Показано с 1 по 9 из 9

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Sonic Unleashed

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Sonic Unleashed.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 1 045 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 10 чел.
    • Средняя сложность: 8.9
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 15 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов

Сложность
    8.9

Продолжительность
    100+ часов

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network litodito
    Xbox Live GamerTag Litoditofeed

0

Вообще все соники того времени можно считать сложными,особенно из-за багов,геймплея и самих уровнях,поэтому эта игра заставит попотеть даже опытного.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network omkol_ru
    Steam ID OmKol

0

Последний уровень пройти три раза без смертей - то ещё испытание. Да и другие челленджи могут занять надолго. Ставлю 8, всё-таки после привыкания к управлению и выработки маршрута прохождение челленджей лишь вопрос времени.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DevilX333

0

Нервов эта платина вытрепала немало. Соглашусь, что когда заучишь уровни, все становится легче, но всегда есть элемент случайности: то промахнешься на миллиметр, то с обрыва столкнут. Потому 9/10, а последний уровень на все 10 тянет, ибо слишком много мест, где легко накосячить и нет права на ошибку.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network vanomas1

0

Эггманлэнд-испытание терпения и навыков, будьте готовы

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Jazz013alex

Это была моя самая сложная и, вероятно, долгая платина в жизни. Одно время я всерьёз и небезосновательно считал, что это невозможно. Но почему-то время от времени я возвращался к этой игре и потихоньку выбивал ачивы. Помню, у меня вызывали проблемы обычные хотдог миссии, потому что некоторые из них даже если и были простыми, тот факт, что пройти их надо было по 9/6 раз, меня удручал. И почему было бы не сделать, как в других играх, когда на уровне сразу выдаётся, например, три целевых времени. Пробежал очень быстро - сразу зачитало все три. Сократило бы время значительно. Но потом как-то перестал обращать на это внимание, а на некоторых миссиях начал натуральо ловить кайф от того, как круто я научился их проходить. Ненавистные ранее дневные Адабат и Холоска стали одними из любимейших уровней.

Жители и медальки это просто долгое и местами унылое собирательство по гайдам, здесь как всегда.

Ну и очевидно, вишенкой стал Эггманленд. В своё время мне просто пройти его было очень большой проблемой, для которой я даже специально фармил жизни. А уж пройти его без права на ошибку... Причём, необходимость сделать это три раза, напрочь отметает элемент случая. Здесь тебе придётся отточить скил и вызубрить оптимальный маршрут со всеми ловушками. На этот уровень мне понадобилось 6 дней. Причём, первый раз пройти его у меня получилось только на пятый. Ну последующие два раза на шестой.

Игра сама по себе не простая, но толькл из-за эггманленда поставл первую свою десятку за сложность. Это было что-то.

И тем не менее игру все ещё обожаю, одна из любимейших в серии. После платины, более того, она заиграла новыми красками.)

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network SokolNiko
    Xbox Live GamerTag SokolNik

Сложность: 9
    Время: ~100

В 2019 году, после прохождения Generations и Forces, Sonic Unleashed чувствуется неповоротливым быком на льду. Приятно пройти одну из лучших игр, по мнению сообщества; прискорбно осозновать, что игровой процесс даже в Lost World приятнее, т.к. в нём все механики работают исправно, а управление отзывчивее и ощущается лучше. Продолжительность дневных уровней подкупает, конечно. А ночные... они надоели мне только во время челленджей.
    Игра не особо сложная, но количество требуемого на комплит времени демотивирует, в чём и заключалась для меня вся сложность. Без гайдов на сайды от Неписей лучше не соваться, иначе время прохождения может увеличть в полтора-два раза, да и некоторые медальки проще отыскать по гайдам.
    Ну и звезда всех отзывов "Eggmanland" - это чёрт, которого слишком сильно размалевали. Времени на челленджи этого уровня даётся в достатке (в среднем на аккуратное прохождение со знанием уровня уходит 15-20 минут), всего пара мест в нём требует особо концентрации, а остальные части проходятся легко. Но я честно перепроходил для тренировки уровень с чекпоинтами, чтобы изучить его перед забегом без смертей.

0

Выше человек написал очень грамотно и по делу,повторятся смысла нет.Игра местами заставляет в буквальном смысле заучивать уровни до автоматизма.Финальный этап без смертей сильно потрепал нервишки,элемент случайности там зашкаливает .Поэтому все же 9 баллов.Всем добра.

Xbox Live GamerTag AHToHKaANHNH

0

В целом кампания игры не критично сложная, на минимальный ранг можно. Единственное - увеличение игрового процесса сбором медалей. Многие на это жалуются, кого-то чуть ли не до хейта это доводит. Мне же это даже удовольствие приносило.
    Достаточно разнообразные задания от второстепенных персонажей, включая загадки и необходимость перемещений для их решения.
    Но(!) если вы - охотник за достижениями, придется познать весь дзен подноготной этой игры, а именно получение хот-догов! И вот тут уже начинается та самая жаришка!
    Сложность: 9/10. Оптимальная оценка, вполне справедливая.
    Время: сложно точно рассчитать, но точно более 50 часов. Ближе к 80.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права