Диалог между Brownie_USSR и RunForJoy

49 Публичные сообщения

  1. Привет. Да, как ты и сказала - лишний раз доказывает... Давно была понятна эта ситуация, и это одна из причин, по которой мой диск с Project CARS останется в на полке в магазине. :-)
  2. http://www.fanatec.com/forum/discuss...4-and-xbox-one,
    Привет, смотри какая интересная инфа, project cars к примеру обещает поддержку рулей от fanatec для пс4 и иксбокс уан, для пс4 вообще без доп приблуд, что лишний раз доказывает, что проблема лишь в жажде наживы двух корпораций при отказе поддержки старых рулей на некстгене
  3. привет, спасибо
  4. привет, я видела, ага, голосовала
  5. У нас с тобой один общий друг, но я же не против - правда я не хочу ставить клуб во главу угла, ибо даже если захотим, не сможем все вместе собраться и погонять - у каждого свой график и дела.
    Я почему к тебе обратился-то - предполагал что как девушка, ты сможешь создать наиболее симпатичную эмблему клуба, а также окраску для него.
  6. oq. я чет думала он у тебя в друзьях есть, значит у какого-то друга вас обоих видела в френдах, еще удивилась
    да фиг знает,надо подумать
  7. Что за Вован? Там кстати 6 мест. Давайте хоть название придумаем, а - предложения есть?
  8. вована позовем и будет четверо нас как раз
  9. может лучше вы с rus-6-8?
    чет как то расстроило отсутствие поддержки руля, потому даже еще и не запускала этот driveclub, да и gt6 все времени не найду пройти
    но если вы ребят создадите клуб, то я прибегу))
Отображение с 1 по 10 из 49 публичных сообщений