Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. #21
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    R-m_Fenix, Диско элизиум кстати да, тож впечатляет оригинальностью. Но я не стал упоминать прошлогоднюю игру, которую к тому же пока оч мало прошёл(

  2. #22
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня выстрелом и неожиданностью стали Стражи Галактики от Марвел. Офигенная игра ,да простая ,да линейная ,но при этом крайне добрая ,душевная и с юмором,на одном дыхании взяли с дочкой 2е платины в пс5 и пс4 версиях(единственно что ,версия пс4 на 5ке работала похуже ,было несколько вылетов) . Так же зашел новый Рэтчет и Кланк ,дочка с удовольствием взяла платину.
    Ну и так ,из старого доброго ,играю в любимого мной Возьмака 3 ,наиграл в эту игру больше 1к часов и не могу оторваться(взял издание года с отдельной платиной , первую версию затер на 100% давно уже) . На ПК же Starcraft 2 one love как говорится ,любимая и лучшая РТС всех времен и народов!
    К стати да Всех с наступающим 2022 годом ,всех благ и сбычи мечт!

  3. #23
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, Атом да ,хорош, прошел его на ПК раз 3 наверное)

  4. #24
    Аватар для Westbrook
    Регистрация: 14.07.2019
    Сообщений: 475
    Карма: 5700 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network kingofchains
    Xbox Live GamerTag Kingofchain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мой топ банален донельзя:
    It Takes Two
    Forza Horizon 5
    Resident Evil Village
    Death Stranding Director's Cut
    Halo Infinite

    Начал, но не прошёл:
    Marvel's Guardians of the Galaxy, думаю игра достойна попасть на 6-е место в списке, она действительно классная.
    Psychonauts 2 хотел продолжить на январских выходных, но тут подоспела новость о локализации. Чтож, можно не торопиться получается.

    Многие ругают 2021 год на отсутствие интересных игр, но в 2022 пока особо интересных проектов я тоже не вижу. Очередные аккуратные сиквелы того, во что играли пять и более лет назад.

  5. #25
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»378
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Scorgron
    Ratchet & Clank: Rift Apart привлекала меня заранее, ведь первая часть вышла крайне удачной, хорошее лёгкое приключение с неплохим юмором и местами очень забавным оружием. Вторая часть тоже не разочаровала в этом плане.
    Что значит вторая часть? А первая какая имеется ввиду, переиздание что ли на четверке?
    Остановите самолет, я слезу


  6. #26
    Аватар для Mike_Tomogavkin
    Регистрация: 07.03.2019
    Сообщений: 146
    Карма: 1821 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mike_Tomogavkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За этот год мне запомнилось несколько проектов: Owlboy - любовь к пиксель-арту с годами только укрепляется, а уж какой шикарный саундтрек! даже в плейлист парочку треков закинул. Unmetal - тут без комментариев. Стражи галактики - вот просто взахлеб прошел. да, есть определенные шероховатости в геймплее, но из-за персонажей, истории, диалогов с чистой совестью закрыл на это глаза. может быть громко прозвучит, но прям глоток свежего воздуха для меня.

  7. #27
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, ну фактически она вообще 19-ого года. Но консольный релиз именно в этом году состоялся.

  8. #28
    Аватар для Shama
    Регистрация: 03.03.2021
    Адрес: Украина
    Сообщений: 44
    Карма: 413 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SHAMA3run


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне понравились такие игры как Returnal и Cyberpunk2077(только в этом году прошел его )

  9. #29
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Westbrook, этот год хорош тем, что помог обратить внимание массы людей на проекты, у которых меньше "A" в бюджете, но не меньше стараний и таланта у разработчиков

  10. #30
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня главными играми, выпущенными в этом году, стали:

    1. UnMetal - поразительная игра, вернувшая меня в детство, а также переполненная отсылками к играм великого и ужасного, приправленная очень крутым юмором.
    2. Metroid Dread - понемногу заново открываю игры Нинтендо, в ранние части которых играл еще в детстве. Метроид прекрасен, аддективен и ладно скроен, в меру хардкорен, а также исследовать мир в нем уж очень интересно.
    3. Ratchet & Clank Rift Apart - продолжение хита с 4й Соньки, такой же очаровательный, но больше, красивее и быстрее. Ну и Ривет, конечно же
    4. Psychonauts 2 - обожаю игры Шэйфера. 1я часть, конечно же, не была моей люимой игрой мастера - мне гораздо ближе Фулл Троттл, но вторая в 2021 году вызвала ностальгию и желание проходить, вскоре уже на русском)
    5. Halo Infinity / Shin Megami Tensei V - на удивление хорошая Хало от 343. Я очень люблю все игры серии, которые делала Банджи, а вот 4 и 5 вышли каким-то убожеством. На Инфинит не было надежды, но она удивила - пусть и не достаточно, чтобы встать в один ряд с играми от Банджи, но уже и не такое дерьмище, как 4 и 5 части. Прохожу на героическом и временами игра дает прикурить, что несомненно круто. СМТ - 3я ЖРПГ в моей жизни, которая мне понравилась, а это чего то да стоит)

    Да, вот такой я сонибой, как пишут тут некоторые, любящие стирать свои же сообщения, персонажи и клуб у меня такой же сонибойский)
    Небольшой комментарий по остальным понравившимся играм:
    Forza Horizon 5 классная, и это по прежнему лучшая аркадная гонка на планете, но в месте с тем, я не смог не заметить, что серия стагнирует - с 3 части изменений практически нет, и, как мне думается, в 6 надо что-то менять, а то уже каким-то убисофтом попахивает, а это уже дно.
    Age of Empires IV - все вроде хорошо, но нет какой-то изюминки в игре, что бы делало ее уникальной. Играть очень интересно, но не обязательно, к сожалению.
    Disciples: Liberation - огромная благодарность любимому порталу за то, что дали возможность поиграть в эту совсем не плохую игру и вернуться во вселенную, знакомую из детства.
    В интересующие меня Резик Деревня, Ретернал, Ит Тэйкс ту, Тормент Соулс и Нир Репликант я еще не играл из-за отсутствия времени, поэтому, оставлю их обсуждение на следующий раз.
    Ну а если брать вообще все игры, даже те, которые вышли раньше 2021, но пройденные в этом году, то, конечно же, лучшей для меня стала Demons Souls Remake - просто без пяти минут идеальное переосмысление шедевралного первого Соуса, с которого все и началось. Авэ, Хидэтака. Ну и Disco Ellisium великолепен - настоящая РПГ, в которой во главе угла стоит отыгрыш роли и задействование серых клеточек мозга, а не махания саблей, и это очень круто.



    ЗЫ Ну это или любовь или психическое расстройство Больше никак я минусы за личное мнение человека и его субъективные итоги года я объяснить не могу. Типа - неправильные итоги, надо другие - с единорогом и фениксами

    Последний раз редактировалось eFEDRin; 29.12.2021 в 14:29.

  11. #31
    Аватар для Westbrook
    Регистрация: 14.07.2019
    Сообщений: 475
    Карма: 5700 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network kingofchains
    Xbox Live GamerTag Kingofchain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, Да, я тоже в этом году попробовал много низкобюджетных игр типа Aliens: Fireteam Elite, Terminator: Resistance, Necromunda: Hired Gun и они все мне понравились. А ещё год примечателен тем, что по фулл прайсу я взял только одну игру - Resident Evil Village

  12. #32
    Аватар для HeageKBaTeH
    Регистрация: 23.08.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 131
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HeageKBaTeH
    Xbox Live GamerTag Aleksandr Dart
    Steam ID Дарт


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Я не ныл, так как смотрю на это по принципу ну нет русского поиграю во что другое, благо игр дофига. Ну выйдет русский поиграю и покупать не побегу благо есть геймпасс еще почти до конца 2022. Вряд ли геймпасс в последствие будет считаться как показатель успешности русского языка в игре, но вот финалка 15 для меня это отличный пример почему не надо бежать сломя голову покупать игру, так как "о боже в ней русский язык сделали! Надо это поддержать рублем!". Потому как я именно так я и поступил предзаказав класное не дешевое издание в стилбуке у которого еще и диск с фильмов в комплекте есть. До сих пор уговариваю себе что просто купил неплохой но ахереено дорогой фильм с каким-то куском говна в придачу к нему. И как же я офигел когда узнал что они к релизу на ПК сделали озвучку на русском, вот я не одного нытья в интернете не видел по поводу отсутствия озвучки в финалке 15! Значит видимо она достаточно продалась на консолях в России что бы они решили что озвучку сделать это им выгодно вместо того что бы на сабы к финалке 7 потратится. Так что мое мнение дибилы просто в Square enix вот и нет в финалке 7 русского.
    Извините за это сообщение. Меня просто тригерит любое упоминание финалки 15, так как это единственная игра в мое жизни удостоившаяся статуса "ненависть" от меня.

  13. #33
    Аватар для buraspo
    Регистрация: 07.12.2013
    Адрес: Klaipeda, Lithuania
    Сообщений: 869
    Карма: 4956 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sponsor4eta27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Final Fantasy XIV даже не знаю почему но точно не потому что Asmongold

  14. #34
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Год для меня получился крайне унылым. Игровая индустрия радует всё меньше и меньше. Все надежды на конец февраля 2022...
    В этот раз, набралось только 4 игры, которые меня хоть как-то порадовали.




    Вот такие дела. Всем счастливого Нового Года, всем добра, всем удачи и здоровья.

  15. #35
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 900
    Карма: 5747 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо. Очень много игр прошёл и очень много игр висит в виш листе. Укрепило знание того что необходимо их купить и порадовать себя на праздники

  16. #36
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 544
    Карма: 25393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от himeo
    Rasco, Атом да ,хорош, прошел его на ПК раз 3 наверное)
    Для меня сюжетная линия как-то слишком неожиданно оборвалась. Я еще столько же без проблем отбегал бы

  17. #37
    Аватар для JuiceLemon96
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 1 320
    Карма: 13126 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В этом году из новинок удалось пройти разве что Demon's souls, то что он шикарен думаю и так все знают. Deathloop отложен на следующий год для меня, времени катастрофически порой не хватает закрывать купленные игры чтобы покупать новые, пытаюсь избавиться от привычки скупать все что вижу и делать гигантский бэклог (пока что выходит не очень).

  18. #38
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    podvodn1k, как здорово, что со временем и возможностями у тебя все в порядке!

  19. #39
    Аватар для apollo90
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Disney Town
    Сообщений: 729
    Карма: 3057 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня демка Elden Ring игра года. Прошел на одном дыхании, жду не дождусь полную версию

  20. #40
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, слышь, стоик! я купил психонавтов, после новости о локе. пруф нужен? с какого хера, люди, которые не знают английского нытики? и почему я, например, должен отдавать деньги жадным многомилионным издателям, которые не хотят тысяч 20 долларов заплатить за локализацию, но хотят стричь капусту? мне только одна эта позиция триггерит и накаляет.. я ФФ7 запустил, из уважения к игре, через силу, играю, но за сабами не успеваю часто. на слух вообще отдельная история.. примерно одупляю процентов 30 диалогов, улавливая общий смысл издалека. при этом, мне просто некомфортно, в том числе по меню лазать.. персону 5 я так и не решился начать, по этим же причинам.
    и не надо мне писать, чтобы я выучил английский... это *уиная позиция. я русский и хочу отдавать деньги за правильно оказанную услугу. в той же европе, далеко не все знают инглиш. в италии, например. но игры практически всегда переводят на инглиш, френч, италиан и джёрман. спэйн часто. а русский на задворках и это неправильно.
    это вообще ни разу не нытье, а право требовать продукт на родном языке. фактически, это дискриминация, по национальному признаку. при этом денег издатели, весьма хотят заработать..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •