Показано с 1 по 4 из 4

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313

Это тот же самый скайрим, что и в special edition, только с клубом творчества. Клуб творчества не отключает трофеи в отличии от модификаций. На ps5 добавлено только 60фпс, курков и дуалсенсовской фирменной вибрации нет. Звук как был стерео, так и остался стерео, 5.1 так и не добавили. Баги абсолютно те же , что и в legendary edition. HDR есть, но кривой, иной раз всё дико пересвечено, а в некоторых местах ни зги не видно, собственно, такой же как и в спешл эдишн. Все дневники в виде квадратиков, такого в спешлэдишн не было, т.е. багов добавили даже. Вся эта броня, клинки, лошади и пара квестов не стоят даже 500р. Если есть спешел едишн, можно доапгрейдится до ps5 версии бесплатно и хорош, но учтите багов прибавится. Трофеи автоматом не выпадут, если подтянуть сохранение с ps4. Нужно будет заново выбивать каждый трофей. Рыбалка отстой. Выживачи мне совсем не нравятся, поэтому режим выживания тоже не зашел. Никому не советую покупать. Пускай пилят 6 свитки.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network TheKudin

Skyrim...Skyrim never changes или сага о том как малыш Тодди развел меня на бабки (4-ый раз)

Я купил скайрим при выходе на Пк. Я купил скайрим на PS4. Я купил скайрим спешл на PS4. Я купил скайрим аниверсари на PS5. Я надеюсь мой сын будет чтить традиции предков и купит скайрим эпик анлим эдишион на PS8. И тогда я буду улыбаться гляна на него с небес, так же как мои предки улыбаются глядя на меня. А ваши, улыбаются глядя на вас?

Видя что делают современные студии со своим наследием, выпуская нерабочий хлам-переиздание, то что делает Тодд можно просто считать невинной шалостью пятилетнего парня, который выучил крутое комбо в файтинге и использует его теперь во всех боях. Через 5 лет выйдет ещё один скайрим. И я снова его куплю. Потому что Скайрим... Скайрим никогда не меняется.

10 из 10

Нарушения: 0/1 (300)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»357
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666

0

День прошел ,число сменилось...ничего не изменилось. Скайрим как Скайрим , все та же хорошая игра , какое то там переиздание ,благо у меня он есть на пс4 ,а значит достался бесплатно . Графически ,естественно , в игре ничего не поменялось ,да и не могло. В общем плаху я наверное возьму ,еще раз ,но покупать отдельно не рекомендую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права