Диалог между cyrax и CheByRaX

9 Публичные сообщения

  1. Не пиши тут, пиши в теме.
  2. да я спецом посмотрел все открито, тоесть перекрестия ? и вот что я заметил если зайти в Арсенал и вибрать ХМ-53 то там все камуфляжи открити, а если зайти в дизайн оружия и вибрать ету же пушку и взять камуфляжи то там 139 убийств и все больше незасчитиваетса
  3. Прицелы все открыл, точнее перекрестия для прицелов.????
    Пистолеты и модули для пистолетов ??
  4. привет еше раз, прокачал все оружие, из аннигилятора сделал 223 убийства на всякий случай, из гранатомета МГЗ 315 убийств, все модули и раскраски открити кроме двух етих перечисленних, что я сделал не так почему медальку так и дали можеш помочь ?
  5. значит нужно сделать 150 из анигилятора и по 300 black cell и гранатометом да ? и в последней мисии я так понимаю там где нужно АОП убить можно прокачивать бистро black cell ?
  6. Ты про М3Г? да он не отслеживается, но вроде на него тоже нужны килы как и на Аннигилятор.
    Про Black Cell - последняя миссия.
  7. нет у меня после патча на гранатомет убийства не отслеживаютса, а black cell где лутше прокачивать ато я на 7 мисии ну уж очень долго бегаю а дрони там редко появляютса
  8. Так гранатомет и Black Сell можно отслеживать убийства в игре. Ну если вопрос про это.
  9. здоаствуйте, хотел спросить за black ops 3, так вот мне осталось прокачать 3 оружия, ето Black cell, пистолет аннигилятор вроде так он називаетса и гранатомет, так вот у меня вопрос, аннигилятор вроде нужно сдклать 150 килов на всякий случай 200 а вот за гранатомет и black cell я незнаю можете дать совет, спасибо и извиняюсь за ошибки ибо не русский
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений