Диалог между Darek-N7 и ForbiddenSiren

140 Публичные сообщения

1. Наташа, привет))
    Ок, Наташа пусть мои анимешные милфы, отдыхают на страницы моего профиля, где тепло, сухо и уютно))))
  2. Кстати говоря, на счёт связи - пока что она есть через приложение на телефоне, вскоре может пропасть, так как с телефоном моим нелады и он меня за@@@л и я решила от него избавиться окончательно, а вот покупка нового для меня довольно сложная задача, учитывая, что на последнее выздоровление за какие то две недели мы выложили с Лё 5к! Раньше этого за месяц хватало, а сейчас несколько недель, я - мягко говоря, в шоке Лёнь, но вот так. Поэтому не знаю ещё как мне решить вопрос покупки нового мобильного, время покажет, в любом случае пиши, я всегда тебе рада!))))
  3. Лёнчик привет, меня не было месяц, захожу, а у тебя полная стена сасных тянок...ну ты даёшь.
    Мы болели, Лёшка 2 недели, я пару дней, но очень тяжело, дошло дело до вызова скорой, у меня давление подскочило резко и было ощущение, что не могу дышать. Но не переживай, всё обошлось, это были нервы и обычное ОРВ. Нервы трепят мне родители уже очень-очень давно, а я гипер чувствительная женщина, поэтому не научилась забивать болт и реагирую болезненно, история старая и долгая, поэтому не хочу говорить, в ближайшее время я поменяю место жительства, жаль что не город, а лучше бы страну!!))
    И на самом деле всё это уже для меня неважно, так как есть в жизни моей необыкновенное дитя, мой сыночек-комочек, который растёт и радует маму и папу))))
    Вообщем, всё у нас как обычно, цены уже достигли небес, я хз вообще, что за дичь творится и как с этим бороться! А ещё я обрела новое увлечение это карты Таро))
    Ты завязывай с бабами анимешными и если что пиши на сони смс, мне через прогу они приходят))
  4. Наташа, привет))
    Наташа, вот очень приятный клип, для твоего внимания!)))))))

5. Наташа, привет))
    Наташа, вот ещё пара прекрасных картинок, для твоей коллекции))))

6. Я очень много аниме пересмотрела, правда уже давно ничего нового. Мы с Алексеем в этом месяце посмотрели две классные дорамы, советую и тебе - Отель Дель Луна и Заходите в ведьмин ресторан. Мы в восторге от них!) Во втором сериале госпожа Ведьма потрясающе красивая баба, как по мне все корейцы, китайцы, японцы почти не отличимы - знаю, звучит грубо, но я не в обиду говорю))) А эта актриса просто огонь! Посмотри Лёнь)))
  7. Наташа, привет))
    Чёрно-белые фотографии, это классика Наташа, и да мне, они тоже по душе))))
  8. Да Алёшка говорит, что нельзя так))))
  9. Привет Лёничка, с пополняшками ясно, мне вот нужно пробить инфу как то, где у нас они продаются само дёшево!
    У нас в ближайшее время по планам намечаются крестины сыночка и знаешь что самое смешное, у меня нет никого на роль крёстной, в знакомых одни пацаны, придётся двух крёстных делать))))
Отображение с 1 по 10 из 140 публичных сообщений
Пожертвования: