Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k6i5l4l3e2r1

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Разгадка, гид Путеводитель по игре

Batman: Arkham Asylum Trophy Guide

-Уровень сложности трофеев: 6/10
    -Оффлайновые трофеи: 43 ( 28, 18, 1, 1)
    -Онлайновые трофеи: 0
    -Примерное время получения платины: 15-20 часов
    -Минимальное колличество прохождений до платины: 1
    -Глючные трофеи: Нет
    -Число трофеев, которые легко пропустить: 2 (Party Pooper и Leave No Man Behind)
    -Читы отключают трофеи? Читов - нет

О трофеях...
    Великолепная игра, с великолепными трофеями. Все трофеи легкие, за исключением трофеев за испытания.

Шаг 1. Завершение истории.
    Начинайте игру сразу на Hard. По окончанию игры вы сразу получите трофеи за все сложности. Проблем с Hard'ом быть не должно. Он не такой сложный. По ходу игры, вы можете спокойно разгадывать задания Риддлера. Так же, лучше во время прохождения, уничтожайте все "Зубы Джокера" которые встретите. До конца игры, вы должны получить 2 трофея: Party Pooper и Leave No Man Behind, ибо из легко пропустить. Что касается трофея Party Pooper, то его надо получать практически в конце игры, когда вы направляетесь у Джокеру. У входа в нужное здание, будет стоять 3 или 4 врага. Но они не будут вас трогать. Они будут стоять в праздничных бесделушках. Убивайте их. Как только зайдете в дверь, будет еще стоять около 20 врагов. Убивайте их и трофей ваш. Трофей Leave No Man Behind, получается почти в начале игры. В одной большой комнате, будет распылен газ, и надо стрельнуть бэтарангом в выключатель. Вот в той комнате находится 3 или 4 человека. Их всех надо спасти.

Шаг 2. Собирание всех загадок Риддлера
    После завершения игры, у вас будет как бы "песочница". Вы будете иметь все гаджеты. Врагов не будет. Вы можете найти "Карту Риддлера" в каждой локации, и по ней искать загадки или можете воспользоваться данной темой. Единственная сложность, это то что "зубы" на карте не показаны и их придется искать самому.

Шаг 3. Испытания
    Это самая сложная часть для платины. Некоторые испытания очень сложные.
    Есть 2 типа испытаний.
    Predator Challenges (Испытания Хищника): В этих испытаниях вы должны действовать скрытно. Вам надо выполнить все 3 требования, которые вы можете посмотреть, нажав кнопку SELECT
    Combat Challenges (Боевые Испытания): Эти испытания и есть вся сложность. Вам нужно набрать определенное количество очком, для получения трех медалей. Желательно бить всех одним комбо.

Некоторые трофеи:
    - Party Pooper

- Night Glider

- Freeflow Combo 40

- Rope-a-dope-a-dope

- Mano-a-mano

- Catch!

- Freakshow Rodeo

Платина .
    Последний раз редактировалось killer; 01.04.2011 в 01:09.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network NerosRedKing

+ за старание

0

Цитата Сообщение от NerosRedking
    + за старание
    А сам путеводитель плохой что ли???

Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»450
    PlayStation Network ArxUnKanesh

Хороший гайд, лови +.

Для меня самым сложным был рукопашный трофей Freeflow Perfection.
    Самое большее, что мы можем делать... это думать своей головой.

Если ты что-то не видел/не слышал/не знаешь об этом, это ещё не значит, что этого не существует.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»200
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mix-oNe

Я бы поподробней описал каждое испытание+общая тактика по ним, как лучше всего проходить.

Цитата Сообщение от killer
    А сам путеводитель плохой что ли???
    можно было бы подробней про испытания написать и некоторые трофеи из кампании

0

Цитата Сообщение от Mix
    Я бы поподробней описал каждое испытание+общая тактика по ним, как лучше всего проходить.
    Я подумал что это не нужно, ведь я каждое испытание перенапрявил на отдельную тему. В тех темах Футз выложил видео для всех испытаний. Зачем мне тупо видео пересказывать???

можно было бы подробней про испытания написать и некоторые трофеи из кампании
    Эммм.... А я что некоторые трофеи из кампании не выделил???

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»200
    PlayStation Network Mix-oNe

Зачем мне тупо видео пересказывать???
    Зачем тебе тупо гайд писать?Лучше кинуть вот такую ссылку и вообще нечего не писать..

Путеводитель должен помогать,а ты всего лишь дал ссылки на видео,думаешь это поможет?Хотя бы несколько предложений написать стоит.

Если нечего писать, прочитай эту тему и возьми самое важную информацию и ее запости,хотя делай как знаешь...

Цитата Сообщение от killer
    Эммм.... А я что некоторые трофеи из кампании не выделил???
    можно было подробнее описать такие трофеи как: Double Trouble, Freeflow Combo 40, Mano-A-Mano, Freeflow Perfection и т.д.

если тебе сейчас профессор какую-нибудь теорему из аналитической геометрии перескажет из учебника, ты суть теоремы поймешь? или будет куда понятнее если он расскажет на чем она основывается и когда используется. здесь принцип тот же.

Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»180
    PlayStation Network megamenvaan

можно было подробнее описать такие трофеи как: Double Trouble, Freeflow Combo 40, Mano-A-Mano, Freeflow Perfection и т.д.
    Это бессмысленно, для этого есть подсказки. Путеводитель же нужен для поэтапного описания получения платины. Вот сноска из правил составления путеводителя:
    3. Отдельные трофеи. Расписывать в путеводителе каждый трофей, тем более копируя чужие подсказки не нужно! Вместо этого лучше добавить подсказки на странице трофеев (если их там нет) и в конце путеводителя дать ссылку на страницу с трофеями. Можно заострить внимание на отдельных особо сложных трофеях, если такие имеются (обычно для каждого такого трофея создаётся отдельная тема).
    Т.е. в путеводителе нужно лишь описать трофеи, которые легко пропустить, что-бы человек сразу обратил на них внимание. За всеми остальными трофеями - добро пожаловать на сайт, за подсказками.
    Online Hater

0

если тебе сейчас профессор какую-нибудь теорему из аналитической геометрии перескажет из учебника, ты суть теоремы поймешь? или будет куда понятнее если он расскажет на чем она основывается и когда используется. здесь принцип тот же.
    Ты наверно не заметил, я выложил целый список видео для этих трофеев. зачем мне писать содержание видео???

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4

____

Ваше знание русского языка оставляет желать лучшего... Повышать карму абсолютно не за что.
    Прежде чем выкладывать свой материал, советую перечитать текст на наличие ошибок. Да и Почитать книжки - занятие интересное.
    Последний раз редактировалось Massive_Borden; 09.04.2011 в 10:11.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Vulpus_Rex

lol, граммар-наци негодуэ...

Massive_Borden, прежде чем кого-то учить русскому выучи его сам =]
    Ничего не скажу за знаки пунктуации, так как сам страдаю неправильной их расстановкой на письме, но вот стилистику и орфографию тебе тоже надо подтянуть И, да: "Прежде чем выкладывать свой материал, советую перечитать текст на наличие ошибок. Да и почитать книжки - занятие интересное."

Цитата Сообщение от Massive_Borden
    "Лучше во время прохождения" - пиши в скобках, а не запятых, или же через тире. Это, я так понял, небольшая заметка к предложению?
    Лучше написать: "Так же лучше уничтожайте все "Зубы Джокера" которые встретите, во время прохождения."

"Надо" замени на "нужно".
    Опять же, лучше написать: "Что касается трофея Party Pooper, то его нужно получИть практически в конце игры, когда вы направляетесь у Джокеру." И разъяснить, что его нужно получить потому что потом для его получения придется проходить игру снова, а не потому что если вы его не получите то наступит конец света, как следует из фразы "его нужно получать". Слишком императивно.

Слишком много "будут" и "будет" - замени на похожие синонимы. Слово "они" также стоит заменить, да и "убивать" многовато.
    "Если вы такие умные, почему вы строем не ходите?" Написал бы как лучше по твоему мнению. На самом деле абсолютно нормальные сложные предложения, только почему-то автором разбитые на кучу простых. Похоже на адаптированный машинный перевод Стоило написать так:"У входа в нужное здание, будет стоять 3 или 4 врага, они не будут вас трогать, они будут стоять в праздничных беЗделушках. Убейте их. Как только зайдете в дверь, будет еще стоять около 20 врагов, убивайте их и трофей ваш."
    Кстати, ты пропустил "беСделушки". Что такое "праздничные беЗделушки" я не знаю сам, скорее всего в виду имелось "праздное ничегонеделание". Точно машинный перевод.

"Вот в той" писать не нужно, замени на "В комнате", и всё.
    Два предложения лучше объедини: "В комнате находятся 3-4 человека, их нужно спасти."
    Запятая лишняя. Да и "как бы" глупо написано.
    "После завершения игры откроется "песочница"".
    Ну вот можешь же когда захочешь

"Вы", "вас" становится слишком много, и "будет" - тоже.
    Аналогично многим моим замечаниям - предложение в целом нормальное - но, именно как сложное предложение, а не набор простых. FE: "Вы будете иметь все гаджеты, врагов уже не будет, т.е. вы сможете найти "Карту Риддлера" в каждой локации и по ней искать загадки, или просто можете воспользоваться данной темой."

Между "то" и "что" должна стоять запятая.
    Гм. В том случае спорный вопрос. Про авторские знаки слышал? Интонационно, там запятая абсолютно не нужна, паузы в речи я не сделаю, а чтобы это донести до читателя, я не ставлю запятую, хотя по правилам она, может быть, там и нужна. Дегозару-ка?

Опять же через-чур много "сложных".
    "Самая сложная часть до платины".
    "через-чур" пишется в одно слово и через "С" - чересчур. Собственно из-за этой твоей ошибки я все это и наваял, ибо взявшись учить других писать правильно - сначала:"советую перечитать текст на наличие ошибок".
    При редактировании вдобавок исказил смысл исходного текста Всего-то надо было опять сделать одно сложное предложение: "Это самая сложная часть для ПОЛУЧЕНИЯ платины, некоторые испытания очень сложные."

Очком?
    Сам смеялся.

"Ваше знание русского языка оставляет желать лучшего... Повышать карму абсолютно не за что."

Да и Почитать книжки - занятие интересное.
    Я тоже трепетно отношусь к чтению книг, но "почитать" с заглавной посреди предложения это чересчур.

Абсолютно без претензий, сам такой же граммар-наци, но надо таки быть внимательнее. Приношу свои извинения за отход от основной темы обсуждаемой в данном посте... (сорри за офтоп)
    Solus Deus judex meus est.

Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»385
    PlayStation Network x3ameGx

0

Цитата Сообщение от Vulpus
    lol, граммар-наци негодуэ...

Massive_Borden, прежде чем кого-то учить русскому выучи его сам =]
    Ничего не скажу за знаки пунктуации, так как сам страдаю неправильной их расстановкой на письме, но вот стилистику и орфографию тебе тоже надо подтянуть И, да: "Прежде чем выкладывать свой материал, советую перечитать текст на наличие ошибок. Да и почитать книжки - занятие интересное."

Лучше написать: "Так же лучше уничтожайте все "Зубы Джокера" которые встретите, во время прохождения."

Опять же, лучше написать: "Что касается трофея Party Pooper, то его нужно получИть практически в конце игры, когда вы направляетесь у Джокеру." И разъяснить, что его нужно получить потому что потом для его получения придется проходить игру снова, а не потому что если вы его не получите то наступит конец света, как следует из фразы "его нужно получать". Слишком императивно.

"Если вы такие умные, почему вы строем не ходите?" Написал бы как лучше по твоему мнению. На самом деле абсолютно нормальные сложные предложения, только почему-то автором разбитые на кучу простых. Похоже на адаптированный машинный перевод Стоило написать так:"У входа в нужное здание, будет стоять 3 или 4 врага, они не будут вас трогать, они будут стоять в праздничных беЗделушках. Убейте их. Как только зайдете в дверь, будет еще стоять около 20 врагов, убивайте их и трофей ваш."
    Кстати, ты пропустил "беСделушки". Что такое "праздничные беЗделушки" я не знаю сам, скорее всего в виду имелось "праздное ничегонеделание". Точно машинный перевод.

Ну вот можешь же когда захочешь

Аналогично многим моим замечаниям - предложение в целом нормальное - но, именно как сложное предложение, а не набор простых. FE: "Вы будете иметь все гаджеты, врагов уже не будет, т.е. вы сможете найти "Карту Риддлера" в каждой локации и по ней искать загадки, или просто можете воспользоваться данной темой."

Гм. В том случае спорный вопрос. Про авторские знаки слышал? Интонационно, там запятая абсолютно не нужна, паузы в речи я не сделаю, а чтобы это донести до читателя, я не ставлю запятую, хотя по правилам она, может быть, там и нужна. Дегозару-ка?

"через-чур" пишется в одно слово и через "С" - чересчур. Собственно из-за этой твоей ошибки я все это и наваял, ибо взявшись учить других писать правильно - сначала:"советую перечитать текст на наличие ошибок".
    При редактировании вдобавок исказил смысл исходного текста Всего-то надо было опять сделать одно сложное предложение: "Это самая сложная часть для ПОЛУЧЕНИЯ платины, некоторые испытания очень сложные."

Сам смеялся.

"Ваше знание русского языка оставляет желать лучшего... Повышать карму абсолютно не за что."

Я тоже трепетно отношусь к чтению книг, но "почитать" с заглавной посреди предложения это чересчур.

Абсолютно без претензий, сам такой же граммар-наци, но надо таки быть внимательнее. Приношу свои извинения за отход от основной темы обсуждаемой в данном посте... (сорри за офтоп)
    Такое ощущение что мы тут сочинение по русскому языку пишем, какая разница как написано, правильно или нет, главное что бы было понятно. Мы тут не в гос. думу письма пишем.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Koltos-D

Massive_Borden и Vulpus, спасибо, что позабавили =) Хорошо посмеялся xD

Может я третьим лингвистом буду?) Просто сообщение Vulpus:

"Так же лучше уничтожайте все "Зубы Джокера" которые встретите, во время прохождения."
    Перед словом "которые" ставится запятая, так как сложноподчиненное предложение )))) Ой не могу, реально смешно так это все! =)

А гайд простой и понятный, человек постарался. Плюсую!
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network veretu

0

Спасибо очень классно

Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»101
    PlayStation Network kam5427
    Xbox Live GamerTag kam5427

0

Отличный гайд
    Вот только уровень сложности поправить.
    В теме "список хардкорных и долгих платин и PSN проектов" написана сложность 7/10.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Graf_Rom

0

прочитано - спасибо.
    ответы в теме улыбнули
    может еще сканы дипломов(дневников) добавим и посмотрим, что за трофы в институте(школе) получали

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network MammyBaker

0

подскажите, пожалуйста, что за дополнение сейчас доступно в PSN для Batman Arkham Asylum за 85р.?

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6294
    PlayStation Network (скрытый профиль)

0

MaBaker, это возможность играть челенджи за Джокера. На трофеи не влияет.

Так же хочу добавить. Если вы вошли в локацию, собрали все или некоторые предметы, загадки и т.д. и потом вас убили, то все что собрали придется собирать заново. Имейте это ввиду.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права