Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
    221B Baker Street Аватар для SherlockSparG
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SherlockSparG
    Xbox Live GamerTag SherlockSparG

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию [UPDATE] Дебютный трейлер Destiny 2 и множество новых подробностей

Сегодня состоялась мировая премьера первого трейлера научно-фантастического шутера Destiny 2, разрабатываемого американской компанией Bungie совместно с издательством Activision Publishing, Inc. Дата выхода игры подтверждена и запланирована на 8 сентября этого года для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Оформление предварительного заказа даст доступ к ранней бета-версии проекта. Ниже вы можете изучить сам видеоролик:

Сюжет:

Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.

Особенности:

• Драматичная, кинематографичная история и задания с персонажами, которым хочется сопереживать;
    • Новые миры и потрясающие локации для исследования, приключений и сражений, полные разблокируемых наград;
    • Игровые возможности для всех типов игроков: новых, возвращающихся в Destiny, казуальных и любителей соревноваться с другими игроками;
    • Соревновательный PvP-геймплей с абсолютно новыми картами и режимами;
    • Продвинутые возможности по настройке персонажей для усиления способностей.

На данный момент в PlayStation Store доступен предзаказ трёх различных изданий:
    • Destiny 2 – Стандартное издание по цене 3999 рублей. В его состав входят: сама игра, право на участие в раннем бета-тесте и динамическая тема для PS4.
    • Destiny 2 – Комплект: игра с сезонным абонементом по цене 5899 рублей. В его состав входят: сама игра, Season Pass, право на участие в раннем бета-тесте и динамическая тема для PS4.
    • Destiny 2 – Цифровое Deluxe-издание по цене 6299 рублей. В его состав входят: сама игра, Season Pass, право на участие в раннем бета-тесте, динамическая тема для PS4 и три особых игровых предмета (Легендарный меч, легендарный жест игрока, эмблема с символикой Империи Кабал).

В розничной продаже будут доступны следующие издания:
    • Destiny 2 - Стандартное издание. В составе: базовая версия игры Destiny 2.

• Destiny 2 – Специальное издание. В составе: базовая версия игры Destiny 2, сезонный абонемент (получите доступ к наборам материалов «Расширение I» и «Расширение II», в которые войдут новые сюжетные задания, режимы совместной игры, сетевые сражения, а также много нового оружия, брони и снаряжения), эксклюзивный металлический футляр Steelbook™, коллекционная коробка, оформленная в стиле Империи Кабал (в которую входят: брошюра с рассказом о секретах Империи Кабал; чертежная схема Империи Кабал; набор коллекционных открыток; мини-фигурки в виде бойцов Империи Кабал), особые игровые предметы (легендарный меч, легендарный жест игрока, эмблема с символикой Империи Кабал).

• Destiny 2 – Коллекционное издание. В составе: базовая версия игры Destiny 2, сезонный абонемент (получите доступ к наборам материалов «Расширение I» и «Расширение II», в которые войдут новые сюжетные задания, режимы совместной игры, сетевые сражения, а также много нового оружия, брони и снаряжения), Сумка переселенца из игры Destiny 2 (удобная сумка, которую можно носить на спине как рюкзак или через плечо, защищенный карман для планшета или ноутбука с диагональю до 15 дюймов), особый «Набор переселенца» (в который входят: USB-аккумулятор с солнечной батареей и встроенным фонариком, паракорд, спасательное одеяло), эксклюзивный металлический футляр Steelbook™ (в который входят: брошюра с рассказом о секретах Империи Кабал; чертежная схема Империи Кабал; набор коллекционных открыток; мини-фигурки в виде бойцов Империи Кабал), особые игровые предметы (легендарный меч, легендарный жест игрока, эмблема с символикой Империи Кабал).

[UPDATE]: Стала известна дата демонстрации первого игрового процесса Destiny 2, мировая премьера которой состоится 18-го мая в рамках live-трансляции. Игра будет выпущена полностью на русском языке. PlayStation 4 получит дополнительный временно эксклюзивный контент. Ранний доступ к бета-тестированию Destiny 2 предварительно намечен на лето этого года. Для игры будет требоваться интернет-соединение, а для доступа к ключевым составляющим игры на PlayStation 4 и Xbox One будет необходима активная подписка на PlayStation®Plus и Xbox Live Gold соответственно.

Вечный капитан Аватар для podvodn1k
    PlayStation Network podvodn1k

Шикарно. Надеюсь, судя по трейлеру, что скучного напыщенного пафоса первой части будет поменьше, а веселья побольше.
    Я пришел за лутом, спасение галактики подождет.
    ps. Ну и русская озвучка. Банжи, ты ли это? Просто подарок.

Шутки поверх серьёзных реплик, великолепны.
    Верится что русская озвучка всё таки будет.

запрещённая сирена Аватар для ForbiddenSiren
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network forbiddensirena

Очень красиво! Хотя я рассчитывала на кусочек видео из самого геймплея игры, походу придётся ждать Е3 и я так понимаю игра будет полностью на русском языке? Ждём Е3, а дальше будет видно))

Металлический охотник за трофеями Аватар для Pashka74
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»31
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Come1x1noob

побольше классов пожалуйста и хоть какой-то баланс между хай лвл и лоу лвл. Я не хочу вкачать своего перса на фулл, что бы потом меня одной атакой ваншотнули. Ну короч я надеюсь что это будет максимально близко к ммо.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Razgriz
    Опубликовано подсказок112Получено «Спасибо»201
    PlayStation Network Sh1nj1-sempai

Без Филлиона совсем не то.
    https://www.youtube.com/watch?v=yMIEFznafqY

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Rimus91
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network ToRiM73

ForbiddenSiren, думаю геймплей покажут на конференции Сони в рамках Е3. Правда я думал, что и дату релиза объявят там же

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Montblank
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»95
    PlayStation Network VihodTam_Ilya

Сидел на работе, решил отвлечься, врубил YouTube и попадаю сразу на прямую трансляцию от IGN! Ведущие отсчитывают от трёх и понеслось!))
    Так уже заявлено даже содержание Collector's Edition! 8 сентября...е-мае, это ж меньше полугода! Йййееее)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для DahliaMurder
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network HimeraDeCure

0

В 1ую часть тоже по пред заказу в Бету пускали?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Pi4ality
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Pi4ality

Что-то я уже прям заждался! куда в мониторе тыкать деньги?!

221B Baker Street Аватар для SherlockSparG
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»162
    PlayStation Network SherlockSparG
    Xbox Live GamerTag SherlockSparG

ForbiddenSiren,
    Цитата Сообщение от SherlockSparG Посмотреть сообщение
    [UPDATE]: Стала известна дата демонстрации первого игрового процесса Destiny 2, мировая премьера которой состоится 18-го мая в рамках live-трансляции. Игра будет выпущена полностью на русском языке.

запрещённая сирена Аватар для ForbiddenSiren
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network forbiddensirena

Цитата Сообщение от Rimus91 Посмотреть сообщение
    ForbiddenSiren, думаю геймплей покажут на конференции Сони в рамках Е3. Правда я думал, что и дату релиза объявят там же
    Уже известна дата и это точно 8 сентября и на счёт русского вот))

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:06 ----------

Цитата Сообщение от SherlockSparG Посмотреть сообщение
    ForbiddenSiren,
    Ага, класс, моему счастью нет границ!))

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:08 ----------

Цитата Сообщение от DahliaMurder Посмотреть сообщение
    В 1ую часть тоже по пред заказу в Бету пускали?
    Нет, я помню мы вообще в альфу попали - не помню как, потом збт и обт.

Там, откуда я родом, жизнь страшнее смерти. Жизнь мираж - если ты не нашёл в ней себя. Оставляю тебе царство. Заботься о нём. Но главное - заботься о ней. Люби её больше жизни. Нища любовь, которой дан предел.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для RCGremlin
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network RC_Gremlin
    Xbox Live GamerTag RC Gremlin

Поздравляю любителей Bungie)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BlizzardWizard
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network AbelFrost

podvodn1k, говорят 1с-софтклаб взялся за полную локализацию.
    Трейлер даёт надежду, что всё у них получится, как надо.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для CrazyArm
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Crazyarm

Я очень надеюсь что в ней будет возможность включения англ озвучки!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Riddlou
    PlayStation Network Riddlou
    Xbox Live GamerTag bvar83
    Steam ID Riddler

Ну вот, будет релиз на PC. Беру. Теперь бы еще прикрутили кроссплатформенный геймплей и была бы вообще сказка.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Rimus91
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network ToRiM73

Riddlou, сказка для кого? Явно не для обладателей PS4 и Xbox One, пользователи данных платформ никаких бонусов от кроссплатформенности не получат, только головную боль. Основная проблема это даже не разница мыши и геймпада, а банальные читеры и т.п. нечисть.
    С онлайном у консольщиков проблем нет и скорее всего не будет, в отличии от ПК версии. Я ничего против последних не имею, у самого есть компьютер. Просто стоит зайти в Стим и посмотреть онлайн в играх, а потом посмотреть на онлайн какого-нибудь Батлфилда 1, кроме разочарования никаких эмоций нет

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Aztek73
    PlayStation Network TyrantT103BOW

Новость невероятно потрясающая, поднимающая настроение- очень нравится вселенная destiny- первая зашла часть, негодование только по поводу отсутствия локализации сопровождали, а тут.... на Русском и полностью ... ну как тут не радоваться, однозначно беру игрулю( сюжет, думаю не подкачает)! Рад за русских локализаторов, дистрибьюторов- все таки получилось найти общий язык с разрабами- респект вам ребята!!! а для всех любящих анг озвучку, японскую, какую то другую- ребята регистрируйте аккаунт и консоли в европейском, американском или там мексиканском регионе и наслаждайтесь "оригиналом" в чем проблема то)!? Я лично поддерживаю российских ребят , которые делают хорошую работу и мне, как потребителю, приятно и комфортно играть на родном языке- всякие фразы , типо, "учите анг язык" уже порядком надоели, да и не уместны совсем- да, знаю я английский язык, но не достаточно хорошо, чтобы раз и сходу все переводить - мне приятен русский язык и комфорт от этого тоже приятен, и совсем не комфортно отрываться от игры и залазить в словарь анг языка!! Вообщем беру Destiny 2 однозначно и пошёл делать предзаказ( если уже выложили в Xbox store)!!!!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Riddlou
    PlayStation Network Riddlou
    Xbox Live GamerTag bvar83
    Steam ID Riddler

Rimus91, ну, скажем так, что с онлайном BF1 я проблем особых не имел, всегда можно найти сервер с желаемым режимом, даже мне, человеку, который живет не в центре цивилизации, мягко говоря, и, как следствие, испытывающий определенные проблемы с пингом. У меня не вызывает печали ситуация, когда на PC онлайн меньше консольного на порядок, но мне есть с кем поиграть.
    Destiny сама по себе не совсем MMO, объясню - я считаю, что первая M (Massively) в названии жанра именно в отношении Destiny лишняя. Multiplayer - да, online - да, но massively - вряд ли, нет там массовости WoW или Lineage II. Для большей части онлайн-активности хватит клана и друзей, рандомы в онлайне практически не нужны, за исключением PvP, конечно, фанатом коего в этой игре я не являюсь, захожу только по острой необходимости.
    Читеры - да, могут быть проблемой, но на PC предостаточно MMO и люди в них играют годами, то есть там с этим умеют бороться. Тут уже все зависит от поддержки.
    Мне вот еще что интересно - как будет игра распространяться на PC, через какие сервисы? Steam, WinStore (вдруг даже с Play Anywhere, что вряд ли, конечно)? На сайте Activision пре-ордер для PC закрыт пока, консоли only.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Hygros
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network RegisGodefroy88
    Xbox Live GamerTag RegisGodefroy

Пожалуйста, дайте внутриигровой поиск группы и это будет must buy для меня. В первой части очень напрягал поиск групп через левые сайты.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права