Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Noble6MV
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maksimvovchenko
    Xbox Live GamerTag Noble 6MV

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Видео Assassin's Creed 4 (реклама)

Assassin's Creed IV: Black Flag новая часть серии игр об убийцах в капюшонах!
    Лозунг игры «Новая эра. Новый ассасин. Новые правила»
    Главным героем выступить ассасин-пират Эдвард Кенуэй отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора Кенуэя.
    События игры будут разворачиваться за 50 лет до событий Assassin's Creed 3 в Карибском бассейне.
    Главный герой самом опасный и ловкий пират семи морей, а еще и сердцеед!
    Игра выйдет на Xbox 360, PS3, Wii U и PC 31 октября 2013 года, также игра появиться на следующем поколении консолей!

Официальный трейлер!

Эдвард Кенуэй!

Последний раз редактировалось FLeSH_56; 11.11.2013 в 14:43.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для 5T1FL3R
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network b1Rt-N

0

Незнаю, мне трейлер понравился, теперь надо думать брать на 360 или ждать следующий xbox... Хотя пока следующий выйдет... Так что скорее всего возьму на 360, и наконец то поиграю во что то стоющее про пиратов, а то уже года 2, как купил xbox, хочется чего то про пиратов, а про пиратов игр нормальных нету... Ну а в том что AC 4 будет что надо я практически уверен.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sane_VR
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network BrattyFall39996
    Xbox Live GamerTag BrattyFall39996

Нет, нет, нет, серии нужно передохнуть, срочно. Плохо видеть, как когда-то шикарный стелс - экшн с открытым миром превращается не понятно во что. Ладно КоД и НФС, там все заскриптовано, но здесь ведь открытый мир, атмосфера, и сюжет...
    Старожил xbox'a.
    Ищу того, кто поможет выбить 100% в Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations.
    Добавляйтесь в друзья в лайве, также ищу помощника выбить 100% в Forza 4 и GTA 4

Металлический охотник за трофеями Аватар для xbox361
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian

0

Цитата Сообщение от Sane_VR Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет, серии нужно передохнуть, срочно. Плохо видеть, как когда-то шикарный стелс - экшн с открытым миром превращается не понятно во что. Ладно КоД и НФС, там все заскриптовано, но здесь ведь открытый мир, атмосфера, и сюжет...
    Assassin's Creed 3 мне лично очень понравился ,там кроме багов все было прекрасно ,так что жду Assassin's Creed IV: Black Flag .

0

Вот мне очень нравиться пиратская тематика!
    Я лично жду игру еще больше чем Assassin's Creed III! Думаю что Ubisoft сделают отличную игру, а если еще можно будет выйти в открытое море на корабле когда захочешь, а не как это было в Assassin's Creed 3 так игра будет просто супер!

0

Новые подробности об Assassin's Creed IV: Black Flag!
    Ubisoft расказала, что работа над новой частью Assassin's Creed началась еще в 2011 году.
    За это время в разработке уже успели поучаствовать восемь студий контролируемых Ubisoft.
    Assassin's Creed IV: Black Flag выйдет для Xbox 360, PS3, Wii U, PC и следующего поколения консолей!
    Еще Ubisoft пообещала показать невераятную картинку на свежих устройствах!
    Релиз запланирован на 31 октября 2013 года!

UPD.
    На закрытой презентации Ubisoft, прошедшей 27 февраля стало известно, что в новой части будет представлен полностью открытый мир, состоящий из 50 ключевых локаций, включающих в себя крупные города, мелкие поселения, руины Майя, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры.
    Игра будет делать большой упор на морские сражения, также в ней появятся различные классы кораблей. Игрокам будет доступен собственный корабль под названием The Jackdaw, который можно будет подвергать модификации, устанавливая на него разнообразные улучшения.

UPD2.
    События игры происходят в 1715 году в Вест-Индии.
    Пока подтверждено присутствие трёх городов: Гавана, Нассау и Кингстон.
    Появится возможность самому набирать корабельную команду.
    Главный герой научится нырять и сможет обыскивать на морском дне разбитые и затонувшие корабли.
    Появится возможность грабить суда.
    Изменится процесс взятия кораблей на абордаж.
    События в современности начнутся с того места, на котором закончился сюжет Assassin's Creed III, только главным героем будет новый персонаж сотрудник Абстерго исследующий генетическую память Дезмонда.
    Добавится возможность охоты на китов.
    В игре будут такие персонажи как:
    Эдвард Кенуэй - главный герой, молодой пират, ассасин. Эдвард родился в Уэльсе, откуда была родом его мать. Отец его англичанин. В юношестве вся семья Кенуэй переехала в Бристоль, где Эдвард встретил свою любовь, девушку по имени Каролина Скотт. Они поженились, но их брак продлился недолго. Каролине было не под силу выносить тяжелый характер молодого Кенуэя, который отличался безрассудством, безответственностью и любовью к выпивке. Вскоре Каролина оставила Эдварда, после чего он решил исполнить свою давнюю мечту — стать капером. В 1712 году герой уплыл на Ямайку, где завербовался на корабль капитана Бенджамина Хорниголда, на котором прослужил полгода. Утрехтский мирный договор 1713 года положил конец каперскому промыслу, и многие бывшие наемники стали пиратами. Среди них был и Кенуэй. Известно, что в начале игры герой не будет подозревать о противостоянии ассассинов и тамплиеров
    Эдвард Тич - пират по кличке "Чёрная Борода",
    Джек Рэкхем - пират также известен как - "Калико Джек",
    Бенджамин Хорниголд - английский пират,
    Энн Бонни - женщина-пират,
    Бартоломью Робертс - пират, также известен как "Чёрный Барт,
    Чарльз Уэйн - английский пират.
    Последний раз редактировалось Noble6MV; 12.03.2013 в 21:56.

0

Мультиплеер Assassin's Creed IV: Black Flag будет только на суше!
    Морские сражения станут одним из главных компонентов Assassin's Creed IV: Black Flag — игра ведь все-таки посвящена пиратам! Однако почувствовать себя лихим капитаном можно будет лишь в одиночной кампании — в мультиплеере встать у штурвала и сразиться с кораблями другими игроков нам не позволят. Об этом рассказал ведущий контент-менеджер Black Flag Карстен Михилл.

«В ближайшие недели мы раскроем подробности сетевого режима. Но уже сейчас я могу сказать, что, к сожалению, морских сражений в мультиплеере Assassin's Creed IV: Black Flag не будет. Дело в том, что мы по-настоящему хотим создать огромный открытый мир, в котором каждый мог бы почувствовать себя пиратом. Все наши силы брошены именно на это. Конечно, это морские сражения в мультиплеере было бы здорово, но от такой идеи пришлось отказаться», — заявил сотрудник Ubisoft.
    Последний раз редактировалось Noble6MV; 05.03.2013 в 16:10.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для timik69
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network ttimma_
    Xbox Live GamerTag Ind1go ugansk

интересно видеть, что кому то все таки понравился АС 3, однако, я этот покупать не буду.

Это разумеется лишь мое мнение, но я считаю что Юбики с 3ей частью ТАК налажали, что сложно не спуститься до оскорблений. Из игры пропала и та атмосфера загадочности, что окружала Ассассинов - такое ощущение, что о ассассинах знают все и стать им может каждый.. и повар, и священик и прочие..
    Казалось бы интересная идея, увидеть Нью-Йорк во времена революции, лично меня разочаровала - прыгать по крышам не просто скучно, но и бесполезно.. Да и сам дизайн уровней никак не сравнится с Италией ренессанса. Ну вот никак вообще.
    А баги.... мммм.... не понимаю как о всех этих багах можно было просто сказать "ну да было в игре пару багов, но в целом все хорошо"...

А начало то у игры супер-бодрое! Игра за тамплиера, миссия с орлом, детство в индейской деревушке.. и супер тухлый конец.

Если бы не миссии на корабле - игра бы стала полным провалом. Вот кстати, видимо на этой идее и собираются сделать всю 4ую часть.. отлично.

Так вот, на эту игру надеюсь слабо. Даже ролики слабее. Конечно они скоро сделают мозго-разрывной-кинематографичный ролик от которого отвиснет челюсть, но и у предыдущей такой был...

очень хочется ошибаться
    Последний раз редактировалось timik69; 05.03.2013 в 22:47.

0

Ну может они учтут все ошибки и недочеты Assassin's Creed III и не допустят их в Assassin's Creed IV: Black Flag!
    Вобщем поживем увидем!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Grinder_RUS
    Опубликовано подсказок532Получено «Спасибо»192
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS

0

Цитата Сообщение от Sane_VR Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет, серии нужно передохнуть, срочно. Плохо видеть, как когда-то шикарный стелс - экшн с открытым миром превращается не понятно во что.
    Ура, очередная серия "ассассины тоже плачут" или "дикий ассассин" или "санта анимусарбара"... ээээ ну думаю, вы меня поняли

Вообще конечно пиратская тема - это очень хорошо! Но зачем так часто выпускать - по АС в год!? Врядли юбики предложат что-то по настоящему новое, оденут 3-й АС в другие "одежды" добавят герою пару сабель и пистолетов и вперед бабло рубить.

Еще раз повторюсь, мне очень нравится серия АС, но я не перестану её от этого критиковать, хотя и любить меньше не стану от того что критикую Но, елки, это уже даже не смешно на самом деле, что происходит с серией. Меня лично задевают две вещи: 1)Почти полная потеря стелса в угоду экшена и упрощенного геймплея - казуальность наше всё! 2)Да уберите вы уже этот долбанный капюшон!!! Это просто смешно, когда в толпе людей, в соответствующей эпохе одежде, ходит вооруженный до зубов чувак в неизменном капюшоне, и по фигу который год на дворе и то что он как белая ворона среди всех! (какой уж тут стелс!? печаль одна)

К чему приводит такой подход юбиков к АС? А к тому что выходит новая часть, а я почему-то не рвусь в магаз, а жду когда они все свои ДЛЦ выплюнут из себя, тогда уже можно всё разом закомплитить (именно больше закомплитить - а не играть и жить в мире игры) а потом следующую серию включать...(тьфу!) то есть покупать диск со следующей частью игры.

0

Скриншоты!

Последний раз редактировалось Noble6MV; 06.03.2013 в 22:35.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Enjoy
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Отличное будет продолжение серий игр Assassin's Creed! Жду с нетерпением выхода этой игры

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Grinder_RUS
    Опубликовано подсказок532Получено «Спасибо»192
    Xbox Live GamerTag Grinder RUS

Не смог удержаться

Нажмите на изображение для увеличения
Название: g50utlevkkQ.jpg
Просмотров: 24
Размер:	36.5 Кб
ID:	26984
    Последний раз редактировалось Grinder_RUS; 26.03.2013 в 09:18.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Yeti-man
    Xbox Live GamerTag yeti slovak man

Видео Assassin’s Creed 4 (реклама)

Сегодня, компания Ubisoft, с гордостью представила общественности новый, геймплейный трейлер игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, проект, который посетит нас 31 Октября на Xbox 360, PC, Playstation 3 и Next-gen консолях. В трейлере, рассказывающий нам о новом ассасине братства - Эдварде Кенуэйе, покажет нам его сражения на суши и на воде, а так-же, исследования подводного мира и знакомство с её обитателями.

Так-же стало известно содержание коллекционного издания игры, которое можно будет заказать уже сегодня в Amazon, GameStop и самом сервисе Uplay. Содержание коллекционного издания игры:

- 55 см фигурка главного героя игры - Эдварда Кенуэйа.
    - Эксклюзивный SteelBook.
    - Артбук в твердом переплете.
    - Официальный саундтрек.
    - 2 литографических изображения в защитном конверте.
    - 2 изображения на холсте.
    - Все вышедшие дополнения из игры (костюмы, дополнительные миссии и оружие).
    - Эксклюзивная упаковка.
    - Вещи пирата: Карта мира на пергаменте и точная копия черного флага.

Игра расскажет нам историю дедушки Коннора - героя Assassin’s Creed 3, Эдварда Кенуэйа который после Утрехтского мирного договора 1713 года, стал пиратом. Главный герой познакомится с такими легендарными пиратами как «Чёрная Борода», «Калико Джек» и «Чёрный Барт», посетит Ямайку, Кубу и Багамы, а так-же сможет носить с собой две сабли и четыре пистолета. Известно что мы сможем сами себе нанимать команду на корабль, а так-же улучшать его. Мы сможем охотится на китов и выбираться из своего корабля для исследования мира когда захотим. Сможем брать суда на абордаж и грабить их. Так-же стало известно что повествование в нашем времени будет вестись от неизвестного сотрудника компании "Абстерго", так-как Дезмонд - главный герой в настоящем времени в предыдущих частях, не появится в этой части, но будет упоминаться, так-как является важной частью всей серии.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 11.11.2013 в 14:38.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DIMAMADRID
    Xbox Live GamerTag DIMA MADRID

Была бы бутылка рома задумался о покупке, а так что то морская болезнь начинается от количества наштампованных игр. ассасин как серия умирает... и от этого болит душа((( Люблю первую часть и вторую, там по настоящему лихо и с душой, а вот все остальные коммерция.

Заблокирован Аватар для Demidrol
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag D3midrol

Опять какой-то новый чёрт с горы, Эдвард Кенуэй... Как по мне, так Юбисофт никого круче Альтаира и Эцио придумать уже не сможет...
    Последний раз редактировалось Demidrol; 26.03.2013 в 05:08.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Uniastrum
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Uniastrum
    Xbox Live GamerTag Uniastrum

0

Сделала предзаказ коллекционного издания. Сказать честно, лишь из-за большой любви к серии и из-за фигурки Эдварда, чтоб уж не прерывать серию моих личных ассасинчиков на полке из предыдущих коллекционок. Если это будет что-то похожее на AC III, то я буду плакать

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Uniastrum
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Uniastrum
    Xbox Live GamerTag Uniastrum

0

Demidrol, А как же Николай Орлов!) Кроме Альтаира, Эцио и Николая)
    Я очень надеюсь на крутость новой части, трейлер сулит нам возможность грабить караваны и снимать шлюх XD

Металлический охотник за трофеями Аватар для Laitmare
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon

0

Аналогично сделал предзаказ, хотя хотелось конечно сделатьзаказ блэк чеса а не букуляра, но я не догнал как его заказать через 1ц, через ю плэй не ок заказывать.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Laitmare
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon

Поздравляю всех с выходом игры ушел в магазин за своим предзаказом))

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:37 ----------

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:29 ----------

Всем по асасинчику))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права