Страница 31 из 129 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2576
  1. #601
    Аватар для lennoks
    Регистрация: 06.01.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 401
    Карма: 12431 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Epmak, там в ветке есть ответ администрации. Нет, за это ничего не будет


  2. #602
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от sdlm1982
    Помогите пожалуйста вывели из рейтинга подозреваю что за gta 5 на ps3 но моей вины тут нет уровень сам по себе подскочил с 26 ур. на 126ур. после убийства одного из игроков и по этому получил сразу два трофея за 50 и 100 уровень gta 5 online.
    мое мнение: тут не надо выводить из рейтинга не потому, что случайно, а даже за то, что так сделано специально. Ну это же не взлом!!! Алло! Это обычный читерский метод получения более высокого уровня! Может, реально, начнем выводить из рейтинга тех, кто бустит онлайн? Ага - это не честно - играй только с чужими людьми.
    Да почти уверен, что 100% людей, взявших трофей за спидран в Uncharted 4, как собственно и я, сделали это путем перезапуска/сохранения глав. И подсказки к этому есть! Ну - будем выводить 6000к человек из рейтинга? У меня трофей получен за несколько секунд. Как и у всех. В Кратосе есть троф, за 1000 ударов. Есть способ набить на стене - будем считать за читерство?
    Такое есть в очень многих игра.
    Блин, ну реально - во всех играх всегда это было - найти способ по быстрой прокачке: к примеру там - найти чувака, который больше уровнем, убить его - получить больше экспы. В Diablo такая вещь есть.
    У меня нет этой игры, но я считаю, где идет читерство подобного рода - это только приветствуется для получения трофея! Разве не так - лозунг трофихантера "найди способ быстрей и проще".

  3. #603
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kir007, thlayli,
    Уже не раз обсуждалось. Если трофеи можно получить честным путём, который оставили разработчики, забыли убрать Debug Menu, оставили какие-то гличи и т.д. То за такое банить не будут. Лично моё мнение, что точно также нельзя банить за то, что в некоторых играх были не подписанные сохранения. Но большинство пользователей в своё время приняло решение, что неподписанные сохранения – это тоже самое подписанные, это не честно и т.д. Так что я согласился. Плюс позже, когда явились программы для переподписания сохранений, появились гениальные отмазки уровня, я сначала прошёл на «пустом» профиле, затем создал новый, перекинул сохранение и вот по этом у меня бардак с порядком получения. Так как доказательства того, что он прошёл и сохранение его получить в принципе невозможно, такие случае тоже идут в блокировку. Хотя ведь тоже можно сказать, что это неправильно, но тут правила единые для всех.

    Epmak,
    За GoneSpy мы не блокируем, об этом уже писалось ранее, через него помимо Bulletstorm ещё и Unreal Tournament 3 можно выбить.


    Damien,
    Вот только давайте не будет придумывать оправдания и какие-то полу меры. Вот тут посмотрите это честно, так можно, а вот тут ай, ай это не честно, так делать нельзя.

    Система единая для всех случаев. Я понимаю, что можно нарваться случайно на читера, который тебе поднимет уровни, а можно его искать, как вы правильно сказали специально, а можно самом сломать приставку и сделать тоже самое. Но давайте всех будем прощать и любить?

    Ещё раз, если способ получения трофея не требует модификации приставки или ещё чего-то, то это нормальная ситуация. Как только от вас или кого-то ещё требуется что-то модифицировать – да, это идёт в блокировку. Ибо давайте тогда оставим все эти платины в Star Wars Jedi: Fallen Order полученные за секунды. Ведь он сам не переподписывал сохранение, он дал его Ване, а Ваня все сделал, и он только загрузил сохранение на своей приставке, сел на чек поинте и получит платину. Как вам такая идея?

    Ещё раз не нужно путать способы, которые «дали разработчики», и/или создатели платформы, со способами которые получились путём модификации игры/платформы. Ибо разработчики конечно могут придумать ограничение уровня одна смерть и удаления сохранения, но создатели платформы могут дать возможность его обойти – сохранение в облако. Хотя, я бы тем разработчика которые такие ограничения придумывают, отрывал бы руки, ибо сметь=удаление сохранения и/или ограничение по количеству сохранений в прохождении это самые дебильные ограничения которые только можно придумать. Посмотрите на нас, мы пидарасы которые не могут нормально сложность игры сбалансировать, давайте мы сделать внешние неудобные ограничения, причём для игры где есть большая доля рандома, и пускать эти игроки страдают.

  4. #604
    Аватар для iPod20
    Регистрация: 09.04.2013
    Адрес: Самара
    Сообщений: 30
    Карма: 466 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MuzykaKolya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    мое мнение: тут не надо выводить из рейтинга не потому, что случайно, а даже за то, что так сделано специально. Ну это же не взлом!!! Алло! Это обычный читерский метод получения более высокого уровня! Может, реально, начнем выводить из рейтинга тех, кто бустит онлайн? Ага - это не честно - играй только с чужими людьми.
    Да почти уверен, что 100% людей, взявших трофей за спидран в Uncharted 4, как собственно и я, сделали это путем перезапуска/сохранения глав. И подсказки к этому есть! Ну - будем выводить 6000к человек из рейтинга? У меня трофей получен за несколько секунд. Как и у всех. В Кратосе есть троф, за 1000 ударов. Есть способ набить на стене - будем считать за читерство?
    Такое есть в очень многих игра.
    Блин, ну реально - во всех играх всегда это было - найти способ по быстрой прокачке: к примеру там - найти чувака, который больше уровнем, убить его - получить больше экспы. В Diablo такая вещь есть.
    У меня нет этой игры, но я считаю, где идет читерство подобного рода - это только приветствуется для получения трофея! Разве не так - лозунг трофихантера "найди способ быстрей и проще".
    может тогда попробовать что-то вроде петиции оформить для администрации сайта, так как я понимаю очень много людей полегло как и я, из-за прокаченного уровня с 50 до 100 в онлайне, когда все трофеи получаешь кровью и потом, слезами через силы, как вчера например добили платину в МГС райзинге спустя несколько лет и тут такое, это прям очень обидно, перфекционист внутри меня просто умирает, когда видит не соответствие ачивок на сайте и в профиле PSN, особенно платина в глаза бросается. Вдруг администрация скинет "строгость" получения этих ачивок, ведь это не наша вина и уж тем более желание, что думаете?


  5. #605


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    iPod20, скрой гта.

  6. #606
    Аватар для iPod20
    Регистрация: 09.04.2013
    Адрес: Самара
    Сообщений: 30
    Карма: 466 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MuzykaKolya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    iPod20, скрой гта.
    так скрыл вчера, иначе в рейтинг бы не вернули, просто надеюсь что в ближайшее время шумиха возле лвл в гта онлайн решится в нашу сторону, переживаю за отсутствующую платину на доске

  7. #607
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от iPod20
    может тогда попробовать что-то вроде петиции оформить для администрации сайта
    но дело в том, что постом выше администратор ответил как бы против, но тут же полностью со мной согласился. А именно:

    Сообщение от Stratege
    Ещё раз, если способ получения трофея не требует модификации приставки или ещё чего-то, то это нормальная ситуация.
    Да!! - я же именно про это и говорю! И теперь разберем -
    Сообщение от Stratege
    Я понимаю, что можно нарваться случайно на читера, который тебе поднимет уровни, а можно его искать, как вы правильно сказали специально
    есть тут модификация приставки?? какой то взлом? этого тут нет! Сама игра дает такую возможность.

  8. #608
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    есть тут модификация приставки?? какой то взлом? этого тут нет! Сама игра дает такую возможность.
    Хорошо, вы правы. Давайте теперь инструкцию, как дать пользователю максимальный ранг в GTAV Online без взлома приставки. Ой! Это не возможно?

    Не нужно передергивать и пытаться вырвать фразу из контекста. Я же выше не просто так привёл пример с Ваней и чужими сохранениями. Не важно кто ломает приставку, если для получения трофея требуется взлом, за это следует вывод из рейтинга. Я понимаю, если бы у нас шла речь про PS4 где трофеи автоматом загружаются в PSN. Но ребята, это PS3. Вы сами контролируете, что, когда и как попадает в PSN. Увидели такое дело, удалил профиль на PS3, создали новый и получили честно. Да, это требует определённых действий. Но оставлять ситуацию так как она была, это не честно по отношению к тем, кто честным способом получал эти трофеи.

    Единственное, что я ещё могу сказать тут, так это то, что так как тут есть вариант случайно попасть на читера, то возврат в рейтинг за такой взлом не будет считаться за использовании амнистии. Те ситуация, как если бы вы это увидели сами у себя и сами, без нас скрыли эту игру, до того как её заметили.

  9. #609
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    это не честно по отношению к тем, кто честным способом получал эти трофеи.
    ну я так же топлю за это! Яро за честную игру и против хака трофеев и подобных пользователей. Но хотелось бы разобраться. Может я, что не так понял, т.к. игры нет у меня -
    Сообщение от Stratege
    Ой! Это не возможно?
    почему? Каким образом получают данный троф? кто и что должен взломать?

    Сообщение от Stratege
    Увидели такое дело, удалил профиль на PS3, создали новый и получили честно.
    профиль в игре или вообще свой профиль на консоли??

  10. #610


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Damien, Ну как как, заходишь в лобби (случайно или умышленно), там челик с модифицированной консолью и мод меню. Он тебе может что угодно сделать. В том числе и лвл за пару секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:00 ----------

    Сообщение от Damien
    профиль в игре или вообще свой профиль на консоли??
    С консоли. Потом снова его сливаешь с инета и там не будет последних трофееф который не синхронил. И делаешь сотый уровень честно.

  11. #611
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тем, кто так попал с ГТА5, предлагаю такой способ восстановления: создаете новый профиль, id такой же как основной, только в конце какое-нибудь специальное обозначение, например "_gta5". Потом выполняете ЧЕСТНО условия для трофа в GTA5 на PS3. В другие игры с этого профиля играть нельзя, только в эту. И, с согласия администрации сайта конечно же, вас возвращают в рейтинг вместе с читерскими трофами. Как такой план?

  12. #612


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    crazy_creatiff, хороший план. Но что мешает взять 50 лвл, а потом точно так же найти хакера через недельку-2? Те, что по умнее так делают и делали.

  13. #613
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    crazy_creatiff, хороший план. Но что мешает взять 50 лвл, а потом точно так же найти хакера через недельку-2? Те, что по умнее так делают и делали.
    Ладно... И ЗАПИСАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС НА ВИДЕО!!!

  14. #614


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Ладно... И ЗАПИСАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС НА ВИДЕО!!!
    Спасибо что при этом не надо сидеть на бутылке. Кто на это пойдет?

  15. #615
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, благодарю за ответы.
    Сообщение от MadMaxxx
    там челик с модифицированной консолью и мод меню. Он тебе может что угодно сделать. В том числе и лвл за пару секунд.
    ну так и подумал после
    Сообщение от Stratege
    Не важно кто ломает приставку
    . До этого думал, что просто тебе может поднять уровень чел с более высоким уровнем или что то подобное. Ну тут да - если умышленно, то это не честно! Тут 100%. Ну а отследить - у кого честно, у кого нет - возможности нет.


    Сообщение от MadMaxxx
    Потом снова его сливаешь с инета
    хм...об этой системе как то тоже не в курсе был - что это вот так может работать)))
    Думал - вот есть у тебя профиль. На нем 345 платин)) В одной случайно вот так получил - профиль снес - пошел удавился.

  16. #616
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    почему? Каким образом получают данный троф? кто и что должен взломать?
    Чтобы получить трофей за ранг, у кого-то должна быть взломана приставка, чтобы он мог «накидать» пользователям «очки». Да не обязательно ломать приставку именно тому, кто получает трофей, он может пойти на форумы искать правильных людей, можете сказать по сессиям в игре, и тоже ловить правильный людей, может и случайно пасть на такого человек.

    При этом пользователи, которые получили таким способом уровни после получат блокировку учётки от разработчиков. Точнее не так, первый раз вроде как обнуление, за второй раз уже блокировка на какое-то время, за третий вроде как пожизненная. Но тут могу ошибаться.

    Из-за такого вот рандома наказывать прямо совсем жестко не хочется, но при этом хочется сохранить чистоту рейтинга. Ибо помимо уровней, такой вот «добрый» человек может помочь с прохождением и выполнением ряда сложный условий в сетевой игре, существенно сократив время получения платины. Но отследить это очень и очень сложно. Мы и так уже с GTAV пошли на поблажки и разрешили людям получать «Run Like The Wind / Без оглядки» не честным способом, если все остальные условия выполнены. Более того, получение данного трофея, не приводит к автоматическому выводу из рейтинга, но его наличие приводит к тому, что платина в этой игре и этот трофей на сайте будет не учитываться. Те у человека всегда будет +2 скрытый трофея. Но там была отдельная ситуация, при этом там чётко говорили, что только если и всё остальные, включая деньги, должны быть получены честно.

    Сообщение от Damien
    профиль в игре или вообще свой профиль на консоли??
    На консоли, конечно. В игре можно нового персонажа создать, ну а старый скорее всего бан от разработчиков получит.

  17. #617
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Спасибо что при этом не надо сидеть на бутылке. Кто на это пойдет?
    Те, кто очень переживает по поводу отсутствия значка платины в профиле.

  18. #618


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    До этого думал, что просто тебе может поднять уровень чел с более высоким уровнем или что то подобное. Ну тут да - если умышленно, то это не честно! Тут 100%. Ну а отследить - у кого честно, у кого нет - возможности нет.
    Тут указывалось что эти трофеи получены за секунды. Ну и зная гта, чем тебе помоет товарищ, советом?

  19. #619
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    хм...об этой системе как то тоже не в курсе был - что это вот так может работать)))
    Думал - вот есть у тебя профиль. На нем 345 платин)) В одной случайно вот так получил - профиль снес - пошел удавился.
    Если дальше копать, то там ещё масса удивительных открытий приходит. Например, PS4 и использование профилей пустышек.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:20 ----------

    Сообщение от MadMaxxx
    Тут указывалось что эти трофеи получены за секунды. Ну и зная гта, чем тебе помоет товарищ, советом?
    Ну товарищ высокого уровня может тебя протащить через какие-то ограбления. Учитывая что от уровня в GTAV растёт количество жизней, то человек с 300+ уровнем будет потолще чем парень на 10. Но это не сравнить с тем, как тащит товарищ с включены чит меню.

  20. #620


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Ну товарищ высокого уровня может тебя протащить через какие-то ограбления. Учитывая что от уровня в GTAV растёт количество жизней, то человек с 300+ уровнем будет потолще чем парень на 10. Но это не сравнить с тем, как тащит товарищ с включены чит меню.
    В гта вообще без друзей опасно. Я на пастгене добивал ограбы первые с рандомами, у меня сгорело все что могло сгореть за несколько дней. Чемпионом был рандомный инвалид, который 30 минут вез тачку и остановился в 10 метрах от точки доставки и подождал конца миссии. Так же был любитель покидать с4 вперед на ход машины.

Страница 31 из 129 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •