Страница 38 из 126 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2510
  1. #741
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    79 Vanquish

    Отличная игра, всем кто не играл рекомендую поиграть в нее. На мой взгляд, игра просто шедевр. В начале аж голова кружилась от скорость, но потом привыкаешь к ней и не обращаешь на нее внимания. Ее единственный минус, она очень короткая. На прохождение игры без смертей на самом легком уровне, заняло всего 2 часа 48 мин. Это очень и очень мало. Компания не сложная, на харде было всего пару моментов на которых пришлось под напрячься. А вот финальный босс не вызвал особых трудностей. Основная сложность это челленжы. Глядя на видио где люди проходят их так быстро, хочется с ними сфотографироваться. Для меня самым сложным оказался 4 и 6 челленж, сколько гневных слов услышали от меня разработчики не счесть.
    Моя оценка игре 9.5
    Моя оценка сложности 8.5 баллов
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж


  2. #742
    Аватар для v50pL1
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 970
    Карма: 29729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network v50pL1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    White Knight Chronicles


    Пол года. 629 часов.
    К этим цифрам добавлю ,что отвращение к игре началось часов через 20... Из-за чего время тянулось оооооочень долго.
    Игра невероятно скучная. И создана для ко-опа. По некоторым причинам я остался без русских напарников , в связи с этим платина заняла так много времени.
    Еще на форуме убила подсказка к трофею Equipment Maniac... Если бы не она, получил бы платину на несколько недель раньше! Добавил короткое дополнение к ней...

    За помощь спасибо Geroldimus'у ( бегали с ним по началу , потом у него приставка сгорела ) , Vertun'у ( помог с несколькими десятками квестов... ) и нескольким заграничным игрокам без которых я бы повесился ...

    Я люто устал...



  3. #743


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ninja_gaiden_sigma_2_ps3_game-1280x1024.jpg
Просмотров: 5
Размер:	85.3 Кб
ID:	22358
    Ninja Gaiden Σ2
    Это 14 платина и одна из сложнейших игр в которые мне приходилось играть. После прохождения масса положительных эмоций: красивая визуальная картинка, качественно проработаная механика игры, из-за чего сражения больше походят на танец. Каждое оружие имеет свой индивидуальный набор ударов и поражающую способность. Боссы не выглядят как мальчики для бития, ни один из них себя не даст зарубить с ходу. Но вместе с тем есть несколько моментов, омрачающих жизнь. Главынй враг в игре - это камера обзора. Разработчикам из раза в раз не удается ее приручить. Масса смертей происходит из-за того что в ответственный момент камера показывает живописные пейзажи, а не подлую атаку, которую готовит лютый враг. На уровне сложности "мастер" враги постоянно делают смертельные захваты. Выглядит это следующим образом: Вы делаете альтимейт техник, и как только она заканчивается, появляется маг из под земли и делает захват, т.е закончился фрейм UT, и вы еще не успели сделать движение, маг делает захват. Также хочется отметить, что уровень сложности "мастер" принуждает игрока использовать лишь те приемы, которые дают неуязвимость - OT, UT, Izuna drop. Единственное оружие для "мастера".
    Хочу отметить самое сложное место в игре (для меня) - это 11 уровень за Аяне в чаптер челендж на уровне сложности "мастер". Это настоящий ад. Мне пришлось пройти его дважды, т.к. в первый раз отступая в одной части локации затерлись несколько врагов, из-за этого не дали статус "мастер ниндзя". Многие писали, что сложнейшая глава - это пятая. Однако с этим нельзя согласиться, поскольку оружие у Момиджи наносит больше урона и часто отрубает конечности, что немного упрощает, да и локации намного больше. А вот в 11 уровне приходится драться в маленьких пространствах, где среди врагов есть всегда два мага и иногда в дополнение один враг с когтями.

    Также в "путеводителе по игре" и во многих других советах люди пишут, что игра будет сложной до получения косы. Испробовав все оружие я пришел к выводу, что абсолютным оружием уничтожения являются "Tonfa". Коса хороша, но на мастере необходимо ее заряжать дважды, чтобы убить драконов, миньонов и т.д. А UT тонфы не способен выдержать ни одни враг, к тому же UT переключается от одного врага к другому. Но есть один минус у тонфы - короткий радиус облитерейшн техник, очень часто Рю делает ее в воздух.

    Очень благодарен - Vangodzzz за помощь в прохождении тим мишн. Всегда приятно получать инструкции на русском языке, чем слышать сухую фразу на английском "more training". А также karat-mc и Rasputin777.
    Последний раз редактировалось Famiko-n; 19.11.2012 в 18:30.
    Задира и грубиян.

  4. #744
    Аватар для akaDJon
    Регистрация: 03.06.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 267
    Карма: 4635 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network akaDJon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь катеринка

    45 платина и 8 хардкорная. а также 12я на этом сайте среди пользователей



    Потребовалось более 60 часов игры чтобы овладеть этой платиной. Немного устал от нее, но очень порадовал проработанный "тетрис", сюжет и юмор с которым преподносится этот сюжет. Очень советую!

  5. #745
    Аватар для BANDICOOT-RUS
    Регистрация: 09.09.2009
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 1 572
    Карма: 11002 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BANDICOOT-RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем знакомая и всеми любимая игра. Много провёл времени играя на PC, и естественно приобрел лягушку на PS3. Был очень рад появлению значка хардкора в этой игре, так как она этого заслуживает. Играть на дуалшоке действительно трудно, и времени потребовалось много, для того, чтобы привыкнуть! Что касается трофеев, то возникли проблемы только с прохождением уровня за 8 секунд, это действительно трудно, и времени ушло уйма. Но в общем игрой доволен, люблю зуму, и жду появления Zuma's Revenge в нашем сторе)

  6. #746
    Аватар для Exclame
    Регистрация: 09.02.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 387
    Карма: 11217 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»420
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Exclame


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    81 Mortal Kombat (Vita)
    Игра в отличии от версии PS3 гораздо легче, но занимает больше времени. Необходимо прокачать 32 персонажа, а не 28 как на PS3. Огромное спасибо за помощь в онлайне и прокачку персонажей: GEO-mogok, Liqwed.
    Моя оценка игре: 8/10
    Сложность: 8/10

  7. #747
    Аватар для KrugerHG
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrugerHG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    71-Homefront

    Отличный и легкий сингл, а вот онлайн чутка похуже! баланса оружия нет, есть 3-4 топа остальное отстой! карт маловато! и с серверами последние 1-2 недели беда, вот уже несколько дней не работает сервер по захвату точек! да и народу стало ну очень мало! самым большим испытанием стала как всегда концовка ибо добивать хелфаером 80 килов при игре 2 на 2 и 3 на 3 чистой воды издевательство над собственными нервами!
    Огромное спасибо за помощь и компанию в онлайне Dremlinpvv,Smith-kotehok,Fxmxm,Veatashen, и всем кто помогал выбить трофей на 16 игроков!


    Есть такие замечательные слова в писании: "Нет ничего невозможного для верующего...Если имеешь веру — зерно горчичное и скажешь горе сей: «Сдвинься!», то гора сдвинется с места!

  8. #748
    Аватар для BreanGdeatH
    Регистрация: 10.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 799
    Карма: 4427 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    VANQUISH
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vanquish_1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	98.8 Кб
ID:	22631

    Адреналин, акробатика, динамика. Брать всем хотя бы не ради платины! Такой кайф чувствуешь, когда врубаешь замедленное действие, поворачиваешь камеру, а взади тебя 30 ракет, 90 пуль и лазеры
    Челенджы отцовские. Без тактики не проходимы.
    Моё скромное время:

    Моя сложность к игре: 8/10
    Интерес: 900000/10
    Вывод: Вставило.

  9. #749
    Аватар для MagogOFF
    Регистрация: 26.02.2011
    Адрес: Lindblum
    Сообщений: 692
    Карма: 9277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MagogOFF
    Xbox Live GamerTag MagogOFF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DEMON'S SOULS

    Игра была куплена еще полтора года назад, но успешно заброшена после 4-х похождений и пары сотен неудачных попыток фарма блэйд стоуна (ну и оставалась еще пара трофеев связанных с кольцами и заточкой). И наконец, собравшись с силами, я все таки решил выбить этот дурацкий камень.Но это заняло не столько много времени, как я думал - всего то около 200 попыток. Фарм остальных камней был делом техники.
    Вообще считаю серию Souls одной из лучших серий игр, которые могут затянуть на сотню с лишним часов. По скольку платина в Dark Souls'e уже получена, очень надеюсь на выход еще какой нибудь Dead Souls или Dragon's Souls. В общем еще одной "душевной" игры. =)

    З.Ы. большое спасибо Cm0kep'у за помощь с последним кольцом friend's ring, без него еще 2 прохождения были бы мне обеспечены.
    ну и набросок Юрта на последок)

  10. #750
    Аватар для Famas
    Регистрация: 21.01.2011
    Сообщений: 479
    Карма: 10271 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FamasRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls Летом начал играть и игра оочень затянула, давно такого уже не было! Решил из-за этого платину взять, хоть и сложная очень и времени у меня маловато бывает для игр. Под конец выбивания уже подташнивало от игры) После даже в дополнение не могу заставить себя играть, хотя так ждал его и уже установлено на пс3! Надеюсь со временем все-таки заценить.

  11. #751
    Аватар для Elvir24
    Регистрация: 17.06.2011
    Адрес: Белебей
    Сообщений: 126
    Карма: 967 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Elvir24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    дааа , я сделал это платина в GTA 4 . почти год ушло на это, поначалу всё было хорошо,но потом этот Wanted, пришлось расстянуть его,делать перерывы от 1 до 3 месяцев, другие игры проходил. Спасибо всем игрокам с которыми мне доводилось играть в Noose, тяжело играть без напарника и каждый раз встречатся с новыми игроками,у которых свой тараканы в голове. И ещё спасибо ValeraMur за пару совместных трофеев.

  12. #752


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    85 платина Dead Space 2


    Игра очень интересная и платина сама напрашивается, чтобы ее выбили. Главное прямые руки, не боятся и пройти ее хотя бы один - два раза, тогда будешь знать кто, как и откуда выпрыгивает.

    Конечно со смотрителем Годвартом и просьбой ему ввести голосовую команду понравилось

    Пусть умру я если вру, но иголку в глаз воткну


    Прошлое сообщение наверно удалили, т.к. не верили, что она 85? вот пруф

    Прошлое сообщение удалили потому что оно было не содержательное
    Последний раз редактировалось Footzker; 30.11.2012 в 18:16. Причина: Поправка
    во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
    тут больше не сижу

  13. #753
    Аватар для USSR_1982
    Регистрация: 13.05.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 234
    Карма: 3808 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»119
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network USSR_1982


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    103 Dead Space™ 2 - DE ( немецкая версия )

    Игру проходил не один раз, знаю ее досканально! Игра шикарна, жду 3 часть!

    Уровень сложности : Хардкор прошел всего за - 5:53:18

    Сделал 3 сохранения - в конце 7 главы, в начале 12 главы, в конце 13 главы перед машиной! При этом ни разу не умер за игру!

  14. #754


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    87 Платина




    Игра не такая уже и хардкорная если в первую очередь раскачать охотницу. Играть становится легче, враги выносятся быстрее, да и кикать вас будут меньше. А если есть еще и друг у которого так же есть прокачанная охотница, то таким дуэтом можно приличную часть трофеев выбить. Остальные классы как-то не впечатлили. Прокачал их только для трофея одного и все. Может просто не научился играть.

    Всем удачи в получении этой платины. Владельцам американского PSN+ могу немного помочь с миссиями


    ЗЫ до получения платины/100% в ГТА осталось еще 4-5 часа буста

  15. #755


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    УРАААА
    88 Платина

    2 года 9 месяцев и пару часов. Столько понадобилось выбить Платину/100% в игре. Про сюжет даже почти ничего не помню, но помню, что голуби (которые убиваются только с оружия, взрывы машин и попытка задавить вертолетом не считаются) это те еще звери.

    Мульт долгий. Даже 38 часов облегчают, но все равно долго. + Разрывы в инете и заново переигрывай еще один час.

    Особая благодарность
    Ivancoxa1 - За гонки Петровича
    VA_himself - Командные победы и Флай зе корп
    Tirnovskii - За весь Вантед

    Пойду добивать Ико и Шадовсы

  16. #756
    Аватар для Bobasun
    Регистрация: 17.03.2011
    Адрес: Москва-Клин
    Сообщений: 294
    Карма: 2693 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»165
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bobasun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    То же 88

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: theshoot.png
Просмотров: 9
Размер:	53.6 Кб
ID:	22801

    Даже красиво смотрится 88 - The Shoot... Хорошая игра, чтобы оттянутся - трэшевое мочилово, но без крови и челенджи, которые могут свести с ума

  17. #757
    Аватар для VA_himself
    Регистрация: 02.11.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 209
    Карма: 2439 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VA_himself


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Battlefield Bad Company
    Классный шутер от ЕА. Отход от "надоевших будней простых суровых солдат" в самоволку за золотом. Онлайн традиционно шикарен, правда после прошивки 4.30 появилось много волшебных снайперов. Ещё хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку, который трофей за 10002 убийства придумал- 200 часов убил.
    M.A.G.(Massive Action Game) и 100%
    Просто ещё один хороший онлайн шутер. 256 человек на одной карте- это конечно дофига, но у игры нет "изюминки" как например у кода или батлы. И долгий поиск. Не, не так: ДОЛГИЙ поиск. Возможно просто мне не повезло т.к. начал играть в неё в 2012, но часов 50 я точно только на ожидание матча потратил.

  18. #758
    Аватар для SergeyPonizovich
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Казахстан, СКО, Петропавловск
    Сообщений: 127
    Карма: 1500 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SergeyPonizovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mohfl.jpg
Просмотров: 1743
Размер:	44.5 Кб
ID:	22827

    Одно слово... "Классика". Не всем, в наше время она доступна к понимаю и не многие хотят с нею знакомиться...
    У меня MOH:Frontline вызывает еще и сильные ностальгические чувства. Вспомнил, как в далеком 2002 году после окончания пар в университете, часами на пролет висел перед монитором.
    Как не хватало мне этого топота сапог немецких солдат, когда забившись где нибудь в угол в миссии ты судорожно озирался по сторонам с немым ужасом в глазах "Ну где?! Где ты?! Выходи гадкий захватчик!" и боялся даже начать ползти так как тебя ну по-любому заметят и тогда уж скорее всего придется начать все сначала, так как нет здесь в миссиях чекпоинтов. Да всего и не перечесть что так здорово было в этой игре десять лет назад. Не забывайте Классику...
    39 Medal of Honor: Frontline
    Миниатюры Миниатюры rynok_platinoid_1.jpg  
    Последний раз редактировалось SergeyPonizovich; 04.12.2012 в 01:00.

  19. #759
    Аватар для TimeSher
    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: Russia, Perm
    Сообщений: 275
    Карма: 1857 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TimeSher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    55 , и 5 хардкорная
    Ну что сказать, игра супер. Понравилась в значительной степени больше чем Demon's Souls (может из за того что здесь не надо фармить камушки по 50 часов) В общем на платину, у меня ушло 115 часов, из них на первое прохождение 81 час (детально исследовал каждый уголок этого темного мира), на второе около 30 (т.к. уже знал куда бежать и что делать) ну и на половину третьего прохождения ушло не больше 5 часов. Если сказать честно, то все таки после второго прохождения немного надоело, и хотелось как можно скорее выбить платину и отдохнуть от этой игры. А чем больше торопишься, тем больше ничерта не получается.
    В онлайне людей играет достаточно много, только вот по моему 95% это Японцы, за все время игры, я так и не встретил ни одного Русского.
    Ну что же, через какое то время, я к этой игре конечно же вернусь (не забуду и про DLC) а пока отдохнем.
    Моя оценка сложности 8 баллов.

  20. #760
    Аватар для Vangodzzz
    Регистрация: 01.09.2009
    Адрес: Самара
    Сообщений: 585
    Карма: 7139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vangodzzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NINJA GAIDEN 3
    Платина и 100%
    Кто считает что у него самые КРУТЫЕ яйца????Кто хочет последние волосы на заднице повыдергивать от злости и нервов???Кто просто хочет попасть в АД???Добро пожаловать в игру Ninja Gaiden 3.Платина в игре намного проще чем во 2й части(лично для меня),а вот 100% дадут прикурить любому хардкору на планете.Сама по себе игра ужасна,он-лайн кривой и лагучий.Разработчики плюнули в душу всем фанатам серии Ninja Gaiden,и теперь,чувствуя вину за собой,выпускают Ninja Gaiden Sigma 3-полноценный проект во всех традициях серии(покрайней мере я на это надеюсь).Хочу поблагодарить единственного на данном форуме,а может быть и во всей России,мастера Yampada(vcvffddfree344rr):"Олег,без тебя я бы еще долго парился с прохождением Ultimate ninja 4 и Ultimate Ninja 5."

Страница 38 из 126 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •