Страница 1 из 62 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1231
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network V194765

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Предупреждение Вопросы по тактике в UT

Набил себе неплохую команду, играть на отлично могут, но вот возникают такие проблемы:
    1)Когда идет пасс, а в этот момент я управляю игроком своим, мимо которого идет пасс от соперника, он как дерево тупо стоит и смотрит как пройдет пасс, вместо того, чтобыоборвать его, т.е. он автоматом перебивает мое управление.
    2) На этот вопрос я вообще не могу найти ответа:
    Когда идет равная борьба за мяч, т.е. я хочу отнять у соперника мяч, он всегд каким-то образом выбивается вперед, как так то?
    Моего старриджа, когда у него не красная полоска, а синяя еще идет, обгоняет какой-то допустим J. pennant , при том, что он с половины поля один играет и не выдыхается, но при этом бежит...
    3) Как можно закрыть в обороне дырки?
    Какие тактические указания лучше следует давать игрокам, чтобы дырок как можно меньше было
    Они вместо перехвата пасса допустим смотрят как он пройдет, вместо того, чтобы крыть игроков смотрят куда они пойдут
    аранее благодарю за овтеты

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network fortuna1987

при помощи приема жокей твой игрок будет стараться перехватить пас и блокировать удар.
    в UT важную роль играет мораль игрока.поддерживай ее на высоком уровне.
    многое зависит от сыгранности игроков обороны и,естественно,игроков обороны!у меня например есть Тьяго Сильва из милана.он легко справляется с любым форвардом тк у него высокая скорость и высокий навык игры в обороне(общий показатель 87)
    пробуй применять помощь второго защитника
    пользуйся быстрой тактикой(командный прессинг\мощный прессинг)отходи глубже в оборону
    не забывай и о тренерском штабе(абрамович когда купил челси первым делом нанял новый тренерский штат,туда вошли специалисты из ливерпуля,мю и тд,а уж после начал покупать игроков)
    обращай внимание на то,что бы игрокам подходили тактическая схема и играли они на удобной для себя позиции

0

Цитата Сообщение от fortuna1987 Посмотреть сообщение
    при помощи приема жокей твой игрок будет стараться перехватить пас и блокировать удар.
    в UT важную роль играет мораль игрока.поддерживай ее на высоком уровне.
    многое зависит от сыгранности игроков обороны и,естественно,игроков обороны!у меня например есть Тьяго Сильва из милана.он легко справляется с любым форвардом тк у него высокая скорость и высокий навык игры в обороне(общий показатель 87)
    пробуй применять помощь второго защитника
    пользуйся быстрой тактикой(командный прессинг\мощный прессинг)отходи глубже в оборону
    не забывай и о тренерском штабе(абрамович когда купил челси первым делом нанял новый тренерский штат,туда вошли специалисты из ливерпуля,мю и тд,а уж после начал покупать игроков)
    обращай внимание на то,что бы игрокам подходили тактическая схема и играли они на удобной для себя позиции
    Вот моя тима:
    http://www.ea.com/ru/football/fifa-u...#RmUIsVB2bbPVY
    Там нет Cahill'а и Barton'а, они на обмене, контракты на исходе))
    На счет тренерского штаба спасибо, буду иметь ввиду
    тьяго сильва наверное мне не по карману будет)) И кстати, он в какой позиции играет?
    Цз, пз или лз??
    Сейчас итак одни затраты пойдут, контрактов штук 10 надо будет купитьЯ))
    Глядя на состав, что еще можешь посоветовать ?)
    Последний раз редактировалось DonOmap; 29.10.2011 в 17:54.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network fortuna1987

0

Цитата Сообщение от DonOmap Посмотреть сообщение
    Вот моя тима:
    http://www.ea.com/ru/football/fifa-u...#RmUIsVB2bbPVY
    Там нет Cahill'а и Barton'а, они на обмене, контракты на исходе))
    На счет тренерского штаба спасибо, буду иметь ввиду
    тьяго сильва наверное мне не по карману будет)) И кстати, он в какой позиции играет?
    Цз, пз или лз??
    Сейчас итак одни затраты пойдут, контрактов штук 10 надо будет купитьЯ))
    Глядя на состав, что еще можешь посоветовать ?)
    через эту ссылку я не могу посмотреть твой состав,лучше добавь меня в друзья.сыграем пару матчей)))может быть ты намного лучше меня и не мне тебе советовать

0

Цитата Сообщение от fortuna1987 Посмотреть сообщение
    через эту ссылку я не могу посмотреть твой состав,лучше добавь меня в друзья.сыграем пару матчей)))может быть ты намного лучше меня и не мне тебе советовать
    Да никогда, если бы ты хреново играл, то с такими деньгами ты бы не распоряжался уже))

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Romchel

0

в каком наборе попадаются норм игроки купил за 7500 гавно , потом продал игрока (серебро ) за 17000 купил за 15000 набор гавно есть правда игроки по 81 показатели около 2 попалось у остальных по 75 и всякая хрень в наборе была. раудет что играков купил курани и кержа за 800- 1300

0

В наборах редко когда какой-то дикий игрок, по-типу Месси или Руни или Криштиану выпадает, надо постоянно покупать и ждать пока выпадет такое могут себе позволить дико-богатые игроки..
    Лучше накопи эти деньги и по отдельности на аукционе собирай команду...
    Лично я вот собрал команду, теперь почти купил все дополнительные улучшения, осталось накопить на более лучших игроков, аля звезд...
    Сам же коплю на Торреса, форвард, который сможет поддержать Стариджа, нужен как воздух, а то Каролл у меня нифига с ним связку не устраивает..

0

можно деньги зарабатывать на родаже мне просто игроки нужны на завоевание кубков а то лонг и какой то игрок не помню имя ( 80 показатель ) сильно надонли до хожу до 1/4 финала и меня громят всякие лионы марсели манчестеры . при том что коплю стараюсь не тратится а контракты кончаются приходится гавно выпускать на поле

0

Цитата Сообщение от dimgod Посмотреть сообщение
    можно деньги зарабатывать на родаже мне просто игроки нужны на завоевание кубков а то лонг и какой то игрок не помню имя ( 80 показатель ) сильно надонли до хожу до 1/4 финала и меня громят всякие лионы марсели манчестеры . при том что коплю стараюсь не тратится а контракты кончаются приходится гавно выпускать на поле
    A ты деньги копи знаешь как?
    В онлайне сыграй, у тебя я как понимаю тим то не плохой, игроки хорошие есть, если умеешь играть, поиграй по онлайну, выйиграй несколько матчей и много денег будет
    При выиграше там со счет ом 1 0 или 2 0 и выше то 700 монет минимум обеспечены за матч...

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»31
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Prototyperon

При выиграше там со счет ом 1 0 или 2 0 и выше то 700 монет минимум обеспечены за матч...
    Кстати, я заметил что когда выигрываешь со счетом 10-0 или там 9-0, то могут дать всего 600 монет, а когда 2-1 то и 800. Почему так? незнаю

Добавлено спустя 5 минут:

3) Как можно закрыть в обороне дырки?
    Какие тактические указания лучше следует давать игрокам, чтобы дырок как можно меньше было
    Они вместо перехвата пасса допустим смотрят как он пройдет, вместо того, чтобы крыть игроков смотрят куда они пойдут
    аранее благодарю за овтеты
    Ну во-первых надо играть минимум в 4-е защитника) а во-вторых надо читать соперника:
    если у него вся тактика сделать заброс на быстрого Месси, Торреса то стоит все время бежать защитником назад, не идти в стыки - это тактика работает 100%-но, ставка на быстрых форвардом тут полностью ломается. Если игра медленная и плотная, то наоборот надо идти в стыки. Не советую нажимать кнопку "помощь второго защитника" это сломает позицию и сделает дыру, исключение если игрок соперника на фланге и не может развернутся

Нажимай кнопку Л3 или Р3 в лобби и сможешь посмотреть стату соперника, если сильный выходи, а то у кого стата к примеру 80 к 3-ем, то тебя вынесут барса-реал тимой =)
    Последний раз редактировалось Prototyperon; 30.10.2011 в 08:18.

0

И вообще я заметил что если у тебя Старридж в атаке, то у тебя АПЛ тима, да? тогда в оборону советую Ягелку из Эвертона он быстрый и на втором этаже хорош + недорогой

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network bluremi23

0

в каком наборе попадаются норм игроки купил за 7500 гавно , потом продал игрока (серебро ) за 17000 купил за 15000 набор гавно есть правда игроки по 81 показатели около 2 попалось у остальных по 75 и всякая хрень в наборе была. раудет что играков купил курани и кержа за 800- 1300
    Если не секрет, что за серебряный игрок за 17000?

Кстати мне довольно везло - всего покупал 5 или 6 наборов за 15000 и в одном из них попался Ибрагимович. Учитывая, что его можно продать минимум за 90000, наборы как минимум окупились. Кроме него из хороших игроков выпали Эшли Коул, Эвра и Де Росси.

Вся тяжесть ситуации с этими наборами, которые не более чем лотерея, заключается в том что их ПРИХОДИТСЯ покупать ради бредового трофея Вот так находка...
    Последний раз редактировалось bluremi23; 30.10.2011 в 10:01.

0

Prototyperon ты это мне пишешь ? ягулка у меня есть я на продажу выставил вдруг хорошую прибыль принесёт у меня игроки какие попадутся такие и играют , скажите каких играков не очень популярных можно продать за хорошие деньги например как я продал одного из астен виллы сереюреного за 20500

0

Цитата Сообщение от Prototyperon Посмотреть сообщение
    И вообще я заметил что если у тебя Старридж в атаке, то у тебя АПЛ тима, да? тогда в оборону советую Ягелку из Эвертона он быстрый и на втором этаже хорош + недорогой
    Как понять апл тима?)
    Вот короче мой активный состав:
    http://www.ea.com/ru/football/fifa-u...#clv2MqSobbQqi
    Ягилька у меня кстати есть))

На счет обороны:
    У меня тактика 4-4-2, вроде 4 защитника и стоят))

Как понять апл тима?)
    Видимо, по Старриджу в составе человек предположил, что собираешь в основном игроков из Английской Премьер Лиги (что было бы логично для хорошей сыгранности) и поэтому посоветовал игрока из этой же лиги = )

Я всего недельку балуюсь в UT, пока собрал вот такую команду. Супер дорогих игроков пока нет, но в целом вроде неплохой составчик, на мой взгляд. Показывайте свои тоже = )

UPD. Для тех, кто не знает: есть браузерная версия UT. Чтобы показать свой состав, в разделе "Squads - Active Squad" необходимо нажать кнопку "Share", далее выбрать "Create Share URL" и просто скопировать ссылку на форум.
    Последний раз редактировалось alexr; 30.10.2011 в 15:00.

0

Спасибо, теперь понятно)
    тмиа у тебя отличная, не переживай

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network kavo_nikavo

Народ! Подскажите как барыжить лучше игроками? Вот у меня есть несколько хороших золтых игроков ( у одного общий показатель 78 и скорость 93, а другие два игрока 82-83 общий показатель)я еще в них кучу контрактов и тренеров вбухал, так не знаю за сколько их продавать. За 15 000 не берут, за 5000 не берут, , даже за 1000 не берут. А выпали они мне из уберкрутова золотого набора , на который мне один раз посчастливилось накопить.
    И вообще есть секрет набивание монет через аукцион?

И еще, в каких наборах попадаются "черные" игроки?

По ценам: лучше сначала узнать среднюю цену на игрока — указываем в фильтрах поиска значения, чтобы выпадал только необходимый игрок, смотрим минимальную и среднюю цену — делаем выводы = )
    За игроков с контрактами можно чуть накидывать, около 300-400 монет может за 28 контрактов. Цена зависит еще от игрока, если он мало кому нужен в принципе, то выше средней цены продавать смысла особо нет, если спрос есть — можно чуть больше).

По продаже: по-моему, лучше выставлять всегда на 1 час (и сразу выставлять заново, когда время истекло, а игрока не купили), т.к. в поиске показываются сначала те игроки, аукцион на которые скорее заканчиваeтся. Таким образом, можно собрать чуть больше взглядов потенциальных покупателей на ваш товар. Еще я бы посоветовал не торопиться, таким способом много раз за час игрока никто не покупал, но я выставлял снова (не снижая цену) и со временем (в принципе, не очень долго, подхода за 3-4 забирают, с ценами я не очень наглею) все продается без проблем.
    Некоторых игроков (на которых активный спрос, топовые известные игроки) выгоднее продавать по аукциону на час со стартом в 150 монет, уходят часто довольно дорого и гарантировано за 1 час (если довольно срочно что-то надо купить, а не хватает).
    Некоторые игроки, на которых средний спрос, с аукциона уходят прилично дешевле, чем средняя стоимость быстрой продажи, можно покупать их и перепродавать уже дороже, без низкого старта на аукционе. Например, есть варианты покупать игрока за 1-2к из аукциона с низким стартом и продавать за 3-4к, когда дело на потоке — получается неплохо (вариант, чтобы немного раскрутиться).

Уф, устал писать, остановлюсь, пожалуй, а то может зря стараюсь и моя писанина никому не нужна = )

По черным карточкам: выпасть могут в любом золотом наборе, вроде как. Мне попадалась 1 раз, правда не очень удачная, дороже 10к нереально было ее продать.
    Последний раз редактировалось alexr; 30.10.2011 в 16:03.

0

Цитата Сообщение от SackBoy_NIK Посмотреть сообщение
    И вообще есть секрет набивание монет через аукцион?

И еще, в каких наборах попадаются "черные" игроки?
    Вот мой способ: на рынке вводи "макс цена 300, англичанины, играют в английской лиге" и покупай за 300 монет, потом продавай за 350/400. Ты получаешь плюс 50/100 монет с игрока. Потом покупай большой золотой набор за 15000, если повезет там будет игрок с высоким рейтом.
    Если там попадется какой-нибудь Месси его можно за дикую сумму продать и тогда монет будет хоть отбавляй

А вообще если тебе попадется какой-нибудь там К Роналдо или Руни, то я бы посоветовал ставить их на час с начальной ценой 150. Сумма и так приличная наберется =)

0

Вот мой способ: на рынке вводи "макс цена 300, англичанины, играют в английской лиге" и покупай за 300 монет, потом продавай за 350/400. Ты получаешь плюс 50/100 монет с игрока. Потом покупай большой золотой набор за 15000, если повезет там будет игрок с высоким рейтом.
    По-моему, не самый оптимальный способ...
    По +50/100 (даже меньше, комиссия небольшая снимается за продажу) копить на наборы по 15к можно долго, а еще можно очень сильно разочароваться в этих наборах, когда долго никто не будет попадаться стоящий = )
    Я таких наборов около 10 штук покупал, наверное, только 1 раз попался стоящий игрок, но в общем и целом эти наборы у меня минусе. А копить по +50/100 на такие наборы в надежде на бешеную удачу можно очень долго. Ну, как минимум не всем такое подходит = )

ПС: Prototyperon, покажи свою команду, а то никто не показывает что-то = )
    Последний раз редактировалось alexr; 30.10.2011 в 16:38.

Страница 1 из 62 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права