Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. #41
    Аватар для ajakin
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 133
    Карма: 539 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coma111000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kronatakimo, Вот как это выглядит: едва смещаются полярности (пусть и в область равновесия), как все, кому было угодно прежнее неравновесие, принимают изменение как личное предательство, крайний перекос и катастрофу. Ситуация не изменилась настолько, что перестал создаваться развлекательный продукт, нацеленный на мужскую/гетеро/ какую-то еще аудиторию, продукта лишь стало больше и в большем разнообразии направленностей. Что такое общество феминисток и где в него записывают, не знаю. Однако, я определенно за уважение вкусов и интересов женщин, за то чтобы ни одна личность на свете не чувствовала себя невидимкой, раздавленной запретом на самоизъявление.

  2. #42
    Аватар для Pandich
    Регистрация: 29.12.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 140
    Карма: 9279 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pandich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, о, опять ты и опять про целующихся мужиков)

  3. #43
    Аватар для Pandich
    Регистрация: 29.12.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 140
    Карма: 9279 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pandich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kurobe, как обычно - если не захочешь играть за гея, персонаж и не будет геем. Насильно никто тебя не заставляет спать с мужиками)

  4. #44
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думаю дело в том, что это не показывалось на весь тырнет с гордостью, де мы такие толерантные, что просто из карманов валится . Да и честны давайте будем, в обществе суровых войнов норвегов и прочих северян подобные отношения вряд ли вызвали бы всеобщее одобрение, ну если мы конечно не оцениваем историю по сериалу Викинги (не плохой был сериал,пока там опять вся эта талерастия не полезле)

  5. #45
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ajakin
    Вот как это выглядит: едва смещаются полярности (пусть и в область равновесия), как все, кому было угодно прежнее неравновесие, принимают изменение как личное предательство, крайний перекос и катастрофу. Ситуация не изменилась настолько, что перестал создаваться развлекательный продукт, нацеленный на мужскую/гетеро/ какую-то еще аудиторию, продукта лишь стало больше и в большем разнообразии направленностей. Что такое общество феминисток и где в него записывают, не знаю. Однако, я определенно за уважение вкусов и интересов женщин, за то чтобы ни одна личность на свете не чувствовала себя невидимкой, раздавленной запретом на самоизъявление.
    Нет, это выглядит по другому. Группа якобы ущемленных и не таких как все, начинают возмущаться что подобных им очень мало в играх фильмах и прочих развлекательных индустриях. И к сожалению эта категория способна создать мощный резонанс. А поскольку большинство игр производится на Западе, то студии порой вынуждены идти у них на поводу. И при этом они забывают о тех, кто в конечном итоге приносит им прибыль. Об игроках. Которым может быть наплевать на достоверность событий (что в Древней Греции были геи), но не наплевать что им это навязывают. А если человек, называющий себя геймером, возмущается отсутствием в игре себеподобных, то нихрена он не геймер, а обычный пидорас. В подобных дискуссиях часто всплывают аргументы по типу "В первом Ласт оф ас был гей и никто не возмущался". Да, он был, но на этом никто не акцентировал внимания. Не пытался вызвать сочувствия к тому что он не такой как все. Не рассказывали предысторию.
    Выход предельно прост. Хотите посмотреть скольким людям вы пытаетесь угодить, добавляя в игру угнетенных? Сделайте про них игру.
    И посмотрите на продажи.

  6. #46
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, я играла только в первый Mass Effect, он мне не понравился. Не знаю как другим, а мне идея романов в ролевых играх не зашла, только Трисс романсила в третьем Ведьмаке.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 15.10.2020 в 11:39.

  7. #47
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Pandich, могут ачивку ввести.
    Прецедент уже был. Интересно, многие знают о какой игре идёт речь ? Подскажу, что на разных консолях в ней разный список достижений.

  8. #48
    Аватар для Beetlebum
    Регистрация: 31.07.2012
    Сообщений: 310
    Карма: 1851 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network onlyonewhoknows
    Xbox Live GamerTag onlyonewhoknows


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, не введут.

  9. #49
    Аватар для Hang
    Регистрация: 30.05.2015
    Сообщений: 265
    Карма: 1532 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HNG1501


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от himeo
    Как же блин мы без всей этой заднеприводной теме в играх 90ых и начала 2000ых годов обходились
    Надеюсь Супер Марио не гей...

  10. #50
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, его даже на опциональном уровне не должно быть. Если в сеттинге Древней Греции это было еще нормальным, потому что исторически там были в почете однополые связи, то среди скандинавов такого близко не было или это наказывалось. Что насчет внешности женщин в играх. Меня например бесит, что какие-то свиноматки-феминистки смотря на себя в зеркало, выступают против того, что сексуальная женщина может быть отражена в игре. Почему нам пихают каких-то чудовищ в лице женского пола? И почему у японцев с этим все нормально, которые пока еще не прогнулись под это? Почему эти больные на голову люди травят разработчиков за то, что те хотят использовать нормальные стандарты в играх (т.е. им запрещают использовать внешность сексуальной героини). И почему я как игрок (априрори потребитель продукта) должен любоваться на этих чучел? Это только вершина айсберга, травля может быть абсолютно по разным причинам. И если бы Юбики не прогнулись под заднеприводных и убрали однополовые связи, нигеров и т.п (которым не место в Великобритании), их бы это меньшинство и больные люди закритиковали. По сути они плюют на основную массу игроков и адекватных людей и подстраиваются под западные ценности, тем самым пропагандируя их. Если я например к этому раньше нейтрально относился и даже защищал ТЛОУ 2, опираясь на то, что это видение автора, то теперь понимаю, что это нездоровая тенденция в геймдеве. И чем я больше это наблюдаю (страшных героинь и однополоые свзи, персонажей разных рас в играх). тем больше это вызывает у меня ненависти. Потому что это именно навязывание и пропаганда. А еще я больше ненавижу тех, кто критикует разработчиков, когда они прибегают к нормальным стандартам и не хотят прогибаться под эту шв@ль и больных людей. Почему игры до 2010 были в нормальном виде? А сейчас нам приходится лицезреть эту ересь? Нет, именно что, это НЕ ОПЦИОНАЛЬНО, это навязывание НЕНОРМАЛЬНОГО, особенно в скандинавском сеттинге. Во-вторых это оскверняет расу скандинавов. Человек не знающий историю (например подросток), будет верить в то, что они и вправду долбились в очко. Мне лично обидно за скандинавов, что их расу и историю выставляют вот таким образом. А теперь давайте вместо скандинавов поместим чеченцев? Какая будет реакция? Да их там на куски порвут и устроят террор в их офисах. Напомню, что уже был случай, когда в настольной ролевой игре осквернели имя Кадырова, и разработчикам пришлось эту игру прикрыть. Если не в курсе, можете загуглить (настольная игра по Vampire: The Masquerade). Это к примеру привел, насколько можно очернить народ, вот такой ересью. Не важно, плохой или хороший это народ, нет плохих наций, есть плохие люди. Но как бы уважение к другим расам тоже нужно иметь, а не пихать в игру подобную дичь.

  11. #51
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    podvodn1k, я не разделяю позицию "недоверия всему" и "обвинения всех и вся в повесточке", прости. Я изучал в школе и университете мировую художественную культуру, понятие "красоты" очень менялось. Картины с "красивыми средневековыми женщинами" в моём восприятии - это какой-то мрак. А здесь мы говорим про IX век. Не считаю непривлекательную внешность Эйвор проблемой, на которой стоит акцентировать внимание, словом. Персонажи в играх не должны быть красивыми.

  12. #52
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kurobe, по твоему желанию. Можно романсить гетеро или гомо.

  13. #53
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Nei, Ох уж эти бойцы с ветряными мельницами.

  14. #54
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    sasha__s, 2 раза пройти одиссею это уже какое то маньячество))))

  15. #55
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как ни зайдёт речь про Ассасина, так сразу тьма нытья, хотя аналогов полноценных у серии вообще нет. Да, есть Ведьмак 3, но вы до конца жизни будете в него играть? Игра не идеальна, но высокий уровень качества всегда держит, а на мелочи любой нормальный геймер легко закрывает глаза. Я возьму на старте и буду играть до посинения)

  16. #56
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Я возьму на старте и буду играть до посинения)
    Главное, чтобы не до поголубения

  17. #57
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    eFEDRin, Ахаха) Пока в игре есть выбор мне без разницы чем будут заниматься другие игроки)) Я буду мутить с бабами)

  18. #58
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggrun, слушай, я не питаю теплых чувств к гомосексуальным отношениям, но подобные твоему комментарии просто, блин, вынуждают меня быть "адвокатом дьявола".

    1. У японцев совсем другая культура, там до сих пор патриархальный строй. Там красивыми делают и женщин, и мужчин, однако на улице в реальности с этим дела обстоят иначе. Мы, славяне, разбалованы женской красотой. Русские, украинские, беларуские, чешские, польские женщины, венгерки и словачки -- это в большинстве симпатичные, вплоть до настоящих красавиц. Европейцы и американцы, так уж исторически сложилось, тоже этой красотой не шибко разбалованы на улицах.

    2. Мы здесь потребляем продукт западной культуры и западных трендов. Или перестаём потреблять и производим свой продукт с прицелом на наш регион, или смиряемся. Никакого морального права требовать от французов, американцев, немцев и других подстраиваться "под наши стандарты красоты" и "наше отношение к ЛГБТ" у нас нет. Есть полное право это не поддерживать чеканной монетой.

    3. Фактически все данные о викингах, которые преподаются современными историками, основаны на писаниях уже христианской эпохи, то есть XIII+ века, и их достоверность всегда под вопросом. Один источник уверяет, что пассивная гомосексуальность - это бесчесие в том обществе, и такой мужчина терял свой статус, лишался прав на принятие социально важных решений, и вот это всё. В другом источнике написано, что в Скандинавии и среди викингов гомосексуальные отношения не наказывались. Они позволялись, но мужчина был всё равно обязан брать в жёны женщину для продления рода, его при этом сексуальные предпочтения никого не волновали. Третий источник пишет: в согласно сагам было нормой поиметь хоть женщину, хоть мужчину среди поверженных врагов, захваченных рабов и разорённых городов.

    4. Навязывание - это когда тебя заставляют, против воли. В Baldur's Gate III некоторые игроки сильно оскорбились, что редактор персонажа позволяет создать героя выходящего за рамки сеттинга и лора D&D, например. Навязывание это, или опциональное право нарушить лор? Так и тут. К тому же про "ненормальность" я выше написал. Буду рад увидеть от тебя источник, доказывающий твою правоту. Кроме шуток.

    Такие дела.

  19. #59
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, воины Александра Македонского были куда суровее "суровых войнов норвегов", но чистили трубоходы как пить дать. К тому же Рагнар, его сыновья и основа Великой языческой армии не норвежцы, а датчане.

  20. #60
    Аватар для ascarot
    Регистрация: 26.12.2010
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 460
    Карма: 4103 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ascarot
    Xbox Live GamerTag EloquentEagle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По всем роликам все затянуто туманом и в какой-то буро-зеленой расцветке. Это мне кажется или там все действительно так?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •