Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120
  1. #61
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Здарова народ!
    Писать особо нечего, решился попробовать закрыть ТМ на плашку, но никак не могу завалить оленей в сердце, да и нудно+ ещё предстоит режим собирательства, я пожалуй хочу бросить это дело.
    Ещё я взялся за ДЛ, там 3 трофа до 100%, один выбил два осталось, (паркур февер).

  2. #62
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Ну в 3 я не играл, мож он и правда насток лучше, но 4 мне отлично, я не устал ещё от такого) Вот 6 часть точно не жду, мне отвратен сеттинг. На Легион посматриваю с опаской, может и куплю если им удастся реализовать качественно идеи, а вот Ассасина точно хочу)

  3. #63
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, он у меня тоже имеется в придачу к Eternal, но я не играл в оригинал по выходу игры. Соответственно и ностальгии такой нет. Пройду его позже обязательно, но пока настраиваюсь попробовать силы в Doom II с её 9-ю баллами сложности

  4. #64
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Если у тебя проблемы с опен ворлдами, лучше не играй))
    Это у многих опенворлдов проблемы, что мне в них играть уже не хочется ))

  5. #65
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нет желания отписываться. У нас жара стоит невыносимая, играть желания и сил особо нет. Поигрываю, конечно, в Единство, но там осталась рутина до платины, в которую я просто не могу долго залипать. Так же как и в ReadySet Heroes решил заморочиться платиной, осталось испытание на чистый рандом, экипировать 4 фиола, этим можно долго заниматься. В итоге, все сподвижки за неделю ради платин, в удовольствие ничего не играл

  6. #66
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за дайджест!
    На этой неделе почти прошла ori and the blind forest - наверное, хорошо, что я заранее точно не знала, во что ввязываюсь, а то бы отложила игру.. и откладывала бы еще и еще ох уж этот белый ******! х)) в общем, нервов игра сожрала больше, чем я вообще ожидала. Дошла до горы Хору, подруга пишет, что раз у меня Definity Edition - то есть еще локация с парочкой способностей, которых не было в оригинальной Ори и без которых она не представляет, как там дальше играть... а я уже и гору Хору прошла и без них в общем, открыла на горе телепорт и пошла в ту секретную локацию - и сюжета немного посмотреть и способности получить. Думаю, что сегодня игру пройду. Но фиг знает х)))

    Из релаксирующих игр начала Hue - лучшая подруга подсела на халявные раздачи игр в егс и стим, а тут еще у меня внезапно и в пс сторе скидочка на эту игру - всего за 200р отдают. я решила взять) теперь жду хороших скидок на Hob )) посмотрела, как он тормозит у подруги на ноуте (у меня комп тоже старый) и еще раз убедилась, что буду ждать на него скидок на пс4 или свич.. привыкла уже я играть с комфортом х))

    п.с. ори прошла. очень все трогательно и грустно.. на фоне сумасшедшего гейпмплея местами и о сюжете не вспоминаешь...
    а так-то он очень достойный. больше рдр расстрогал. истории про зверюшек - они такие..

  7. #67
    Аватар для foxische
    Регистрация: 30.04.2019
    Адрес: Люксембург
    Сообщений: 360
    Карма: 12705 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    в Dead or alive 5: last round. Файтинг, наподобие теккена с обилием и разнообразием миловидных полуголых девиц. Выполнение комбо было сложным, пальцы сильно уставали после 2-3 успешных серий и в итоге выполнение всех 15 заняло 5 вечеров. Все остальные трофеи тривиальны/бустятся.

    в Raiden 5. Оказывается я третий человек на стратеге, выбивший все призы. Обожаю вертикальные скроллинг шутеры со времен детства, когда в подобные игры можно было поиграть на аркадных машинах в парках аттракционов. Эта игра - не лучший представитель жанра, но и не худший, к сожалению таких в принципе очень мало на текущем поколении консолей.

    Outlast 2. 8 месяцев назад, когда игру раздавали в плюсе я прошёл ее на легком уровне сложности, с большим трудом, пересиливая себя. Это сейчас я понимаю, что мерзость этой игры - её фишка и визитная карточка. Но даже собиралки по гайду дособирать желания не возникло. На этой неделе, дособирал все оставшееся, прошел игру на кошмаре, потренировал вторую половину игры отдельными стычками и взялся за безумие без батарейки. Обошлось всё всего 9 смертями.
    #1 Марта у тележки, всегда играл с ней в догонялки по определенному маршруту, а тут решил изменить маршрут, споткнулся и застрял в каком-то выступе на земле и исход очевиден.
    #2 Отключил подсказки чтобы ничего не мозолило глаза, получаю контроль над персонажем в самом начале, прыгаю, ещё раз, передвигаюсь бочком по уступу по направлению к упавшему вертолету. Спрыгиваю. В пропасть.
    #3 Умираю на том же самом месте, Блейк не хочет прыгать на островок земли, но хочет покончить жизнь самоубийством в бездне.
    #4 Снова умираю там же, негодованию нет предела, возобновляю подсказки. Оказывается нужно спрыгивать ноликом, а не крестиком.
    #5 Добираюсь до второй части побега от Ника и Лейда, когда находишь камеру, успешно выбираюсь из дома, дохожу до места где они палят стрелами с другой стороны оврага, разгоняюсь (всегда получается просто пробегать, не прячась за уступами по таймингам) и получаю стрелу в бок. Как? Откуда? Этими вопросами я задавался ещё много раз, когда противники вели себя совсем не так, как было задумано скриптом.
    #6 Марта с тележкой, увлекся бестрым бегом, устал, не сообразил с какой стороны она подходит.
    #7 Недалеко от начала Блейк пробирается через храм Еретиков. Там же нужно разочек прыгнуть для преодоления небольшой пропасти. Я не мог не воспользоваться возможностью, чтобы не сорваться. Почему персонаж отказался ухватиться - загадка.
    #8 После попадения в деревню в начале игры, где-то в далеке маячит мужик, который убегает, заворачивает за угол и исчезает, угрозы не представляет. Я умудрился догнать его на углу до того как тот исчез, за что тот угостил меня смертельным ударом ножа.
    #9 Во втором поле, по которому нужно пробираться к крюку и Марте, жители деревни окружили со всех сторон и разумеется грохнули.
    #10 Успешная попытка, но и не без везения. При запуске генератора для лифта появляется тетка с ножом. Она рубанула меня, но не смертельно. Когда убегаешь от деревенских и нужно сначала залезть под кровать и спрятаться от одного, затем под другую кровать чтобы попасть в помещение где отодвигвать шкаф - меня вытащили из под второй кровати. Хватило времени шмыгнуть в дверь и запереть ее. После возвращения камеры в хижине Ника и Лейда, рванул к нужному месту, но ударился балдой об колючую проволоку, время утрачено, меня заметили, но спасительный уступ не дал стреле сделать во мне смертельную дырку. Когда добываешь веревку в заключительной части с Ником и Лейдом, я врезался в темный силуэт прокаженного за домом, тот схватил меня, но оказалось что можно вырваться. В части с красным дождём, где необходимо отодвинуть вагонетки и спрыгнуть вниз, а затем развернуться на 180 градусов и ползти наверх - меня рубанули разок. несмертельно, но обычно это замедляет настолько, что уже не убежать, не отлечиться, а второго удара не выдержишь. К счастью, ранения не влияют на скорость передвижения ползком. Ну а все последующие возможности скоропостижной смерти были натренированы до безупречия.
    Это было не запредельно сложно, но нервно и напряженно, все 10 попыток заняли меньше 8 часов.

    Ну и напоследок, в Seasons after fall. Игра симпатичная, но дизайн уровней бесячий, как и многие - сталкивался с проблемой того, что не понимал куда идти и что делать дальше. Игра даже умудрялась местами терять частоту кадров. В целом опыт нейтрально-положительный, благодаря небольшой длительности.

    Спустя ровно 4 месяца, 2 из которых лютый карантин, а 2 - работа на удалёнке, наконец возвращаюсь в офис. Скучал по работе, как иной раз - по отпуску).

    Всем отличной недели!

  8. #68
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, я вот сколько раз хотел перейти на такой метод, но что то как-то не могу отказаться от коробочек, может на новом поколении смогу начать)

  9. #69
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    antet, не жалко оленей ?
    Может ну её эту платину.

  10. #70
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, зачем его вообще смотреть? Ты бы еще этого, как его, эйтипедию слушал. Вообще, с тех пор когда забурился в дайджест, эти субстанции больше не употребляю.

  11. #71
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    streiter3, Ну, по Rime не заметил ни затянутости, ни скукоты. Годное инди, Journey категории. Просто некоторым такое не катит. Но чаще всего прошли всего полторы подобных инди и ожидают от них не знаю чего) От стихов тоже не все прутся, но тому кто в теме - кайфануть легко.

  12. #72
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    riv666, эмм а что в витчере не было так же кучи ненужных вопросиков? Да и размер тоже большой, если брать со Скеллиге. Идеальная карта - это к Готике)

  13. #73
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, тот случай когда по Эрике гайдов куча, но все они..куча . нужный мне ответ нашел на pinterest хотя, все зависит от случая, удачи

  14. #74
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yagami, да, тоже так подумал (всплеск лавы при проигрыше показался очень знакомым), но не был на 100% уверен, что это оно.

  15. #75
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, Я так на ПС4 начал. На ПС3 спасу не было от дисков, в итоге все лежат на балконе в шкафу -__-

  16. #76
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, у него есть начало и конец. Значит, участок или, если угодно, отрезок. Пусть и очень большой, к моему сожалению.

  17. #77
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Вообще не вижу проблем, они все более менее неплохи) Прост может ты путаешь опен ворлд РПГ типа Ведьмака 3 и Скайрима и просто опен ворлд игры? Там совсем иные принципы функционирования и геймплей)

  18. #78
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Strkr, Манеж емнип надо брать форсажем вначале, максимум на половине кругов, а потом уже более свободно до конца пилить.
    Тоже помню классные ощущения от мастер турниров, в реальную машину главное сразу после этого не садиться)

  19. #79
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, о, я и забыл про Hob! Спасибо, что напомнила, добавил в список. А Hue ничего так, я проникся.

  20. #80
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower, Жалко конечно, но больше мне жаль за потраченное время и что меня принуждают это делать.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •