Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 243
  1. #221
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rasco, несколько месяцев назад я выиграла код на Pathfinder, но пока не запускала.

  2. #222
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    et132, добавлю в вишлист.

  3. #223
    Аватар для pr0d1man
    Регистрация: 13.03.2013
    Адрес: Воронеж > Ивантеевка
    Сообщений: 584
    Карма: 5315 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network pr0d1man


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sammiken, > а Скайрим кто не любит?
    -Я не люблю. Серия Свитков не трогает совсем.

  4. #224
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Раз все пишут свои ТОП 10,напишу и я свои 10 игр в которые успел поиграть завладение приставкой восьмого поколения Sony Playstation 4.И то не факт что это не ТОП 10,а просто 10 игр,которые мне запомнились больше всего на PS4.
    1 Days Gone/Жизнь после
    2 Horizon:Zero Dawn
    3 Marvel's Spider-Man/Человек-паук
    4 Mad Max
    5 Far Cry 5
    6 Dying Light
    7 Assassin's Creed IV:Black Flag
    8 Detroit:Become Human/Detroit:Стать человеком
    9 Final Fantasy XV
    10 Erica

    P.S.Потм ближе к выходным надо составить еще 10 игр на PS Vitу,и возможно расписать,почему именно выбрал эти игры.


  5. #225
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bezumesss, А чем так Эрика понравилась?

  6. #226
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Provisorus, Тем что это полнометражный фильм с реальными актерами.

  7. #227
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) Red Dead Redemption - это в общем то лучший открытый мир который я видел в своей жизни, игра прекрасна буквально во всем, от начала и до самого конца. Просто титаническая работа и вечный памятник студии RockStar, которая как мне кажется превзошла саму себя. Вряд ли мы увидим что-либо подобное в будущем.
    2) The Last of Us part 2 - лучший эксклюзив Сони на PS4 лично для меня, таких эмоций от игр я не испытывал просто никогда, как колотилось мое сердце и какая буря эмоций прошла через меня когда я проходил ее просто не описать словами. Что касается технических аспектов это памятник графике на PS4 и виртуозная работа возможно одной из самых талантливых студий в мире. Чистое восхищение.
    3) God of war - очень рад был что отошли от простого слэшера и смогли выдать столь взрослое и захватывающее произведение, битву с Сигрун запомню на всю жизнь. Шедевр но все таки лучшим в 2018 году был РДР2. Очень жду Рагнарок и развязку.
    4) Ori and the will of the wisps - художественный шедевр от супер талантливой студии Moon, спасибо за сказку, я никогда не играл в игры такого жанра и для меня это стало настоящим откровением. Потрясающе!
    5) Uncharted 4 - о чем речь вообще? Это лучшая приключенческая игра за всю историю видеоигр, постановка, режиссура, отточенные механики и срывающая крышу графика для тех лет, очередной шедевр от песиков.
    6) Witcher III - проходил я его ой как давно и много уже чего не помню, но прочитать все книги Сапковского меня заставила именно игра, а это чего то да стоит.
    7) Detroit Become Human - я не знаю что еще сказать, лучшее интерактивное кино в моей жизни, бенефис студии Quantic Dream, в одной из концовок даже слезу пустил, спасибо за это приключение. Проходил наверное раз 5.
    8) Horizon Zero Dawn - как мне кажется лучшая игра студии Guerrilla games, до сих пор срывает крышу от моделей роботов, залипательный геймплей, интересный сюжет и прекрасная графика, что еще нужно для подобного приключения?
    9) Hellblade: Senua's Sacrifice - всегда любил студию Ninja Theory и спасибо им за эту игру, окунуться в темные чертоги разума Сенуя было страшновато, но те эмоции что дарит игра того стоит, однозначно знаковый проект уходящего поколения.
    10) Spiderman - не знал что когда то буду играть в человека паука, но Insomniac буквально заставили это сделать показав, как можно сделать игру по комиксам если руки растут из правильного места.

    PS цифры это не места, в целом проектов которые я прошел и которые понравились было не мало, всех и не упомнишь. Просто хороших игр вообще много, но тут я указал те, что первые пришли на ум.
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 23.12.2020 в 06:04.

  8. #228
    Аватар для Pirlo
    Регистрация: 21.09.2016
    Сообщений: 251
    Карма: 4410 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ну и я поделюсь) даже по местам раскину:

    1) The Witcher 3 со всеми дополнениями - комментарии излишни, для меня эта игра входит в тройку любимых игр всех времен и народов) точка

    2) The Evil Within - именно первая часть. вторая, увы, потеряла и свой шарм и атмосферу, и открытый мир жуткому ужастику во вред как по мне, убежал от моба и он забыл о тебе. а вот первая часть - сумасшедший психоделик и потрясающе жуткая, третий раз я ее переигрывал наконец в наушниках - новыми красками заиграла игра, и все недочеты вроде неудобной камеры и так далее для меня не имеют значения, единственное, что имеет значение - удовольствие от каждого прохождения, а я даже не пытался платину брать, все еще впереди

    3) Dying Light - самая недооцененная игра поколения, имхо. обалденный саундтрэк, обалденный визуал, особенно трущобы, старый город понравился меньше. обалденнейшее дополнение. экстрим, динамика, ураганный геймплей вместе с боевкой и паркуром, жуткие ночи... никогда не забуду ощущения, когда набегу оборачиваешься назад и кидаешь ультрафиолетовую лампу догоняющему тебя ночному упырю, или объявление о наступлении ночи, а ты хрен пойми на какой крыше или в каком доме, продумываешь маршрут к спасительной зоне. даже собирать лут мне там понравилось, и сюжет для меня отличный, там не нужна драма на серьезных щах. кооп для меня лишний, ломает атмосферу и сложность, в отличие от первых 2 игр, не могу поставить ей 10 баллов, но это и выше чем 9,5, пусть будет 9,7)) все-таки гринд лута утомил, старый город уже был не так увлекателен, и очень бесило каждый раз после смерти наводить порядок в своем инвентаре, где стоооооолько всего и вся хранилось, что черт ногу сломает

    4) Yakuza 0 - сюда же можно включить и Kiwami обе части, но я все равно рассматриваю их как ремейки игр куда более старого поколения, и именно нулевая часть лучшая из них в любом случае. тут можно очень долго писать - игра для меня стала откровением, ни капельки не надоедает возвращаться в Камуроче с каждой новой серией. ни одна часть не может получить от меня десятку из-за своих ну очень болливудских финалов, хотя нулевая часть мне понравилась во всем, просто иногда немного устаешь и от квестов текстовых (они безумно хороши) и от активностей, но я не хотел бы чтобы их было меньше. в общем, обожаю эту серию игр

    5) HITMAN - не могу разделить эти игры по частям, для меня это как 2 сезона одного сериала. мне и эпизодическая модель нравилась, кстати. и то, как выполнен сюжет, могло быть куда глобальнее, но я итак заинтригован. я с легкостью закрываю глаза на унылую подачу сюжета, да и описание миссий, во втором сезоне, учитывая, что проект чуть не похоронили главные могильщики хитов в моем понимании, дорогие скворцы) эту игру я затираю до дыр, не могу успокоиться пока каждую внутриигровую ачивку не получу

    6) DOOM 2016 - тот самый драйв, динамика и ураганный экшн из шутеров 90-ых, на которых вырос, помноженный на современные возможности. визуал, саундтрек, геймплей - абсолютный крышеснос и при огромном, недосягаемом преимуществе лучший шутер поколения

    7) Uncharted 4: A Thief's End - в этом поколении безальтернативно лучшее приключение не в открытом мире (зло внутри первая часть ну никак не могу отнести к приключениям). тот же старый добрый анч, только улучшенный и разнообразнее, безумно красивый и увлекательный. история и постановка, как всегда в этой серии, на пике. замечательное завершение истории весельчака Нэйта. но до второй части эта игра, к сожалению, дотянуть не смогла, что не мешает ей быть эталоном в поколении PS4

    8) Mortal Kombat XL - наряду с теккеном, любимая серия файтингов, но того кайфа, который доставлял третий теккен, этот мортал комбат доставить не сумел, видимо, в свое время теккен 3 для меня был более востребован, чем любой файтинг сейчас. и все же МК XL для меня лучший и красивейший файтинг поколения, который развлекал меня и в видеорумах с друзьями до и после просмотра футбола, и дома одного и с друзьями, и в поездках в италию и в азию с местными друзьями. 11 часть я попробовал, но брать себе не стал. не нравится мне тенденция, что барышням не обязательно драться полуголой, ну действительно, никакого профита в бою же нету, зато мужики, утрированно, почему-то чуть ли не в стрингах бьются вот они то голыми сильнее бьют наверно) да и соня блэйд в XL еще не была похожа на одну знаменитую красотку с клюшкой для гольфа . плюс XL мне показалась динамичнее и быстрее, чем следующая часть франшизы, а мне нужно просто бодрое месилово, я ниразу и близко не претендент не то что на соревнования, на онлайн даже в таких играх. теккен 7 кстати разочаровал меня

    9) Resident Evil 7: Biohazard - шикарное переосмысление франшизы, очень жутко и без шлема играть, но со шлемом еще опробуют, явно игра может улучшишь свои позиции. наряду со злом внутри - лучший хоррор поколения. я далеко, даже абсолютно не фанат резидента, даже в 90-ые меня не цепляла эта серия, поэтому такой кардинальной смене курса я просто счастлив и, конечно, жду новую часть.

    10) Red Dead Redemption 2 - по правде сказать, еще не доиграл ее, как раз в процессе, и Бэтмен рыцарь аркхема мне принес больше удовольствия, НО - это практически тот же Бэтмен Аркхем сити, только больше, с бэтмобилем, и менее интересный)) в RDR2 разочаровывают несколько моментов, помимо ненужной, немотивирующей системы чести и нескольких других мелочей, это полное отсутствие мотивации зарабатывать деньги, грабить дилижансы, богачей в сен-дени, поезда, банки - приходиться заставлять себя это делать, а хотелось чтобы игра мотивировала, для этого я решил скупить себе вообще всю одежду всех раскрасок)) как по мне, то поиск сокровищ надо было бы убрать и найти еще много затрат для Артура Моргана. другой недостаток - меткий глаз. жевательный табак никогда не заканчивается, я из меткого глаза не вылажу и у болванчиков нету никаких шансов, отключение автоприцела не помогает это исправит в сюжете, а вот на охоте без автоприцела никак - годами буду всяких крыс и свиристелей отстреливать. но у этой игры бесподобный живой открытой мир, пока поеду к цели, случайные события и охота могут неделю игрового времени занять и не отпускать) плюс я кайфую и от езды на лошади, и от реалистичности, погружение полное, но динамику это конечно рушит. зато других таких игр нету, поэтому не жалуюсь, и сеттинг замечательный

    очень достойны упоминания: Batman Arkham Knight, Deus Ex: Mankind Divide ( не играл в human revolution, а эта часть, геймплей и история, киберпанковская Прага свели с ума), Sniper Elite 4 (тоже считаю недооценкой игрой, сюжет конечно примитив, но он ту не то чтобы необходим, хотя не помешал б конечно, а вот от геймплея я не мог оторваться, единственное - в предыдущей части мне больше нравилось стрелять из снайперки с поправками на ветер и расстояние, там оно было сложнее); замечетльнейшая игра Cuphead - не могли с невестой оторваться от прохождения, вдвоем игра намного сложнее, чем в соло, настолько наигрались, что решил даже не пытаться добить в соло платину; Detroit: Become Human и Until Dawn - вот такими должны быть игры-кинцо) опять же, обе проходил с невестой, она гоняла за женских персонажей, я за мужских. удовольствие получили просто массу. ну и еще бы отметил отдельно A Way Out как потрясающий кооператив на диване с замечательной историей и Это Ты! - кучу веселейших вечеров компании друзей, которые и джойстик в руках держать не умеют

    последняя поправка: я только осенью прошел впервые Dark Souls первую часть (на платину, не могу сказать, что это лютый хардкор, первые части бэтмена в Аркхеме и якудза нулевая и кивами куда потяжелее оказались для меня, как и DMC. Devil May Cry). в 15 году я попробовал играть во вторую часть и дропнул ее через пару часов, ну совсем не мое, казалось бы. а вот первая часть, будь она игрой этого поколения, заняла бы в моем топе второе место. я это к чему - у меня впереди еще прохождение Dark Souls 3 и Bloodborn, а также God Of War, и я практически уверен, что что-то из этого попадет не то что в мою десятку, а в тройку, и все эти игры наверняка будут в самой десятке. мне также еще только предстоит поиграть в Metro Exodus, DOOM Eternal, дилогию Nioh, спайдермена - это все серьезные претенденты на место в топе, а ведь еще есть темные лошадки - Nier Automata, DMC5, Days Gone, Ghost of Tsushima, Sekiro и прилично других игр, поэтому мой топ, увы, явно не окончательный и еще улучшится, но я этому только рад) да и седьмой резидент в шлеме явно упрочит свои позиции плюс beta saber тоже может потеснить какого нибудь анчартеда четвертого). гораздо большее количество достойных (и недостойных) игр пришлось проигнорировать, я итак никогда не писал ни на каких форумах такие простыни, так что мне даже неловко, что я так разошелся тут.

    считаю, это было поколение потрясающих игр, пускай и предыдущие поколения могли быть сильнее. но сыграна такая куча игр из уходящего поколения, при этом сколько же еще хитов не сыграно, хоть и куплено, сколько еще не куплено, но будет куплено... так что - мне грех жаловаться ))

  9. #229


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, Через месяц вернутся оба.

  10. #230
    Аватар для fin240
    Регистрация: 25.05.2020
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 6
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network fin240
    Xbox Live GamerTag fin2403317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поколение было хорошим , не знаю как у других но у меня всегда было во что поиграть ( интересных игр для меня гораздо больше чем времени на них ) . TOP 15: 15. Friday the 13th: The Game 14. God of War 13. Bloodborne 12. A Way Out 11. The Evil Within 2 10. Control 9. Alien: Isolation 8. Until Dawn 7. The Last of Us Part II 6. Ведьмак 3: Дикая Охота 5. Days Gone 4. Uncharted 4: A Thief's End 3. Red Dead Redemption 2 2. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain 1. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - игра в которой я провел больше всего времени ( получил больше всего эмоции ( разных )) и поэтому наверное для меня честно будет её назвать игрой номер 1 .

  11. #231
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, оно так и есть, первые дня ещё как-то сводишь концы с концами, но вот после становится совсем туго, а на 7 день я вообще молчу, я закончил игру так, что у меня полоска жизни была наполовину заблокирована! Как ходячий труп был, ещё и вечно больной был)))

  12. #232
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 718
    Карма: 44266 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от RamseyReem
    Они сцепились в дайджесте последнем, вот модераторы очнулись и расчехлили банхаммер.
    Это же прикиньте, его 4 дайджеста не будет, а потом как прорвет.

  13. #233
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sammiken, Дениса спроси.

  14. #234
    Аватар для QAOP_Space
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 527
    Карма: 5696 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arrakis_sun
    Xbox Live GamerTag ArrakisSun7017


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, Первый же демон замучал, потом какой-то бой с храмовников. Когда приоделся стало совсем легко.

  15. #235
    Аватар для QAOP_Space
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 527
    Карма: 5696 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arrakis_sun
    Xbox Live GamerTag ArrakisSun7017


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Hollow knight
    2. Death stranding
    3. The messenger
    4.Hellblade.
    5. Ratchet and Clank
    6. Cuphead
    7. Dark souls 3
    8. Dead cells

  16. #236
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, Бокс покупают ради игр? Вот так новость.

  17. #237
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ColinsTwiker, Ну да, конечно же, не будет, а Vadim7 это кто тогда?

  18. #238
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Список из наиболее запомнившихся игр без распределения мест:

    Ведьмак 3
    Dying Light
    Driveclub
    Dirt Rally
    Red Dead Redemption 2
    The Last of Us 2
    Death Stranding
    Tom Clancy’s The Division
    Wreckfest
    Metro Exodus
    Mudrunner

  19. #239
    Аватар для Nei
    Регистрация: 16.08.2017
    Сообщений: 455
    Карма: 3196 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А для меня игрой поколения стала Last of us 2. Феномен этой игры очень важен для индустрии. Смысл не в том хорошая она или плохая, а в событиях которые сопровождали её выход. Это ненависть, непонимание, конфликт интересов, продажные журналисты, разбитые мечты и ожидания, награды на game awards, беспощадный хайп, sjw. Всё хорошее и плохое слилось в этой игре. Не все были готовы к тому что их будут купать в этой грязи.
    Но я всё равно буду надеяться на лучшее будущее для индустрии.

  20. #240
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Nei, уж шума-то игра наделала много. А уж в какой топ и на какую позицию её поместить - личное дело каждого.

    Нет, я не в армии, никогда там не был и не буду, потому что не годен.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •