Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Запись игрового процесса Diablo II: Resurrected

В связи с проведением технического альфа-тестирования на PC редакция IGN опубликовала видео, демонстрирующее первые шестнадцать минут игрового процесса. Diablo II: Resurrected выйдет в 2021 году на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Battle.net) с поддержкой функции кросс-платформенного сохранения.

Diablo II: Resurrected представляет собой ремейк игры Diablo II и дополнения «Lord of Destruction». Игроки смогут переключаться между новой графикой и оригинальной одним нажатием кнопки.

Diablo II: Resurrected — обновленная версия экшен-RPG Diablo II, игры, задавшей законы жанра. Отправляйтесь на поиски таинственного Темного Странника и сражайтесь с обитателями ада, раскрывая замысел Единого Зла — Диабло, Мефисто и Баала. Теперь игра доступна на ПК в разрешении 4K (2160p).

Особенности Diablo II Resurrected:

• Обновленная графика — современный облик знакомых монстров, героев, предметов и заклятий.
    • Грандиозный сюжет, раскрытый в пяти актах.
    • Классический игровой процесс — бережное воссоздание легендарной игры Diablo II.
    • Расширенная поддержка Battle.net.
    • Планируемая поддержка синхронизации прогресса: прогресс сохраняется при игре на любом устройстве.
    • ...И это еще не все!

Владыка Разрушения возвращается
    Diablo II: Resurrected включает весь контент из Diablo II и дополнения Diablo II: Lord of Destruction. Сражайтесь в ледяных пещерах, жутких могилах, наполненных нежитью, и на промерзших пустошах, чтобы добраться до безжизненной вершины пика Арреат и остановить Баала, Владыку Разрушения. В Lord of Destruction вам станут доступны два дополнительных класса: хитроумный ассасин, мастер смертельных ловушек и тайных боевых искусств, и друид — оборотень и призыватель, повелевающий магией стихий.

Обновленная графика
    Жуткие демоны, храбрые искатели приключений и мир Санктуария — все это было бережно воссоздано. Оцените новый впечатляющий облик удивительного мира и его обитателей в высоком разрешении (до 4k/2160p) на ПК — или погрузитесь в атмосферу Diablo II без всяких изменений, переключаясь между двумя режимами одним нажатием кнопки.

Планируемая функция — синхронизация прогресса
    Ваш прогресс сохраняется, на каком бы устройстве вы ни играли Функция синхронизации прогресса, которая скоро появится в игре, откроет доступ к персонажам и игровому прогрессу на любом устройстве, на котором вы играете в Diablo II: Resurrected.

• Играйте за любимых персонажей и получайте добычу на всех поддерживаемых устройствах.
    • Ваши уровень, выполненные задания, прогресс, навыки и таланты всегда сохраняются.

Для синхронизации прогресса необходима учетная запись Battle.net, к которой привязаны копии игры Diablo II: Resurrected (приобретаемые отдельно для каждой поддерживаемой платформы).

Новая жизнь знакомых особенностей игрового процесса
    Целый ряд новых функций сделает ваше путешествие в ад еще увлекательнее.

• Обновленные сезоны. Присоединяйтесь к поклонникам Diablo II: Resurrected со всего мира в захватывающем сражении за верхние строки в рейтинге. Завоюйте место среди легенд благодаря новой эксклюзивной рейтинговой системе с более частыми перезагрузками.
    • Обновленный интерфейс. Улучшенное отображение параметров и характеристик в окне персонажа, сравнение свойств предметов с помощью всплывающих подсказок, автоматическое формирование группы при входе в режим сетевой игры — это далеко не все преимущества обновленного пользовательского интерфейса Diablo II Resurrected.
    • Расширенный тайник/Больше места для добычи. Благодаря расширению личного тайника и новой вкладке общего тайника вы сможете сосредоточиться на боях с демонами и борьбе за добычу, тратя меньше времени на ее сортировку.
      • Количество ячеек в личном тайнике увеличено с 6x8 до 10x10.
      • Доступна вкладка общего тайника для всех персонажей, привязанных к учетной записи Battle.net.
      • Теперь вы можете легко передавать снаряжение от одного героя к другому легко, не используя «мулов».

Приведите свою армию
    Режим кооперативной игры в Diablo II: Resurrected поддерживает до 8 игроков, каждый из которых также может завербовать одного наемника. Прислужники Преисподней становятся все сильнее, но они ни за что не сравнятся с вами!

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stand_alone1983
    Xbox Live GamerTag Stand Alone1574

0

Как же я долго ждал её на кансоле,теперь осталось узнать как долго ждать её выхода.

Опубликовано подсказок148Получено «Спасибо»292
    PlayStation Network himeo666

Все здорово ...кроме цены))

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb

Надеюсь, не перенесут релиз на 2022. Одна из самых ожидаемых игр этого года для меня.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Nigeus

Сейчас бы NOX

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird

0

himeo, на пк цена вполне приемлемая, на консолях если брать на двоих вроде бы тоже вполне себе нормас.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Удивительно ювелирная работа, смотришь ролик и он не отличается не на толику от твоих воспоминаний 20летней давности. В воспоминаниях, игра выглядела именно так, как ее и демонстрируют сейчас)
    Сравнил... все же Метелица после «варика» не хочет окончательно растерять, доверие олдовых фанов и пока все выглядит как невероятно бережный, душевный ремейк, воссозданный с огромным упоением к оригиналу.

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network san4051188
    Xbox Live GamerTag san4051188
    Steam ID san40511

himeo, ну на плойке будет космос. Я наверное буду брать ее на бокс через Аргентину. Из-за этих неадекватных ценников в пс сторе прийдется выбивать 1000g вместо платины. В последнее время из-за этого всю кросплатформу беру под бокс ибо разница в цене в 2 а иногда и в 5 раз меньше, да и оптимизация на ящике получше в последнее время.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network FDurst

Засранцы. :/ Положили бы Д2 на двигло третьей части-был бы смысл брать,а так...очередной ленивый ремейк,да еще и за фулл-прайс.
    Фу.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»95
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e

FDurst, а мне вот в плане графики третья Diablo вообще не понравилась. Мультяшно как то через чур. Привык конечно, когда проходил в свое время на ps3, но с diablo 2 лучше уж так как есть (для меня)))

Junkie, я не говорил про стилистику...Пост был про другое.
    Сам движок третьей части,в силу более молодого возраста,гораздо круче смотрится и на нем же вся мрачнота второй части пошла бы вообще по красоте,в честном 3d, с нормальными частицами и светом.
    А в текущем виде эта поделка уж для совсем олдов,у которых прям задорно свербит кое-где без Д2. )) я,вроде как,тоже из олдов,только у меня вместо задорного свербления накатила блевота и даже злоба от того, что Близзы просто решили нагло срубить нехилого бабла, не прилагая особых усилий.
    Вот это - фу, при котором пришлось увернуться от падающего сверху продолговатого предмета.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network IMPERATOR-777-

В портативе самое то, поэтому очень жду на Switch.

Опубликовано подсказок459Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999

FDurst, Вопрос, зачем на двигатель 3й части? Мне 3я часть не нравится как раз своим двиглом, хотя у меня комплиты и в оригинале в жнеце. D2 куда лучше была, и в этой игре вообщем то ничего добавлять и не надо, только убрать ошибки прошлой версии и все. Для ньюфага это будет самое то, для олда - пустить слезу ностальгии. Они и не заявляли что будет что то новое, так с чего ты решил что ремейк ленивый, с учётом того что ребята даже нашли выход как избавиться от 25и кадровой привязке к математике игры и сделать так что бы все выглядело некстгеном. Фул прайс? За эту игру мне не жалко отдать фул прайс, D2 задала стандарты Рпг многим играм, это не выссаная из пальца труха и никакие изменения этой игре не нужны. Очень странно читать твоё мнение, но я конечно понимаю что это субъективно, однако....
    Blizzard всегда были жадными (со времен слияния), так что ничего удивительного.
    И вопрос, сколько ты играл в D2, сколько модификаций ты видел, гроздья гнева например ты играл?
    Хз, вообщем я совершенно противоположного мнения и буду с подобным согласен только если игра повторит судьбу W3Ref.

0

Классная игра. В своё время прошёл её и не раз.
    Жести намного больше, чем в 3-й части. Если движок не трогали - будет сказка.

0

3-я часть по своему хороша. И сравнивать 2-ю и 3-ю, по-моемому, неправильно.
    3-я часть пошла в сторону аркадности. Скорее всего, из-за того, что издавалась на всём, что только есть в этом мире. А вот вторая часть - только на PC. И в твоём распоряжении были только кнопки клавиатуры и мышь.
    И движок там совсем другой. Колбочки были на вес золота.

Ganjik, играл в нее на ХР еще практически со старта,когда она на трех,вроде,дисках выходила,потом диск DLC, из модов Median и Resurrection бегал,Гроздья не пробовал-надоело.
    Почему это лениво? Да две причины-во-первых,это не ремейк,а ссаный ремастер,во-вторых...посмотри на список «обновлений»...
    Я против подобных поделок,т.к.голосуя за ЭТО баблом размера ААА проекта мы же сами и потворствуем парашетворцам,лепящим подобное на коленке на волне «ностальгии».
    Я за настоящие ремейки старых игр вроде RE2 или FF VII,при запуске которых не только пробивает на слезу ностальгии,но еще и падает челюсть от проделанной работы.А уж если говорить про ремастеры-то хотя бы уровня Demon’s souls,где всю игру один в один переносят на новое двигло,что опять же,вызывает только положительные эмоции и вау-эффект.
    Хотя вот ниже чел пишет про портативную версию-это уже куда ни шло,но,опять же,цена неадекватная.

Опубликовано подсказок459Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999

FDurst, Ну я в любом случае возьму и попробую, да и скорее всего даже выбью комплит. Но если это действительно будет плохо, я с тобой соглашусь. Но в целом, я ничего кроме норм графона, фикса всяких глюков и тд, особо не жду.
    Про RE2 ну тут да, по сути капки и задали планку, просто не у всех есть желание её придерживаться.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Cigar_Galaxy

Leechmonger, аналогично!
    С 2001 г ждал сначала на Сега Дримкаст, потом на Плейстейшен 2.

PlayStation Network DeusMuerte

0

san40511, Ценник на PlayStation адекватный. А на Xbox цена всречается ниже только из-за того, что платформа менее популярна (именно поэтому цены на б/у игры на Xbox ниже). Что до оптимизации, у PS/XB платформа одинаковая.

0

IMPERATOR-777-, Не мелковато будет на портативе?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права