Показано с 1 по 17 из 17

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Опубликован новый трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart

Издатель Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games опубликовали новый трейлер игры Ratchet & Clank: Rift Apart, представляющий оружие и устройства.

Подробнее об арсенале оружия рассказал редакции PlayStation Blog старший специалист по связям с сообществом Insomniac Games Аарон Джейсон Эспиноза:

Приветствую, разрушители!

Спешу напомнить, что уже менее, чем через месяц, вы сможете сыграть в «Ratchet & Clank: Сквозь миры» на консоли PlayStation 5. А в честь этого события главный проказник из семьи зурконов сам назначил себя ведущим нашей новой серийной катавасии и хочет показать вам, что вас ждет в игре, выходящей 11 июня.

Кстати, вы приглашены к Зуркону-младшему на вечеринку в честь почти выхода игры!

Как и подобает истинному зуркону, Младший начал торжественное представление со своей любимой темы: оружия и перемещения!Мы уже привыкли, что каждая игра франшизы радует нас особенным арсеналом оружия, и игра «Ratchet & Clank: Сквозь миры» не станет исключением: в ней появится как легендарное оружие, такое как пилы, а также новые устройства разрушительной силы: «Грозовая дыра» и «Негатронный коллайдер». А еще мы поставили цель сделать игру более увлекательной при помощи беспроводного контроллера DualSense: нажмите на триггер полностью или наполовину, чтобы активировать альтернативный огонь, ощутите мощь каждого залпа благодаря тактильной отдаче и наслаждайтесь щелчками и тиканьем оружия из встроенного динамика.

В игре «Ratchet & Clank: Сквозь миры» помимо поразительного арсенала оружия мы подарили Рэтчету – а заодно и Ривет – парочку новых приемов, которые пригодятся в бою и не только. Перемещайтесь по полю боя с помощью пространственных разломов или используйте фантомный рывок, чтобы уклониться от атак врага и подобраться к нему поближе. Но что я буду вам рассказывать, пусть Младший сам покажет вам новое оружие в выпуске «Вечеринка Зуркона-младшего в честь почти выхода игры»!

Вас ждет взрывное межпространственное приключение!

Рэтчет и Кланк возвращаются! Помогите им остановить роботизированного императора, мечтающего о покорении всех множественных измерений, потому что на очереди их родное измерение. Лучшая команда на свете становится еще сильнее, ведь к ней примкнула Ривет — боец сопротивления ломбаксов из другого измерения.

• Вернитесь домой, используя взрывной арсенал нового оружия.
    • Окунитесь в межгалактическую мешанину пространственных разломов, где вас ждет новый динамичный игровой процесс.
    • Исследуйте невиданные ранее планеты и смотрите альтернативные версии уже знакомых мест.

Особенности игры на PS5:

• Прочувствуйте каждое действие в игре благодаря тактильной отдаче беспроводного контроллера DualSense.
    • Наслаждайтесь продвинутыми механиками оружия благодаря адаптивным триггерам.
    • Перемещайтесь между планетами на сверхскорости благодаря почти мгновенной загрузке с SSD-накопителем консоли PS5.
    • Спасая вселенную, погрузитесь в трехмерное окружение благодаря технологии звука Tempest 3D.
    • Улучшенное освещение и трассировка лучей делает игровые миры еще более яркими в четком динамическом разрешении 4K и HDR.
    • Наслаждайтесь режимом лучшей производительности с частотой 60 кадров в секунду.

Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет 11 июня 2021 года на PlayStation 5.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Выглядит она конечно великолепно, тут уж не поспоришь)

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network kurobe888

An interdimensional immersive journey for your PS5, which does not available

Нарушения: 0/1 (25)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»313
    PlayStation Network himeo666

Ну че тут сказать-" Умеете,могЁте".

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network RED_WINGS2012

Шикарная игрушка

Нарушения: 0/1 (75)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DeusMuerte

Kurobe, Очень даже available. Вопрос в цене.

Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»119
    PlayStation Network redsnakerooney

Все выглядит очень красиво, с оружием в игре 2016 года тоже был порядок. Классные и забавные пушки, вызывали бурю эмоций) тут я вижу с этим тоже полный порядок. Ждём релиз

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network FDurst

Где кайфотрон? :/

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

Надеюсь, что эта игра реально будет на 10 из 10, ну и звёздочку на Стратеге, чтобы игра её действительно была достойна, чтобы это было что-то крышесносное.

PlayStation Network Sergey_Bannikov

0

Игра красиво выглядит!!!

0

Выглядит красиво , но не более того .

Геймплейно бы оценить сперва .

Я не хейтер Рэтчета ( проходил все части , но только на PS2 ) , но хочется увидеть несколько нововведений в игре , а не просто несколько новых "пукалок" .

Жду обзоров и мнений по новой части . Если всё-таки она выстрелит , то буду очень рад . Хоть и позволить себе PS5 не смогу ( даже не в деньгах вопрос ) .....

P.S. Хочется , чтобы игра выстрелила , но неохота , чтобы она скатилась в оценки 60-80

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

Цитата Сообщение от Maximus01 Посмотреть сообщение
    P.S. Хочется , чтобы игра выстрелила , но неохота , чтобы она скатилась в оценки 60-80
    Странное высказывание. 80 баллов - это очень хорошая игра, а 60 - середнячок.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301

Maximus01, как минимум странное, если не бредовое замечание.
    Т.е. 80 это проходняк, а 60 дерьмо не достойное твоего внимания? При 60 баллах знаю немало примеров хороших игр которые стоит пройти хотяб раз.
    Ты в игры по оценкам играешь или все же своя голова на плечах есть? На стратеге, зачастую оценки адекватные, но нужно понимать что оценка - СУБЪЕКТИВНАЯ вещь. Каким бы объективным обзорщик не был, у него тоже есть свои предпочтения и взгляды на основе которых он оценивает.

0

Tayfo, можешь тогда скинуть пример хорошей игры с оценкой в 60 .... ( пример игры любого жанра )

и да я понимаю , что оценка - вещь субъективная , у меня самого есть любимые жанры .

P.S. я играю в очень узкий круг игр ( игр 20 -30 , причём говорю как есть , у меня нет возможности позволить себе всё и сразу в силу каких-либо ограничений , поэтому оценить большинство игр не могу , а потому и жду пример ( неск. названий игр с низкой оценкой , которые заслуживают внимания )

Цитирую : " При 60 баллах знаю немало примеров хороших игр которые стоит пройти хотяб раз. " Я же не могу позволить себе даже такие игры , можете считать меня ограниченным в плане игр , но играю лишь в то , что признаётся в моей семье .

Тут же приведу пример расшифровки : Я могу позволить себе кучу фентезийных РПГ , но НЕ могу играть ни в один хоррор или же файтинг ( про ограничители я выше написал )

Да это бредово , да это странно . Но бюджет общий и приходится выбирать на что тратить денюжку , а на что нет . Я не из тех , что может позволить себе ААА игры , взять крепкий середняк и вдогонку ещё пару нишевых продуктов опробовать . Это моя позиция .

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301

0

Maximus01, я ничего не считаю. Сужу по тому что написано, не более.
    В жизни разные ситуации бывают, от коллективного разума, до ребенка за библиотекой которого следят родители.

В любом случае, судить игру по оценкам глупо. Тем более выражать опасения о том что она может.

Я так понимаю вторичный рынок, аренда и обмен тоже не доступен.

0

Tayfo, " Я так понимаю вторичный рынок, аренда и обмен тоже не доступен. " - Верно подмечено , ограничения другого хар-ра ( не зря же я в пример привёл хорроры )

Но всё-таки любопытства ради я бы глянул те игры , которые заслуживают внимания , будь даже низкая оценка . Просто оценка упрощает поиск игры для меня на Стратеге , те же игры я беру по критериям : оценка , кол-во людей с этой игрой , " экспертные " мнения ютуберов .

Скоро у меня появится PS3 , там всё будет работать абсолютно по такому же принципу . Вот нашёлся бы добрый человек , который написал пару годных экзов на трёшку , которые заслуживают внимания ( само собой не считая тех игр , что окупились )

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»682
    PlayStation Network mr_Dimon_

Maximus01, Это ж надо нагородить самому себе столько препятствий...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права