Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Объявлено расписание закрытого бета-теста Mortal Kombat 11 на PlayStation 4 и Xbox One

Сегодня компания Warner Bros. Interactive Entertainment совместно со студией NetherRealm объявили расписание закрытого бета-теста файтинга Mortal Kombat 11. Принять участие в бета-тестировании игры смогут все обладатели предзаказов для PlayStation 4 и Xbox One. В различных регионах даты и время проведения бета-теста будут несколько различаться. На территории европейского региона и Средней Азии тестирование начнется 27 марта в 18:00 МСК и продлится до 10:59 МСК 1 апреля.

Сюжет Mortal Kombat 11 охватывает различные периоды насыщенной истории Mortal Kombat, игрокам представится возможность исполнить роль как современных героев, так и их версий из прошлого. Им предстоит объединиться, чтобы дать отпор армиям Шао Кана и разрешить возникший временной кризис. Список бойцов Mortal Kombat 11 наряду со Скорпионом, Рейденом, Саб-Зиро, Соней Блейд, Скарлет, Баракой, Герасом, Кано, Ди’Ворой, Кабалом, Джейд и Джонни Кейджем, пополнят Кэсси Кейдж, Джеки Бриггс и Эррон Блэк.

Премьера Mortal Kombat 11 на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One, Xbox One X и PC состоится 23 апреля 2019 года. Информация о дате начала продаж версии для Nintendo Switch будет уточнена дополнительно. Игра представлена с субтитрами на русском языке. Весь первый тираж для PlayStation 4 поступит в продажу в специальном издании, в состав которого войдет эксклюзивный облик для персонажа Скарлет. Особым бонусом для каждого, кто оформит предзаказ, станет дополнительный игровой персонаж Шао Кан.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для ber1ini
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ber1ini

объявили бы дату первого скидоса

Деревянный охотник за трофеями Аватар для N377
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Nucle377

2019, беты за предзаказ. Пора уже давно от этого рака избавиться было.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок116Получено «Спасибо»350
    PlayStation Network mr_Dimon_

Засунули бы себе в одно место эти предзаказы, которые нужно предварительно оплатить, дабы получить доступ к бете. Делайте их открытыми, не любите голову людям...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kurobe
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network kurobe888

0

А открытая бета когда?

PREMIUM Аватар для kresankov
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»523

0

Kurobe, Никогда

N377, Я считаю, что беты у каждой игры должны быть за предзаказ, что бы человек, который незнаком с серией, игрой или сомневается в покупке, мог предварительно опробовать игру и успеть отказаться от предзаказа, если игра его не устроила!

0

mrDimon, Вас просто изначально Sony разбаловала предзаказами без оплаты! Сама процедура предзаказа изначально подразумевает предоплату! Но вот, то что когда ты платишь деньги на перед, тебе действительно должна предоставляться какая-то плюшка/скидка не в виде бесплатной темы и или не кому не нужного костюма и ствола. Ну здесь как мотивация Шао-Кан (для не сделавших предзаказ он будет продаваться отдельно). Скидки они только на всякую "индюшатину" дают и то только по подписке PS Plus.

Начинающий нарушитель Аватар для romches
    Нарушения: 0/1 (50)

Цитата Сообщение от kresankov Посмотреть сообщение
    mrDimon, Вас просто изначально Sony разбаловала предзаказами без оплаты! Сама процедура предзаказа изначально подразумевает предоплату! Но вот, то что когда ты платишь деньги на перед, тебе действительно должна предоставляться какая-то плюшка/скидка не в виде бесплатной темы и или не кому не нужного костюма и ствола. Ну здесь как мотивация Шао-Кан (для не сделавших предзаказ он будет продаваться отдельно). Скидки они только на всякую "индюшатину" дают и то только по подписке PS Plus.
    Мне вся эта эпопея с предоплатными предзаказами напоминает застройку жилья на деньги дольщиков недобросовестными компаниями,когда дом сдаётся с нарушениями и по секциям. Заселяются такие жильцы,а у них в доме еще года 2 канализацией воняет (=череда бесконечных патчей) и рядом стройка соседнего подъезда идёт полным ходом (выходы кучи "длц",которые якобы дополняют и расширяют игру и которые изначально и должны были быть в полной версии игры)

Поэтому лично я против такого подхода,ибо примеров откровенной халтуры разработчиков предостаточно. Из последнего - Гимн.

По-хорошему,на мой субьективный взгляд,игру не просто должны в бесплатной бете предоставлять всем желающим потестить баги,так еще и демку дать пощупать перед покупкой. Это пример элементарного уважения к аудитории со стороны разработчиков.

А то,что происходит сейчас - это просто желание срубить денег много и сразу,а там уже трава не расти ибо "бабло уплачено,пипл и так схавает"(с).

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для RockaRollaJP
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network RockaRollaJP

kresankov, Для этого должны быть демо версии.

i wanna be sedated Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Заходим на сайт 1с интерес и оформляем предзаказ без предоплаты. Получаем ключ на почту с бетой, отменяем предзаказ. Вот вам и опен бета

death strandin _____ ??? (01.09.2019)
    the last of us 2 ____. ??? (15.09.2019)
    psychonauts 2 _____ ??? (18.10.2019)
    jedi fallen _________ ??? (02.12.2019)
    ghost of tsushima __ ??? (16.02.2020)
    bloodborne 2 ______ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 _________ ??? (19.11.2023)
    gta VI ___________. ??? (08.11.2024)
    Rdr 3 ____________ ??? (04.04 2028)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для the9ther
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network the9ther

Жаль конечно, что нынче модно давать беты за предзаказ и не давать реально вкусных плюх, которые были бы эксклюзивны лишь для предзаказа. Это бы мотивировало реально предзаказывать и тех людей, кто не прям уж ждёт игру. А получить збт и перса, которого можно будет купить позже отдельно. Идёт лишь как типа маленькая экономия денег. Ну-с, что имеем, то имеем. Игру безумно жду, как и бету. Жаль на стресс тест не попал =(

0

Цитата Сообщение от romches Посмотреть сообщение
    Мне вся эта эпопея с предоплатными предзаказами напоминает застройку жилья на деньги дольщиков недобросовестными компаниями,когда дом сдаётся с нарушениями и по секциям. Заселяются такие жильцы,а у них в доме еще года 2 канализацией воняет (=череда бесконечных патчей) и рядом стройка соседнего подъезда идёт полным ходом (выходы кучи "длц",которые якобы дополняют и расширяют игру и которые изначально и должны были быть в полной версии игры)

Поэтому лично я против такого подхода,ибо примеров откровенной халтуры разработчиков предостаточно. Из последнего - Гимн.

По-хорошему,на мой субьективный взгляд,игру не просто должны в бесплатной бете предоставлять всем желающим потестить баги,так еще и демку дать пощупать перед покупкой. Это пример элементарного уважения к аудитории со стороны разработчиков.

А то,что происходит сейчас - это просто желание срубить денег много и сразу,а там уже трава не расти ибо "бабло уплачено,пипл и так схавает"(с).
    Игры это развлечения и нельзя их воспринимать близко к сердцу, как это делает большинство из нас! Играйте, получайте удовольствие, а не докапывайтесь будто-то вам пообещали премию и не заплатили! А деньги на то и нужны что бы их рубить! И все этого хотят и ты и я! Так что ругать здесь не за что и не кого! А МОРТАЛ это щедевр! Он и без тестов и беты будет просто БОМБА!

RockaRollaJP, Более того для этого были демо-версии, пока предприимчивые издатели и разработчики их не порезали и не стали запихивать в предзаказы. Либо выпускать спустя пол года после релиза. И выпускать попутно всякое говнище забагованное, без возможности это заранее оценить, хоть к данной игре это и не относится.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BatonTaksa

0

раньше за предзаказы давали персонажей, костюмы, валюту, еще какие-то плюшки. А теперь поменьше всякого цифрового лута, зато ранний доступ или бета тесты дарят

kresankov, Где она подразумевает оплату? Кто это решил и когда? Почему физические копии я могу предзаказать без всяких оплат и отказаться в любой момент, а за цифру я должен платить вперёд? И в качестве бонусов должно быть что угодно, но не пробные версии, которые должны быть доступны для всех.

Металлический охотник за трофеями Аватар для kabal83
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network neonrray

И сюда запихнули холодную войну, не понимаю этого прикола блин. Смотрится так же глупо, как и ушанка на Соломоне Гранди.
    Лишний раз миру напомнить о наших "дружественных" отношениях что ли...Как фанат МК прикола не понял. Ладно в индже это еще куда не шло, комиксы с мохнатых годов выпускаются и может где-то тематика и проскальзывала, но в МК офицер Скарлет блин. Или кто там по погонам не понять. Вобщем бред какой-то

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Samael2706

0

mrDimon, прдзаказывал Sekiro в магазине. Вложений не требует, даже бонусы на карту зачисляют. А вот предзаказ МК требует аванса в размере 499 рублей.
    У меня только остается вопрос. Что они делают, если человек предзаказал, а потом отменил заказ. Получается что кто то может без проблем выхватить диск с Шао Каном ничего для этого не делая?
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Skripilev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network Skripilev

0

RockaRollaJP, Абсолютли. А еще если, к примеру, я хочу физ. копию игры, я сразу пролетаю с возможностью принять участие в бетке. И это еще одна маленькая несправедливость в копилку нелогичных решений игроделов.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Samael2706

0

Цитата Сообщение от Skripilev Посмотреть сообщение
    RockaRollaJP, Абсолютли. А еще если, к примеру, я хочу физ. копию игры, я сразу пролетаю с возможностью принять участие в бетке. И это еще одна маленькая несправедливость в копилку нелогичных решений игроделов.
    Звонил в магазин. Спросил про бету. Продавец сказал, что код доступа будет напечатан на чеке за предзаказ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права