Страница 20 из 129 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2576
  1. #381
    Аватар для Lizardrus
    Регистрация: 27.10.2012
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 406
    Карма: 2183 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lizardrus
    Xbox Live GamerTag Lizardrus71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    При чем тут это. Было сказано, что человек купил игру с УЖЕ закрытыми серверами и хочет выбить там все трофеи. Вот это тупость. А если бы сервера закрыли уже после того, как игра была куплена - совсем другая ситуация. Перед покупкой игры всегда можно посмотреть что там по серверам и трофеям, цифровой век все таки.
    По Вашей логике: дураки играют в интересные игры? У меня есть на PS3 все Анчартеды, Одни из Нас (интересные и популярные игрушки)и еще вагон игр, где, как всем известно сервера закрыты, покупал их задолго до этого события, времени на прохождение не нашел! Мне теперь не играть в них? Если хочу 100% прохождение???(денег за них я уже отдал! зашибись у вас политика!) Игры интересны, но закрыть их на сотку возможности нет.
    Если бы была такая возможность, наплевать на всякие очки и места в рейтинге, на которые некоторые фапают, открыл чисто для себя, потратил денег, даже пусть на этом трофее будет написано, что он задоначен и не приносит очков и рейтинга, вот чисто для себя.
    Не вижу в этом ничего плохого, хоть убейте.
    Последний раз редактировалось Lizardrus; 03.04.2020 в 18:07.

  2. #382
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lizardrus, В этой теме люди за то, что бы взломщиков исключали из рейтингов. Если тебе не интересен рейтинг и хочется идеальный профиль, то ломай трофеи сколько влезет и тебе никто слова не скажет.

  3. #383
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Lizardrus
    Если хочу 100% прохождение???(денег за них я уже отдал! зашибись у вас политика!)
    То есть ты сидел годами, чего-то ждал и теперь тебе все вокруг виноваты? Ну напиши сони, чего это они серваки прикрыли в игре сто летней давности, может легче на душе станет. Я еще понимаю, когда глючные трофеи, или неожиданно серваки прикрыли, но жаловаться на такое... И да, тебе все еще никто не запрещает пройти игру на другом аккаунте, или ты играешь в трофеи, а не игры? Тогда извини, трофеи в сделку не входили)

    Сообщение от Komb700
    Да куда проще делают, берешь игру на пс3, открываешь список трофеев на стратеге, выбираешь пользователя например первого кто выбил платину. Потом запускают на ломанной пс3 эксплоит который ломает все трофеи, запускаем еще один эксплоит и меняем дату получения трофея и время. Соответственно смотрим за какое время и с какой периодичностью выпадали человеку который сам их выбивал. Меняем время, дату и вы в топе...
    А ты что же, даже подглядеть не догадался?

  4. #384
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Lizardrus
    По Вашей логике: дураки играют в интересные игры? У меня есть на PS3 все Анчартеды, Одни из Нас (интересные и популярные игрушки)и еще вагон игр, где, как всем известно сервера закрыты, покупал их задолго до этого события, времени на прохождение не нашел! Мне теперь не играть в них? Если хочу 100% прохождение???(денег за них я уже отдал! зашибись у вас политика!) Игры интересны, но закрыть их на сотку возможности нет.
    Если бы была такая возможность, наплевать на всякие очки и места в рейтинге, на которые некоторые фапают, открыл чисто для себя, потратил денег, даже пусть на этом трофее будет написано, что он задоначен и не приносит очков и рейтинга, вот чисто для себя.
    Не вижу в этом ничего плохого, хоть убейте.
    В Анчах насколько я помню мультиплеерные трофеи не влияют на получение платины. Так что такая себе отговорка.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  5. #385
    Аватар для Lizardrus
    Регистрация: 27.10.2012
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 406
    Карма: 2183 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lizardrus
    Xbox Live GamerTag Lizardrus71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    То есть ты сидел годами, чего-то ждал и теперь тебе все вокруг виноваты?
    Уважаемый, перечитайте мои сообщения более внимательно и не надо хвататься за выколотые ситуации, это был как пример еще одному красноречивому пользователю. Может быть такое, что я только купил приставку\игру, подарили приставку\игру, ситуации бывают разные у различных пользователей - случайно увидел ролик\трейлер\посоветовал игру друг (с закрытыми трофеями), тебе зашло\хочется поиграть\пройти на 100%, может и не сразу воткнешь в то, что закрыт онлайн или есть глючные трофеи. Именно такие ситуации меня, да, выбешивают, не скрою.

    Сообщение от leopard77
    И да, тебе все еще никто не запрещает пройти игру на другом аккаунте, или ты играешь в трофеи, а не игры?
    Я играю в игры, отсутствие трофеев не мешало мне когда-то пройти Final Fantasy Tactics раз 5, с открытием всех секретных персонажей, прокачкой их до 99Lv и прокачкой всех профессий по максимуму у всей команды, кто играл, тот поймет.
    Но коль нам "неумышленно" скормили достижения\трофеи, без которых сейчас не обходится практически ни одна игра, то хотелось бы чтобы игроки начавшие играть гораздо позже основной массы, тоже имели шансы. Повторюсь - кривые руки - есть кривые руки, за открытие таких достижений взломом\за деньги - я против!
    И да, в данный момент - мне интересно трофихантерство.

    Сообщение от leopard77
    Ну напиши сони, чего это они серваки прикрыли в игре сто летней давности, может легче на душе станет.
    И написал бы, но одного индивидуума никто слушать не станет, у нас все правильные. Только почему-то донат в играх мало ругают, который дает существенные преимущества во времени (возможно не прав, подобных тем тут не читал, посты полиции нравов не видел). Т.е. либо ты "задротишь", т.к. есть возможность и время либо платишь деньги, т.к. нет времени, оно уходит на зарабатывание денег, но хочется получать удовольствие от любимого процесса.
    Вопрос с трофеями приравняю к сказанному выше.

    PS. И да, я где-то искал виноватых? Перечитайте еще раз мои сообщения, прежде чем что-то писать. Я говорил, что был бы профит и для желающих видеть 100% и для разработчиков в виде официальных донатов. Наркота тоже зло и не надо ее употреблять, но во многих странах бюджет страны пополняется за счет этого, а запрещай - не запрещай - будут покупать и "убиваться" вопреки законам и на свой страх и риск... Тут аналогично - запрещено - будут ломать, сделали бы за деньги - многие стали бы открывать трофеи официально.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:12 ----------

    Сообщение от Shark-hardcore
    В Анчах насколько я помню мультиплеерные трофеи не влияют на получение платины. Так что такая себе отговорка.
    Платина да (точно не помню), но 100% соответственно не доступно... И именно о 100% прохождении шла речь.
    Последний раз редактировалось Lizardrus; 03.04.2020 в 21:17.

  6. #386
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lizardrus, видимо у тебя какое-то особо трепетное отношение к трофея раз готов рисковать своей репутацией и ломать трофи.
    Личный пример: в "Арми оф Ту 2" ЕА сделали один трофей где нужно зайти на сайт там состряпать свою маску и загрузить ее в игру. А потом тупо данный сайт переыорматировали так сказать. Трофей недоступен. У меня игра пройдена на 98% только из-за данного трофея. Но лично я считаю что это платина и насрать как там что. Кто виноват и что делать - два исконно русских вопроса. Но ломать я не собираюсь. ЕА - козлы?! Несомненно! Я - тормоз, можно было бы и сразу сделать этот трофей?! Отчасти да, но тогда я мало внимания уделял трофеям, а когда вник было уже поздно.

  7. #387
    Аватар для Lizardrus
    Регистрация: 27.10.2012
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 406
    Карма: 2183 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lizardrus
    Xbox Live GamerTag Lizardrus71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Shark-hardcore
    Lizardrus, видимо у тебя какое-то особо трепетное отношение к трофея раз готов рисковать своей репутацией и ломать трофи.
    Личный пример: в "Арми оф Ту 2" ЕА сделали один трофей где нужно зайти на сайт там состряпать свою маску и загрузить ее в игру. А потом тупо данный сайт переыорматировали так сказать. Трофей недоступен. У меня игра пройдена на 98% только из-за данного трофея. Но лично я считаю что это платина и насрать как там что. Кто виноват и что делать - два исконно русских вопроса. Но ломать я не собираюсь. ЕА - козлы?! Несомненно! Я - тормоз, можно было бы и сразу сделать этот трофей?! Отчасти да, но тогда я мало внимания уделял трофеям, а когда вник было уже поздно.
    Рад видеть адекватный комментарий, а не "Сжечь на костре, нафиг!!! Мы тут тру пацаны бла-бла-бла". Мериться с кем-то тут письками, желания нет. Видеть "ровный" (без лишних понятий) профиль - да.
    Ко многим вещам по жизни отношусь трепетно, игры входят в эту категорию, т.к. игрок с достаточно большим стажем, профи геймером или задротом себя назвать не могу (видно по карточке), некоторые игры выбиваю годами.... Хардовые - практически не доступны. Да, в идеале хочется 100% профиль и немного бесит факт недостижимости. Про взлом сложных платин слова не говорил и не ломал и не буду, именно бесят те трофеи, которые смог бы взять, но в силу обстоятельств не зависящих от меня - не возьму
    Тоже была ситуация с одним онлайн трофеем, готовился к взятию около 3-4 месяцев - сразу его не взять и от рук не зависит. И тут без объявления войны - сервера прикрыли!!! Никаких предупреждений, ничего - судя по слюням некоторых - это норма
    Всем добра! В эту тему я больше не ездец

  8. #388
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lizardrus если я веду разговор немного в шуточной форме, это не значит, что моя цель тебя оскорбить, или возвысится. Ни в коем случае, все мы тут геймеры. Но давай будем объективны, сервера не вечны, рано, или поздно их закрывают. Перед покупкой игры, всегда можно заглянуть и посмотреть. А если по каким-то причинам ты пять лет назад купил игру и до сих пор не запустил, виноват только ты сам. Идём далее, ты предложил ломать такие трофеи. А ты не подумал, как это будет выглядеть для игроков, которые в своё время мучались, часами выбивали трофеи в онлайне? Тут приходишь ты, такой красивый и весь в белом и открываешь трофей за секунду. Это разве справедливо?
    Продолжаем, выше тебе уже сказали, никто не запрещает тебе ломать, но из рейтинга будь добр... Если ты говорил искренне и на него тебе плевать, то вперёд. Будет красивый, 100% профиль.


  9. #389


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lizardrus, Сорян за минус, вроде бы всегда был плюс справа, его и поставил, как я думал. Согласен насчет закрытия серваков и лагающих трофеев. Вернул на другие посты.

    Остальным хотелось бы задать вопрос когда закрытие серваков стало хорошим делом, а не кидаловом, и что игроки должны это принимать как должное? Закрыли серваки - окей, меняйте условия получения трофея. Дестини 2 положительный пример тому как выпилили режим за который был трофей, потом патчем поменяли условие получения что он стал достижим. Второй отрицательный пример - ГТА 5 на прошлом поколении. Кокстары просто положили большой болт на лицо всем игрокам выпилив возможность прожить день с наградой.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:39 ----------

    Сообщение от leopard77
    Тут приходишь ты, такой красивый и весь в белом и открываешь трофей за секунду. Это разве справедливо?
    Ну если их интересуют тупо картинки трофеев, а не опыт их получения, то конечно нет. Но лично для меня бы мало что изменилось, опыт получения мной ценен. Я запотел и без гличей прошел тренировку в Black Ops 3 тогда как 99.99% ее тупо берут и брали нахаляву. Но зато мне есть что вспомнить, а им - нет.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 06.04.2020 в 09:46.

  10. #390
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Остальным хотелось бы задать вопрос когда закрытие серваков стало хорошим делом, а не кидаловом, и что игроки должны это принимать как должное? Закрыли серваки - окей, меняйте условия получения трофея.
    Да вроде никто и не говорит, что закрытие серверов, это хорошо. Многие тут попали на такие трофеи и прощай 100% профиль, но я считаю это не повод взламывать. Тут уже вопрос к разработчикам игры, могли бы сделать, что трофей выпадает при заходе в игру, если сервера закрыты. Но опять-таки, это не совсем справедливо к игрокам, кто получал его своими силами. А вот идея об изменении трофея, неплохая. К примеру было прокачать уровень в онлайне, заменили на прокачку оффлайн, вместо сыграть 20 игр в онлайн, пройти НГ+, ну и т.д. А вообще, давно нужно было ввести возможность удаления трофеев с консоли, вместо выпуска бесполезных обновлений. Тогда все перфекционисты, были бы счастливы.

    Сообщение от MadMaxxx
    Ну если их интересуют тупо картинки трофеев, а не опыт их получения, то конечно нет. Но лично для меня бы мало что изменилось, опыт получения мной ценен. Я запотел и без гличей прошел тренировку в Black Ops 3 тогда как 99.99% ее тупо берут и брали нахаляву. Но зато мне есть что вспомнить, а им - нет.
    В этом плане я с тобой полностью солидарен, именно поэтому никогда не понимал взлом. Ну появилась у тебя картинка в профиле и что? Перед друзьями-школьниками похвалится? А как же опыт, эмоции подаренные игрой и прохождением, допустим на хардкоре. Радость от победы, в конце концов.
    Последний раз редактировалось leopard77; 06.04.2020 в 17:05.

  11. #391
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lennoks
    https://www.stratege.ru/playstation/...us#args:ajax=1
    От создателей лаганувших испытаний в Мирорс Эдж и выпавших трофеев в одно время. Смотрите в кинотеатрах новый триллер по отмазке : " Это не я, оно само"

    Один из топов хардкорного рейтинга кстати. Плюсом там игра пройдена сперва на ветеране, а только потом, спустя время, получен трофей за обычное прохождение
    АП
    Админы, ку-ку

  12. #392


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    leopard77, а справедливо когда одни забустили, а другие сами потели?

  13. #393
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, извиняюсь что вклиниваюсь, но по-моему при бусте человек всё же должен приложить какие-либо усилия или приличную часть времени. А при взломе и этого нет. Не справедливо отчасти, но не столь критично и всё же правила игры не нарушаются.

  14. #394


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Fahrenheit1115, я не говорил что равнозначно, я привел пример что много чего в жизни несправедливо.

  15. #395
    Аватар для Lizardrus
    Регистрация: 27.10.2012
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 406
    Карма: 2183 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lizardrus
    Xbox Live GamerTag Lizardrus71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Fahrenheit1115
    MadMaxxx, извиняюсь что вклиниваюсь, но по-моему при бусте человек всё же должен приложить какие-либо усилия или приличную часть времени. А при взломе и этого нет. Не справедливо отчасти, но не столь критично и всё же правила игры не нарушаются.
    А справедливо, когда имея ящик бабла, на тебя 24/7 трудятся негры и бьют трофеи? Уверяю, такие "игроки" есть (может и единицы, но все же)! И в чем разница со взломом за деньги (опять же не имею в виду все трофеи!!!!!!!!!)? И это справедливо? Если у тебя нет ящика денег? По умолчанию все не в равных условиях, а значит и не надо брызгать слюной и бить себя пяткой в грудь, что Вы Д'Артарьян, а все нехорошие люди. Т.к. некоторые могут найти только пару часов в неделю\месяц на игру, а кто-то закрыть за этот период 100500 игр, т.к. сидит у папы\мамы на шее и только хреначит в игрульки и т.п. примеров много.

  16. #396
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Lizardrus
    А справедливо, когда имея ящик бабла, на тебя 24/7 трудятся негры и бьют трофеи? Уверяю, такие "игроки" есть (может и единицы, но все же)! И в чем разница со взломом за деньги (опять же не имею в виду все трофеи!!!!!!!!!)? И это справедливо? Если у тебя нет ящика денег? По умолчанию все не в равных условиях, а значит и не надо брызгать слюной и бить себя пяткой в грудь, что Вы Д'Артарьян, а все нехорошие люди. Т.к. некоторые могут найти только пару часов в неделю\месяц на игру, а кто-то закрыть за этот период 100500 игр, т.к. сидит у папы\мамы на шее и только хреначит в игрульки и т.п. примеров много.
    Да вроде никто слюной и не брызгал, довольно адекватно общаемся, если не считать факт минусовки. Ну просто наличие людей, которые покупают и взламывают трофеи не должно быть поводом делать так же, хоть их наличие в рейтинге кажется несправедливым. Выше уже говорили что если тебе важно чувство завершенности или какое-нибудь "эстетическое" удовольствие и ты готов пожертвовать местом в рейтинге (которое в общем-то тоже не на что не влияет), то вперёд, никто не осуждает. Изначально то из-за чего этот разговор начался? Ты спросил почему тебя заминусовали... Здесь сидят люди, для которых неприемлема твоя позиция. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, иначе говоря. Но с другой стороны, здесь есть и согласные с тобой, так что такое мнение тоже имеет место быть.
    Последний раз редактировалось Fahrenheit1115; 06.04.2020 в 21:43.

  17. #397


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Fahrenheit1115, в чужом монастыре, как ты сказал, правят двойные стандарты. Самые ярые защитники частенько ломали трофы на пс3. Но это ладно. Мне интересно найти хоть 1 стопроцентника который не бустил и не юзал баги и гличи. Уверен, такого не найдется. И что теперь делать? Взлом ради взлома - гнилая тема. Но если разрабы положили болт на лицо игрокам, с какой стати это нужно терпеть. Далеко ходить не надо - Гта5, Блек опс 2. Я только могу поаплодировать хакерам которые дают возможность добить до сотки.

  18. #398
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    leopard77, а справедливо когда одни забустили, а другие сами потели?
    Абсолютно справедливо, условия трофеев выполнены, а буст это всего лишь ускорение его получения. И потом у каждого есть возможность забустить, если кто-то этого не делает, то это его личный выбор.
    Сообщение от MadMaxxx
    Мне интересно найти хоть 1 стопроцентника который не бустил и не юзал баги и гличи. Уверен, такого не найдется.
    Причём тут баги и глитчи, оставленные разработчиками и взлом трофеев?!
    Сообщение от Lizardrus
    А справедливо, когда имея ящик бабла, на тебя 24/7 трудятся негры и бьют трофеи? Уверяю, такие "игроки" есть (может и единицы, но все же)! И в чем разница со взломом за деньги (опять же не имею в виду все трофеи!!!!!!!!!)? И это справедливо? Если у тебя нет ящика денег? По умолчанию все не в равных условиях, а значит и не надо брызгать слюной и бить себя пяткой в грудь, что Вы Д'Артарьян, а все нехорошие люди. Т.к. некоторые могут найти только пару часов в неделю\месяц на игру, а кто-то закрыть за этот период 100500 игр, т.к. сидит у папы\мамы на шее и только хреначит в игрульки и т.п. примеров много.
    Это уже напоминает какую-то зависть: «а вот у Васи больше свободного времени и трофеев». Не надо перегибать. А то так мы далеко зайдём, из разряда «кто-то путеводителями не пользуется».
    Последний раз редактировалось leopard77; 06.04.2020 в 22:01.

  19. #399


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    leopard77, покажи мне хоть один трофей где разработчики подразумевали буст и взятие через баги и гличи. Действительно, гонять бессмертным так где должны ваншотать это так правильно

    Более того, расскажу тебе случай про одну игру - Osmos (PC). Игра изначально вышла с пустым невыполнимым достижением. Условий получения нет. В итоге либо скипнуть игру либо стать терпилой и схавать такой треш и играть?
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 06.04.2020 в 22:54.

  20. #400
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    leopard77, покажи мне хоть один трофей где разработчики подразумевали буст и взятие через баги и гличи. Действительно, гонять бессмертным так где должны ваншотать это так правильно

    Более того, расскажу тебе случай про одну игру - Osmos (PC). Игра изначально вышла с пустым невыполнимым достижением. Условий получения нет. В итоге либо скипнуть игру либо стать терпилой и схавать такой треш и играть?
    Я не пойму, что ты пытаешься мне доказать? Что закрытые сервера и глючные трофеи это плохо? Что жизнь несправедлива? Так я вроде пару комментов назад написал тоже самое. Но теперь ты пытаешься сравнить тёплое с мягким. Ещё раз говорю, с такой логикой мы далеко зайдём. Давай начнём играть без подсказок и путеводителей, выбивать трофеи только с рандомами и т.д. Да и вообще, может удалить этот сайт, раз он никому не нужен?)

Страница 20 из 129 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •