Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. #41
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    ADO, именно, а многие ищут в ней то, чего там не должно быть. Если говорить языком киношным, то это арт-хауз высшего качества.
    И многие потому будут поливать ее грязью, "но иногда надо поднять голову и посмотреть в даль", вот только зачем это многим? И такой проект могла сделать только не зависимая студия, "потому как не попса".

  2. #42
    Аватар для LEX-REVAN75
    Регистрация: 20.01.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2 543
    Карма: 21915 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Tayfo,
    вот та же фигня, на одной чаше весов шедевральные Enslaved и Heavenly Sword, а на другой DmC2013 , которая все испортила...

  3. #43
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Simona_Cole, на одной атмосфере не выедешь, что бы было больше баллов, все остальное тоже на уровне должно быть. И атмосфера тоже может у кого то не зайти. Уберите атмосфера и будет вам обычный проходняк.

  4. #44
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ADO, мне кажется большинство смотрит в даль и видит отсутствие других плюсов, и вы смотрите перед носом и видите только "атмосферу".

  5. #45
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    Simona_Cole, на одной атмосфере не выедешь, что бы было больше баллов, все остальное тоже на уровне должно быть. И атмосфера тоже может у кого то не зайти. Уберите атмосфера и будет вам обычный проходняк.
    Тогда те же слои страха тоже проходняк, так как там все держится на атмосфере
    - Как лгать по-английски?
    - За чашечкой чая и постоянно извиняясь.


  6. #46
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от A_Michaelis
    Тогда те же слои страха тоже проходняк, так как там все держится на атмосфере
    Слои страха?

  7. #47
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    ADO, мне кажется большинство смотрит в даль и видит отсутствие других плюсов, и вы смотрите перед носом и видите только "атмосферу".
    Ровно наоборот: большинство смотрит не дальше своего носа, и потому у них только отсутствие. Есть отдельная категория игроков, которым бы только бандюганов гонять на тачках. Эта игра для ценителей искусства, если вам не заходит, то можно проходить мимо, никто не настаивает.

    Уберите то-то и то-то, и будет то же проходняк. Смотрю последние ассасины все сплошь и рядом одно очарование, раз оценки выше. Геймплей небось не вторичный и сюжет душераздирающий, и атмосфера.

    А Сенуа на хуане вышла? Или это так, ради поучаствовать?

  8. #48
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Simona_Cole, вот, кстати, спасибо за
    Сообщение от Simona_Cole
    с этно мотивами, а саундтрек песня VnV Nation "Illusion" с тексто
    Никак не мог найти эту песню.

  9. #49
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Ровно наоборот: большинство смотрит не дальше своего носа, и потому у них только отсутствие. Есть отдельная категория игроков, которым бы только бандюганов гонять на тачках. Эта игра для ценителей искусства, если вам не заходит, то можно проходить мимо, никто не настаивает.

    Уберите то-то и то-то, и будет то же проходняк. Смотрю последние ассасины все сплошь и рядом одно очарование, раз оценки выше. Геймплей небось не вторичный и сюжет душераздирающий, и атмосфера.
    В искусстве есть спорные виды искусств, такие как прибивание собственных гениталий к мостовой или размазывание фекалий. Уверен для любителей таких "искусств" остальные не видят дальше своего носа, но форум общественный и не надо нам рассказывать то, чего я сам не вижу: хваленой атмосферы. Разговор идет исключительно о баллах, не нужно переводить в другую тему разговор, и 80 баллов у нее исключительно из за атмосферы, остальные показатели там на среднем уровне, а некоторые ниже. Баллы это итоговая оценка и выставляются по всем показателям.

    Сообщение от Simona_Cole
    А Сенуа на хуане вышла? Или это так, ради поучаствовать?
    На хуане не вышла, вышла на ПК.

  10. #50
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ghorm, переливание из пустого в порожнее (то не вижу атмосферы, то 80 баллов из-за атмосферы), уже, вон, до фекалий дошло. Если вы конкретно чего-то не видите, это не значит, что оно таким и является. Судя по тому, что большинство поддержало меня и мой первый пост, этот самый "общественный форум" рассмотрел больше вас. Про оценку ассасинов вы пропустили мимо, ну да ладно. Куда же нам до верховных эстетов форума сие, которым прежде чем начать ценить искусство, не мешало бы подтянуть великий и могучий.

  11. #51
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    ghorm, переливание из пустого в порожнее (то не вижу атмосферы, то 80 баллов из-за атмосферы), уже, вон, до фекалий дошло. Если вы конкретно чего-то не видите, это не значит, что оно таким и является. Судя по тому, что большинство поддержало меня и мой первый пост, этот самый "общественный форум" рассмотрел больше вас. Про оценку ассасинов вы пропустили мимо, ну да ладно. Куда же нам до верховных эстетов форума сие, которым прежде чем начать ценить искусство, не мешало бы подтянуть великий и могучий.
    Все мы люди не совершенные, но мне становится забавно как интилегентные и "ценители" искусства люди, пытаются аргументировать свою правоту, совершенно не относящимися к этому вещам: моей безграмотностью, "большинство поддержало" и отсутствием ПС4. Казалось бы такие высокоразвитые люди должны быть выше таких бездарей как я, но нет, у всех у нас есть минусы. Читайте внимательней то, что вам пишут, а я написал следующие: я вижу атмосферу, но не вижу хваленой атмосферы. А, что с ассасинами? Хорошая игра, но чего то ей не хватает до шедевра, из плюсов можно выделить реиграбельность.

  12. #52
    Аватар для trostnikovyj
    Регистрация: 19.06.2016
    Сообщений: 141
    Карма: 593 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trostnikovyj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если игра настолько обсуждаема, значит, она по-меньшей мере хорошая. Я в нее играть буду.

  13. #53
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ghorm, отличница, медалистка, участница всевозможных олимпиад и интеллектуальных марафонов со стажем; некогда "комсомолка"; волонтер и по совместительству просто красавица.
    Вам не нравится мое мнение, поддержанное большинством "общественного форума" (с), мнение которого вы так рьяно защищаете? И акцентирую внимание на безграмотность я неспроста, от туда все "ноги" растут. Грамотный человек - обычно начитанный человек, начитанный человек имеет развитое мнение.
    Чем же вы аргументировали свою правоту - поиском фекалий и нашей "близорукостью"? Довольно оскорбительно и нарциссично (особенно слышать от не очень грамотного человека). Почему вы уверены, что "близоруки" именно мы.. Также отмечу, что мне не знакомы подобные творения с приколачиваниями итп, в отличие от вас, данная тематика меня не интересует, спасибо.
    По факту многие уже детально разобрали все моменты. На любителя. Созерцательная. Глубокая. Не для ценителей "погонять и подраться", проматывая ролики и пробегая с гидом подмышкой. На стратеге, вроде как, ставят оценки исходя из жанра. Данный проект - экспериментальный, сделан небольшой кучкой людей за свой счет, и не является ААА-проектом. Ценник говорит сам за себя. Но почему-то некоторые все же ищут здесь реиграбельность и геймплей на 25ч.
    Последний раз редактировалось Simona_Cole; 21.08.2017 в 19:26.

  14. #54
    Аватар для shpawen
    Регистрация: 20.06.2013
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самая крутая драма в игровом жанре со времён выхода Last of Us. Восхищён.

  15. #55
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    ghorm, отличница, медалистка, участница всевозможных олимпиад и интеллектуальных марафонов со стажем; некогда "комсомолка"; волонтер и по совместительству просто красавица.
    Вам не нравится мое мнение, поддержанное большинством "общественного форума" (с), мнение которого вы так рьяно защищаете? И акцентирую внимание на безграмотность я неспроста, от туда все "ноги" растут. Грамотный человек - обычно начитанный человек, начитанный человек имеет развитое мнение.
    Чем же вы аргументировали свою правоту - поиском фекалий и нашей "близорукостью"? Довольно оскорбительно и нарциссично (особенно слышать от не очень грамотного человека). Почему вы уверены, что "близоруки" именно мы.. Также отмечу, что мне не знакомы подобные творения с приколачиваниями итп, в отличие от вас, данная тематика меня не интересует, спасибо.
    По факту многие уже детально разобрали все моменты. На любителя. Созерцательная. Глубокая. Не для ценителей "погонять и подраться", проматывая ролики и пробегая с гидом подмышкой. На стратеге, вроде как, ставят оценки исходя из жанра. Данный проект - экспериментальный, сделан небольшой кучкой людей за свой счет, и не является ААА-проектом. Ценник говорит сам за себя. Но почему-то некоторые все же ищут здесь реиграбельность и геймплей на 25ч.
    Я очень рад за вас. Я не говорил, что мне не нравится ваше мнение. Вы не поверите, но я много читаю. Я аргументирую свою правоту, тем, что на одной атмосфере не выедешь и 80 баллов вполне заслуженно. Про "близорукость" не я первый начал, это был камень в "наш" огород с "вашего лагеря". Извините, что я бездарь не грамотный вас оскорбил, отличницу, медалистку, участницу всевозможных олимпиад и интеллектуальных марафонов со стажем; некогда "комсомолку"; волонтера и по совместительству просто красавицу, а также грамотного, начитанного и с развитым мнением человека. Я не говорил, что именно вы близоруки, на разность точек зрения я подразумевал в посте номер 50.
    Гемплей на 25 часов, не обязателен, под 25 часами люди скорее всего имеют ввиду, что не смогли бы играть в это 25 часов. Реиграбельность обязательная часть игры, и она присутствует у многих игр ниже 80 баллов.

  16. #56
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как сказала бы бабуля: "Семеро собак не перебрешут".

    Сообщение от ghorm
    Реиграбельность обязательная часть игры
    Феерический эпик.

  17. #57
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Как сказала бы бабуля: "Семеро собак не перебрешут".



    Феерический эпик.
    Менее аргументированного ответа от отличницы, медалистки, участницы всевозможных олимпиад и интеллектуальных марафонов со стажем; некогда "комсомолку"; волонтера и по совместительству просто красавицу, а также грамотного, начитанного и с развитым мнением человека, я и не ждал.

  18. #58
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Simona_Cole, ghorm, я вижу, что у вас тут не совпадают мнения, и вы уже довольно долго спорите. Вот уже начинаете иронично оценивать комментарии друг друга. Скоро на личности перейдёте. Может быть, не надо этого делать? Пусть каждый останется при своём мнении, а эта длинная ветка наконец закончится. Давайте будем уважать других и себя, и не станем тратить силы на бессмысленные споры. Тут уж явно никто никого ни в чём не убедит.
    Извиняюсь за оффтоп. Спасибо.

  19. #59
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, это - не ирония, а у человека фантазия закончилась, вот приходится повторять "попка-дурак". Все уже давно закончили, это там неймется.

  20. #60
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 266
    Карма: 189882 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ghorm, а они и есть проходняк. Два вечера в их компании были приятными, но если бы их не было, ничего бы не потерял.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •