Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 325
  1. #141
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 920
    Карма: 15528 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отлично, почти угадал с ценой(А вы мне не верили ), теперь осталось дождаться предзаказов в наших магазинах.

  2. #142
    Аватар для CaLLIa
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 42
    Карма: 487 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CALLIA98
    Xbox Live GamerTag AngelCaLLIa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    pr0d1man,
    Ну почему виновата Сони?
    Ты живешь в РФ, у которой своя валюта, Сони как зарубежная корпорация тебе не обязана предоставлять региональный цены. Для них есть общая мера в валюте, это евро и доллар, и производство у них не в рублях, и окупать им ее нужно опять же не в рублях и прибыль они считают не в рублях (если бы хотя бы 40% инвесторов сони были в РФ то я думаю они бы и рубль считали, но это не так). Я думаю стоит винить правительство в падении рубля, не жали Сони за то что все же обращают на нас внимание, а ведь когда то во времена пс2 и начала пс3, на РФ регион они забивали болт, когда о локализации можно было только мечтать. А стиму можно сказать СПАСИБо, за то что устанавливают региональные цены (хоть сейчас цены мягко так сказать повышаются, если раньше можно было купить игру новинку за 400р то теперь эта сумма превышает 1000р в 80% случаях, дело в принципе в издателях, которые не довольны региональными ценами, я сам с этим сталкивался когда играл в фф14, когда скервы подняли цену на подписку в стиме с 280р до 800р, что бы граждани нашей страны платили как весь мир 10 баксов, опять же в своем мог стейшен у скверов стоимость подписки для всех равна), но все же стим это в первую очередь интернет магазин игр, а Сони это конгломерат цифровой техники, где игры это их часть, хоть и прибыльная, но угождать всем и каждому для них смысла нет и как говориться "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих".

  3. #143
    Аватар для grcool
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Warwick
    Сообщений: 681
    Карма: 6010 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coolvista
    Xbox Live GamerTag coolvista2335


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Samael2706, шоу бизнес даже не обязателен, достаточно простых айтишников)

  4. #144
    Аватар для grcool
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Warwick
    Сообщений: 681
    Карма: 6010 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coolvista
    Xbox Live GamerTag coolvista2335


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower, в московском метро каждый третий с Айфоном) Я понимаю, что из них многие кредитные, но тем не менее) И Айфон этот не сильно старый)

  5. #145
    Аватар для megaman05
    Регистрация: 28.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 351
    Карма: 7841 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trewq666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, а он сколько? 40?она стоит 38 с наценкой 2-3 тысячи, мой предел 30000 за консоль, если выше то на пк поиграю

  6. #146
    Аватар для grcool
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Warwick
    Сообщений: 681
    Карма: 6010 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coolvista
    Xbox Live GamerTag coolvista2335


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RamLV, в случае с PS4 ждать пришлось 3 года

  7. #147
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от pr0d1man
    Samael2706, >Грубо говоря я в среднем в месяц получаю 47-50, если выполнили план,
    -Думаю, у тебя зарплата примерно одинаковая с большинством населения, работающего в столице. Почему она ниже среднестатистической - 88,9 тыс в январе по данным Мосгорстата? Потому что ты ешь капусту, а кто-то мясо и в среднем вы едите голубцы.
    Ну так я об этом и говорю.


    Сообщение от mreugin
    Человек удвоил свой ежемесячный доход просто сменив локацию, а мы в регионах оказывается все фантазеры
    Вы не фантазеры, но тоже заблуждаетесь. Как я уже писал выше, никто не будет Вам платить больше 40-50 тысяч в месяц, если вы обычный среднестатистический человек (зарплату которых мы и сравниваем) А если Вы крутой специалист (неважно в какой отрасли) то и в регионе можете получать больше чем неспециалисты в Москве. Я лишь пытаюсь развенчать миф о том,что в Москве все с жиру бесятся и получают бешеные бабки.


    Сообщение от mreugin
    Про "огромные зарплаты у всех", это вы с тов. Samael'ем сами придумали. Затем высмеяли человека за использование в аргументации "средней зарплаты", и начали сравнивать з/платы без учета образования, отрасли, профессии и должности.
    Мы с тов. mrDimon никого не высмеивали. Лишь уточнили, какая, по слухам из Литвы, зарплата считается средней в Москве. После чего я дал ответ на собственном примере.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:07 ----------

    Сообщение от grcool
    Samael2706, шоу бизнес даже не обязателен, достаточно простых айтишников)
    Совершенно колбаса. У меня друг тоже из Липецка 8 лет назад уехал в Москву. Не помню чем именно в IT он занимался, но у него зп была за 200. Сейчас он правда уже из МСК в Китай уехал. Переманили.

  8. #148
    Аватар для kompot
    Регистрация: 25.07.2012
    Сообщений: 27
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stalina_navasnet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от redSnake
    Для взрослого человека это должно быть неприемлемо на мой взгляд
    +

  9. #149
    Аватар для mreugin
    Регистрация: 03.04.2013
    Сообщений: 1 030
    Карма: 6567 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Лишь уточнили, какая, по слухам из Литвы, зарплата считается средней в Москве. После чего я дал ответ на собственном примере.
    Отличный способ считать среднюю зарплату "собственный пример"))) Эта средняя зарплата в какой отрасли? На какой позиции работаете? Образование?
    В регионах (причем в региональных столицах), если ты "просто хороший парень" - потолок зарплаты 25-30к. В столице, как выясняется из "личного примера" - 45-50к. Как вы думаете, при прочих равных условиях, человек с доходом в 25к в месяц, каким образом должен реагировать на доход в два раза больший?

  10. #150
    Аватар для jiqwenn
    Регистрация: 05.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 794
    Карма: 9868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Junkie
    Хороший 4к телек, мягкое кресло, хорошая акустика (либо гарнитура) и ВСЕ!! Этот кайф PC не заменит
    брехня. я на пк в егс купил переиздание тони хока 1+2 всего за 500р, подключил джой от плойки и играю на 4к телике на диване. тоже самое, что купил бы на плойке но за цену в 7 раз дороже. так что и на пк все это легко организуемо, только железо стоит дороже, а игры пока все еще заметно дешевле, а на фоне грядущих 80евро тем более.

  11. #151
    Аватар для Pro100Deniss
    Регистрация: 04.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 340
    Карма: 3825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pro100Deniss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Друзья мои, я помню времена лицензии на PS2 по 2000 руб. диск и то что на PS3 диски стоили так же, благодарить нужно стабильный курс валют. Сейчас в наше время, я вообще удивляюсь, что люди на релизах в больших количествах покупают диски. Как по мне ценник на консоль достойный, я играю по 2 часа в день и готов отдать 5 тыс. за игру, которая скрасит 5-6 вечеров, учесть что один поход с ребенком в Зоопарк мне обходится в 2 тыс. минимум.

    Многие топят за ПК, типа дешевле и торент идишен, я не идеалист, но считаю, что если ты любишь игры, то обязан их покупать, но если у человека есть выбор купить или своровать, то в 90% он сделает второе. Такое сраное воспитание у людей или экономическая ситуация.

    Я никого не хочу учить что хорошо, а что плохо, но мораль тут одна, ps4 на релизе стоила 399$ и сейчас она стоит 399$. Все что нужно от вас это ходить на выборы и принимать активное участие в политической жизни, а не говорить что все проплачено и беситься, что все в нашей стране становиться только дороже.

  12. #152
    Аватар для jiqwenn
    Регистрация: 05.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 794
    Карма: 9868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не очень зацепила презентация, цена особо не удивила, примерно это и ожидали, а вот стоимость игр..это беда. ну и отдельное спасибо нашему правительству за курсы доллара и евро, стабильно нищаем каждый месяц. покупать игры все накладнее, а уж за фуллпрайс это вообще мажорство, живя в регионе страны.

    когда нибудь куплю обе консоли, как обычно, но первой вероятнее всего будет от бокса. геймп пасс на моей эске просто крутотенюшка, много денег сэкономил.

  13. #153
    Аватар для Sayonara
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 335
    Карма: 6341 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SayonaraAi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У нас в нижегородской области средняя зп 35-40к. Из чего я делаю вывод что зп в Москве от 65 до 80к.
    Поправьте, если не прав.

    Тысяч 75-80.
    У бюджетников скорее всего как у нас (в два раза меньше).
    Средняя по Москве - 45-50, есть ещё пул 35 да да в Москве не поверите.
    Да даже есть 17 тысяч, на бирже труда, просто ради прикола зайдите, они вам выпишут карт-бланш на вакансии.

    65-80 - это ЗП специалиста. И честно говоря вообще копьё для жизни в Москве в наше время.

    Эти деньги были вполне хороши до событий 2014 года.

    Простой пример. Приехал ты значит такой в Москву и стал зарабатывать 40 тысяч с 2010 по 2013 года.

    Потом поднялся по работе и начиная с кризиса начал зарабатывать 80
    В итоге ты получишь те же 40, так как с тех пор всё подорожало на процентов 40-50%

  14. #154
    Аватар для grcool
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Warwick
    Сообщений: 681
    Карма: 6010 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coolvista
    Xbox Live GamerTag coolvista2335


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отлично, теперь буду ждать старт предзаказа от МВидео))

  15. #155
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mreugin
    Отличный способ считать среднюю зарплату "собственный пример"))) Эта средняя зарплата в какой отрасли? На какой позиции работаете? Образование?
    В регионах (причем в региональных столицах), если ты "просто хороший парень" - потолок зарплаты 25-30к. В столице, как выясняется из "личного примера" - 45-50к. Как вы думаете, при прочих равных условиях, человек с доходом в 25к в месяц, каким образом должен реагировать на доход в два раза больший?
    Ну давайте сейчас не будем классово-географическую ненависть разводить. Я был этим парнем о котором вы говорите. Но не хочу тут сейчас устраивать мотивационные тренинги.
    Я работаю в сфере продаж. В офисе. Образование высшее.Английским владею. До переезда трудился на производстве картона (График день/ночь по 12 часов, зарплата 25-28), формовщиком ЖБИ (График 5/2, ненормировано зарплата 22-27)
    Просто чтоб не думали что я белый воротничок и всю трудовую деятельность только бумажки перекладываю.

  16. #156
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    danteqw, если у нас игры по евро, как и консоль, и без каких либо локальных цен, то ААА - это не 5К, а все 7,2, может и до 8К дойдёт(

  17. #157
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 234
    Карма: 26817 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»228
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    jiqwenn, я не понимаю, как можно настолько лажать на таких важных презентациях?

  18. #158
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    redSnake, неприемлемо это покупать игры по цене треть месячной зарплаты. Вы не забывайте на какие деньги люди живут в этой стране.

  19. #159
    Аватар для pr0d1man
    Регистрация: 13.03.2013
    Адрес: Воронеж > Ивантеевка
    Сообщений: 584
    Карма: 5315 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network pr0d1man


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    CaLLIa, > Ну почему виновата Сони?
    -У тебя уже есть ответ: "А стиму можно сказать СПАСИБо, за то что устанавливают региональные цены (хоть сейчас цены мягко так сказать повышаются". Гейбу и компьютерным издателям российский рынок интересен, поэтому они корректируют цены, исходя из покупательной способности большинства населения. А Сони делает ставку на "китов", а не основную массу.
    >Я думаю стоит винить правительство в падении рубля,
    -Всё так, - издержки у компаний на добычу сырья в рублях, прибыль от продажи в долларах и евро, а налоги выплачивают снова в рублях. Поддержка заниженного курса компенсирует потери от налогов. Но вопрос ведь почему нельзя винить Сони в задранных ценах, имея пример другого подхода в лице Стим, GOG и EGS, которые имеют дело с тем же рублём.

  20. #160
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggrun, в общих чертах с вами согласен. Исходя из того что сайт у нас все ж пока больше как раз для снг, и пишем и общаемся мы тут на русском... я не знаю даже как мне надо было начать свой пост возможно я про игры как то неправильно написал... но относительно стартовой линейки вообще ничего не писал и против не имел. Просто как тут пишут что только Сони делает качественные игры, но и от них я ничего не увидел. Вообще за игры мне печально в целом. Как говорится - наболело. То что рейтинги Сони на высоте ещё долго будут, это понятно. Им надо очень жиденько ,простите, обосраться, что б рейтинги у них упали. Типа объявить что все их эксклюзива теперь и на пк. Но все понимают что этого никто не скажет. Но то что стали просачиваться игры на пк которые не должны были это факт. И оправдание что это ради рекламы и Сони хитрющие такие... ну это так себе отговорки.
    про токсичность игроков лучше вообще промолчу. Она прямопропорциональна количеству проданных устройств. Дурачков хватает везде

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •