Показано с 1 по 10 из 10

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Релизный трейлер игры Outriders

В связи с выходом игры Outriders на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, PC (Steam, Epic Games, GeForce NOW) и Google Stadia, издатель Square Enix и студия People Can Fly опубликовали релизный трейлер. Стоимость игры в PlayStation Store составляет 3 999 рублей, в Microsoft Store — 60 долларов, а в Steam — 1 999 рублей.

Outriders — кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния.

Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете. Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни.

Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения... Все это и многое другое ожидает вас в игре Outriders, разработанной талантливейшими создателями шутеров — People Can Fly.

• Напряженные перестрелки и элементы RPG. Outriders сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры — настоящая смесь жанров!
    • Динамичная совместная игра для 1-3 человек. Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.
    • 4 уникальных класса. Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков.
    • Собирайте и приспосабливайте. Модифицируйте и усиливайте своего Первопроходца при помощи многочисленного оружия и снаряжения — человечество осталось в прошлом.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird

После беты за деньги я бы это не покупал. Очень плохая игра.

Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»589
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»88
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

0

Через год может и доведут до ума. Пока, что довольно сырой продукт.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pyromant

0

Игра скучная. Причем скучная в рамках игрового процесса. Бегал с разными пушками, разницу между ними так и не понял. По идее, дробовики должны всех рвать на близком расстоянии. На деле же ... увы. Что пистолетик, что автомат примерно одно и то же. Вообще стрелять скучно, никакого кайфа от этого не получаешь. Упор сделан на использовании способностей и вот здесь-то ... игра тоже сливает. Вся механика сводится к "сиди за стенкой, пока способность не восстановится". Жирные враги откровенно плюют на любое оружие. От этого становится еще грустнее. Механика борьбы с ними та же, сиди в укрытии, пока способность не восстановится.
    Квесты ... это отдельная грустная история. В начале игры вы можете получить доп квест, завершить его, придти в точку получения награды и ... увидеть, что этот квест можно пройти заново (Р - Реиграбельность). Следующий квест, который я получил НОВЫМ СЛАБЫМ персонажем, заставил меня перезагружать битву с одним РЯДОВЫМ "толстым" врагом 5 РАЗ!!! В конце этой миссии, я победил БОССА с 1 раза! Сложность в игре вообще не поддается никакой логике. То вы можете всех рвать, как тузик грелку, то вас может унижать рядовой враг.

И все это в одинаковых скучных и блеклых декорациях снятых оператором с болезнью Паркинсона. Поляки, видимо, хотели сделать эффект движения головы реального человека, двигающегося не по рельсам, но зачем тогда они напоили актера motion capture. Подозреваю, что на трезвую голову, сниматься в этих роликах он отказывался.

Советую проходить мимо, а сюжет посмотреть на ютюбе.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network UNIDETIFY

0

pyromant, а хоть какой то плюс у игры то есть?)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pyromant

0

Unidentify, да, ее покупка не обязательна
    К сожалению, она криво сделана изначально. Повторяющиеся дополнительные квесты нужны для того чтобы докачать игрока до нужного уровня для следующего сюжетного квеста.
    поляки хотели сделать дестини (это даже видно по экрану экипировки), но они забыли насыпать лута, которого мало. А стоящего и того меньше.

Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»718
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

Ticutio, Ну или серверы закроют.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»142
    PlayStation Network kurobe888

0

Я из роликов так и не понял...это типа Антхема ?

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer 75 ru

0

Не знаю как там в полной версии, а в демке сюжет в кои то веки заставил меня следить за ним-такой взрослый йнтересный и хочется знать продолжение. Персонажи запоминающиеся. Стрельба конечно не как в Дестени но на уровне, босс из демки при первой встрече дал мне про.. пардон взбодрил и да его интересно было победить. Применение и комбинирование способностей приносит разнообразие, я мать его пироманьяк!) На прошке игра идет сносно но при игре вдвоем кадров не хватает визуально и вызывает дискомфорт игра, на пятерке все иначе красивей и плавней вызывает желание бежать за диском...и тут я вспомнила что у меня есть пасс на xone)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права