Показано с 1 по 5 из 5
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Marvel’s Avengers также выйдут на PlayStation 5 и Xbox Series X

Компания Square Enix объявила, что игра Marvel’s Avengers (официальное русскоязычное название «Мстители Marvel») будет доступна на игровых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X сразу же в момент их поступления в продажу.

Пользователи, купившие версию игры для текущего поколения консолей, смогут бесплатно обновить её до версии для консолей следующего поколения вне зависимости от того, переходят они с PlayStation 4 на PlayStation 5 или с Xbox One на Xbox Series X. Сохранения игроков будут перенесены, вместе с профилем и достигнутым прогрессом, так что они смогут без проблем продолжить играть с того места, на котором остановились. Кроме того, обновлённые версии будут поддерживать функцию кроссплатформенной игры, так что владельцы PS5 смогут играть с пользователями PS4, а владельцы Xbox Series X – с пользователями Xbox One.

Версия «Мстителей Marvel» для нового поколения игровых консолей сможет похвастаться невероятно быстрой скоростью загрузки, увеличенным разрешением и чёткостью изображения, улучшенными текстурами и системой повреждения брони, технологией трассировки лучей и многими другими визуальными и техническими улучшениями. Благодаря ультраскоростному SSD-диску, усовершенствованному механизму тактильной отдачи PS5 DualSense и динамикам с эффектом пространственного звучания пользователи PlayStation 5 смогут полностью погрузиться в мир «Мстителей Marvel». А для ещё большей гибкости настройки визуальной составляющей игры пользователи PS5 смогут выбирать между режимом улучшенного изображения и повышенной частоты кадров.

Если же вы хотите узнать больше о «Мстителях Marvel», режиме совместной игры и увидеть новейшее видео игрового процесса, можно будет посмотреть стрим «Штабной стол Мстителей Marvel» 24 июня в 20:00 по московскому времени. Это можно будет сделать, пройдя по ссылке.

Игра «Мстители Marvel» выйдет одновременно на PlayStation 4, Xbox One, Stadia и PC 4 сентября 2020 года.

PlayStation Network Darek-N7

0

Круто спасибо за трейлер, и новость!))

PS: Ну в принципе я и ожидал что эту игру, выпустят на PS5 так что я не против!))))
    Джейн Шепард: Лиара любимая, я буду любить тебя Вечно.
    Лиара Т'Сони: Джейн любовь моя, я отдам тебе своё Сердце.

В других источниках слышал, что на PS5 обещали отсутствие LODов, т.е. для удалённых объектов будет использоваться та же модель и та же текстура, что и для объектов вблизи. Это моя мечта ещё со времён первых игр с открытым миром из начала нулевых, а апогея ненависть к LODам достигала в момент выхода Обливиона. Это для меня чуть ли не самое ожидаемое изменение.

Но, как по мне, игра должна на PS5 работать в 4к и 60 fps и с улучшенной графикой. А не выбор Графика или производительность. Это же по факту игра с прошлого поколения.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network ThePapaStyles

0

А про обратку уже все забыли?

0

Тут себе можно трехсложный стих найти . Вариант кстати неплохой и ничего плохого про данный сайт я лично сказать не могу, но тут вы все сами для себя смотрите сейчас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права