Показано с 1 по 3 из 3

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Tales of Vesperia: Definitive Edition»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Tales of Vesperia: Definitive Edition.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cherepdono

0

Худшая часть в которую можно поиграть на ПС4(1.Tales of Berseria 2.Tales of Zestiria 3.Tales of Vesperia: Definitive Edition)
    Сюжет в игре неплохой, персонажи неплохо прописаны, но не вызывают эмоций и развитие персонажей (кроме ГГ) минимально (нет большой разницы между ними в начале игры и в конце), так же мотивация некоторых персонажей непонятна, из всей трилогии в этой части самый детский сюжет, злодей просто один большой шаблон. У меня очень много времени ушло что-бы заставить себя её пройти и вина тут именно в сюжете.
    Геймплей в игре на уровне серии, сражение медленнее чем в остальной тройки, к боевой системе надо привыкнуть.
    Визуально эта самая красивая игра из тройки! Анимации врагов и героев почти безупречны.Бой выгладят как сцена из аниме.
    Игра не вызывает никаких эмоций после прохождения, проблема игры это её персонажи.Я не ощутил что, был в приключении, а больше было похоже на то что я просто читал конспект наблюдателя с места событий который записывал только значимые факты.

Поиграл немного. Ощущения приятные от игры. После Tales of Zestiria и Tales of Berseria игра выглядит попроще, оно и понятно, оригинал вышел в 2009 году, но геймплей и интерфейс такие же родные что ли.

Может кому будет интересно. У игры есть анимационный фильм-приквел Tales of Vesperia: The First Strike.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права