Показано с 1 по 10 из 10

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Far Cry 4»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Far Cry 4.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sashilla
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SashaFromVarasha
    Xbox Live GamerTag Docaebi RUS

Хорошее продолжение легендарной серии от Ubisoft с излюбленными аванпостами, заданиями и харизматичными союзниками, злодеями и союзниками-злодеями, на платформах прошлого поколения крайне сложно выполнить онлайн задания из-за слабого онлайна и не очень сговорчивого comunity в коопе. А если играть одному, можно исследовать очаровательный мир и выполнять сюжет с 2 сюжетными линиями. Приятной игры. Захотите повыполнять онлайн - пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Sashilla; 02.10.2020 в 19:34.

Несмотря на мою нелюбовь к играм от первого лица, эта была пройдена с удовольствием. Классический юбисофт, но немного хардовее, чем их современные игры, подбешивала только система сохранений, хотя к ней привыкаешь. Природа в стиле прошлого поколения, но красиво. Неплохая история, что называется, выбери меньшее из двух зол. Очень аутентичный и красивый саундтрек. Классный сайд про Шамбалу (Шангрила), хотя Ракшаса я так и не осилила, на троф не надо, значит пофик

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sCARE
    PlayStation Network skotedriller

скуууууука! после отличной трёшки - просто гаргантюанское уныние увы! однообразно всё! локации, задания, персонажи! однообразие возведённое в абсолют! кое как дотянул до финала, за длц даже не брался! жалею потраченных денег на полный комплект.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mike_Tomogavkin
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Mike_Tomogavkin

Отношение к этой игре у меня очень двойственное. с одной стороны - это теплые воспоминания о прохождении на пк. при этом это было мое первое знакомство с серией far cry в принципе (удивительно, но это так). с другой стороны - это недавнее трофихантерство, но уже на ps4.
    Сюжет. он есть и, на мой неискушенный вкус, довольно интересный. но как же он сильно размазан "по всему Кирату"... получая очередную толику информации можно уже благополучно забыть то, что было ранее. Ишвари? а. точно. мы ж урну с ее прахом несем. Лакшмана? чтооо? и т.д. это если очень сильно утрировать. то же "размазанность" прослеживается и с кат-сценами и всякими ивентами/активностями, связанными как с антагонистами (что с главным, что со второстепенными), так и с самим игровым миром. вспомните миссию по зачистке/захвату кирпичного завода, где Аджай словил "приход". лично я очень кайфанул (ха!) от нее. ну или задания Реджи и Йоги. Шангри-Ла. вот подобного хотелось бы больше.
    Антагонисты. Если Пэйган хотя бы напоминает о себе периодическими выходами на радиосвязь, то прочие антагонисты... они просто есть. они плохие и их нужно грохнуть. еще у них крепости есть. все. да. у них есть парочка кат-сцен, но на мой вкус их очень мало и они слабо запоминающиеся. за исключением мб только Нур.
    Прочее. По началу всякие коллектаблз добавляют разнообразия, но к окончанию зачистки южного Кирата уже надоедают. что уж говорить о том, когда открывается северная часть. гонки Кирата - классно. не надоели. а вот прочие сайды (заложники, сопровождения) имхо только для трофея. (хоспади - как же раздражали на аванпостах npc в русской озвучке, истошно вопящие о помощи. аж пристрелить хотелось...)
    По итогу. все же - хорошо. но если бы с тем же количеством контента уменьшили бы игровой мир - было бы в разы лучше и не такой рваный темп игры.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alexey12041994
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag Alexey12041994

0

мне игра нравится хочу пройти на 100

Начинающий охотник за трофеями Аватар для FakirAl
    PlayStation Network alx6297

0

Друзья уже второй день не могу найти человека для совместной игры что бы забрать два трофея и не париться)кто может помочь добавьте : alx6297

играю Аватар для medlemm
    PlayStation Network medlemm
    Xbox Live GamerTag fashionfashist

0

Отличная игра. Проходил с удовольствием, даже после кампании не пропадал интерес. Одна из лучших частей серии. Аванпосты разнообразные и интересные, паркурить на 17 колоколен было не утомительно, на мое удивление. Множество оружия, у всех свои особенности, различные виды передвижения(машины, дельтаплан, костюм-крыло и т.п.), побочные задания, особенно у тех торчков было выполнять весело. Так же есть отсылки, и персонажи, которые не умерли от вашей руки, раскиданы по карте, в сюжете есть некая вариативность и довольно трудные моральные выборы. (Не то что на многое влияет в сюжете, но хороший бонус). В общем, все, что нужно было, в этой игре есть. Перейдем к плохому, к минусам.
    Ну очень скучные катсцены. Смотреть их было невозможно, за редким исключением. Персонаж говорит столько воды, и ладно она была бы смешная, интересная, что-то новое, но нет, просто скучный водопад тупых мыслей. Еще из недостатков то, что награды за тяжелый труд безумно ничтожны. Нашел все маски убийцы, хочешь квест, или хотя бы катсцену с этим маньяком, но нет, вот тебе говно награда (опыт или бесконечные жетоны), нашел все письма, потратив на это пол дня? Молодец, вот тебе опыт, почитай их, с тебя хватит. Даже когда ты выполняешь цель игры, убить Пейгана, тебя никто не хвалит, тебе говорят:"Ага, убил, а теперь иди захватывать крепость". Весь победный дух отпадает. А еще тут все персонажи твари, ну вот разработчики постарались сделать всех уродами по своему. Зачем?
    В общем, это все, что я хотел сказать, игра хорошая, надеюсь был полезен!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NemoyOn
    PlayStation Network NemoyOn

0

Как по мне то это лучшая игра серии Фар Край (1-5)

Начнем с малого, а дальше увидим Аватар для airo_28
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network airo_28

0

Игра огонь! Боялся, что после третьей части лучше уже не сделать, мол планка высока, но получилось классно. Меня затянуло больше чем 3я часть (миссии я выполнял ровно для получения оружия или трофея, только пропаганду выполнил всю). Не сюжетные миссии от других персонажей тоже все выполнил. Персонажи очень хорошо продуманы, мир красив, интересен и разнообразен. Было бы много времени, с удовольствием прошел бы игру на 100%. Кстати, всем советую загуглить секретную концовку. Юбики кросавцы- эта концовка достойна нас ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права