Показано с 1 по 16 из 16
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MeAgainst

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию История предателя, история убийцы (спойлеры)

Меня сильно зацепила история между Пэйтом и Крэйгтоном. Есть Пэйт - сомнительный человек, постоянно посылающий нас в места, мягко говоря, не очень спокойные, у которого был напарник, который, по его словам умер. Есть Крэйгтон - тот самый напарник, теперь обвиняющий Пэйта в предательстве, желающий только смерти для бывшего соратника, тоже не самый открытый человек, уж слишком спокоен. А Пэйл в свою очередь оправдывается мол не виноватый я, он сам пришел.
    Но после встречи с картографом (не знаю, что послужило тригером для этого диалога) он мне поведал, что родился он в Мирре, и был там убийца, приговоренный к смертной казни, но умудрившийся бежать, и имя у него было такое, Крейг... точно не помнит.
    Так чью же сторону выбрать в этой простой на первый взгляд истории одного убийцы и одного предателя?

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Caus_Im_Toxic

0

Ну так как это никак не влияет на развитие событий, в NG я убил Пэйта, сейчас, в NG+ я убью Крейгтона. Я считаю, что в данной ситуации прав Пэйт, не зря они ввели этот диалог с картографом ^^

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»188
    PlayStation Network Petechet

0

А за грех считается?

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack

0

Цитата Сообщение от Petech Посмотреть сообщение
    А за грех считается?
    Нет.

PlayStation Network Miktlantech

0

А зачем их вообще убивать? Если следовать по определенному маршруту, то получится так, что Пэйт даст вам своё кольцо и обмундирование, затем на пути появится Крейтон, потребует отдать это кольцо ему, если согласится, то он подумает что Пэйт мертв и даст ключик от своего убежища, а в убежище имбовые рунические перчатки и все живы, профит.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Caus_Im_Toxic

0

Цитата Сообщение от Miktlantech Посмотреть сообщение
    А зачем их вообще убивать? Если следовать по определенному маршруту, то получится так, что Пэйт даст вам своё кольцо и обмундирование, затем на пути появится Крейтон, потребует отдать это кольцо ему, если согласится, то он подумает что Пэйт мертв и даст ключик от своего убежища, а в убежище имбовые рунические перчатки и все живы, профит.
    В таком случае, ты не сможешь получить снаряжение Крэйтона

PlayStation Network MonsteR_SNS

0

Miktlantech,
    А где его убежище? Ключ получил, но найти не смог.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

убежище имбовые рунические перчатки
    в чем имбовость?

0

Чот я под бомбочку ловушку попал в комнате Крейга. Он сказал что теперь шрам останется. Эт просто диалог или какой то эффект будет?

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:19 ----------

3Bepobou, простая атака может стать критической

PlayStation Network Miktlantech

0

Цитата Сообщение от 3Bepobou Посмотреть сообщение
    в чем имбовость?
    Имбовость в частых проках критов на быстрых персонажах, да и на силаче вламывает будь здоров время от времени.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:53 ----------

Цитата Сообщение от stateofliberty94 Посмотреть сообщение
    В таком случае, ты не сможешь получить снаряжение Крэйтона
    А у него есть что ценное? на третьем прохождении уже провафлил его.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

Имбовость в частых проках критов на быстрых персонажах, да и на силаче вламывает будь здоров время от времени.
    Хммм... Я одел их, поносил малехо, но видать не рассмотрел - у меня и так любой моб с 2-3 ударов дохнет от меча Хейда с ядом. Попробую на боссе.

0

Можно за одно прохождение получить снарягу и того, и другого. У меня получилось.
    Пэйта вызывал на первого босса - он мне при встрече в замке перед боссом змеей дал свое снаряжение.
    А когда у них были разборки, я Пэйта замочил, и получил в благодарность снарягу Крэйга. А потом и самого Крэйга заодно, с него дропнулась его маска (теперь у меня их 2), и грех засчитался.

Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»508
    PlayStation Network AndersParzival
    Xbox Live GamerTag Anders Parzival

0

Кто вообще этот пейт?)) Крейг, как я понял, мужик в клетке с костром, верно? Я его еще на развилке 3 путей встретил и все... Есть Гайд по их квесту? Или же в каких локах их искать?

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Gopendos

0

Цитата Сообщение от and3rs Посмотреть сообщение
    Кто вообще этот пейт?)) Крейг, как я понял, мужик в клетке с костром, верно? Я его еще на развилке 3 путей встретил и все... Есть Гайд по их квесту? Или же в каких локах их искать?
    Крейгтон ( Creighton the Wanderer ) - Он находится в Роще Охотников, после моста который нужно опустить. Заперт в клетке, ключ от который лежит недалеко в маленькой пещере если идти через маленьких мостик от этого места. Поговорив с ним все диалоги он переместится в локацию Темнолесье, костёр Разрушенная Развилка, наверху у правого выхода, после всех диалогов с ним он переместится в Брайтстоун Тсельдора туда же где и Пейт. Дальше таже история что и с Пейтом.

Пейт ( Mild Mannered Pate ). Первый раз его можно встретить в Лесу павших гигантов,после костра Главная Башня, рядом местом где за вами закроется решетка. Поговорив с ним несколько раз он даст вам Белый Мелок ( White Sign Soapstone ) с помощью его можно оставлять Знак Призыва для помощи. Проговорив с ним все диалоги вы сможете призвать его на битву с боссом Последний Гигант, и если он выживет то при следующей встрече даст вам свой полный сет. После первой встречи он переместится в локацию Земляной Пик, от костра Центральный Земляной Пик сразу поднимаемся на этаж выше, проходим в арку, поворачиваем направо, идём по этому пути пока не будет ещё одного заворота направо,спускаемся по каменной лестнице и там у стены стоит Пейт. Разговариваем с ним все диалоги, следующая локация где он появится будет Брайтстоун Тсельдора при условии что вы проговорили все диалоги с Крейгтоном ( Creighton the Wanderer ).

Следующая локация Пейта находится в Брайтстоун - Тсельдора, костёр Порог Часовни, идём немного назад и перепрыгиваем на другую сторону вниз, где три вазы, и проходим вперед в комнату. Там будет битва между Пейтом и Крейгтоном. Кому вы решите помочь тот и отдаст вам свой сет + ключ от убежища Тсельдоры которое находится слева от прохода к мостику с шипами(ведущий в сторону босса Фрея,возлюбленная герцога. первая дверь туда откроется если вы в форме человека или прост сломав её, следующая дверь и есть убежище).А сет убитого можно потом купить у Старой Торговки Мелентии.

Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»508
    PlayStation Network AndersParzival
    Xbox Live GamerTag Anders Parzival

0

Цитата Сообщение от Gopendos Посмотреть сообщение
    Крейгтон ( Creighton the Wanderer ) - Он находится в Роще Охотников, после моста который нужно опустить. Заперт в клетке, ключ от который лежит недалеко в маленькой пещере если идти через маленьких мостик от этого места. Поговорив с ним все диалоги он переместится в локацию Темнолесье, костёр Разрушенная Развилка, наверху у правого выхода, после всех диалогов с ним он переместится в Брайтстоун Тсельдора туда же где и Пейт. Дальше таже история что и с Пейтом.

Пейт ( Mild Mannered Pate ). Первый раз его можно встретить в Лесу павших гигантов,после костра Главная Башня, рядом местом где за вами закроется решетка. Поговорив с ним несколько раз он даст вам Белый Мелок ( White Sign Soapstone ) с помощью его можно оставлять Знак Призыва для помощи. Проговорив с ним все диалоги вы сможете призвать его на битву с боссом Последний Гигант, и если он выживет то при следующей встрече даст вам свой полный сет. После первой встречи он переместится в локацию Земляной Пик, от костра Центральный Земляной Пик сразу поднимаемся на этаж выше, проходим в арку, поворачиваем направо, идём по этому пути пока не будет ещё одного заворота направо,спускаемся по каменной лестнице и там у стены стоит Пейт. Разговариваем с ним все диалоги, следующая локация где он появится будет Брайтстоун Тсельдора при условии что вы проговорили все диалоги с Крейгтоном ( Creighton the Wanderer ).

Следующая локация Пейта находится в Брайтстоун - Тсельдора, костёр Порог Часовни, идём немного назад и перепрыгиваем на другую сторону вниз, где три вазы, и проходим вперед в комнату. Там будет битва между Пейтом и Крейгтоном. Кому вы решите помочь тот и отдаст вам свой сет + ключ от убежища Тсельдоры которое находится слева от прохода к мостику с шипами(ведущий в сторону босса Фрея,возлюбленная герцога. первая дверь туда откроется если вы в форме человека или прост сломав её, следующая дверь и есть убежище).А сет убитого можно потом купить у Старой Торговки Мелентии.
    Отлично, спасибо большое

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network G1D9V75

Сегодня решил проверить, что будет если не вмешиваться в дуэль славных парней. А будет там довольно затяжная битва, с явным превосходством Пейта до какого-то момента, но потом как отрезало (такое ощущение, что играющий за Пейта положил геймпад в сторону) и Крейгтон завалил Пейта. Подойдя после этого к Крейгтону поговорить, тот назвал меня крысой и велел проваливать, не дав при этом ключа от убежища Тселдоры. Вот и будь после этого миролюбивым, не любящим проливать кровь напрасно самаритянином

P.S. На очередном круге снова решил предоставить ребятам самим разбираться между собой. На этот раз победителем вышел Пейт и уже по традиции тоже зажал ключ от убежища Тселдоры, но хорошо хоть крысой не назвал Так что для получения ключа придётся всё-таки кому-нибудь помочь.
    Последний раз редактировалось Димон; 18.04.2014 в 17:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права