Показано с 1 по 8 из 8
    Гарнитура: Гарнитура есть

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Студия Wales Interactive анонсировала The Bunker — игровой триллер с живыми актерами

Видеоигровое кино с живыми актерами, как жанр, исчез где-то на стыке пятого и шестого поколений консолей. Он просто оказался не нужным и совершенно непривлекательным. Но, возможно, психологический триллер The Bunker возродит интерес к «киношному» игровому направлению. Игра выйдет на Playstation 4 и вероятно на остальных актуальных платформах. Игротриллер обещает крепкий вихристый сюжет, отличных, великолепно играющих актеров и атмосферу напряжения с полным погружением во мрак.

В основе истории The Bunker лежит судьба парня по имени Джон, который родился 3 июля 1986 года — эта дата в игровом мире обозначается как время ядерной бомбардировки. Спустя 30 лет все, кого любил Джон, умирают, а сам протагонист теряет память. Герою придется приложить все силы, чтобы не сойти с ума и выбраться из бункера живым… Съемки всех сцен проходили в реально существующем английском ядерном бункере в графстве Эссекс. Помимо этого все вещи подземелья остались нетронутыми с 1992 года. Например, в игре можно будет лицезреть старейшие компьютеры марки Сommodores.

В The Bunker главные роли исполнили актеры, известные по известнейшим голливудским фильмам и сериалам. В актерский состав вошли: Адам Браун («Хоббит»), Сара Грин («Страшные сказки»), Грэхам Фокс («Игра Престолов»), Джером Блейк («Звездные воины») и другие.

Еще один занимательный факт: игра будет по сути классическим квестом, с присущими для жанра загадками, поиском предметов и принятием непростых решений. Все действия будут способствовать возвращению памяти главного героя, который в итоге разгадает тайну страшного бункера.

Последний раз играл на 3DO подобные игры. Был неплохой тир Mad Dog да еще пара проектов =)
    Думаю должно получится отлично. А если и русский язык завезут в виде сабов...

Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network TrueEarthWormJim

На PS был Fox Hunt, который я несколько раз проходил. Конечно не шедевр, но игра классная, это точно! И однозначно - одна из лучших игр основанных на видео!

К хоррорам отношусь достаточно настороженно, особенно после Outlast, который мне совершенно не понравился. Особенно моменты включи три рубильника в подвале, играя в самый кривой стелс из всех что я видел, уж простите, по другому язык не поворачивается.

Здесь же геймплей совершенно другой, что не может не радовать, так что жду и надеюсь на качественный проект.

TrueEWJim, как то пропустил пс1 игры. Спасибо за игру, потом гляну

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network AsShannara88

Shelkopryad, 3DO, о да, FMV игры

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»306
    PlayStation Network Xioshi

0

Шутка которую поймут единицы

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Riedegost

Из именно киношных квестов в начале нулевых удалось пройти (ну, т.е. как пройти, до одной из финальных сцен с несрабатывающим триггером действия, спасибо 7-му волку ) только X-Files, от которой в свое время прибывал в восторге. В нынешнее время, когда крупные ААА игры не только догнали, но даже перегнали кинематограф, ожидать вау-эффекта от новизны подачи мне не приходится. А вот качественная актерская игра меня порадовать способна. В общем, буду ждать отзывов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права