Показано с 1 по 14 из 14

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Outriders

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Outriders.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 1 804 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 30 чел.
    • Средняя сложность: 3.27
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 30 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

Сложность
    3.27

Продолжительность
    50+ часов

Опубликовано подсказок1012Получено «Спасибо»918
    Xbox Live GamerTag TheMorphi

Данная игра очень легка на комплит. Все что требуется - это много времени.
    Все достижения можно получить в соло, без напарников. Даже легендарка выдается по сюжета со 100% вероятностью.
    Если возникают сложности и трудности, то просто выбираем 1-ый уровень мира и бежим сквозь врагов, взрывая их просто дыханием, набивая ачивки любых форм и размеров.

Ставлю комплиту 2.
    Время 75+

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gonsazes
    Xbox Live GamerTag Ro11one

0

Если не усложнять себе жизнь, как я и не проходить на максимальной сложности, то игру можно закомплитить на первом мире часов за 30 думаю (из-за постоянных вылетов). Сложность от 1 до 3 где-то, так что поставлю ей 2 и по времени убил где-то 60 часов на 1000.

Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»200
    PlayStation Network ivandivan21

Сложность 3, время 25+

Сначала небольшое отступление по поводу системы сложности этой игры. Как таковой сложности в игре нет - есть уровни мира, убивая врагов на последнем доступном вы его как бы прокачиваете и при переходе на следующий уровень врагов растет как и качество наград. При смерти же опыт теряется, но на уровень ниже вас не откинет. Всего таких уровней 15.
    В любой момент эти уровни можно переключать.
    Если на первых как мне кажется 10 вообще можно не париться, то уже выше игра раскрывается - и билды приходится накуривать и шмот подбирать+качать и играть аккуратнее.
    Трофея на уровень мира в игре нет.
    На самой легкой сложности (уровень мира 1) игра пробегается вообще без каких бы то нибыло проблем. Сложных трофеев нету совсем, есть пара ситуационных, есть по комплиту заданий, на колектибалсы (не все) и фармовые. По времени лишь фармовые займут у вас какое-то продолжительное время, думаю в 30-35 часов уложиться можно легкона совсем все трофеи.
    Если же играть не только на плашку а для себя, читать сюжет, пытаться найти все колектибалсы, минмаксить шмот и подбирать билды + играть на последней сложности миров то становится гораздо веселее но и дольше. Я играл именно так+фармил шмот так как на 15 уровне мира уже становилось тяжко без хорошего сетапа: на это дело у меня ушло порядка 75-85 часов для получения платины, так что думаю если вы будете не гнаться за платиной, а именно "играть" то уйдет порядко вот 75. Но если вам все надоест всегда есть опция залететь на уровень мира 1 и превратить игру в прогулку в парке.
    Все трофеи делаются в соло без проблем.
    Из общих советов:
    1) Сразу гляньте что вам надо делать для трофея "Первопроходец 1-го класса" чтобы сразу начать прогресс в нем + как только получите награду за какую-то способность сразу меняйте на новую.
    2) Обыскивайте локации в поисках дневников, иначе потом придется возвращаться, всего в игре 339 записей, вам надо 300, из них за просто так вы получите 250 но остальное придется именно подбирать самим

Что до самой игры - мне понравилось: хороший лутер-шутер с очень динамичной боевкой и интересным крафтом. Также оч зацепил сюжет еще с демки, во многом из-за него и взял, интересная фантастика с неожиданной финальной частью, до конца было много интриг. Да постановка не очень, да персонажи иногда странные, а драму пытаются нагнать за 5 секунд хотя мы еще даже не привыкли к персонажам в ней участвующим, но сам общий сюжет неплох.
    Также у игры есть бесплатная демоверсия с переносом прогресса в основную игру, поиграйте - ничего не теряете, я в ней вообще часов 30 наиграл (только хз реально ли ща переносится, с выходом игры точно перенеслась а вот уже после хз, лучше гугланите этот момент если для вас это важно)
    С удовольствием продолжу играть и буду покорять эндгейм
    Из минусов - техническое состояние, а именно серверная часть, на старте сложно было зайти и поиграть + сложно было в коопе не дисконектиться. Сейчас с первым патчем проблемы вроде как почти решили, но если еще думаете брать или нет: я бы подождал еще немного когда дошлифуют эту часть (может пара недель), хоть и ничего критического, но некоторых может бесить. Ну и хоть и не фулпрайс игра, но скидосик в косарик игре бы не помешал

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Come1x1noob

0

да согласен со всеми кто выше. Если хотите быстро получить платину лучше отключить авто повышение мира, но так вообще не интересно будет.
    сложность 3/10 время 30/50

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»86
    PlayStation Network exactman_
    Xbox Live GamerTag ReachableLine

0

Играли в троем в свое удовольствие на максимальном доступном уровне мира, заставил вспотеть только финальный босс. Если играть чисто ради платины то думаю часов за 25—30 на 1 уровне осилить можно, основное время займет 20 уровень наград и классовые испытания. Ставлю 3/10 и свои затраченные 75 часов.

PlayStation Network Nonspherato

0

Игра по сложности на 2, главное выставлять максимальный уровень мира и держать эквип на максимальном уровне. По времени (играл за техноманта) получение платины заняло около 30 часов.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

0

Игра как будто из прошлого: механики и стиль , но самое удивительное, приятная и затягивающая, с 1 числа и эдак до 12-13 апреля постоянно вылетала, но удовольствие не портило сильно. Что понравилось, это то, что не навязывается кооператив, соло играть можно спокойно. Напоминала постоянно Дестини и Дивизию (gears of war в игровом опыте нет), экспедиции, правда, по сложности отличаются значительно, напарников было найти сложновато, с друзьями у меня совсем плохо на боксе (целых три).
    Игра вышла в период переносов крупных проектов и это сыграло ей на руку, 19 дней на 1000G

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Maevskiy__

0

Nonspherato, не знаю как Вы там вложились в 30 часов еще говорите на макс уровне сложности. Сам взял платину за 53 часа(есть трекер) играя соло за техноманта. Были запарные моменты, где с раза третьего проходил, в большинстве это моменты где много ботов налетает, тк как играл за снайпера с однозарядной винтовкой. Уровень мира не понижал и всеравно до 15 так и не дошел, под конец уже когда прошел полностью сюжет был на 13-14 уровне мира. Дальше после сюжета ушло 7-8 часов на фарм ачивок на убийства.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network NaturalLucker
    Xbox Live GamerTag Natural Lucker

0

Ничего сложного. У меня ушло 55 часов на платину: примерно 45 на кампанию с максимально доступной сложностью и всеми сайд-квестами и 10 на оставшееся: 1000 врагов в экспедициях и классовые награды. Классовые награды проще всего набивать на первом-втором уровне мира в локации "первый город - переправиться через реку" до появления босса.

Опубликовано подсказок459Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999

0

Сложность 3/10.
    Время ну часов мб 30, если каждый день играть.
    Играли все время в 2м иногда в 3м, на максималке всегда, с автоповышением, пот начался только в последних локациях с "дикарями", Шаманы просто имба. А так игра очень лёгкая для комплита.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0

0

2/10
    выбил 1000G за 37 часов, это шаря по всем углам и читая записки все. Кампанию прошел на 14 уровне мира, думаю если бы не дох на паре боссов, то спокойно взял бы 15.
    Я думаю если рашить игру на первом уровне мира и не парясь лором, то спокойно можно взять комплит часов за 15, а то и меньше

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»547
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS

0

3/10 и 75ч
    Геймплей тащит, но игра очень однообразная ( коридор- арена- коридор).Под конец пришлось фармить 20-ый уровень наград и классовые испытания

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network FDurst

0

2/10 и очень много времени на гринд и дрочево,особенно на все награды в классе и 20 уровень н@х никому не нужных и бессмысленных косметических наград.
    Плашка простейшая и осилят ее даже фанаты Telltale/powgi,хотя,у последних могут быть проблемы с пониманием некоторых трофеев.
    Можно потихоньку пилить её по часику-два в день и когда-нибудь она выпадет.Играть на нее целенаправленно и долго-путевка к психиатру для оценки своего состояния.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права