и дешёвым устройством.

    Идеально только у тех, у кого ничего нет))) И проблемы тут явно не с моими руками, а с качеством этого железа. Хотя залезая в ПК гейминг я знал, что этого следовало ждать. Плюс консольного гейминга в простоте настройки и минимуме проблем, но при этом нет никакой возможности настройки под себя. А про отношение к людям на себя бы посмотрел сначала)

    ContrWF, К сожалению только позиционирует. Но по факту это скорее квест. А квесты любят не все.

  14. #34
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, ясно

  15. #35
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 735
    Карма: 72495 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TheMrCtulhu, это тот момент, где намек на продолжение? Сама концовка ни рыба ни мясо, а вот этот момент забавный. Надеюсь во второй части учтут все недоработки и шероховатости и развернутся по полной.

  16. #36
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Crazy_Turtle
    Привет всем.
    На этой неделе я Одолел Камошиду в Persona 5 Royal, теперь прокачиваю мудрость и стараюсь почаще зависать с коллегами по воровскому ремеслу.
    В EuroTruck Simulator 2 расширил свою компанию - прикупив гараж и наняв туда несколько водителей. Также получил достижение "Вокруг Острова Красоты".
    Попробовал Elite: Dangerous - очень непривычно управлять космическим кораблём, постоянно испытываю ощущение дезориентации. К тому-же, по сравнению с ETS 2, управление более нагруженное. Пока впечатления следующие: непривычно, но интересно.
    Но основное внимание я уделял Disco Elysium. Механика с мыслями и постоянные внутренние диалоги героя мне очень нравятся, как и детективный сюжет и общая меланхоличность игры. Дошёл до третьего игрового дня.
    Чуть не забыл! Ознакомился наконец с Shovet Knight: Shovel of Hope. Эххх. Вернулся в детство. Отличный платформер.
    На этом - всё.
    В феврале на PS4/5 и Xbox должна наконец-то выйти On the Road - Truck Simulator, жду шопипец) ETS2 у меня есть, но ноут его с горем пополам тянет, не так в кайф играть)

  17. #37
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    x-vol, Inside также рекомендую обязательно к прохождению. Он более глубокий по сюжету и "красочный". Жаль сейчас бандла нет на скидках. Посмотрел видео по студии разработчику и захотелось перепройти обе игры

  18. #38
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 735
    Карма: 72495 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    Но, видимо, премию девать некуда, вот и позарился, руки чешутся, карман жгёт, нафига ждать с Америки, конечно же.
    У меня шлем самсунг пришел бракованный, и я бы прифигел ждать возврат или обмен на работающий, если бы вообще не кинули с этим. При этом брак был такой, что я сначала думал о несовместимости моего компа. А так через московского перекупа обменял бесплатно на улучшенную версию буквально за неделю. Так что для дорогие гаджеты заказывать с других стран довольно рискованная затея.

  19. #39
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Falcon_J, Conan это конечно круто. Нужно будет как-нибудь закупиться БУ дисками на ПС3. Там тоже есть игры, которые хотелось бы пройти

  20. #40
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 1 964
    Карма: 32473 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»146
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, я выбил на боксе 1000, теперь взял ее по скидке, обязательно повторю.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •