Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»354
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OldMrSmiley
    Xbox Live GamerTag OldMrSmiley

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Take-Two не против выпустить переиздания всех своих основных игровых серий

Как и другие крупные игроки рынка, компания Take-Two также не стала стоять в стороне и решила подвести собственные итоги за прошедший финансовый квартал. И сказать по правде, они не смогут впечатлить вас, как и профессиональных аналитиков: выручка издательства во втором квартале 2015-го финансового года сократилась по сравнению с аналогичным периодом за прошедший год — со $148,8 млн до $126,3 млн. С другой стороны и убытки компании снизились до 41,4 млн долларов США (в прошлом году они составляли $124,1 млн). Основным источника дохода стали Grand Theft Auto V с 34 млн проданными копиями, Borderlands 2, WWE 2K14 и NBA 2K14. Что же касается цифровой дистрибуции, то тут дела обстоят примерно на том же уровне, а общий доход составил $89.8 млн. в основном за счёт микротранзакций в GTA Online.

Кроме того, генеральный директор Take-Two Штраусс Зельник во время отчета перед инвесторами решил поднять вопрос относительно переизданий классических игр компании в связи с участившимся выходом HD-версий на консолях нового поколения. Хотя недавний ремейк Grand Theft Auto: San Andreas для домашней консоли Xbox 360 и оказался всего лишь портом с мобильных устройств, издательство все равно не исключает того факта, что в будущем она сможет выпустить и другие свои старые игры с различными графическими улучшениями. В том числе и какое-нибудь большое коллекционное издание серии GTA со всеми частями в одном сборнике.

«Каждый год наши основные конкуренты стараются запустить новые франшизы и выпустить переиздания своих классических игр. И когда произошла смена поколений игровых платформ, то и у нашей компании появилась хорошая возможность что-то сделать со своими старыми продуктами. И, если вы меня спрашиваете по поводу выхода какого-нибудь GTA Collection в будущем, то я не могу ничего исключать. Тут же всё зависит от рынка, а также наших интересов относительно лейблов компании. Но, конечно же, для нас приоритетом номер один остается наша преданность поклонникам. Сначала мы должны убедиться, что им всё ещё нравится наше творчество, и для них мы остаемся лучшими в своей сфере, а потом уже начинать что-то делать».

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»219
    PlayStation Network Pavel_

Да пусть переиздают,кто против?
    Но пусть не забывают,что на самом деле ждут новые Manhunt,Mafia и Red Dead.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zidane007stone

А ещё пускай на виту GTA:SA HD запилят =)

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network F1RaJEX

Если выйдет RDR на пс4 первым побегу покупать !!

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network madgety
    Xbox Live GamerTag madgety

0

Если хотя бы с субтитрами, следом побегу...)))

Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network Winnie-Pooher

Было бы отлично,bioshock,mafia, и все игры rockstar были бы не лишними на новом поколении

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DENISKA_omsk
    Xbox Live GamerTag SIKUMBAR

0

в точку

PlayStation Network EHOT_BOTKHET

А еще была такая интересная игра на psp ,the warriors называлась ,про войну уличных банд в 70-х ,но по ходу продолжения никогда не дождусь,а жаль ,игра для своего времени хороша

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»228
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

я надеюсь они всеж на забыли мэнхант, и сделают 3ю часть с опенворлдом, и с атмосферой 1й части.
    а рдр2 уже давно делают это очевидно.

другое дело, переиздания опять в тумане. порт сан андраса оказался смартфонным =/ в общем приожили минимум усилий. хорошо хоть цена соотвествующая, но... если они прощупывают почву, то я надеюсь новые переиздаиния будут качественными

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network dr_snake_on
    Xbox Live GamerTag DRsnakeOn

народ, на кой черт вам manhunt сдался? Я первую часть, помню, прошел, когда она только вышла. Нет, атмосфера в ней, конечно, была мощная, но всякие издевательские методы убийства меня сейчас как-то не привлекают. Видать старею.

А жду я, верю и надеюсь в перезапуск Midnight Club. Вот это была игруха так игруха! Открытый мир, глубокая прокачка автомобиля и прикольные спецспособности автомобилей. С радостью бы поиграл в эту серию вновь.

Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»459
    PlayStation Network Vik2390

0

Цитата Сообщение от dr_snake_on Посмотреть сообщение
    А жду я, верю и надеюсь в перезапуск Midnight Club. Вот это была игруха так игруха! Открытый мир, глубокая прокачка автомобиля и прикольные спецспособности автомобилей. С радостью бы поиграл в эту серию вновь.
    dr_snake_on, в точку. Еще в Midnight Club 3 было отличное музыкальное сопровождение, часть из которого обрела свое место в моем плеере. Главное, чтобы TT если задумают переиздание, то делали третью часть, ну или Los Angeles, потому что первые две весьма посредственные. А DUB Edition да, это одна из икон видеоигр про уличные гонки на PlayStation 2, наряду с NFS: Most Wanted, но Midnight Club больше по душе из-за более глубокого тюнинга, который в Most Wanted был несколько обрезанным: те же неоновые лампы под днище нельзя было ставить и гидравлическую подвеску, а также в детище R* была отличная подборка автомобилей и мотоциклов. Я такого многообразия двух- четырехколесных монстров даже в играх текущего времени не могу вспомнить, чтобы и два, и четыре колеса, и спорткар, и лоурайдер, и чоппер, и внедорожник, и все это вместе. В Los Angeles тоже это все было, но там дозировка всего вышеперечисленного была существенно ниже, даже не знаю — почему там так бедно все вышло.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»338
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

dr_snake_on, Vik2390, то ли я был слишком молод, то бишь очень тупым школьником, но когда друг показал мне своем ноутбуке Тошиба (топовом по тем меркам) в 2003 году Midnight Club 2, я как-то вообще не проникся, а вот ГТА3 зацепила с первых кадров застaвки. Поэтому в ГТА3 я зависал у приятеля гораздо чаще. Все таки, приятно, когда папа твоего лучшего друга Заместитель директора регионального отделения Газпрома) Я играл в такие игры, когда у меня не то чтобы консоли, компьютера не было. Но сказать хочу о другом, выпускала такую игру Take Two как Nocturne в свое время, в каком году, правда, не помню, но помню, что она мне дико понравилась тогда. Вот если сделают полноценный ремейк этого сурвайвл хоррора, я просто уписяюсь. Там, насколько я помню, какой-то детектив в черно-белой стилистике сражался с монстрами, камера при этом была как в Обители Зла.

без понятия. я то с мэнхантом познакомился относительно недавно(всеж мало кто об игре отзывался положительно, и все окрестили ее "игрой для садиста"), и эта игра просто дико увлекла. и соль игры отнюдь не в садистских убийствах. но в любом случае, если вас "отталкивает" жестокость игры, может и правда процесс старения пошел)) не то чтобы я фанат жестокости, но иной раз грех не восхитится как он смачно ему монтировкой башку снес хДДД

жду новый мэнхант как раз из за атмосферы. мрачной, реалистичной атмосферы. и в довесок ко всему нормальную стелс систему, а так же открытый мир с упором на "выживание" в этом, полным психов, мире)) собсно мы как раз выживали в мэнханте, т.к. в открытую бегать было невозможно

но если честно закрадываются сомнения а потянут ли нынешние рокстар такое? они уже лет сто мрачных и реалистичных миров не создавали. первыми и последними это были как раз менхант и гта3

Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»459
    PlayStation Network Vik2390

0

DGenius, Midnight Club II была паршивенькой игрой, в которой не было ни тюнинга, ни нормальных автомобилей, плюс там еще в конце открывался какой-то совсем уж фантастический Бэтмобиль, так что ты не зря не проникся ею. Взлетела до небес серия с выходом Midnight Club 3: DUB Edition.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Iceman-Vega
    Xbox Live GamerTag Iceman Vega

а еще в Клубе был самый крутой из всех что я видел эффект впрыска N2O)... я скорее жду новой серии, нежели ремейка, но на безрыбье, сойдет и ремейк)

0

вполне возможно они сделают новую часть, чтобы "обкатать некстген" перед полноценной разработкой гта6

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»225
    PlayStation Network Osoror

0

Цитата Сообщение от AngelDEMON Посмотреть сообщение
    Да пусть переиздают,кто против?
    Но пусть не забывают,что на самом деле ждут новые Manhunt,Mafia и Red Dead.
    И Bully

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

0

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    без понятия. я то с мэнхантом познакомился относительно недавно(всеж мало кто об игре отзывался положительно, и все окрестили ее "игрой для садиста"), и эта игра просто дико увлекла. и соль игры отнюдь не в садистских убийствах. но в любом случае, если вас "отталкивает" жестокость игры, может и правда процесс старения пошел)) не то чтобы я фанат жестокости, но иной раз грех не восхитится как он смачно ему монтировкой башку снес хДДД

жду новый мэнхант как раз из за атмосферы. мрачной, реалистичной атмосферы. и в довесок ко всему нормальную стелс систему, а так же открытый мир с упором на "выживание" в этом, полным психов, мире)) собсно мы как раз выживали в мэнханте, т.к. в открытую бегать было невозможно

но если честно закрадываются сомнения а потянут ли нынешние рокстар такое? они уже лет сто мрачных и реалистичных миров не создавали. первыми и последними это были как раз менхант и гта3
    Если рокстар говорит что их новая игра будет крутой, я могу не париться по этому поводу. А если например юбисофт говорит " блин это будет ШЕДЕВР!!!!" Я беспокоюсь, ибо юбики пиарить умеют, а на деле не совсем то что обещали. В этом и разница, как по мне рокстар могут сделать великолепную

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:14 ----------

Игру в любой стилистике, с любой атмосферой и я точно знаю что то что они склепают будет круто.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»338
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

0

Цитата Сообщение от AKELLA Посмотреть сообщение
    Если рокстар говорит что их новая игра будет крутой, я могу не париться по этому поводу.
    В этом как бы и суть. Рокстар просто говорит. Ну, мы сделаем игру, она будет круто, в ней будет то, то и вот это. То есть, просто и без понтов. Они вообще молчат большую часть разработки, и на момент выхода игры о ней почти никто ничего не знает. А большинство других студий, и Юбисофт в том числе, делают так:
    "ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! МЫ СДЕЛАЕМ САМУЮ КРУТУЮ ИГРУ В ИСТОРИИ, ЛУЧШЕ САМОЙ НАИКРУТЕЙШЕЙ ИГРЫ НА СВЕТЕ! У НАС БУДЕТ ОТКРЫТЫЙ МИР ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГТА! ГОНКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГРАН ТУРИЗМО! И СЮЖЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ХЭВИ РЭЙН! ВОТ ВАМ КУЧА РОЛИКОВ И АЛЬФА-ТЕСТ! КУПИТЕ НАШУ ИГРУ!"
    . Поэтому, чем чаще слышишь такое, в голове рождается скепсис. И именно поэтому многие хорошие игры так же обходят стороной, потому что говорят пиарщики много громких слов.

PlayStation Network Caesar_Alex

0

Игры мне новые дайте! Ни одного анонса даже ещё не было. Чем вы там занимаетесь вообще?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права