Показано с 1 по 8 из 8

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Опубликованы новые трейлеры игры Magic: Legends

Издатель Perfect World Entertainment и студия Cryptic Studios в связи с началом открытого бета-тестирования Magic: Legends опубликовали новые трейлеры. Игроки, которые примут участие в открытом бета-тестировании и загрузят игру с сайта Arc Games или Epic Games Store, получат различные бонусы. Полноценный релиз запланирован в 2021 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Станьте Planeswalker-ом в Magic: Legends, сетевой ролевой игре, действие которой происходит в Мультивселенной Magic: The Gathering. Древние силы движутся во тьме, и вам предстоит пройти по измерениям Волшебной Мультивселенной, чтобы собрать силу, необходимую для борьбы с этим зло...

Выбирайте собственный путь, собирайте уникальные заклинания, артефакты и оснащение, чтобы создать мощное снаряжение, и управляйте хаосом битвы, сражаясь за спасение Мультивселенной от величайшей угрозы.

• Станьте Planeswalker-ом. Примите вызов и спасите Мультивселенную от величайшей угрозы. Используйте возможности пяти разных классов, не беспокоясь о выборе одного. Вы можете переключаться между всеми пятью во время игры.
    • Идите своим путём. Вам предстоит пересечь разные измерения и регионы, чтобы спасти Волшебную Мультивселенную, но то, как вы проложите свой путь, зависит от вас.
    • Управляйте хаосом. Принимайте быстрые тактические решения на поле боя в режиме реального времени. Стратегически собирайте колоду заклинаний из своей библиотеки заклинаний, которые будут выпадать случайным образом во время боя. Независимо от того, владеете ли вы силой белой, синей, чёрной, красной или зелёной маны, — ваш выбор определяет, как вы будете перемещаться на поле битвы.
    • Собирайте и обновляйте. Находите и применяйте множество заклинаний, собирайте страницы заклинаний, чтобы они стали ещё могущественнее. Добывайте и используйте снаряжение и артефакты, чтобы взаимодействовать с вашей колодой и создать желаемый стиль игры.
    • Сражайтесь в одиночку или в команде. Путешествуйте в одиночку или с двумя другими Planeswalker-ами. Подготовьте уникальное снаряжение, чтобы развить сильные стороны своих товарищей по команде.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Come1x1noob

0

Я думал надо где то записаться на бета-тест ,но на самом деле уже сейчас любой желающий может скачать её бесплатно из Epic Games Store. Я большой фанат этой серии! играл в маджик ещё с пс3 и в арене у меня была не плохая дека из красный+зеленый (гоблины) добрался как то раз даже до алмазной лиги. И меня очень удивило что новая игра серии это уже не карточная игра. Но было приятно, что тут у вас тоже будет своя дека карт со способностями которые вы сможете применять во время боя и я уверен в будущем можно будет вариативно менять свой стиль боя и менять деку как вам захочется.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301

0

Цитата Сообщение от Pashka74 Посмотреть сообщение
    меня очень удивило что новая игра серии это уже не карточная игра
    Что ж тут удивительного? Развиваться ведь нужно и идти в ногу со временем. Меня больше удивляло что у визардов, учитывая богатейший лор, до сих пор не было мобы.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network FrauleinLina

Я больше жду выхода MTG Arena на приставках.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network SwagLord1897

Tayfo, да какое уж это развитие. Из кки в диаблоид это очень сильно.

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301

Rasco, в чем проблема?
    Все действия направленны в первую очередь на привлечение аудитории к кки. Или им по твоему нужно оградится от всего мира и сидеть с кучкой самых верных фанатов? Они же не закрывают одно направление чтобы развивать другое. Я к примеру пришел в мтг очень недавно, из арены с которой познакомился на прошлогоднем карантине. Так же и этой игрой, кто-то узнает про кки, а кому-то мало одной кки и хочется больше проектов по любимой вселенной.

PlayStation Network DaleMirra

0

LinaFlower, зачем?))
    Я вот жду, когда они запустят Арену на всех мобильных. Вот почему нужно было делать так через пень-колоду?( Моей модели телефона нет в списке поддерживаемых, но при этом самая Арена на нём летает, если скачать АПК шку в обход Плей Маркета.. Проблема в том, что раз в месяц стабильно приложение что-то обновляет и приходится опять шаманить, чтобы запустить игру. Надоело -_-

По сабжу: как я уже писал ранее, не жду, что будет прям шедевр, но всё же хочу побегать Дьябла-стайл по любимой Вселенной)

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от LucasScott Посмотреть сообщение
    LinaFlower, зачем?))
    Повыбивать ачивки + у меня компьютер древний, Арену не тянет.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права