Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kinodoom
    Xbox Live GamerTag kinodoom

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Впечатления от игры Murdered: Soul Suspect

Ребята, поделитесь впечатлениями от данной игры. Есть желание приобрести ее, но хочется, как говориться, услышать из первых уст...

Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network Zmeychenko

kinodoom, через несколько минут на нашем сайте будет обзор игры, как говорится, из первых уст

ЧТЕНИЕ детерминирует вербальную аддитивность*
    *увеличивает словарный запас

Опубликовано подсказок233Получено «Спасибо»245
    PlayStation Network Kyler_ural
    Xbox Live GamerTag KylerUral74

Сегодня проходил игру. Получил все трофеи кроме "Interrogator / Следователь".
    Пытался начать новую игру, дошел до второй локации, разговаривал со всеми встречными призраками, трофей все-равно не вылетел. Кто-нибудь в курсе в чем может быть дело?

UPD

Трофей можно пропустить при первом прохождении, хотя и маловероятно. Начал новую игру, поговорил с призраком на втором этаже жилого дома, в самом начале игры, сразу перед первым демоном. Трофей дали.
    Последний раз редактировалось Kyler; 13.06.2014 в 07:25.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network BogBogov

Игра не плохая... но как то малодинамичная и однообразная уже начиная с третьей локации начинаешь слегка скучать.
    Одинаковые побочные задания просто тянут время (видимо их придумали для наращивания времени прохождения) и не дают прогресса в основной компании.
    Не понравилось то, как разрабы решили вопрос в "боёвкой". Эдакая хитропопость - не сделали разные типы демонов, чтобы бороться с ними разными способами, а тупо каждый раз (типа рандомно) меняют комбинацию клавиш для их убийства... дешевый трюк однако.
    В целом игре я дал бы 6,5-7 из 10...

Опубликовано подсказок263Получено «Спасибо»550
    PlayStation Network GOD--PS

Подскажите у кого цифровая версия, она так же на русс. языке, как и диск?
    - Только в разговоре с другими людьми ты можешь понять кто ты и чем ты живёшь.
    - Японцы такие японцы \m/
    - на неадекватов призываю Ark FF9

AWESOME OVERDOSE: FANTASY; HORROR; JRPG|RPG;
    STEAMPUNK ; RAIN ; FOG ; WESTERN; PIRATES; MAFIA

Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»338
    PlayStation Network San_Marcos_

Цитата Сообщение от GOD--PS Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого цифровая версия, она так же на русс. языке, как и диск?
    Да.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network tonbimaru

Игра симпатичная, но не более того. Плюс короткая, вместе с побочными заданиями за несколько часов можно пробежать.

Картины, копии на заказ. Недорого.

Цитата Сообщение от tonbimaru Посмотреть сообщение
    Плюс короткая, вместе с побочными заданиями за несколько часов можно пробежать.
    Я смотрю, спидран нынче в моде. Если полностью окунуться в мир игры и исследовать его, что называется, "на совесть", причём это весьма и весьма увлекательно, то за несколько часов вряд ли удастся её пройти.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network tonbimaru

Цитата Сообщение от Zmeychenko Посмотреть сообщение
    Я смотрю, спидран нынче в моде.
    С толком с расстановкой на это уйдет максимум день, что, в общем, тоже не говорит о продолжительности игры.
    Я же не говорю, что игра плохая, просто она короткая.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Wa1ter 2la

Прошёл за полтора дня, игра затянула не на шутку, сюжет достаточно интересен, концовка приятно удивила, геймплей очень даже кстати, особенно порадовало, что разработчики не включили сюда всякие перестрелки, игра построена чисто на сюжете и геймплее, жаль короткая очень

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network sshirogumi

Биёнд Тусолс для бедных. Видно, что потенциал был, но реализовали так себе.
    Финальный плоттвист не такой уж и плоттвист, все довольно предсказуемо.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»8
    Xbox Live GamerTag Morgana Morte

Мне очень понравилось, хотя впечатление это иррационально. Геймплей в игре однообразный и скучный, ходишь и собираешь, собираешь и ходишь. "Боевая система", если это можно так назвать, вообще смешная и непонятно зачем была добавлена. Никакого "челленджа" во время стычек с врагами не происходит, они банально раздражают и прерывают медитативное "хожу и собираю". Впрочем, побеждаются эти ребятки легко, так что после зачистки уровня от демонов можно собирать дальше.
    Есть такое ощущение, что из игры в итоге многое вырезали/многое из задуманного не реализовали. В ней нащупывается большой потенциал.

А понравилась она мне в первую очередь атмосферой. Развалины старого Салема, эти куски прошлого, наслаивающиеся на современность... Очень впечатляют. Отличная задумка. Главный герой обояшка и вообще приятный парень, ему сопереживаешь. Сюжет, связанный с мистикой, ведьмами, историей города. Интересные побочные "собиралки" с рассказами про привидений. Спокойный размеренный геймплей, без зубодробительных сложностей. В итоге игра оставила массу положительных эмоций, хотя мнение чисто субъективное, и тем, кто любит динамичный геймплей в Murdered будет скорей всего скучно.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network RubyHarper

Для начала скажу, что игра не стоит тех бабосов, которые заявлены на неё.
    Я не люблю досконально придираться к игровым сюжетам, если они неплохи сами по себе, несмотря на какие-то косяки и проплешины. Да, сюжет здесь интересен, но слишком очевиден, что навевает на меня некую скуку, так как не сохраняет за собой какой-то интриги. Я не любитель мрачных сюжетов, который тут, собственно говоря, и представлен, но а чего ещё вы хотите от главного героя, который стал призраком и живёт за гранью? А говоря уж о самом Ронане, то мужик получился стильный: у него классная шляпа, щетина на лице, сигарета во рту, татухи на теле и брутальный задок.
    Так вот, говоря о достоинствах игры, отмечу также сбор всяких предметов, который компенсировал квестовую составляющую этого простяцкого детектива. Загадки вы будете разгадывать так, словно щелкаете семечки и если где запоролись, то у вас просто уровень фараоновского значка понизят до единицы, типа своеобразная оценка раскрытия преступления. Вы повстречаете много побочных квестов, связанных с призраками усопших, по раскрытии дела у которых вы освобождаете их из Чистилища и отправляете на небеса.
    А сейчас вы зацените самую офигенность того, что может быть в играх по призраков, зная про их способности: да-да - это вселение в живых существ, в нашем случае - людей и котов. Да, вы не ослышались - в котов. Притом животное имеет при себе ряд функций: прыгать на преграды, карабкаться по стенам и мяукать.
    Увы, в деревья тут вселяться не приходилось, а то бы пришлось вешать люлей всяким демонам с криками "Я есть Груууут".
    Раз уж я заговорила о демонах, то закинусь и про них парой слов: это такие дементоры из Гарри Поттера, которые, как Око Саурона, летают по проторенной дорожке туда сюда, выслеживая призраков. Убить их довольно просто, если рассчитать момент, но не думайте, что эти отчасти мерзковатые создания станут с вами шутки шутить. Если уж вы их спугнули, про линейку заскриптованных движений можно сразу же забыть - они начинают за вами "умопомрачительную" охоту. Ваша задача стать героем "Аутласта" и скрываться в призрачных разломах, пока наблюдатели не вернутся на свою прежнюю позицию. Это утомляет, если действие затягивается надолго, и вы где-то облажались.
    Ещё один момент, который меня зацепил - это жуткие истории, которые вы раскрываете, если соберёте нужное количество определённых предметов, но об этом сами узнаете.
    Теперь же я перейду к тому, от чего у меня вызвало бомбалейло не на шутку. Во-первых, это убогая и сливная смерть нашего героя. Во-вторых, это куча повторяющихся моделей горожан и призраков. Вот тут разрабам конкретно было лень сделать что-то в стиле разнообразия. В-третьих, это абсолютно идентичные мысли у второсортных жителей города. В-четвёртых, несоответствие этих же жителей своему возрасту: вы можете встретить якобы молодую девушку, которая рассуждает как какая-то старуха, и всё в таком духе. В-пятых, это отсутствие карты города, что меня несказанно бесило, когда приходилось по нескольку раз прибегать в одно и то же место за поиском какой-нибудь таблички!1
    На момент написания рецензии я игру ещё не всю прошла, но когда прошла, то сделала для себя соответствующие выводы: жители города краше не стали, на замену "дементорам" Суккубша с криками "F*СK YOU, RONAN" не прибежала, а квесты по сопоставлению улик не стали сложными и запутанными. Игра не шедевр, однозначно и к полноценному квесту её отнести нельзя, но 8 из 10 я ей всё-таки поставлю.
    Последний раз редактировалось Hellblazer; 01.09.2014 в 22:40.

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network shurigan1983
    Xbox Live GamerTag shurigan83

0

Не буду создавать новую тему, но возникла проблема с трофеем " Вы помогли Джулии обрести покой ". Дело в том что пробегая в церковь я с ней поговорил и продолжил путь, когда возвращался собрал все улики сложил пазл и ничего, с ней поговорить не смог...Загрузил последнее сохранение и опять ничего, даже улики по новой собрать не могу и с ней поговорить тоже...Вывод игра не без глючных трофеев.
    Играю на ПС3 , цифра.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network inozitol

0

У меня тоже были проблемы подобного характера: улики на пляже невозможно активировать было; Квест с девушкой у кладбища завис намертво - улики собрала, а поговорить не могу. Да, некоторые собранные улики в побочных квестах исчезали из статистики после получения трофеев за них. Кстати, у меня тоже цифра...

Опубликовано подсказок233Получено «Спасибо»245
    PlayStation Network Kyler_ural
    Xbox Live GamerTag KylerUral74

0

Странно, я на цифре нормально все прошел. Ни одного глюка не было.

PlayStation Network BlackBoy23th

0

ребят, я прошел игру и нашел почти все артефакты. начал новую игру чтобы дособирать оставшиеся. и каково было мое удивление когда все они сбросились. почему так произошло(

Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет.

0

wab, артефакты не переносятся в новую игру. В самом конце перед последней локацией всплывает предупреждение, что войдя в эту локацию вы больше не сможете вернуться в город. Это как раз и сделано для того, чтобы можно было собрать всё, что не собрал до этого момента. Теперь тебе нужно пройти всю игру заново, чтобы собрать все артефакты.

PlayStation Network kingikys

0

народ помогите советом. В финале когда я криком изгоняю Абигейль надо как то её остановить что нужно сделать? У меня ничего не выделяется а времени на почки 7 секунд даже и не поищешь умер уже раз 40 надоело смотреть кучу заставок ради поиска на пару секунд. Я тут прочел у кого то некоторые объекты во время прохождения не выделялись может это у меня так же?

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network inozitol

0

Нужно подойти к Абигейль, не вселяясь в Джой, и взять ее за руку... Кнопки на экране появятся

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права