Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 160
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»726
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Разыгрываем проводную гарнитуру SteelSeries Arctis 3 (7.1)

Привет всем меломанам от игровой индустрии! Сегодня команда Stratege и компания SteelSeries рады предложить вам принять участие в новом розыгрыше проводной гарнитуры SteelSeries Arctic 3 с фирменным объёмным звуком SteelSeries 7.1 (только на РС, с использовнием оригинального программного обеспечения от SteelSeries). Подробнее спецификации гарнитуры смотрите на официальном сайте. Также Костя «Stratege» довольно подробно упомянул эту модель в своём обзоре SteelSeries Arctis 3 Bluetooth.

В мае текущего года мы уже разыгрывали гарнитуру этой модели и победу в конкурсе одержал Dima_2301, позже поделившийся впечатлениями от эксплуатации приза. Присоединяйтесь к новому розыгрышу и получите шанс стать счастливым обладателем SteelSeries Arctis 3 совершенно бесплатно, без SMS, но с регистрацией. Ведь последняя обязательна для участия!

Каковы условия? Фотографии своих гарнитур вы уже присылали и повторять условие будет не интересно. Поэтому мы придумали новую тему для участвующих комментариев: расскажите нам об игре, музыкальное сопровождение которой вы считаете самым крутым. Выбросьте объективность и дайте волю своему внутреннему игровому меломану!

Комментарии принимаются до воскресенья, 12 августа 2018 года, 23:59 по московскому времени. В понедельник, 13 августа, мы определим победителя при помощи рандомайзера.

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»288
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Столпы музыкального сопровождения:
    Silent Hill 1-4 Музыка на столько атмосферно-инфернальная, что я до сих пор переслушиваю ОСТы этих игр. Каждый трек как кусочек персонального ада, как и задумывалось в игре. 90% всей атмосферности в игре от музыки и звуков.
    The Last of Us и авансом The Last of Us 2 Тут даже не знаю что писать. Работа Густаво Сантаолальи ворвалась в мои уши как ураган. Других слов нет.
    Выбрать из этих игр одну не могу, они равны.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ybron-

Хочу выделить OST Silent Hill 2, особенно трек Theme Of Laura, который просто берет за душу. А так же хочу отметить трек Poets of the Fall - Late Goodbye из Max Payne. Одни из любимых треков в моей фонотеке.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Dwarffenstein

Герои 3 (Heroes of Might and Magic III) - хотя и во вторых героях музыка была на высоте, но саундтреки из третьих поселились во многих плейлистах.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Если вдруг мне бы этот вопрос задали разбудив среди ночи , я бы ответил Hotline Miami (конечно если пораскинуть мозгами то очень много классных игрушек с великолепным OST ! )но тем не менее HM очень классный музяндро ,просто создает атмосферу не только гемплею но и в комнате ))

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

Сложное задание. Я не могу назвать только одну игру с крутым музыкальным сопровождением. Таких я видел довольно много. А если брать в расчет вообще всю аудио составляющую, то их ещё больше. Чего только стоит Hellblade: Senua's Sacrifice в этом плане? А недавний God of War, который просто поразил меня во время диалогов с Ёрмунгандом?
    Ну а если говорить сугубо про музыку... То пусть это будет, скажем Dark Souls 3. Особенно порадовало сражение с Хранителями Бездны. Прихожу я к ним, начинаю сражение, а самому уже и сражаться не хочется, только интересно, что это за музыка играет и где бы её побыстрее скачать.
    Ну и напоследок могу вспомнить Prince of Persia: Warrior Within. В то время, его саундтрек меня дико радовал.

PlayStation Network Riddlou
    Xbox Live GamerTag bvar83
    Steam ID Riddler

0

Для меня, наверное, самое крутое музыкальное сопровождение - DooM, DooM II. Я понимаю, что в оригинале там всего лишь midi, но это была первая игра на PC, в которую я сыграл со звуковой картой. До этого я играл в нее с PC Speaker'ом и только слышал, что, оказывается, в игре есть музыка. А когда я её услышал... At the Gates of DooM наверное неделю не выходила у меня из головы. Это был культурный шок.
    Все вышесказанное, конечно же, не отменяет крутости ОСТов тех же SH, TLoU и вообще огромного количества тайтлов, но DooM - это первая настоящая "музыкальная" (да и не только) любовь.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

UF4, инди игры часто обладают нереально крутой музыкой.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

kagekiyo, точно !в Warrior Within был потрясный музон ,как и сама игра

PlayStation Network HeatRayRU

Хочется отметить игру Journey и ее музыкальное сопровождение. Да, согласен что музыка возможно немного грустная, но насколько круто она сделана ! Конечно добавляет эмоций, то что звуковое сопровождение тесно переплетено с игровым процессом. Иногда просто хотелось не громко включить игру на фоне, либо во время игры отложить джойстик и просто посидеть в наушниках.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network stand_alone1983
    Xbox Live GamerTag Stand Alone1574

Для меня лучшее музыкальное сопровождение в игре это в Iconoclasts.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network leather_crazy

За последние несколько лет больше всего меня поразили звуки и музыка в Bloodborne. Каждый метр продвижения в Ярнаме сопровождался каким-нибудь душераздирающим криком или небольшим шорохом, заставляющим сердце биться намного быстрее. После неоднократного прохождения игры, скачал все треки из игры и иногда слушаю в машине по дороге на работу или домой. Конечно таких сильных впечатлений от музыкального и звукового сопровождения не встречал еще ни в одной игре, но это конечно только мои личные впечатления).

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

Лично для меня самым крутым сопровождением обладали - Devil May Cry 3. Запилы в игре добавляли просто космическое настроение для файта. Мелодия битвы с Цербером жила в плеере несколько лет. Пока плеер не накрылся.
    И самую круту атмосферу создавал эмбиент в Диабло 2, радиостанции во второй части Хорайзонт, музыка в лифте Mass Effect)

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Cyber_Ninja_77

0

По жизни с музыкой не связан вообще, и наверное из-за этого долго не обращал на музыку из игр и фильмов большого внимания. Получал кайф от них целиком, не придавая значения что, допустим, игра без конкретного музыкального сопровождения и не понравилась бы вообще. И однажды мне достался соундтрек к Heavy Rain, вместе с игрой естественно. Я понимаю что он вроде бы не шедеврален, но триггер от этих композиций начал срабатывать в голове. Имею ввиду, что при прослушивании конкретно всплывают сцены и шикарнейшая атмосфера, которые заставляет себе пообещать пройти игру ещё раз, но позже, пусть забудется посильнее.

Еще хочу высказаться насчёт Silent Hill 1. Там мелодия есть, когда Лиза умирает, так вот, эта мелодия без этой сцены просто приятная мелодия которых сотни. А в игре эта мелодия такую бурю эмоций дарит, просто ппц помню, пробуешь дальше идти после сценки этой как огорошенный, а музыка не останавливается, аж рыдать охота.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network Marshmallow_Sun

Мне даже не пришлось много думать, поскольку вершиной развития музыкального сопровождения в играх (наравне с некоторыми другими проектами) для меня является Journey.

И дело не в том, что музыка, написанная абсолютно восхитительным Остином Уинтори, дарит осмысленность всему путешествию. Она создаёт неповторимый эмоциональный ландшафт, наполняющий каждую ноту проникновенностью, а каждую секунду - чистейшей рефлексией игрока.

В Journey полностью стирается разграничение между игрой и музыкой, поскольку ничего не имело бы смысла в отдельности друг от друга.

Справедливости ради скажу, что случай с Journey не уникален. Хочется сразу отметить ещё много непревзойдённых проектов с отличной музыкой (NIER, Bound, Drakengard, Bloodborne, Remember Me, Bastion, Furi, Kingdom Hearts, Persona, Shadow of the Colossus, No Man's Sky и десятки других).

Слишком много хорошего, а продемонстрировать любовь к кому-то одному будет преступлением против всего прекрасного в этом мире : )

Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»350
    PlayStation Network Gilaruil

Nier Automata. Потрясающий саундтрек, который не хочется выключать. Бывали моменты, когда я просто откладывал геймпад и сидел слушал музыку. А из уже названного Journey, мелодии идеально передают то, что происходит на экране.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network trunoff82
    Xbox Live GamerTag TRUnya2889

0

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Это лучшая музыка, которую я встречал в играх. Ты включаешь игру и тебе уже с заставки танцевать хочется. Да есть Last of us, DMC, но стражи ван лав.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network misha19

Out There Somewhere
    Нафиг этих ведьмаков, асасинов, калодутиков.. и прочей типо ААА класса игр. Порой хочется отдохнуть от штамповки, под приятный саунд, так сказать 8bit классику, под которую мы росли все с вами..
    В игре очень простой сюжет, но не менее интересный от этого, вы капитан космического коробля бороздите космос, вдруг на вас нападают, вы сопротивляетесь изо всех сил, но вылезает мегакорабль и сбивает вас, вы падаете на планету и начинаете собирать свое судно по частям, улучшать для следующей схватки с этим негодяем!
    Игра проходиться за 1 час в среднем и уж поверьте если вы играли в платформеры на деньди сега, то игра доставит вам чувства ностальгии и удовлетворенности.
    ЧекПоинты чуть ли не на каждом экране..Умрете тут же воскреситесь и попытаетесь вновь, динамика! Прыгайте за экран с высока, ведь в игре куча секретных мест, глядишь свалишься на какой нить островок на котором Очередное улучшение здоровья или корабля..
    Музыке отдельный +, саунд в игре выше всех похвал, купив эту игру, получишь его бесплатно!
    PS помимо того, что игра стоит 6р. вам, возможно, предложат ввести свою почту для получения ключа в Steam... бесплатной копии игры Polarity, аналога Portal, стоит в стиме где то 200р.
    Может конечно этот аттракцион щедрости уже прикрыли, а может и нет?
    И еще игра эта затягивает очень сильно и не отпускает, пока не пройдешь ее до конца.

Игре ставлю 10 из 10. (ибо доставила удовольствия несоизмеримо с затратами)

Это мой обзор на игру в стиме, саундтрек действительно очень атмосферный, а главное нотки ностальгии задевают как надо. Нечто свежее вам, рекомендую!

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network StudioMUSIK
    Xbox Live GamerTag StudioMUSIK

Определенно Final Fantasy IX среди всех ОСТов является самым переслушиваемым, догоняет его Dark Chronicle. Эти ОСТы целиком и полностью погружают меня в фэнтезийный мир игры. Хотя и Shining Force 2 не плох, даже сейчас могу напеть из нее несколько композиций

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Xellos-san

Самые классные для меня саундтреки были в серии Need for Speed. Запоминающиеся, всегда в духе времени и динамичные. Ну а самые поразительные, запавшие в душу, были Need for Speed: Most Wanted 2005 года! Эрон-дон-дон, пацаны!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права