Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 75 из 75
  1. #61
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, обычное дело в этом поколении, игр стало слишком много, тоже периодически туплю в библиотеку, где огромный бэклог, а играть толком вроде как и не во что ))

  2. #62
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, можно верхом, если не хочешь мокнуть, например. Штаны закатал и вперёд ) Ну и через широкую реку с приличным течением самому можно и не доплыть, а на лошади вполне.

  3. #63
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 117
    Карма: 9814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    FDurst, Ну, это не говно. Я допрошёл игру вчера вечером до конца и для меня это теперь претендент на готи, при условии что техсостояние поправят. Если не смотреть на производительность, то выживальщик это потрясающе насыщенное событиями приключение и одна из лучших игр по звёздным войнам. А херовый фреймрейт это дело поправимое, тут главное что в основе своей это отличная игра.
    Претендент на GotY? ЭТО? О_о
    Ну…ладно.

  4. #64
    Аватар для Timtim
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: СССР
    Сообщений: 811
    Карма: 7421 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, какой штаны закатал! ) Не видел что-ли, как в старых исторических фильмах плавают!? Либо рядом, держась, либо верхом, но тут по грудь минимум в воде, и сам успех зависит от усталости и величины лошади, иначе утонете оба нафиг

  5. #65
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 310
    Карма: 27552 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»140
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FDurst, Что конкретно ты имеешь против этой игры? Я вижу что в игру ты не играл, имеешь против неё какие то предубеждения и ещё умудряешься находить в моих словах подтверждения что игра говно, хотя я в своём сообщении ругал только производительность и хвалил всё остальное.

  6. #66
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Timtim, ну понятно, что всё зависит от размеров лошади и от твоих ) Ребёнок спокойно на спине у здоровой лошади плывёт например, но конечно мужика 100кг и тяжеловоз не каждый вплавь выдержит )

  7. #67
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 184
    Нарушения: 0/1 (25)
    Карма: 3181 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yokushiro, там сам боженька в окно заглянул на распакоуку посмотреть, а ты солнце все испортило.

  8. #68
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 184
    Нарушения: 0/1 (25)
    Карма: 3181 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Archi_GC, купить пятак ради форточки это премия.

  9. #69
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 184
    Нарушения: 0/1 (25)
    Карма: 3181 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    podvodn1k, хорошая попытка , но нет. Геншин гавно. Впрочем, как и зельда.

  10. #70
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 117
    Карма: 9814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    FDurst, Что конкретно ты имеешь против этой игры? Я вижу что в игру ты не играл, имеешь против неё какие то предубеждения и ещё умудряешься находить в моих словах подтверждения что игра говно, хотя я в своём сообщении ругал только производительность и хвалил всё остальное.
    Включал вчера longplay какого-то чела на английском.
    Всё перетащили из первой части,только сделали хуже.
    Боевка такая же кривая,паркур стал еще более неинтуитивным,пылесосить локации так же бессмысленно,ибо там одна косметика,джедайские навыки работают коряво.
    Но зато есть грядки и аквариум в хабе.
    Сюжет стандартный для ЗВ посдедних десяти лет-никакой.
    Это если вкратце.
    Посматривал фоном четыре,пока пилил модель.
    Моё имхо-по подписке и если без ЗВ жить не можешь,скорее «Золотая малина»,чем GotY.
    Если пропустить-прям вообще ничего не потеряешь.

  11. #71
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 310
    Карма: 27552 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»140
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FDurst
    Боевка такая же кривая
    Тайминги расширили и сделали удобнее, хитбоксы поправили, бестиарий расширили, мувсеты врагов сделали более разнообразными, комбинировать врагов в стычках стали интереснее, при этом персонаж перестал быть стеклянным и умирать с пары тычек, что не мешает игре сурово наказывать за ошибки и спам кнопки атаки. Что из этого ты называешь "сделали хуже"?


    Сообщение от FDurst
    паркур стал еще более неинтуитивным
    Что? Есть стены по которым можно бежать, есть зацепы для крюка за которые можно цепляться, есть двойные прыжки и деши. Что тут неинтуитивного? Ты смотришь на препятствие и понимаешь что с ним надо делать и как проходить. Да, иногда нужно оглядеться вокруг, продумать маршрут и только тогда действовать, но за прохождение игры у меня был только один случай затупа когда я реально не сразу понял куда надо дальше идти и то проблема решилась спустя пару минут, стоило только внимательно осмотреться. И это добавляет скорее очков игре, чем снимает их.


    Сообщение от FDurst
    локации так же бессмысленно,ибо там одна косметика
    Да, но нет. Косметики всё ещё дохрена, это правда. Но помимо этого теперь можно найти: опциональных боссов; апгрейды хп и Силы; апгрейды экспы; комнаты с головоломками; боевые испытания; паркурные челленджи; трупы с отголосками которые теперь не просто рандомная информация, а часто имеет прямое отношение к происходящему.


    Сообщение от FDurst
    джедайские навыки работают коряво.
    Примеры кривой работы джедайских навыков, пожалуйста, я ничего такого не заметил.

    Насчёт сюжета согласен, но и то не совсем. Он не то чтобы поражает воображение, но в этот раз он работает и вполне нормален. Можно подумать в стар ворсах, которые всегда были сказочной космооперой был когда то хороший сюжет. Сюжет тут не хуже какого-нибудь отвратного второго эпизода или типа того.

    Сообщение от FDurst
    Если пропустить-прям вообще ничего не потеряешь.
    Так можно про любую игру сказать.

  12. #72
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 184
    Нарушения: 0/1 (25)
    Карма: 3181 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FDurst, грибоеды уже давно.

  13. #73
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 184
    Нарушения: 0/1 (25)
    Карма: 3181 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самым приятным образом прохожу полное игровое выгорание, наслаждаясь процессом. Свобода, книги, подвижность.

  14. #74
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 117
    Карма: 9814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Тайминги расширили и сделали удобнее, хитбоксы поправили, бестиарий расширили, мувсеты врагов сделали более разнообразными, комбинировать врагов в стычках стали интереснее, при этом персонаж перестал быть стеклянным и умирать с пары тычек, что не мешает игре сурово наказывать за ошибки и спам кнопки атаки. Что из этого ты называешь "сделали хуже"?



    Что? Есть стены по которым можно бежать, есть зацепы для крюка за которые можно цепляться, есть двойные прыжки и деши. Что тут неинтуитивного? Ты смотришь на препятствие и понимаешь что с ним надо делать и как проходить. Да, иногда нужно оглядеться вокруг, продумать маршрут и только тогда действовать, но за прохождение игры у меня был только один случай затупа когда я реально не сразу понял куда надо дальше идти и то проблема решилась спустя пару минут, стоило только внимательно осмотреться. И это добавляет скорее очков игре, чем снимает их.



    Да, но нет. Косметики всё ещё дохрена, это правда. Но помимо этого теперь можно найти: опциональных боссов; апгрейды хп и Силы; апгрейды экспы; комнаты с головоломками; боевые испытания; паркурные челленджи; трупы с отголосками которые теперь не просто рандомная информация, а часто имеет прямое отношение к происходящему.



    Примеры кривой работы джедайских навыков, пожалуйста, я ничего такого не заметил.

    Насчёт сюжета согласен, но и то не совсем. Он не то чтобы поражает воображение, но в этот раз он работает и вполне нормален. Можно подумать в стар ворсах, которые всегда были сказочной космооперой был когда то хороший сюжет. Сюжет тут не хуже какого-нибудь отвратного второго эпизода или типа того.



    Так можно про любую игру сказать.
    Я понял.
    Ты из клана «мнезашедших» и что тебе не говори-всё норм,у игры одни плюсы,а в минусах только оптимизация.
    Замётано.

  15. #75
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 310
    Карма: 27552 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»140
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FDurst,

    Сообщение от FDurst
    Я понял.
    Ты из клана «мнезашедших»
    Решил окончательно забить на попытки в конструктивный диалог и перейти на личности? (первый признак слива в споре, кстати). Милости просим, давай, только я тогда тоже перейду на личности.

    Сообщение от FDurst
    Замётано.
    Ты сам то из какого клана будешь? Клана навешивания ярлыков? Клана мастеров глубокой аналитики по стримам, идущим фоном (звук то включал когда стрим смотрел, или это тоже не обязательно?)? Клана "не играл но осуждаю"?


    Сообщение от FDurst
    и что тебе не говори-всё норм,у игры одни плюсы,а в минусах только оптимизация
    Ты вообще толком ничего не сказал, сидишь только поливаешь игру говном, после часа стрима из фона. Конкретики в твоих словах ровно ноль, на мою просьбу аргументировать свою позицию ты выдал общий набор тейков без каких либо примеров, которые могли бы подтвердить твою позицию. Но разумеется, после часа стрима, ты не способен выдавать никаких конкретных аргументов. Зато ярлыки навешивать можно даже без стрима, это легко и удобно, правда? Не пробовал строить карьеру в игровой журналистике? Ты бы имел большой успех. Мнение таких людей я не учитываю в принципе. Не забудь кстати, на метакритик сходить и ноль поставить.

    Мои аргументы ты игнорируешь полностью, твоя позиция это тупо мнение "мнезашедших", только наоборот. Даже хуже, потому что "мненезашедшие" хотя бы поиграли бы. Я бы ещё мог тебя понять, если бы ты поиграл и тебе не зашло, я стараюсь лояльно относиться к людям с мнением, отличным от моего. Но ты с упорством достойным лучшего применения поливаешь говном игру не поиграв неё, и строчишь надменные комментарии мне, которому просто игра понравилась и который выразил своё мнение (предоставив аргументы, кстати, в отличие от тебя) в теме где люди по сути просто выливают свои эмоции.

    Сообщение от FDurst
    у игры одни плюсы,а в минусах только оптимизация.
    а у тебя игра говно говном, плюсов нет, одни минусы, только ты их даже толком сформулировать не можешь. Крассафчик, в пух игру разнёс, молодца, продолжай в том же духе.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •