Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OldMrSmiley
    Xbox Live GamerTag OldMrSmiley

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Duke Nukem 3D: Megaton Edition собирается на PlayStation 3 и PS Vita

Компания Devolver Digital совместно со студией 3D Realms наконец-то официально объявила дату возращения самого крутого парня на свете и главного любителя представительниц слабого пола, Дюка Нюкема на консолях PlayStation 3 и PS Vita. 13 января 2015 года на просторах PS Store появится известный сборник Duke Nukem 3D: Megaton Edition, в состав которого войдет оригинальная первая игра и все дополнения. Поклонники старины Герцога будут в восторге, ведь вместе с классической Duke Nukem 3D они получат Duke Nukem 3D: Atomic Edition, Duke: Nuclear Winter, Duke Carribean: Life's A Beach, Duke it out in D.C, а также кооперативный многопользовательский режим на восемь игроков. По такому радостному случаю нам остается только процитировать самого Дюка: «It’s time to kick ass and chew bubble gum!».

PlayStation Network CSKA-PARTIZAN

0

радует выход на виту
    как ньюфаг с удовольствием поиграю

Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»191
    PlayStation Network Nightklaus
    Xbox Live GamerTag MgmSmile

0

Надо будет прикупить !)

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

0

В своё время с удовольствием прошёл полный сборник первых двух Думов на PS3. А Дьюка сам бог велел пройти, если уж анонсируют. Как никак Duke Nukem 3D была одной из любимых моих игр на PSOne, да и лучшим 3D-шутером там же.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network DmitryKayson

0

Всегда мечтал это сказать: БООЖЕ!!! ПРЯМО ПОДАРОК НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯ!!! ВОТ ЭТО ДААА!!!

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Come1x1noob

0

да на виту точно стоит купить.

Нарушения: 0/1 (200)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river

Идея "Былое и Doom'ы" :)

Цитата Сообщение от Diman666666 Посмотреть сообщение
    ПРЯМО ПОДАРОК НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯ!!!
    Сомнительный подарок, ооох сомнительныыый.

То есть, поймите меня правильно, это была отличная игра; был придуман великолепный персонаж; был достойный ответ начинающейся эре полигональных/по-настоящему объемных 3D-шутеров. Вы понимаете о чем я, так? Был.

Скажем, есть исключения, когда игра и спустя время держится бодрячком, а также и спустя время заставляет проводить за ней по несколько часов в день и далеко не из-за чувства ностальгии. Скорее из-за того, что она до сих пор актуальна.
    Для меня подобным примером, пожалуй, являются Heroes of Might & Magic 2 (хотя не могу ничего и про третью часть плохого сказать).
    Так вот, подобные игры остаются актуальными как минимум по причине того, что в жанре/реже в серии не происходит крупных изменений, а произошедшие изменения не шибко положительно принимаются игроками.
    Вторая и третья части "героев" - отличный пример, т.к. все последующие умудрились сломать то, что хорошо работало, а то, что работало просто безупречно решили взять и выкинуть, скажем так.

Касаемо же Дюка.
    Данная игра с геймплейной точки зрения практически не несла в себе каких-либо изменений в сравнении с иными творениями, созданными на данном движке. О, ужасный Tekwar и поздние Blood, Shadow Warrior, NAM и т.д. - они все были одинаковы в плане игровой механики.
    Да вот Дюк постарался (не сам, разумеется; он, все таки, выдуманный персонаж) и таки победил конкурентов того времени колоритностью и атмосферой. Но, думаю, хватит скучной истории и мне пора бы вернутся к рассказу от себя.

Поймите меня правильно, я далеко не олдфаг и вряд ли претендую (ибо по возрасту не подхожу), но каким-то макаром я умудрился пробежаться по всевозможным известным/популярным проектам 20 века и начала 21.
    Возможно, это благодаря наличию старенького компьютера, а также вороха дисков к нему. Возможно, благодаря тому, что не смотря на постоянное отставание от "веяний моды" продолжал оставаться нерасторопным задротом игроком и на каждом поколении консолей задерживался надолго (насколько получалось). А возможно, причина проще и заключалась в том, что с самого детства игры стали, скажем так, основным хобби за которым проводилось/проводится (пускай и в меньшей степени, но) практически весь объем свободного времени.
    Так или иначе.
    Я это добавил к тому, что этот "ожидаааемый" порт, а именно оригинальный Duke Nukem 3D был пройден мною в юности не менее 3-х раз (если не больше). И я все еще помню все уровни, помню большую часть секретов, помню фразочки Дюка, которые сейчас все же воспринимаются куда лучше (т.к. фильмы, откуда взято большинство фраз были просмотрены позднее), а также помню все финальные заставки. О чем речь, у меня даже до сих пор хранится журнал "Страна Игр" '96 года с полным прохождением Дюка!) ...
    Но я снова ухожу от темы, но это вполне нормально - разговор все же о легенде; как тут держать себя в руках?

Вот к чему я пытаюсь привести.
    На мой взгляд, вряд ли кто-то на данный момент может получить удовольствие от данного приобретения.
    Скажем так, "олдфаги" и без того помнят все вдоль и поперек, а если решатся перепройти, то для этого им хватит любого работающего ноутбука/полноценного компьютера и даже мышка не понадобится ибо это не по понятиям ибо это не является истиной, ага.
    А вот заценят ли это "ньюфаги"? Люди, которые привыкли к постановке, хорошим спецэффектам, масштабу действий, наличию сюжета, более продуманному геймплею, а также к иному роду персонажей?
    Опять же, поймите меня правильно, - Дюк может быть и колоритен, но в наше время в любой хорошей игре нормой становится не наличие персонажа, а наличие личности (вспомнить недавний Wolfenstein: The New Order). Дюк же слишком прост. Тогда этого было достаточно. Сейчас... я сомневаюсь.

Да и те же "олдфаги", если они не забросили игры, явно потихоньку привыкли к новым стандартам.

Тогда для кого же это? Есть варианты?

--------
    "...А прошлое, вместе со всей грязью, которая там была, светится всё ярче..." - так давайте оставим прошлое (по крайней мере подобное) в прошлом; я боюсь, что оно может обернуться грязью

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 06:59 ----------

Хотелось бы лишь добавить одну мелочь.

Если что, я ни в коем случае не стараюсь подобными размышлениями отговорить кого-то от покупки. Если вы уверены, у вас есть желание, может быть даже друзья готовы к коопу - дело ваше.

Тем более, все от этого будут лишь в выигрыше.
    Может если данную версию хоть кто-то купит, то на разработку новой части уйдет от силы 10 лет.
    Последний раз редактировалось HeLLYeaH; 08.11.2014 в 06:07.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network mielkiy

0

Так так так переиздания дума была, теперь дюк некм..... хммм ждем шадоу варриор, херетик, вульфинштейн

0

Я понимаю что культовая игрушка, но после прочтения того как ее пилили после и сколько было фейлов, а главное что они были реальными мега фейлами - спасибо, не надо. ИМХО нужно забыть про Дюка и наслаждаться тем что было, потому что ничего хорошего уже не будет.
    Все любят котиков

Нарушения: 0/1 (200)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river

0

Цитата Сообщение от mielkiy Посмотреть сообщение
    хммм ждем шадоу варриор, херетик, вульфинштейн
    Во-первых, зачем, если по этим играм уже подобие перезапусков имеется (за исключением Heretic - да и вряд ли его ждет перезапуск)?
    Во-вторых, зачем, если недавно на PC вышел (уже вроде бы вышел) сборник крупных игр от 3D Realms в который входят все эти шутеры (за исключением Heretic, разумеется)?

В-третьих, зачем подобные переиздания на консолях и для "современных игроков" (хотя об этом я уже достаточно расписался выше)?

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:48 ----------

Ради справедливости добавлю, что, с натяжкой, на PS Vita, возмоооожно, все это смотрелось бы не так странно, что ли.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:49 ----------

Цитата Сообщение от Virius Посмотреть сообщение
    ИМХО нужно забыть про Дюка и наслаждаться тем что было, потому что ничего хорошего уже не будет.
    А вот это уже слишком.
    Ни про кого забывать не нужно.
    И все еще будет хорошо, если Дюк попадет в руки к "правильным" людям.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network mielkiy

0

А я не про перезапуски а про портирование оригинальной игры (со всеми аддонами) на нексгенах....

PlayStation Network BloodFarsh
    Xbox Live GamerTag BloodFarsh

0

Очень рад. Боялся что передумали выпускать, когда игра не появилась в обозначенные ранее сроки. Теперь бы еще оригинальную трилогию Дума дождаться, и первые 2 части Квейка.

PlayStation Network BloodFarsh
    Xbox Live GamerTag BloodFarsh

А вот заценят ли это "ньюфаги"? Люди, которые привыкли к постановке, хорошим спецэффектам, масштабу действий, наличию сюжета, более продуманному геймплею, а также к иному роду персонажей?
    Я вот лично с большим удовольствием буду играть в Дюка на вите, чем в новую колду (и ей подобным) на PS4, ибо осточертела вся эта требуха с киношными постановками и спецэффектами, и просто охота хорошего геймплея.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

0

Переиздания ретро-игр не для нью-фагов по определению. О чём вообще речь? Большинство как играло в графон, так и будет в него играть. И также и будут выливать тонны помоев на подобные игры, мол, "сейчас выпускать такое - полный бред". Мне оригинальный Дьюк интересен чисто из-за ностальгии, и я буду в него обязательно играть на PS3, т.к ПК - не моя платформа.
    p.s ещё бы Manhattan Project на консоли переиздали)

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network FamasRus

0

На Виту прикуплю обязательно. В свое время на ПК играл, но далеко не ушел помнится. Было бы хорошо, если в игре будет платина

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren

Цитата Сообщение от farsh Посмотреть сообщение
    и просто охота хорошего геймплея
    В игре 96-го года ?

Опубликовано подсказок116Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network sergynshik

0

Меня бльше интересует цена\качество. Ибо уже и забыл, что там было в игре т.к. своего компа тогда не было и приходилось играть урывками у чужих людей.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1

0

В среду она появилась в магазине и сразу исчезла. Но некоторые успели купить и поиграть
    http://psnprofiles.com/trophies/3045...egaton-Edition

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network GodInquisitor
    Xbox Live GamerTag Inquisitor A1ex

0

Давно пора уже его было выпустить , в свое время ток на PSone ее прошел , но там один из худших портов считается

Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network TrueEarthWormJim

0

Откопали труп, дали слегка другое имя и предлагают некрофилией заниматься... Любители трупов наверно найдутся, ведь играть в игру почти 20-летней давности это для них нормально. Особенно когда полным-полно более новых, интересных, КРАСОЧНЫХ проектов, при этом не менее оригинальных. В общем - на хрен надо! Пусть лучше те, кто заново выпускают в ЭТО поиграют! Графика - такая же устаревшая, эффекты - того же доисторического уровня, нового - вообще ноль. Позорище!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права