Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»724
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Разыгрываем код на загрузку Secret of Mana для PlayStation 4

Привет, дорогие читатели!

Сегодня мы, вместе с компанией «Бука», рады объявить о начале скромного розыгрыша, главным призом которого станет код на загрузку яркого ремейка Secret of Mana для консоли PlayStation 4.

Чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно оставить содержательный комментарий в этой теме, отвечая на вопрос: ремейк какой игры от компании Square Enix вы бы хотели увидеть на PlayStation 4, и почему именно его? Какие основные изменения вы бы сделали в выбранном вами ремейке, в сравнении с оригинальной версией игры?

Победителем станет тот автор, чей комментарий покажется нам самым креативным и интересным. Ограничений по количеству слов нет, но постарайтесь уложиться в 1-3 небольших абзаца.

Срок конкурса: 24 февраля 2018 года, 22:00 Мск.
    Победителя определим днём 25 февраля.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

Что может быть лучше ем ремейк Chrono Trigger с нуля? Конечно много еще чего могло бы быть, но пожалуй ремейк именно этой игры я бы очень хотел увидеть в ближайшем будущем, на актуальных платформах.
    Первый раз я попробовал поиграть в эту игру в более осознанном возрасте, и не имел при себе SNES, поэтому довольствовался эмулятором. Я большой любитель игр жанра JRPG, поэтому Chrono Trigger зацепил меня.
    Честно говоря, хотелось бы в ремейке как это ни странно увидеть хорошую графику, было бы неплохо оставить пиксельную, и добавить больше деталей, т.к не смотря на то что ремейк Secret of Mana выглядит неплохо, немного другого стиля я ожидал, но это все мелочи.
    Не думаю что стоит много расписывать т.к все кто уже знаком с игрой уже все знают, а те кто не знаком но любят жанр JRPG, то советую ознакомится, на мой взгляд эта игра заслуживает качественного ремейка

PlayStation Network CYBORGrus

0

Я хотел бы ремейк игры Final fantasy tactics с ps1, моя любимая игра до покупки ps2. Изменения: 1) Графику. 2) Изменить фон задника (настраивать по вкусу игрока). 3) добавить побочные миссии для прокачки и открытия секретных персонажей. 4) добавить ресурсы и крафт вещей (это не обязательный пункт). Вот как то так.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network Marshmallow_Sun

0

Пусть это и до сих пор моя непережитая травма, но я всё равно скажу это.

Длань ностальгии всё ещё крепко держит наши сердца, однако я бы хотел видеть ремейк игры не «Золотого века» Square (и/или) Enix, а совсем близкого прошлого: Final Fantasy XV.

Если бы в ремейке получилось отбросить страдания проекта, которые он испытывал с самого момента своего рождения в форме Versus XIII в 2006; если бы в ремейке сохранилось оригинальное драматическое и атмосферное видение проекта господином Номурой; если бы в ремейке превосходная работа Симомуры раскрывалась во всех красках и в ещё большем объёме. Если бы история могла вывернуть душу наизнанку своей пронзительностью...

Вот ради такого проекта я бы был готов ещё раз испытать эмоциональные американские горки ожидания.

(но XV всё равно хорошая).

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network CruelSpot

0

Жажду, невероятно сильно, чтоб Эниксы наконец-то сделали ремейк FF VII, совсем недавно они порадовали ремейком FF XII за что им очень благодарен, но самым желанным ремейком лично для меня будет и есть финалка 7. Нововведений никаких не надо, подтянуть графику до соответствующего уровня как например блюпоинт сделали в Колоссах, можно добавить посхалок для фэнбазы серии и желательно выкатить лимитку да такую чтоб еще на территории СНГ продавалась.

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    PlayStation Network Vadim666

Korghot, Ты явно чего-то не знаешь...)

PlayStation Network d_Leonart

Ремейк Final Fantasy VIII
    Я считаю, что это самая недооценённая игра серии "золотого" расцвета Final Fantasy на PS1. Изменить тут надо только боевую систему, поскольку, по-моему, именно её сложность и непонятность (на себе не ощутил, но читал много отзывов где люди не могли разобраться в ней) являются основными причинами, из-за которых большинство игроков отдают предпочтение Final Fantasy VII и Final Fantasy IX. И убрать идиотскую привязку уровня врагов к уровню главного героя Squall Leonhart - по которой можно убить его в начале игры, и, не воскрешая его, пройти всю игру сражаясь с монстрами (и боссами!) 7 уровня. Баланс игры поправить достаточно просто - помимо отвязки от уровня главного героя - нужно ввести ограничение на усиление характеристик магией по уровню персонажа, и убрать снижение характеристик на использование магии. Тогда магия бы спокойно пошла в ход, а вытягивание до 100 не являлось бы манчкинской необходимостью. Ещё можно было бы попробовать магию привязать к GF (Ifrit - fire magic, Shiva - ice magic, Siren - status magic, и т.д.), и позволить использовать (в том числе для повышения характеристик) только магию экипированных GF. Конечно это все, в любом случае, потребует ребаланса монстров и боссов, но в итоге (по моей теории) - должно получиться хорошо!
    В ремейке я бы убрал вытягивание GF из боссов - вместо этого добавил бы квестов и битв с GF для получения их к себе в команду (самые любимые GF у меня были те, которых я получал за победу над ними). И добавил дополнительных событий, в промежутках основной сюжетной линии, для раскрытия Squall как персонажа, потому что не такой уж он и молчаливый эмо, каким его большинство считает. Также я бы изменил квест с Queen of Cards - раскидал все карты, кроме Phoenix, по 4 людям в мире, а её бы заставил пояснить, что в мире есть 4 её последователя, и только одержав над ними победу, она будет играть своей уникальной картой. За победу и окончание квеста награждала бы единственным в мире Phoenix Pinion - GF Phoenix (карты её квеста я искал по всему миру, и только спустя несколько лет из гайдов узнал как получить заветные недостающие карты).

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network SPACE_INVADER_KR

Как бы сильно я не любил Chrono Trigger, как бы сильно я не хотел увидеть эту игру на PS4, разумом я понимаю, что для CT нужен обычный ремастер, а не ремейк, иначе игра потеряет львиную долю того, за что её полюбили миллионы людей по всему миру.
    Хотелось бы увидеть и The World Ends with You, который никогда на платформах Sony не появлялся. На Дуалшоке 4 как раз есть сенсорная панель, а TWEWY могла бы стать той самой игрой, которая раскрыла бы ее потенциал на 100%. Но, опять же, в игре отличный визуал, он не нуждается в ремейке, только в ремастере. Можно (и даже нужно) было бы подтянуть битрейт у аудио, но это так, мелочи.
    А вот что действительно заслуживает именно ремейка, так это серия FF Tactics. И я говорю не столько про оригинальную игру с PSOne, сколько про две другие игры: Final Fantasy Tactics Advance и Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift. У них довольно устаревший визуал, который можно было бы значительно подтянуть, учитывая современные разрешения, аудио тоже не с лучшим битрейтом, так как обе игры выходили на портативных консолях. Но есть еще один аспект, который я мечтал увидеть с тех самых пор, как играл в эти игры - доработанный и расширенный мультиплеер. Я не большой поклонник мультиплеера, но эта игра в самой своей концепции во многом напрашивается на его наличие.
    Как он реализован: два игрока могут подключиться напрямую через кабель, чтобы сразиться друг с другом или поменяться предметами/членами отрядов (причем только в первой игре).
    Что я хотел бы видеть: открытый мир Ivalice, в котором множество кланов воют за территории и влияние. Сражаться можно не только с кланами других игроков, но и объединяться с ними для рейдов на особо сложные задания. Саму кор-механику тоже можно было бы слегка изменить, например дать игроку возможность создать не целый клан, а только одного персонажа, с возможностью прокачки любого пункта из его расовой job-системы. По сути, все это было в одиночной игре, но с доработкой мультиплеера это превратилось бы в одну из лучших пошаговых MMO, в которую я бы с огромным удовольствием играл.
    P.S. Расширенная визуальная кастомизация персонажей тоже отлично смотрелась бы. Да, персонажи в оригинале выглядят отлично, но хотелось бы, чтобы при экипировке новых доспехов/шлема/ботинок эти вещи были визуально видны на персонаже. В оригинале такое было только с оружием.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Clerk666

chrono cross-Потрясающая игра, потрясающий сюжет, проходил и испатывал необыкновенное удовольствие от сюжета и геймплея, изменить если только графику. И конечно же Final Fantasy 8- Игру многие недооценили из-за необычной системы высасывания и комбинирования магии, что в дальнейшем приводит бои обычным оружием, т.к. применение магии уменьшали статы. Если переделать, то только систему боя и подтянуть графику (хотя и можно оставить). С фф8 помню познакомился почти сразу как прошел фф7. И когда начал играть и увидел первый ролик, это было необычайно круто и было очень много эмоций которых невозможно описать словами. Эти две игры я бы оооочень хотел увидеть на PS4 и PS Vita в новом виде и снова пережить все те ощущения которые я испытал много лет назад.

Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network kyzukin
    Xbox Live GamerTag kuzukin

0

Crisis Core: Final Fantasy VII
    Вот эту бы я игру очень бы хотел увидеть в переиздании. Не просто обычное сглаживание текстурок, а именно качественное переиздание за которое не стыдно отдавать деньги. Почему же именно эту игру? Скорее всего из-за того что она очень въелась в душу как сюжетом, так музыкой. Плюс это первая крупная японская игра которая очень добротно сделана была на psp, вторая не хуже была The 3rd Birthday. Об изменениях только то что бы игру усовершенствовали именно для старших консолях, сменили движок (например) а не просто ctrl+c потом ctrl+v.
    P.S. и поддерживают товарища сверху насчет Chrono Trigger.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network kamaz13
    Xbox Live GamerTag выаыва

0

Я хотел бы пожалуй ремейк серии игр Drakengard. К сожалению, я не играл ни в одну из частей серии, но слышал много лестных отзывов про сюжет. В свое время читал мангу Drag-On Dragoon, и меня очень впечатлил жёсткий, порой жестокий мир в ней. И если игра ничуть не хуже, то в такое я бы точно поиграл (желательно без цензуры). Игра Nier которая мне безумно понравилась в свое время, тоже относится к вселенной Drakengard. Потому окунуться в этот мир мне хочется еще больше.
    Изменения пожалуй должны коснуться графики, видео роликов, и думаю немного механики, чтобы было, если так можно сказать - современнее.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network GreySi123456

Vagrant Story я бы очень хотел!! Мрачно, готично, депрессивно, уникальная система прокачки оружия, архи клёвый геймплей, просто кекс!!! В 21 веке ,помимо графики, увеличил бы сложность( прям вот по хардкору нужно) и добавил бы НПС с сайдквестами, чтобы потратить на прохождения этого шедевра гораздо больше часов чем в оригинале... Ну и разумеется необходимо сделать открытую сюжетную концовку с намеком на продолжение и ясен хрен само продолжение)))
    Ну а по хорошему игры от Square - шедевры и менять в них ничего не нужно!!

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

Front Mission 3.
    С новой графикой да новым движком, вот это была бы сказка. В свое время меня поразил размах и количество деталей в этой игре. (PS one). Кастомизация мехов, внутриигровой интернет, зрелищные бои (тогда я был в восторге). Даже то, что можно было выпрыгнуть из меха и все еще повоевать меня поражало. Еще глупость, конечно, но это первая игра, где я ввел свою фамилию и у меня тут же появилась сестра. это было круто)

PlayStation Network trewq666

0

лично я не отказался бы от chrono cross и legend of mana 2 классные рпг с классным саундтреком,а в legend of mana ещё и классный арт ,это одни из самых любимых игр на пс1,chrono cross наверное проходил раза 3-4 постоянно находя новых героев в пати,очень интересно там это сделано,ну и legend of mana нелинейное прохождение и можно как бы создавать самому карту мира, плюс там ещё даты времени влияли
    короче очень надеюсь на chrono cross ну и можно ещё legend of mana раз они начали делать по серии ремейки
    я бы конечно добавил parasite eve,vagrand story,xenogears

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua

0

Хотелось бы видеть реальные ремейки на новом современном движке с графеном и с новыми возможностями почти всех ААА игорь скворешников. А не ту халтурку, что в 10, 12й финалке, в кингдом хартс. Прикрутили HD, трофеи и всё... Не, так не годится. Надо как с первым резиком делать ремейк, так ремейк, на все годы показатель как надо правильно делать. Могут, но не хотят. Ленивцы такие

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network savitskynikita
    Xbox Live GamerTag SmearierCube597

Legacy of Kain: Defiance

Самая доставляющая часть серии (и самая последняя). Ну какая еще игра позволит вам порулить двумя могучими упырями (один страшнее другого), разбросать врагов телекинезом а-ля рыцарь джедай, замочить кучку омерзительных боссов, а после окончания игры выпить стопарик за Разиеля (не чокаясь) и задать себе глубинный вопрос - в чем же смысл жизни?

Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network juceforyou

parasite eve 2

PlayStation Network Sponsor4eta27

Ээх , хороший вопрос , давно хотел написать , а может и писал уже ...
    Final Fantasy XIII
    Самая , наверное непопулярная Финалка , но зато можно сделать , как это модно сеичас, целую Трилогию ремастерд.
    Очень уж хочется снова пережить все эти непонятные на первый взгляд ,да и на второи И на третий ... взгляд ...события . Я поуши влюбился в Лаитнинг ...а эта девочка , которая по времени летала вместе с охранником ( это вроде из второи части ) а этот бешеный Snow ...Hope...имена просто на подбор ...
    Я честно , совсем без иронии и стёба , я одену наушники или включу колонки погромче и офигено проведу время с такой игрой , а на данный момент пока просто посижу подожду результатов розыгрыша .
    Удачи всем участникам .

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network THANATOS416

0

хочу ремейк xenogears. в ремейке пусть сделают хорошую графику а то в оригинале она и в свое время была неахти, заменят старомодные random encounters на видимых врагов. Еще пусть изменят анимации атак чтобы смотрелось круто и по современному. Также надо добавить какие нибудь побочные задания а то хоть в оригинале и был крутой сюжет, но коридорность отнюдь не плюс игры. Круто бы если бы ввели возможность кастомизации мехов. ну и не знаю че еще для счастья надо: может дополнительные костюмы для персонажей? Идей впринципе у меня немало но я и так уже их выдал на AAA проект, пусть и разрабы чем нибудь своим удивят.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Вообще очень сложно выделить одну игру , мрачную и жестокую Blood Omen: Legacy of Kain ( мир и графику от ведьмака бы туда ) и Parasite Eve только чтобы она выглядела как The Evil Within 2

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права