Диалог между ForbiddenSiren и Darek-N7

214 Публичные сообщения

  1. Лёнь привет, мы очень сильно болели, поэтому я немного пропала, не обижайся, в ТГ запишу тебе голосовое, идём на поправку потихоньку, поэтому не переживай))
    В розыгрыше участие приняла, ждём результаты.
  2. Обнимаю тебя))
  3. Лёньчик здравствуй, мой родной и дорогой человек!
    Я от всей души поздравляю тебя с твоим Днём Рождения!
    Желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, - умным, добрым, внимательным, отзывчивым, весёлым! Желаю тебе удачи и везения, здоровья и духовной силы, мудрости, счастья, любви и исполнения желаний! Я тебя крепко обнимаю и нежно целую в щёчку! С Днём Рождения именинник!!))
  4. Лёньчик привет, разбавлю твои аниме штучки, своей свежей фотографией, надеюсь ты не против))
  5. Лёнчик, как твои дела, как на работе и дома?
    У нас резко похолодало, всё - лето кончилось, бананы мёрзнут))
    Мы приболели, со среды болеем, лечимся. Твои смс слушала, отвечу обязательно как наладится интернет, у нас оооочень плохо с мобильным и домашним интернетом, да и со связью последний месяц тоже. Да и телефон у меня, как ты помнишь, - шалит((
    У нас всё по старому, интересного ничего пока нет, твои рассказы про данж дочитаю конечно же, потом поделюсь мнением))
    Боги, хоть бы мне на голову компьютер упал!!) Он мне так необходим для удобства и подработки, через телефон это катастрофа!
    Лёнь, у меня на стене есть клип Джисо, мне очень нравится эта песенка - посмотри)
    Надеюсь моя мордаха здесь тебе не испортит сопливослюнявую коллекцию из анимэ))))

  6. Лёня здравствуй!)
Отображение с 1 по 10 из 214 публичных сообщений